НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 19:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 сен 2009, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 12:26
Сообщения: 459
Откуда: израиль.хайфа
"Я - Вольф Мессинг" 7 и 8 сентября в 22:30 на Первом
Как жить, точно зная дату своей смерти? Каково любить женщину, читая все ее мысли? Как жить, зная все помыслы и чаяния окружающих тебя людей?
Люди ждали от него помощи, и он помогал им. Ждали правды, которую только он мог им сообщить. И он говорил им правду.
Гитлер за его пророчества объявил на него охоту.
Его испытывал Сталин.
Он предсказывал даты начала войн и мировых катаклизмов.
Вольф Мессинг. Слишком многое ушло вместе с этим необыкновенным человеком. Сведения о нем до сих пор скрыты в недрах архивов.
Известно одно: он никогда не ошибался, - маг, пророк, человек-легенда.

Он заставил поверить миллионы людей во всем мире в свои сверхъестественные способности. Он был успешным артистом, о нем сочиняли небылицы. В сознании многих он был практически властелином мира, способным только одним усилием воли забирать огромные суммы денег, входить в любые кабинеты, подчинять себе толпы людей.

Но Мессинг не хотел завоевывать мир. Не хотел денег и власти.

Он был обычным человеком, который хочет любить и быть любимым, быть понятым, служить людям. Мессинг мечтал о том, чтобы его мозг был исследован. Он хотел лечить людей, предотвращать разного рода катастрофы и влиять на политику в гораздо большей степени, чем ему позволяют.

Его сверхъестественные способности делали его успешным, но не счастливым. Счастлив он был, по свидетельствам многих близких к нему людей, только те 12 лет, что с ним была его жена.

Все в один голос говорили о его порядочности. В его жизни были случаи, когда он мог воспользоваться необыкновенным даром в свою пользу, и это обернулось бы трагедией для других людей. Но он всегда поворачивал ситуацию так, чтобы в ней никто не пострадал. "Когда я впервые открыл в себе телепатические возможности, когда осознал, что обладаю таинственным даром повелевать людьми, я сам себе поклялся, что никогда, ни при каких обстоятельствах я не буду использовать свой дар во вред человеку и обществу", - так говорил о себе этот легендарный человек.

За основу фильма взяты такие эпизоды из жизни Мессинга, когда перед ним стоял выбор – как поступить.

В документальной части фильма принимают участие: актер Алексей Петренко, друзья Вольфа Мессинга - Алексей Месин-Поляков, Галина Пащенко и Александр Лунгин, представители спецслужб, ученые.

В роли Вольфа Мессинга - актер Евгений Редько. Также в фильме снимались: Марианна Шульц (жена Мессинга Аида), Константин Тополага (подполковник Сергеев), Никита Прозоровский (доктор Тишинский), Любовь Германова (ассистент Мессинга Валентина Иосифовна), Анна Серова (Галина Пащенко).
:drinks: Байба,Кваки! приятно будет увидеть знакомое лицо,не правда ли? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2009, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2009, 15:06
Сообщения: 95
Откуда: Санкт-Петербург - Москва
http://www.krasilovdreams.borda.ru/?1-7 ... 1252007927

ждем-с :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB