НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 16 апр 2024, 09:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 20:09 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Sanny писал(а):
ma_mashka писал(а):
ТРАВКА писал(а):
Потому как глава семьи мужчина. Как не крути...

ага, на том простом основании, что он мужчина! :evil:


а ты как хотела? только так! :-P


Мне, кстати, с детства хотелось этого Гогу-Гошу прибить за эту заяву! И курицу Катю тоже. Хоть и понятно, что устала баба тащить всю жизнь воз на своих плечах. Только, имхо, ее на долго бы не хватило на этот патриархат. Слишком привыкла быть сама себе хозяйка.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 20:10 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Sanny писал(а):
да? а-по моему, если под брюками трусы торчат, это выглядит крайне глупо, пошло и неряшливо...


Что значит торчат? Слегка просвечивают контуры белых трусиков под белыми же брюками. В чем проблема? :unknown:
Моя подружка - всегда отличалась хорошим вкусом, и ни капельки не была вульгарна.
Такая миленькая маленькая аккуратная брюнеточка с высшим образованием, приятными манерами и т.д. Вообще, хороший человечек.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 20:19 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
ma_mashka писал(а):
Слегка просвечивают контуры белых трусиков под белыми же брюками. В чем проблема?
Моя подружка - всегда отличалась хорошим вкусом, и ни капельки не была вульгарна.

Маш, это тебе кажеццо, что не вульгарно. А все мужики взглядами "залапают" - о чем муж прекрасно знает. Но думать они будут не "ой, какой хороший человечек", а "вые...ть бы эту жопу"
:grin:
Если бы женщины хоть на миг понимали: что о них думают встречные мужчины, то они кое-что изменяли порой и в одежде, и в манерах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
ma_mashka писал(а):
У нас, вот, в семье, демократия. Так сложилось. Это значит, что функции главы семьи каждый раз делегируются супругами друг другу в зависимости от занятости, области применения, интересов и тысячи других нюансов. Во многих вопросах это происходит автоматом. Иногда какие-то вопросы могут вызвать конфликт (дебаты), какие-то могут провиснуть, но в целом - все отлично работает.

А кто говорит, что если мужчина - глава семьи, то он диктатор? У нас тоже демократия в семье. Иногда даже слижком. А муж вообще мой старший ребёнок... А мы его частенько не слушаемся. Он у нас не самодур(как Гога-Гоша) И это ни в коей мере не отменяет его "главенство". И порой таааакие дебаты у нас случаются... И Вика(дочь) может "положить его на лопатки". Так что, видать, понятие "глава семьи" у всех разное. :P

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 21:42 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Sanny писал(а):
Если бы женщины хоть на миг понимали: что о них думают встречные мужчины, то они кое-что изменяли порой и в одежде, и в манерах.


Слушай, а почему меня должно волновать, что обо мне думают встречные мужчины? Озабочкам все равно, что на мне надето, что просвечивает и т.д. Они, и увидев глаза из-под чадры, подумают: "вот бы вы...бать эту..."
Думаю, что в нашем западном обществе, где просвечивающие лифчики, голые пуза, торчащие бретельки, декольте и т.д. - уже норма, уже ни у кого ни на что не встает, пардон. Так что проблема, скорее, обратного характера.
Кроме того, мне, например, приятно, когда мужчина смотрит на меня заинтересованным взглядом. Лишь бы при этом держал рот закрытым и руки при себе.
:unknown:

Муж мой, как видишь, наоборот хотел, чтобы я коротенькую юбочку носила и достаточно глубокое декольте, потому что я ЕМУ так нравилась. И ему приятно было со мной такой "выйти в свет".
Так что и мужчины бывают разные, и женщины тоже бывают разные.

А по поводу того, что мне кажется, что невульгарно, а на самом деле вульгарно...
Меня можно обвинить в ЧЕМ угодно, но у меня такой тип внешности, что даже если я выложу на себя тонну косметики, одену короткую юбку и декольте до пупа , все равно ВУЛЬГАРНО я выглядеть не буду. Проводила эксперименты в детстве. Безвкусия добивалась, вульгарности - никак не удавалось. :LoL:
Взгляд что ли выдает ?
И подруга моя такая же.
Зато другой подруге достаточно было провести кисточкой по глазам неудачно и помадой не того тона - все! Шлюха шлюхой!
Это мы с ней лет в 13-14 поняли, проведя эксперименты с косметикой моей сестры.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 21:57 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
ma_mashka писал(а):
Лишь бы при этом держал рот закрытым и руки при себе.

но если вдруг найдется такой, что откроет рот и распустит руки, то виновата будешь сама дама - ибо недвусмысленно сигнализирует: трахни меня!
ma_mashka писал(а):
потому что я ЕМУ так нравилась.

Ну а ГА практически женился на шлюхе... А есть еще свингеры - те вообще возбуждаюццо, когда их жен посторонние мужики трахают...
У каждого - свои вкусы и свое допустимое-недопустимое.... И если мужу не НРА, что его жена выглядит как шлюха (в ЕГО стереотипе), то неплохо с этим считаться - если его, конечно, любишь и уважаешь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 22:13 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Sanny писал(а):
но если вдруг найдется такой, что откроет рот и распустит руки, то виновата будешь сама дама - ибо недвусмысленно сигнализирует: трахни меня!


А вот эту точку зрения я не разделяю. И на эту тему недавно громко вопила в фике у Любимой.
Я придерживаюсь того мнения, что если ДАЖЕ я разделась голой и станцевала на столе, трогать меня руками я НИКОМУ разрешения не выдавала.
Собственного, такого же мнения придерживается законодательство в некоторых развитых странах.

Sanny писал(а):
Ну а ГА практически женился на шлюхе... А есть еще свингеры - те вообще возбуждаюццо, когда их жен посторонние мужики трахают...
У каждого - свои вкусы и свое допустимое-недопустимое.... И если мужу не НРА, что его жена выглядит как шлюха (в ЕГО стереотипе), то неплохо с этим считаться - если его, конечно, любишь и уважаешь...


Чего-то я не поняла.. Ты меня сейчас со шлюхами сравнила?
:LoL: Вот спасибо, дорогая, за комплимент! :LoL:

А по поводу того, чтобы считаться - ну, моя подруга и считалась. Пошла и сдала те злосчастные брюки. И живет с мужем долго и счастливо (тьфу-тьфу-тьфу). Да и муж с тех пор повзрослел и помудрел, надеюсь. Это я возмутилась. Это для меня неприемлимое. И это у меня бы такого мужа не могло бы быть.

Но у нас другие отношения в семье.
Мой муж умеет отличить наносное, шелуху (внешнее) от истинного (внутреннего). И доверять мне я его учила сходу и особо старательно (потому что у него до меня был неприятный опыт жизненный, о котором я знала).

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Последний раз редактировалось MaMashka 23 июл 2008, 22:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 22:18 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Кстати, Свет, а помадой тоже только шлюхи пользуются? :o
А то мы как-то со стилей одежды быстро скатились в обсуждение облико морале женщин, одевающихся в короткие юбки и позволяющих себе декольте.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Девы, пора темку менять. :-) В такие дебри зашли от пирсинга в 11 лет. :o

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 21:24
Сообщения: 3753
ma_mashka писал(а):
Я придерживаюсь того мнения, что даже если ДАЖЕ я разделась голой и станцевала на столе, трогать меня руками я НИКОМУ разрешения не выдавала.
Собственного, такого же мнения придерживается законодательство в некоторых развитых странах.

ППКС, кстати мой муж тоже любит, когда я короткие юбки одеваю и декольте. :-)
И он уж точно никогда мне не скажет, будет так как я сказад
л, потому что я мужчина. Да и такого мужа у меня бы не было. У нас в семье партнёрство. Нет главных (кроме меня) :o


Последний раз редактировалось Ariela 23 июл 2008, 22:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 22:23 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
ТРАВКА писал(а):
Девы, пора темку менять.


В правильном направление мыслите, товарищ! Только не менятЬ, а отделять. - понять бы еще, как это все обозвать?

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 21:24
Сообщения: 3753
ТРАВКА писал(а):
Девы, пора темку менять

Кто в доме хозяин? :o :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 22:27 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
ТРАВКА писал(а):
А кто говорит, что если мужчина - глава семьи, то он диктатор?


А в чем выражается главенство, и почему кто-то должен обязательно числиться главным?

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Последний раз редактировалось MaMashka 23 июл 2008, 22:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 22:31 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
ma_mashka писал(а):
Чего-то я не поняла.. Ты меня сейчас со шлюхами сравнила?

Нет, я привела примеры разных отношений и разных допустимостей.

ma_mashka писал(а):
Кстати, Свет, а помадой тоже только шлюхи пользуются?

А я что-то о помадах сказала? :shock:
Хотя, иной раз та-а-ак намажуццо... но тут уже другое - сродни брезгливости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 22:35 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Sanny писал(а):
Нет, я привела примеры разных отношений и разных допустимостей.


Как ты резко и быстро от стиля в одежде до сексуальных предпочтений (свингеры) и моральных качеств (шлюхи) мостик провела. Откуда такие предрассудки У ТЕБЯ? :unknown:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:22
Сообщения: 439
Откуда: Питер
Можно тему назвать, мини юбка -отличительный признак ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 22:38 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Так, ребят, предупреждаю, что через пять минут закрою тему на замок и отделю (как смогу) мух от котлет. Так что если кто что пишет, надеюсь, что успеет дописать, а новые посты пока не начинайте. Угу?

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 21:24
Сообщения: 3753
projecter писал(а):
Можно тему назвать, мини юбка -отличительный признак

Признак чего? :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:22
Сообщения: 439
Откуда: Питер
Ariela писал(а):
projecter писал(а):
Можно тему назвать, мини юбка -отличительный признак

Признак чего? :grin:

Вот это мы будем долго и нудно выяснять. :-P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 21:24
Сообщения: 3753
Уже в другой темке :D :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB