НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 16 апр 2024, 22:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17875 ]  На страницу Пред.  1 ... 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256 ... 894  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Цитата:
Кире можно допрашивать секретаршу президента, куда пошел президент.

Представь себе, можно. Потому что секретарь для того и есть, чтобы к нему обращались с такими вопросами в рабочее (подчеркиваю) время.

Цитата:
Кире можно увольнять секретаршу президента без ведома президента.
Можно. Урядов не удивился и не возразил. И сам Жданов не сказал, что она не имела формального права.
В ЗАО права акционеров могут быть разными. Откуда-то же появилась фраза: "Ты что, ты уволил Вику?! Да Кира нам обоим головы снесет!" И это опять секретарша самого президента, но уволил бы ее Малиновский.
И Маша после "настольного" скандала говорит же: "Ладно бы, если бы меня Жданов уволил. Или кадровик. Так нет, он же сам!" Это не должно быть исключительным правом вице, любой из акционеров может. А у президента право вето в таком случае.
И Воропаев грозил уволить Потапкина в начальных сериях, а позже, помнится, Вику. Значит, даже не работающий в ЗЛ акционер имеет право...

Цитата:
Кира потребовала - Катя не дала органайзер. Она выполняла поручение, данное ей шефом.
Интересно, почему я не слышала, когда шеф ей поручал назвать Ларину Техноколором? Когда просил не говорить, что уехал с Лариной? Когда сказал, что нельзя директору и акционеру Кире Юрьевне дать телефон Щербакова?

Цитата:
Катя, пытаясь шефу помочь, как раз их с Кирой помирила.
Пересмотри серию. Как раз после Катиного вмешательства Андрею пришлось с Кирой мириться. А до этого они уже нормально разговаривали.
Помочь она пыталась, ага! И как это он, лопоухий, со своим табуном баб без Кати управлялся? :o

Амалия писал(а):
104-я серия. Кира банкует, топчет Катю по полной.

Кира: Катя, это наши приглашения на свадьбу, а вот это список. Займитесь им, пожалуйста. <реплика Андрея> Андрюш, я не вижу предмета для спора. Кате всего лишь нужно будет найти Федора и передать ему список и приглашения. (Кате) Надеюсь, Вы это сделаете, Катя. Спасибо.

Истоптала просто-таки :LoL:

Не то, что Андрей после сказочной ночи и десяти дней разлуки с любимой - Катя, а не пойти ли тебе за водичкой, мне с лимончиком, Волочковой без.

Цитата:
Нормально так финдиру - метнись, разошли пригласительные на мою свадьбу, делать-то тебе все равно больше нечего, а прочие секретарши шибко заняты - ногти красят.
И ведь что странно, Жданов не возразил. Вяло вякнул, но не пресек по-президентски. И не позвонил Вике немедленно. Так, некое "кому-нибудь поручу", но делать ничего не стал, дал спокойно Кате понести коробку.
А ему всего дня три до отмены свадьбы протянуть, никакого голосования не предвидится на Совете, он почему не смог Киру остановить, почему дал "унизить" любимую женщину???

Цитата:
в моем телевизоре такое "напоминание" тесно сплетено с унижением. Они близнецы-братья. "Не забывайся, деточка, кто тут королева, а кто пыль под ногами".
Попробуй это обосновать с примерами из кадра, а не общими рассуждениями. Где-когда Кира обращалась с Катей с позиции "я королева, ты пыль"? Я невеста, а ты забудь про моего жениха - да. И это нормально. Особенно если не забывать, что с точки зрения Киры, у Кати есть жених Зорькин. То есть, Катя ведет себя вдвойне нехорошо, предавая свое и протягивая лапки к чужому.
И, кстати, как раз в этой же 104 послушай, как она недовольна Викой и говорит, чтобы та оставила чужого жениха в покое. Вот настолько для нее Катя пыль.
Очень был аккуратный и корретно исполненный намек. А уж снобка, истеричка, стерва и акционер могла бы ого-го что устроить :grin:

Намек понял Жданов, поэтому и едва трепыхался при Кире, но вот почему он после ее ухода уже вроде как любимую Катеньку не захотел хотя бы приободрить, поддержать, лично Феде коробку отнести (если уж Вику найти на рабочем месте не надеялся)...

Цитата:
Сколько раз Кира хамила Кате в лицо? Я могу не полениться, перечислить длинным списком.
Валяй

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Кип писал(а):
после нападок Александра, Андрей говорит "Так может мне на Кристине жениться, будет 2 голоса?" То есть в этот момент голос Киры как бы есть и без женитьбы.
Это сказано в споре, и реальность этого голоса такая же, как возможность жениться еще и на Кристине.
Павел рассчитывал, что Кира отдаст голос брату. Иначе он бы не согласился устроить выборы, имея возможность просто назначить Александра. Но ему захотелось снять с себя ответственность, переложив ее на Совет. И Кира могла голосовать за Александра. Она и так на Совете медлила, на ходу решая, удивленная голосом Павла против сына. Если бы собиралась голосовать за Андрея (тем более и безщ помолвки) - откуда бы это промедление?

Цитата:
Не помню дословно весь разговор, но Кира говорит "официального предложения я так и не получила". И только тогда Андрей идет на сцену. Что это, если не открытый намек? Не собирался Андрей делать ей до этого момента официального предложения
Всего 4 года он с ней сексует, а она уже посмела вслух сказать, что хочет нормальную семью, а не приходящего по желанию мужика. Плохая какая Кира :P И да, Андрей тянул с предложением наедине, потом все-таки его сделал, а потом тянул с оглашением помолвки. Женщина, которая не любит его, отказалась бы от подобных отношений. Кира любит. К тому же она травматик, зацикленный на этом, одобренном погибшими родителями браке.

Кип, намек это всего лишь намек. И дело Жданова - как на него реагировать. Это не заставила и не продала голос за свадьбу.

Кира разбирается с Андреем по поводу очередной бабы. Подходит Воропаев: "Он сделал тебе предложение и твой голос на Совете директоров обеспечен." А ведь "после всего он может забрать свои слова обратно. Ты подумай на эту тему, сестричка." Удаляется.
Кира: Сашка иногда действительно бывает невыносим, но... настоящего предложения я так и не дождалась. Это формальность, но...
Андрей: Так ты мне тоже не веришь?
Она молчит, лишь держит улыбку.
Тогда он тащит ее к народу и делает публичное предложение.

Цитата:
Но она постоянно цеплялась. То, видите ли ее попросили расписаться за получение наличных, то Катя плохо работает, потому что оформила безнал, а не наличные, то зацепила ее в коридоре, когда пришла Волочкова, когда примиряла платье и т.д. А попытка уволить перед показом. Это первая волна?
Нет, первая волна - это увольнение из-за прикрывания Лариной и кража отчета.
Раньше расписываться не надо было, поэтому ее удивление естественно. С налом-безналом сцену не помню, надо смотреть, напоминайте где. Остальное - дивные мелочи, не сравнимые с истериками, которые провоцировал Жданов. Но и это провоцировалось как самой Катей, так и Андреем. Не красит Киру, однако антипатия ее понятна, взаимна и она управляется с ней как может. Хамства не было, третирования тоже. Всегда на "вы", "спасибо" и т.д.

Кип писал(а):
Для Киры оскорбителен сам факт связи Андрея с Катей, как с человеком 2го сорта. "Кто вы и кто он?". Вот это ее задело больше всего
Не согласна. Кира испугалась. Потому что если Андрей стал писать такие открытки (помните, "женщина моей жизни"?) такой невыразительной девице как Катя, значит там как раз и может быть то самое, чего Кира всегда боялась.

К сортам отношения не имеет. "Да вы посмотрите на себя!" - это сравнение с остальными любовницами Андрея, тот самый его вкус, на который Кира ссылалась, когда умная Вика говорила, что у Жданова может что-то быть с Пушкаревой. "Ты прекрасно знаешь вкусы Андрея, он никогда в жизни этого не сделает, скорее станет голубым, чем влюбится в Пушкареву." (81) "Я вкусу его доверяю, вкусу! Да с этой Пушкаревой он будет заниматься чем угодно, но только не сексом." (87)

Кира продолжает обращаться к ней на "Вы" даже сейчас. И она не сравнивает себя с Катей ни по красоте, ни по положению, ни по деньгам. "Кто Вы и кто он? Да что может быть между Вами общего?! Андрей, он... (опять нервный смешок) Андрей, он, он такой!" Она поражена тем, что Андрей... "такой!" мог заинтересоваться чем-то вроде Кати. Совсем недавно так считали и сама Катя, и сам Андрей. Кира не кричит в стиле Андрея: на кого меня променял, я и этот валенок (ну, как он с Зорькиным себя сравнивал). Кстати, хороши сценаристы - любовь у Киры, с возвышенным представлением о мужчине, и самолюбие у Андрея, занятого сравниванием себя с соперником мимо мыслей о женщине, выражены в этих моментах весьма тонко и точно.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Китри писал(а):
Задумался над своей же фразой "Когда начинать вас бояться"?
Полагаю, он сперва подумал, потом сказал :o Да, произвела Катюша на него впечатление всей этой операцией... И это еще Малина не видел, как ловко эта нескоординированная, наивная и неопытная сунула Жданову на ходу в руку записку от Лариной.
Малиновский несет то одно, то прямо противоположное, амбивалентный наш :dance: . Не женись на Кире, поседеешь и руки будут трястись! (57) - Даже слышать не желаю об отмене свадьбы с Кирой! (104)

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
50.
Тюремный глюк. Андрюша - темноглазое Каварадосси в белоснежных романтических воланах интересно блэден и рвет Катюхину маляву. В маляве Катя с мягкой укоризной пеняет на бессердечие шефа - ее камера уютна почти как каморка, но имеет в себе окно. В процессе рванья камера делает акцент на прекрасную полуобнаженную хрудь несчастного узника, видную в распахнутых почти до пупа воланах, и полагающиеся к воланам сияющие ботфорты. Обстановка камеры скудна, но атмосферна. На стене рисунок виселицы с декабристами и некие цифры - очевидно, Андрюша начал отсчет пропадающих втуне благодаря "Пушкаревой!" лучших лет жизни. На приложенной к маляве фотке Катя в тюремной робе, повторяющей рисунок актуального Андрюшиного джемпера.
Андрюша продолжает играть за шведов. Напрягла память и вспомнила - Рома, скорее всего, за финнов) Приходит Кира. Милейшая сцена. Легкость, шутки, Андрюша целует Киру :inlove: "Уу, ты не забыл, что у тебя есть невеста?" - "Конечно он забыл! Но у Кати все записано!" Точным движением изящного кулачка Кира не глядя травмирует Роме челюсть. Все смеются. Люблю такие их сцены)
Лифт. Явление Изотовой. Андрюша вспоминает грехопадение в кабинете, и сразу становится ясен интерес глючной Катиной "кино-камеры" к распахнутым воланам. Андрюша возлежит на красных кабинетных креслах (или что у него там) на манер древнеримского патриция, распахнут сходным образом (но несколько смелее,чем в Катином почти целомудренном глюке), открывшееся взорам богатство гладит роскошная Изотова. Скотина все-таки этот Андрюша :evil:
Изотова у лифта нагло обхаживает одетого в "тюремный" джемпер Андрюшу. Бедная Кира стоит... и держит себя в руках, истеричка несчастная.
Рома недоволен поведением подопечного. Андрюша, само благородство, хочет уволить Изотову, Рома обижается из-за Маши.
Кира очень хорошо говорит с Таней. Снобка.
Вика Тане, с одесскими интонациями: «Это что ж получается, все, шо наедено непосильным трудом, все пропало?» :pooh_lol:
Андрюша у Киры. Пьет.От справедливых слов Киры отмахивается в свойственной ему манере – мол,совесть его мучает за многочисленных любовниц, Кира ведь только об этом может думать? Кира снова находит в себе силы не отвечать.
Утром в кабинете Андрюша грустен и безучастен. Катя (в косичках, идиотическом ободке и симпатичной оранжевой ерунде вокруг воротничка) жалеет сиротинушку и предлагает подушечки с лавандой. Жестокосердный Андрюша закономерно отказывается.

Лана, "Пушкарева!" и упрек по поводу каморки - после флирта с Нестеровой, выходит?
И почему появились косички после нескольких вполне приличных причесок?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 01 фев 2020, 20:49, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 20:24 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
Валяй

После такого слова как-то не очень хочется лопатить серии. Но, думаю, все и так прекрасно помнят и "Ты хочешь здесь работать?" (о как, резко на "ты", типа "я тут решаю, казню и милую"), и обращение "Пушкарева" (вот бы Катя так к Кире обратилась - "Воропаева"), и прочие "прелести от "цивилизованной" девочки Киры.

ЛанаAkaRowan писал(а):
Потому что секретарь для того и есть, чтобы к нему обращались с такими вопросами в рабочее (подчеркиваю) время.

То есть секретарь обязан докладывать кому ни попадя, куда президент пошел, если президент на то разрешения не давал? Ну, тогда это очень хреновый секретарь, а я - испанский летчик.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
ЛанаAkaRowan писал(а):
Полагаю, он сперва подумал, потом сказал :o Да, произвела Катюша на него впечатление всей этой операцией... И это еще Малина не видел, как ловко эта нескоординированная, наивная и неопытная сунула Жданову на ходу в руку записку от Лариной.
Малиновский несет то одно, то прямо противоположное, амбивалентный наш :dance: . Не женись на Кире, поседеешь и руки будут трястись! (57) - Даже слышать не желаю об отмене свадьбы с Кирой! (104)


Ну, подумал, сказал, а потом еще раз подумал)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 22:23 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
Я невеста, а ты забудь про моего жениха - да. И это нормально.

Мне это глубоко чуждо, я далека от такой "нормальности" - в рабочих отношениях постоянно вдалбливать, что "я невеста, а ты тупой сверчок из чулана", что Кира делала с наслаждением, постоянно, хамски и нагло.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
ЛанаAkaRowan писал(а):
Уф, ну хоть кто-то из гетников признал, что Катя в каморке всё слышит
Я про "все" не писала. Я написала, что Киру Катя в каморке не стеснялась. Она не старалась говорить тихо, зачастую просто орала... Так что, что-то Катя слышать могла. А вот все ли... не думаю.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
ЛанаAkaRowan писал(а):
Если человек против, он не дает себя обыскать. Просто не идет за Кирой в кабинет. Просто выходит из кабинета и уезжает.После вопроса "покажите мне ваш мусор", прижимая пакет и бубня, что не надо смотреть, Катя только не давала Кире одуматься и отказаться от идеи. И когда Кира требовала "открыть" пакет, что можно было сделать безо всяких трагедий, видны были бы игрушки и цветные открытки - Катя довела Киру и та вывалила на стол всё содержимое. И что дальше? Да вот что: Кира смутилась, убедившись, что там не документы. Стала сама собирать обратно.
То есть Катя специально дождалась Киру, которая должна была быть на совете. Она сунула Кире пакет, Кира долго сопротивлялась и не хотела его брать. Так было? У Кати был выбор не идти за Кирой? Катя прощается с девочками, Кира требует ее ухода, Катя уходит, но натыкается на Вику о роняет пакет. После чего Кира спрашивает, что там. Мусор, говорит Катя, но Кира требует открыть пакет. Катя говорит, что открывать пакет не надо, это не понравиться самой Кире. Кира возмущается, а потом говорит: "Или вы открываете пакет или я рассказываю всем за что вас выгнали из ЗЛ". Это добровольное открытие пакета? Или надо было при ЖС выслушать очередные оскорбления и вывалить все из пакета.

ЛанаAkaRowan писал(а):
Это когда? Хочу точный текст.
Я постараюсь найти серию, не помню точно тайминг, недавно наткнулась. Там был очередной скандал с Андреем, в очередной раз сказавшем, что Вика ничего не делает. На что Кира заявила, что Вика как раз работает очень хорошо, а вот твоя Пушкарева плохо. "Я просила ее оформить наличными, а она оформила по безналу" (не помню, точно что). Андрей зовет Катю, спрашивает про это и она говорит Кире "Вы не уточнили и я подумала, что.." Кира перебивает и говорит "А Вы не думайте"
ЛанаAkaRowan писал(а):
Прелестно. То есть, нам показывают, что Кире очень нужно его ловить, но вы будете настаивать, что это ей не нужно. Нам ни разу не показали, что Киру волнует мнение общества, но это у вас серьезный аргумент, "для нее важно". Где, давайте, несите какие-то подтверждения из сериала - про важно, про перешептывания, которые якобы начнутся, если Кира наедине поймает его на горячем...
Я не настаиваю. И нигде этого не писала. Наоборот, писала, что она это делает и я не понимаю, зачем. Я писала, что по моему мнению, для Киры это не нужно. Что это ей не во благо. Про важно, все просто. Тот же разговор с Шестиковой. Мне звонят мои знакомые, и говорят, что мой жених таскает за собой... Если ей все равно, зачем обращать внимание на слова Шестиковой, тем более, она знает с кем он был. А публичное предложение? И был еще момент с Андреем, про отмену свадьбы. "Надо мной теперь все будут смеяться", "Не будут, виноват я и только я". Разве это не отношение Киры к мнению общества? Если для нее это не важно, зачем она об этом говорит.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 23:39 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Кип писал(а):
Вика как раз работает очень хорошо, а вот твоя Пушкарева плохо.

Это после показа, куда женсовет прорвался спасать Романа Дмитрича. :pooh_lol: Ну да, у Киры не задержится сказать про Вику, что она работает очень хорошо, хотя Вика в основном пасьянсы раскладывает, и то неудачно. Кира справедливая, непредвзятая, не продвигает свою бездарную подружку? Серьезно? :LoL:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
ЛанаAkaRowan писал(а):
Это сказано в споре, и реальность этого голоса такая же, как возможность жениться еще и на Кристине. Павел рассчитывал, что Кира отдаст голос брату. Иначе он бы не согласился устроить выборы, имея возможность просто назначить Александра. Но ему захотелось снять с себя ответственность, переложив ее на Совет. И Кира могла голосовать за Александра. Она и так на Совете медлила, на ходу решая, удивленная голосом Павла против сына. Если бы собиралась голосовать за Андрея (тем более и безщ помолвки) - откуда бы это промедление?
Давайте вспомним. Кира фотографируется с Андреем и отправляет его к Светочке. Они препираются, подходит Саша. Говорит, что Андрей сделал предложение ради голоса. Андрей, обращаясь к Кире, предлагает жениться на Кристине. "Будет два голоса". То есть он дает понять Кире, что в ней он уверен. После чего, Саша говорит, что после всего он может забрать свое предложение обратно, ты подумай над этим, сестричка.. И уходит. Кира, (не знаю, как определить ее выражение лица) говорит, "Сашка действительно иногда бывает невыносим, но... официального предложения я так и не получила, это формальность, но..." Андрей спрашивает "Ты мне не веришь?" Кира, улыбаясь и чуть покачивая головой Андрей: "Хорошо". У Киры меняется выражение лица, Андрей делает предложение. По-моему это откровенный намек. На совете она не просто медлит... Она смотрит на Андрея с выражением типа, помучайся. Но видишь, я за тебя...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 00:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
ЛанаAkaRowan писал(а):
Конечно-конечно. Ларину укрывать, отдельный телефон, соединяющий только с женщинами, сортировать, прятать Изотову - это всё нормально. А вот когда с ней - так сразу изображать совестливость и порядочность, нельзя ж Киру-то обманывать!
Я ни разу не говорила, что Катя все делает правильно. Она делает много ошибок. И связь с Андреем одна из них. Но она несколько раз пытается это прекратить и, как не странно, думая и о Кире. Андрей сам не отпускает ее. Она влюблена, и не она была инициатором этих отношений. Хотим мы быть рядом с любимым человеком? Так почему Катя не может иметь этого желания?

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 00:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
ЛанаAkaRowan писал(а):
Раньше расписываться не надо было, поэтому ее удивление естественно.
Если бы Кира просто удивилась и спросила зачем, не было бы вопроса. Но там было типа "да как Вы смеете? Я акционер" (я ищу сейчас этот момент, где-то перед командировкой Киры, плохо запоминаю последовательности)

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Последний раз редактировалось Кип 02 фев 2020, 01:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 00:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
ЛанаAkaRowan писал(а):
К тому же она травматик, зацикленный на этом, одобренном погибшими родителями браке.
Я, наверное, что-то упустила, а где говорилось, что брак был одобрен родителями? Был договор о не разделе компании в случае брака Андрея и Киры. Но нигде не упоминалось, что договор был при жизни Воропаевых старших. Или упоминалось? К тому же, то что они 4 года "сексуют" вообще не говорит о том, что о женитьбе шла речь. Тот разговор, перед предложением как раз и говорит о том, что предложение о браке (не официальное) было сделано не так давно из-за голоса, до этого Андрей предложения ей не делал. Да и реакция Ждановых-старших слегка удивленная.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 05:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Китри писал(а):
Андрюша продолжает играть за шведов. Напрягла память и вспомнила - Рома, скорее всего, за финнов)
Я ходячий антиспорт ))) Это что, какой-то знаменитый матч?

Цитата:
И почему появились косички после нескольких вполне приличных причесок?
Косички уже были, точно помню в 13, где Катя застукала оттирание Викиной помады. Там тоже с ободочком. Но были и нормальный хвостик, и какие-то пучки.

Цитата:
Лана, "Пушкарева!" и упрек по поводу каморки - после флирта с Нестеровой, выходит?
По-моему, нет. Это после отказа от подарочков и отсутствия интереса к коленочкам. Следом был глюк с гаремом, его не помню, кроме симпатичной музыки ), кажется, без имени-фамилии, но сам факт - до того глюки были Кате в радость, он с ней танцует, ее благодарит и т.п. Хотя... или это после того, как не послушал ее про ткани замечательной "Шелковой симфонии". Но - разладилось. Гарем. Красавица, однако Пушкарева и противостояние Кира-Вика-Андрей и она. Плюс тюремный. Три глюка подряд без светлого будущего.

А спрашивала я о другой перемене, от "Пушкаревой" в двух глюках обратно к "Кате" и прочей благодати аж до "мы любим друг друга", которая произошла где-то в 50-51. Между недоделанным декабристом и имбецильным сидением на шкафах :-)

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 07:58 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Кип писал(а):
Так почему Катя не может иметь этого желания?

Видимо, желания обязаны подчиняться холодному голосу разума: нехорошо, Катя, желать чужого жениха. :pooh_lol: Когда Кира пытается не допустить приема в ЗЛ Марьяны, вроде бы сочувствуя Свете и продвигая пламенный постулат "нельзя покушаться на чужое", я искренне жалею и Киру, и Свету - за наивность. Что значит "чужое"? Никто никому не принадлежит. Человек не скотина, которого можно взять за рога и перевести из "своего" стойла в "не свое" стойло. Даже дети не принадлежат родителям - они вырастают и уходят в свои жизни. Ушел от тебя человек, изменяет тебе человек - бессмысленно метаться в поисках врага, бессмысленно назначать виноватых. Изменять Кире Жданов начал задолго до Кати, как и задаваться вопросом - а та ли Кира женщина, с которой он хочет провести жизнь. Так неужто Катя разрушила отношения Киры и Андрея? :girl_sigh:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 09:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Цитата:
Я ходячий антиспорт ))) Это что, какой-то знаменитый матч?.


Нет, просто цвета - шведы сине-желтые, а финны бело-синие)

Цитата:
. По-моему, нет. Это после отказа от подарочков и отсутствия интереса к коленочкам.


Нахал привередливый) и как только посмел не оценить :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 09:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):
Кип писал(а):
Так почему Катя не может иметь этого желания?

Видимо, желания обязаны подчиняться холодному голосу разума: нехорошо, Катя, желать чужого жениха. :pooh_lol: Когда Кира пытается не допустить приема в ЗЛ Марьяны, вроде бы сочувствуя Свете и продвигая пламенный постулат "нельзя покушаться на чужое", я искренне жалею и Киру, и Свету - за наивность. Что значит "чужое"? Никто никому не принадлежит. Человек не скотина, которого можно взять за рога и перевести из "своего" стойла в "не свое" стойло. Даже дети не принадлежат родителям - они вырастают и уходят в свои жизни. Ушел от тебя человек, изменяет тебе человек - бессмысленно метаться в поисках врага, бессмысленно назначать виноватых. Изменять Кире Жданов начал задолго до Кати, как и задаваться вопросом - а та ли Кира женщина, с которой он хочет провести жизнь. Так неужто Катя разрушила отношения Киры и Андрея? :girl_sigh:



Все так) только Марьяна всю дорогу была зло и разлучница, а Катя, когда все вскрылось, совсем наоборот. И тот же ЖС, рыдавший над нелегкой судьбой Светланы, точно такой же поступок Кати воспринял, как будто так и надо.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 09:18 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
только Марьяна всю дорогу была зло и разлучница

Только не для меня. :o Она меня лишь в одном моменте злила - когда подбивала Захарчика оттяпать квартиру у его собственных детей.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 09:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
только Марьяна всю дорогу была зло и разлучница

Только не для меня. :o Она меня лишь в одном моменте злила - когда подбивала Захарчика оттяпать квартиру у его собственных детей.


Согласна) Но, мне кажется, вы не в большинстве)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17875 ]  На страницу Пред.  1 ... 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256 ... 894  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB