НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 21:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интерактив
СообщениеДобавлено: 27 окт 2007, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:22
Сообщения: 213
Откуда: Москва
Друзья!

Я сделала эту ветку для того, чтобы вы могли высказать свои пожелания и предложения по поводу работы подфорума "История одного города" на НРКмании. А своими мыслями о самом сайте прошу делиться в нашей гостевой книге.

Но для начала я хочу сама обратиться ко всем посетителям НРКомании с просьбой.

Всем, что связано с видео, на сайте занимаюсь я одна. Но просьба моя касается не помощи в обработке видео - с этим я сама справляюсь. Мне очень часто не хватает информации, из-за чего многие видеосюжеты, которые вы хотели бы иметь в своём архиве, проходят мимо меня, и я только слышу потом, что вот была некая передача с кем-то из актёров НРК и как жаль, что её никто не записал. Я бы с удовольствием записала! Но мне нужно знать заранее, когда, по какому каналу и в какой передаче предполагается участие кого-то из интересующих нас всех лиц. Поэтому я прошу всех: если вы узнали о какой-то программе, имеющей отношение либо к актёрам НРК, либо к самому НРК (например, его продолжению), либо ещё к чему-то, что может заинтересовать НРКомана, известите меня об этом заранее! И лучше не здесь, а в гостевой книге - туда я бычно заглядываю несколько раз в день. Вам скажу спасибо за это и я, и те, кто потом скачают и посмотрят интересный видеосюжет.

_________________
История одного города - неофициальный сайт добровольного общества НРКоманов. Последнее обновление - 27 февраля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 янв 2008, 02:46 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Ниночка, с Новым годом Вас!
Здоровья, успехов, удачи Вам, и ОГРОМНОЕ спасибо за все, что Вы делаете!
Будьте счастливы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 04:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:22
Сообщения: 213
Откуда: Москва
Большое спасибо за поздравление.

Я тоже с удовольствием поздравляю и Вас, и всех посетителей НРКмании и нашего сайта с наступившим Новым годом и с Рождеством! Успехов и процветания всем вашим начинаниям и мира и любви в семьях! А также воплощения нашего общего желания - начала съёмок продолжения НРК! :D

_________________
История одного города - неофициальный сайт добровольного общества НРКоманов. Последнее обновление - 27 февраля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2008, 23:52 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Уважаемая Филумена! Какую же огромную работу проделали Вы и Ваши помощницы! Сердечное вам всем за это спасибо. Фанфики - это замечательно, но описание и обсуждение серий даст фору любому из них - так приятно вспомнить сюрреальные события, да еще чудесно описанные. Удачи и процветания "одному городу".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 02:16 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Синара писал(а):
Фанфики - это замечательно, но описание и обсуждение серий даст фору любому из них - так приятно вспомнить сюрреальные события, да еще чудесно описанные

ППКС
Я заразилась НРК-манией просиживая ночи на ветке ОС, чтая чудесные комментарии. И как приятно вновь окунуться в эту
атмосферу.
Дорогая Филумена! Большое спасибо за такую чудесную ветку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 18:55 
Не в сети
Восточная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:44
Сообщения: 457
Откуда: Ростов на Дону
Спасибо бльшое Вам,Филумена и всем,кто участвовал в создании описаний и обсуждений серий! Я только недавно нашла на офе описания Хамамелис и зачиталась просто! Девочки,вы сделали большое дело.
:missing: :missing:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:22
Сообщения: 213
Откуда: Москва
Всем большое спасибо за высокую оценку нашего труда - работа была тяжёлой, но оно того стоило! :-)

_________________
История одного города - неофициальный сайт добровольного общества НРКоманов. Последнее обновление - 27 февраля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
а у меня уже второй день не открывается НОВОСТИ, ФАН-АРТ..., только ГОСТЕВАЯ КНИГА.
Почему? :unknown:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2008, 00:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
ТРАВКА писал(а):
а у меня уже второй день не открывается НОВОСТИ, ФАН-АРТ..., только ГОСТЕВАЯ КНИГА.
А у меня всё в порядке: сейчас проверила - все разделы открываются. Может, что с твоим браузером?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2008, 00:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Проверила опять. Ничего, кроме "гостевой" не пускает. Подожду ещё пару дней. :wink: Может и вправду с браузер глючит.... :unknown:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2008, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:22
Сообщения: 213
Откуда: Москва
ТРАВКА писал(а):
Проверила опять. Ничего, кроме "гостевой" не пускает. Подожду ещё пару дней. :wink: Может и вправду с браузер глючит.... :unknown:


Даже не знаю, чем Вам помочь - всё работает и нормально открывается. Могу предположить вот что: если Вы выходите с работы, то многие системные администраторы ограничивают сотрудников в выходе на "несанкционированные" сайты и так называемые "народные" (то есть те, что располагаются на хостинге http://narod.yandex.ru/, где и находится "История...") сайты нередко попадают под такой запрет. Гостевая же расположена на другом хостинге, потому, возможно, и открывается... Проверьте, можете ли Вы попасть на какой-нибудь ещё "народный" сайт? Если нет, то, скорее всего, Вы попали под такое ограничение... :-(

_________________
История одного города - неофициальный сайт добровольного общества НРКоманов. Последнее обновление - 27 февраля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2008, 16:22 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Здравствуйте, дорогая Филумена!
К сожалению, не знала, что у Вас другой ник.
Спасибо Ма-Маше, подсказала.
Я знала Вас как замечательного АВТОРА литературных произведений, а ВЫ, оказывается, талантливы во всём! Низкий поклон за ВАШ труд, который приносит столько светлой радости Вашим почитателям.
Буквально вчера перечитывала ВАШ "Круглый стол о четырёх углах", Б-же, насколько же интереснее были бы заключительные серии, если бы сценарии писали НАШИ АВТОРЫ.
Филуменочка!
А нет ли у Вас в личных планах продолжить писательское дело, уверена, многие Ваши читатели просто будут счастливы, хоть и звучит банально, но это истина.
Думаю, если поставить мою просьбу на голосование, то 100 процентов будут за продолжение Вашей фанартовской деятельности. Может, есть такие задумки?
С уважением, Валентина.

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 00:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:22
Сообщения: 213
Откуда: Москва
vicher писал(а):
Филуменочка!
А нет ли у Вас в личных планах продолжить писательское дело,


О, вот уж не ожидала, что здесь возникнет такой вопрос :D Знаете, я и раньше, и сейчас не могу сказать "больше никогда в жизни", поскольку, как любой человек, однажды вкусивший запретный плод сочинительства, я уже хорошо знаю, что подвержена этой слабости :-) Однако уже очень давно ни в моей душе, ни даже в рассудительной голове не рождается ничего, что хотя бы отдалённо напоминало то удивительное состояние, которое со временем непременно приводит человека "к перу и бумаге". Поэтому с большой долей вероятности я могу сказать - нет, скорее всего я больше не вернусь на это поприще. Но ведь когда-нибудь нас ждёт продолжение НРК и кто знает? Вдруг прежнее желание вернётся? Тогда и посмотрим :D

_________________
История одного города - неофициальный сайт добровольного общества НРКоманов. Последнее обновление - 27 февраля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2008, 09:52 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Дорогая Филумена!
Очень расстроило Ваше почти категоричное "Нет", но... может, Вас потянет к "перу и бумаге" новый фильм "М+Ж" , ведь продолжения НРК ждать, наверное (Дай-то Б-г!), придётся дольше, чем выхода на экраны "М+Ж", а встретиться с Вашими произведениями хочется прямо сейчас. П О Ж А Л У Й С Т А!
Вернитесь в Фан-Арт, Вас очень не хватает на его страницах.
Так жаль, что при переезде как-то Вы сменили имидж.
Всё-таки, надеюсь, на возврат к Вам "того удивительного состояния", которое приносило так много радости и чудесного ожидания встречи с Вашим вИденеем этой сказки о бесконечной любви.
С уважением и ожиданием, Ваша поклонница.

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2008, 13:34 
Не в сети
читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:37
Сообщения: 2102
Откуда: Москва
vicher писал(а):
Всё-таки, надеюсь, на возврат к Вам "того удивительного состояния", которое приносило так много радости и чудесного ожидания встречи с Вашим вИденеем этой сказки о бесконечной любви.

Полностью присоединяюсь и,несмотря ни на что,жду

_________________
И все сбылось
И не сбылось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2008, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:22
Сообщения: 213
Откуда: Москва
vicher писал(а):
Вернитесь в Фан-Арт, Вас очень не хватает на его страницах.


Пока нет повода, увы...

vicher писал(а):
но... может, Вас потянет к "перу и бумаге" новый фильм "М+Ж"


Всё может быть - я даже отзывы о съёмках читаю с большим волнением :D

vicher писал(а):
Так жаль, что при переезде как-то Вы сменили имидж.


Нет, имидж я не меняла - я просто сюда не переезжала :-) Сейчас все мои силы и время отданы сайту, именно это я и демонстрирую своим здешним имиджем :-) А в жизни форума, если Вы заметили, я практически никакого участия не принимаю, я здесь присутствую лишь как гость. :oops:

Спасибо Вам за добрые слова. И, уверяю Вас, несмотря на якобы смену имиджа, я была и остаюсь всё той же Филуменой :D

ADIL писал(а):
Полностью присоединяюсь и,несмотря ни на что,жду


Ой, девочки, давайте не будем торопить события. Пусть всё идёт своим чередом... :-)

_________________
История одного города - неофициальный сайт добровольного общества НРКоманов. Последнее обновление - 27 февраля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2008, 15:55 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
админ Истории... писал(а):
vicher писал(а):
но... может, Вас потянет к "перу и бумаге" новый фильм "М+Ж"


Всё может быть - я даже отзывы о съёмках читаю с большим волнением

Вот и у меня надежда не умерла! :wink: А вдруг... :D и очень надеюсь на это ВДРУГ!!! :-) Как хочется чего-то новенького от... ФИЛУМЕНЫ!
(а пока пошла перечитывать СДИ,уж и не знаю в который раз,и каждый раз, нахожу для себя что-то новое! :unknown: СПАСИБО!!!) :missing: :love_you: :beg:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:22
Сообщения: 213
Откуда: Москва
Margarita писал(а):
а пока пошла перечитывать СДИ,уж и не знаю в который раз,и каждый раз, нахожу для себя что-то новое!


Я иногда ловлю себя на смешной мысли - не перечитать ли и мне её? Что-то я уже начинаю забывать, что же я там такое написала :grin:
Спасибо!

_________________
История одного города - неофициальный сайт добровольного общества НРКоманов. Последнее обновление - 27 февраля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 17:09 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
прочитала всю Филумену всего Мотылька и Эрнестину
в свое время

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2008, 17:10 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Добрый вечер, Филумена!
Вот сейчас на "Домашнем" снова любимые герои - и "почему-то" ведут себя по-прежнему, а я уже привыкла к событиям и их поступкам по-филуменски, шучу, но в каждой шутке...
Может, всколыхнул повторный показ и Ваше желание "поправить" и "направить" их на путь истинный, фан-артовский?
Как хочется Вашими глазами посмотреть и пережить снова события любимой сказки в Ваших новых произведениях!
А пока перечитываю "Совсем другую историю"

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB