НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 30 мар 2024, 03:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2008, 01:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:22
Сообщения: 213
Откуда: Москва
vicher писал(а):
Вот сейчас на "Домашнем" снова любимые герои - и "почему-то" ведут себя по-прежнему, а я уже привыкла к событиям и их поступкам по-филуменски, шучу, но в каждой шутке...


Не знаю, читали ли Вы форумы во время первого показа НРК, но в те времена подобные шутки были постоянно у кого-то на устах :grin: Не применительно именно ко мне, а под впечатлением того, что в данный момент писалось кем-то из авторов в Фан-Арте, особенно, если речь шла о самой ближайшей перспективе событий сериала - мы тогда часто делились друг с другом неподдельным удивлением во время просмотра сериала от того, что герои не поступают в соответствии с тем, как это видят фан-артовцы :grin:

vicher писал(а):
Может, всколыхнул повторный показ и Ваше желание "поправить" и "направить" их на путь истинный, фан-артовский?


Не думаю... Смотрю на них с таким удовольствием, как на очень родных людей, с которыми встретилась после разлуки. Такие все милые, такие хорошие... Это немного напоминает просмотр домашнего видео. Смотришь, например, ребёнок упал, разбил коленку, а ты улыбаешься во весь рот :-) Тогда, когда это снималось, ты переживала, думала, чем помочь, как успокоить, а теперь, когда всё это в прошлом, в душе вместо прежней тревоги рождается только ностальгия по тем временам и лёгкая грусть о том, что они уже не повторятся...

vicher писал(а):
А пока перечитываю "Совсем другую историю"


Спасибо...

_________________
История одного города - неофициальный сайт добровольного общества НРКоманов. Последнее обновление - 27 февраля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 12:37 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Дорогая Филумена!
На первом форуме я появилась слишком поздно и то как потребитель-поглотитель клондайка фанфиков - только успевала переносить на свой компьютер, не читая комментов. Видно, болезнь на всех одна и признаки одни и те же.
Вы не представляете, как расстроенно-выжидательно надеюсь, что Ваша грустная ностальгия сподвигнет Вас вернуться к нам в качестве АВТОРА.
Думаю, да что там, УВЕРЕНА, что это не только моё мнение-ожидание, просто сюда форумчанки не так часто заглядывают, да многие и не знают, что любимая Филумена ведёт большую работу, но под другим ником.
И всё-таки, надеюсь и грустно благодарю за чудесные минуты чтения Ваших произведений.
Валентина.

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:22
Сообщения: 213
Откуда: Москва
vicher писал(а):
просто сюда форумчанки не так часто заглядывают, да многие и не знают, что любимая Филумена ведёт большую работу, но под другим ником.


Ник обусловлен моим статусом на этом форуме - как видите, я здесь не завсегдатай, а по большей части представитель сайта. Таким образом я могу при тех немногих вмешательствах в жизнь НРКмании, какие я себе иногда позволяю, сразу дать понять собеседникам, с кем они имеют дело: и тем, кто знает, кто скрывается за этим ником, и тем, кто знаком только с сайтом. Мне так удобно. Но это вовсе не значит, что я отказалась от своего славного фикрайтерского и ОСовского прошлого :grin:

А что касается ожиданий - я никогда не знала, откуда у меня взялось желание писать и понятия не имею, куда оно делось. :unknown: Ни вызывать его, ни прогонять я не умею и от чего оно зависит, тоже не знаю. Так что время покажет, вылезет оно опять из своего тёмного угла или нет. Будем ждать вместе :grin:

_________________
История одного города - неофициальный сайт добровольного общества НРКоманов. Последнее обновление - 27 февраля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 15:54 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
БУДЕМ!!! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2008, 12:31 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Дорогая ФИЛУМЕНА!
От всей души поздравляю Вас с Новым Годом!
Желаю Вам иполнения всего самого ожидаемого и желаемого!
И не оставляю надежды на встречу в разделе фан-арта....
Здоровья, счастья, любви, уюта в Новом году!
Ваша поЧитательница.
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 01:02 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17310
Откуда: Москва
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 01:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
Уважаемая Админ Истории!
Трудно переоценить Ваш личный вклад и вклад Вашей команды в дело сохранения уникального богатства, накопленного в результате беспрецедентного участия благодарных зрителей в не менее беспрецедентном НРК - проекте. Сама идея собрать материалы, рождённые творческими силами НРК - общественности, уже сама по себе грандиозна. Но воплотить её на практике - это грандиозно в квадрате. Идут годы, многое покрывается пылью забвения, но только не в нашем случае. Сайт История одного города просто не позволит стереть из зрительской памяти всё самое ценное, что подарил нам НРК. Все разделы сайта необыкновенно интересны, насыщенны историей НРК, представляют особую значимость для активных его почитателей.
И Ваше подвижничество гарантия тому, что на долгие годы кладезь собранного творчества будет являться источником нового вдохновения.
В преддверии Нового года от всей души поздравляю Вас с праздником и желаю много-много сил для поддержания удивительной задумки – Истории одного города. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 янв 2009, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:22
Сообщения: 213
Откуда: Москва
По закону подлости накануне Нового года полетел комп, поэтому я не сумела оперативно ответить на ваши поздравления и пожелания. Спасибо вам за добрые слова! Искренне надеюсь, что эпоха НРК ещё не скоро канет в Лету, и пока есть в сети НРКоманы, не пропадёт интерес и к "Истории одного города" :-) А я, в силу своих скромных возможностей, постараюсь пополнять сайт свежей информацией :-)
По-прежнему не исключаю и своего возможного возвращения в ряды фикрайтеров - пути хронических НРКоманов неисповедимы :grin:

Поздравляю всех посетителей нашего сайта и пользователей НРКмании с наступившим Новым годом и желаю, чтобы наш любимый сериал и его участники не переставали давать нам поводы радоваться их успехам, а творческим личностям - новые идеи для фан-фиков, клипов, графики и любого другого возможного их воплощения :-)

_________________
История одного города - неофициальный сайт добровольного общества НРКоманов. Последнее обновление - 27 февраля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2009, 21:36 
Не в сети
читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:37
Сообщения: 2102
Откуда: Москва
Филумена! Примите самые искренние поздравления с Новым 2009 годом и Наступающим Рождеством!
Дай Вам Бог сил и здоровья! Пусть сопутствует Вам удача и благополучие.

_________________
И все сбылось
И не сбылось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 01:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:22
Сообщения: 213
Откуда: Москва
ADIL писал(а):
Филумена! Примите самые искренние поздравления с Новым 2009 годом и Наступающим Рождеством!
Дай Вам Бог сил и здоровья! Пусть сопутствует Вам удача и благополучие.


Большое спасибо :oops: Взаимно! :-)

_________________
История одного города - неофициальный сайт добровольного общества НРКоманов. Последнее обновление - 27 февраля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:48
Сообщения: 1137
Откуда: г.Москва
Дорогая ФИЛУМЕНА!
Случайно сюда заглянула и обомлела, я так часто Вас вспоминаю, Ваши комментарии при первом показе, это что-то выше моего понимания, а Ваши фики? Я зарегестрировалась только на этом форуме, а так была все время просто читателем, но теперь имея такую возможность я от всего сердца благодарю Вас - СПАСИБО! Дай бог Вам здоровья, исполнение желаний и конечно же желания писать.
Ваш скромный почетатель.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:22
Сообщения: 213
Откуда: Москва
Валентина, примите и мои поздравления и наилучшие пожелания :-) Как видите, все НРК-дорожки рано или поздно пересекаются. И это замечательно! :grin:

_________________
История одного города - неофициальный сайт добровольного общества НРКоманов. Последнее обновление - 27 февраля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 23:36 
Не в сети
читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:37
Сообщения: 2102
Откуда: Москва
Филумена! С праздником!!!
Изображение

_________________
И все сбылось
И не сбылось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 18:39
Сообщения: 4932
Филумена! С праздником!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 00:32 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Дорогая Филумена!
От всей души поздравляю Вас, моего остающегося любимым АВТОРА,
с праздником весны!
Низкий Вам поклон за Ваш труд здесь, но как же я жду, что вдруг Вы вернётесь к перу в фан-арте.
Всего Вам хорошего!
Ваша почитательница.

Изображение

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 01:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:22
Сообщения: 213
Откуда: Москва
Девочки, вы меня прямо засмущали :oops: Праздник всё-таки наш, общий, поэтому давайте так: всех нас с праздником, ладно? С весной, с предчувствием чего-то необыкновенного, радостного, что всегда стремительно поступает в кровь с вдыханием самых первых, едва заметных, ароматов будущей весны... Уже сама эта готовность к чуду неизбежно подталкивает нас к обновлению, и это прекрасно! Спасибо вам за добрые слова! :Rose:

_________________
История одного города - неофициальный сайт добровольного общества НРКоманов. Последнее обновление - 27 февраля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2009, 14:19 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Дорогая ФИЛУМЕНА!
Поздравляю Вас
С ПРАЗДНИКОМ ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТОВА!
С ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!

Здоровья Вам, тепла и уюта Вам и Вашим близким, любимым!
Счастья большого и светлого!
Всего Вам хорошего!
Изображение

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2009, 19:10 
Не в сети
читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:37
Сообщения: 2102
Откуда: Москва
Филумена! Поздравляю Вас со Светлым Христовым Воскресением!
Изображение

_________________
И все сбылось
И не сбылось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:22
Сообщения: 213
Откуда: Москва
Спасибо большое за поздравления! И вас тоже поздравляю с этим светлым праздником!

_________________
История одного города - неофициальный сайт добровольного общества НРКоманов. Последнее обновление - 27 февраля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 22:06 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Филумена!
Спасибо за Ваш труд. Слов нет - такое служение Городу.
Примите моё самое искреннее уважение.
Как же я мечтаю о Вашем возвращении - ведь талант не исчезает.
Спасибо Вам за всё. Я так часто перечитываю Ваши произведения, к сожалению, АВТОРОВ становится всё меньше - видно, и здесь время работает против НРК.

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB