НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 11:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 09:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
ma_mashka писал(а):
У моего мужа тоже Рей-Бан

Маш, у твоего мужа хороший вкус. Эта отличная фирма. Занимается разработкой линз для солнцезащитных очков, защищающих глаза от ультрафиолета с 1936 года. Выиграли тендер на поставку очков , способных защитить глаза пилотов от сильного солнечного света на большой высоте в ВВС США.
ma_mashka писал(а):
Но у нее большой выбор оправ в ассортименте

Да , действительно очень много. :-)


Последний раз редактировалось wasilisa 23 июл 2008, 10:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 09:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
natally писал(а):
Счастлива сообщить, что разность тоже делится на группки, и в твоей, Светка, группке я точно забила место.

Присоединяюсь к вашей групке. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 09:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
wasilisa писал(а):
Присоединяюсь к вашей групке.

Варюша, :friends: :D

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 10:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 12:26
Сообщения: 459
Откуда: израиль.хайфа
Ого,как вы тут нарассуждали! По кусочкам рассмотрели :shock: :Yahoo!:
Цитата:
Не буду раскрывать карт. Скажу только, что в августе в Москве планируются съемки, где я тоже буду участвовать. Эдакий «русский Вуди Аллен».

Интересно,он что имел ввиду? Внешний вид :unknown: или сексуальные пристрастия :LoL: ? :tomato:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
РЫСЬ писал(а):
Ну вот, а обещал, что в августе в горы пойдет.

Напарнику, наверное, уже все нервы истрепал.

А напарник, думаю, вапче не в курсах :grin: это версия для журналистов(про пойдувгоры) :o

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Светик писал(а):
это версия для журналистов(про пойдувгоры)

На этот раз уже почти открытым текстом: "вспомнить молодость". Т.е. о чём-то, что было, не в настоящем времени. :D

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2008, 19:41 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Цитата:
– Не буду раскрывать карт. Скажу только, что в августе в Москве планируются съемки, где я тоже буду участвовать. Эдакий «русский Вуди Аллен».

че за кино?кто нить в курсе

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2008, 20:39 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
А это не М=Ж?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2008, 13:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 22:00
Сообщения: 277
natally писал(а):
Да не рассматривайте вы под микроскопом, микробиологи вы мои... Уверена, что ни один НРКман не остался равнодушным при первом взгляде на эти фотки. В целом и общем, в первый момент лишают дара речи. :P А потом пошло-поехало... :D



Один ТОЧНО ЕСТЬ, не впечатлилась, осталась совершенно равнодушной,быстро пролистала. Ибо никак,.... фу и бе (имхо). Дара речи не лишилась, прочитала рассказик, опять одно и тоже много амбиций и больше ничего. Ничего дальше не едет... мужик как мужик, таких много, очки не его.. всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2008, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Лина писал(а):
Ибо никак,.... фу и бе

Лин, "никак" и "фу и бе" - разные вещи, имхо :) Если всё-таки "фу и бе", значит, точно не осталась равнодушной - ну, не любишь ты Антипенко, тоже вариант... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2008, 16:01 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Лина писал(а):
мужик как мужик, таких много

Угу, как китайцев. :-P Просто мы их лица друг от друга мало отличаем, и от этого нам кажется, что их ещё больше. Тут похожий вариант, ИМХО....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2008, 18:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 22:00
Сообщения: 277
natally писал(а):
Лина писал(а):
Ибо никак,.... фу и бе

Лин, "никак" и "фу и бе" - разные вещи, имхо :) Если всё-таки "фу и бе", значит, точно не осталась равнодушной - ну, не любишь ты Антипенко, тоже вариант... :)


Натали я тебя уважаю за НУГА, за твои произведения. Но никогда не надо умещать даже маленькое меньшенство "все НРКманы " поверь я не одна, меня перекосило от вида ГА... чесно, просто блевать захотелось. А никак и фу и бе тождественны... сначала пролистала... ибо надоело восхищения ручкамиз-жопками-личиком-пальчиками и другими частями тела... но не талантом, коего НЕТ. Потом посмотрела и увидела фу и бе. Я НРКманка, обожаю НРК и Жданова... Антипенко для меня, урод и бездарь. УВЫ. Имейте меня ввиду.

Небратья писал(а):
Лина писал(а):
мужик как мужик, таких много

Угу, как китайцев. :-P Просто мы их лица друг от друга мало отличаем, и от этого нам кажется, что их ещё больше. Тут похожий вариант, ИМХО....


Китайцы, японцы и корейцы отличаются друг от друга.. поверь. ЛЕХКО. Даже по именам... есть красавцы есть не очень... не едино. Поверь жителю ДВ. А Вот антипенко от Жданова... наглядно... поэтому не млею..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2008, 19:24 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Лина писал(а):
меня перекосило от вида ГА... чесно, просто блевать захотелось

Пойду ещё раз посмотрю, что ли. :unknown: Просто всегда ЛЕХКО (с) могла понять, отчего людям хочется вывернуться наизнанку. А тут... по-моему, чистой воды НРКманский экстремизм.
Лина писал(а):
надоело восхищения ручкамиз-жопками-личиком-пальчиками и другими частями тела... но не талантом, коего НЕТ.

Вот это и есть, ИМХО, причина, а вовсе не мнимое внешнее уродство этого несчастного. Но это вовсе недостаточная причина, чтобы полуцензурщину бросать в лицо человеку, которого уважаешь:
Лина писал(а):
Натали я тебя уважаю за НУГА, за твои произведения.

:D
Лина писал(а):
Китайцы, японцы и корейцы отличаются друг от друга..

Лина, читайте внимательно посты.
Лина писал(а):
Поверь жителю ДВ

Верю :D как бывший житель Забайкалья в районе советско-китайской границы. Но настаиваю на том, что отличаются они примерно так же, как мужики, которых много. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2008, 20:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 22:00
Сообщения: 277
Небратья писал(а):
Лина писал(а):
меня перекосило от вида ГА... чесно, просто блевать захотелось

Пойду ещё раз посмотрю, что ли. :unknown: Просто всегда ЛЕХКО (с) могла понять, отчего людям хочется вывернуться наизнанку. А тут... по-моему, чистой воды НРКманский экстремизм.

Наталья из Минска, фоток антипенко на форуме достаточно, чтобы их каждого рассматривать. После этого чаще всего начинаются. обсуждения экстерьера... что уже изрядно надоело
Лина писал(а):
надоело восхищения ручкамиз-жопками-личиком-пальчиками и другими частями тела... но не талантом, коего НЕТ.

Вот это и есть, ИМХО, причина, а вовсе не мнимое внешнее уродство этого несчастного. Но это вовсе недостаточная причина, чтобы полуцензурщину бросать в лицо человеку, которого уважаешь:.[/quote]

Уродства внешнего нет, просто надоело обсуждения чисто интерьера чисто ЭТОГО мужчинки.
Лина, читайте внимательно посты.
Лина писал(а):
Поверь жителю ДВ

Верю :D как бывший житель Забайкалья в районе советско-китайской границы. Но настаиваю на том, что отличаются они примерно так же, как мужики, которых много. :grin:[/quote]
Небратья писал(а):
Угу, как китайцев. :-P Просто мы их лица друг от друга мало отличаем
.

Вы мало жили на этой границе, ОЧЕНЬ мало. Китайцы бывают разными... совсем, и все отнюдь не на одно лицо... корейцы и японцы вообще другая история. Видимо мало с ними общались.
А насчет мужуков которые русские.. одни привлекательны другие нет... и не надо зацикливаться на одном.
Цитата:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2008, 20:37 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Лина писал(а):
Вы мало жили на этой границе, ОЧЕНЬ мало.

Да нормально я на ней жила, и китайцы, действительно, разные, но вот чтобы это понять с ними, действительно, надо общаться. И это опять-таки роднит их со всеми теми мужиками :wink: , из которых одни привлекательны, другие нет, а в случае с ГА экстерьер в принципе самодостаточен. Правда, насчёт отказа ему в таланте я не совсем понимаю: разве для убедительного воплощения столь далёкого от себя персонажа талант не нужен? :D
Лина писал(а):
обожаю НРК и Жданова... Антипенко для меня, урод и бездарь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2008, 20:50 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Пересмотрела эти грешные фотографии, и на ум пришёл типаж из Золотой мины, которого Даль играл :tomato: Ну то есть такое отрицательное обаяние, которое, слава Богу, видят не все, иначе будет некому бороться с такими типчиками. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2008, 20:50 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Народ, прекращаем.

Вот никогда не могла понять, ну не любите Вы Антипенко, так зачем ходить в его тему и нервничать? Надоело смотреть, как восхищаются его фотками, так не читайте. У нас на форуме замечательная структура, все темы, которые раздражают, легко обходятся стороной. Это же в конце-концов не общая болталка, где хочешь-не хочешь, а все у тебя на виду. А тому, кому нравится, пусть себе восхищаются чем угодно в сто тысячный раз.
Важно было сообщить, что Вы - НРКманка, но Антипенко не любите? Сообщили. Теперь пытаетесь убедить, что и остальным его любить не стоит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2008, 20:52 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Sigma писал(а):
Народ, прекращаем.

Всё, поняла. Но мой последний пост - он не в перепалке. Он же конструктивный. :D :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2008, 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 22:00
Сообщения: 277
Да уж... сообщила :sorry: Теперь хоть не читай про ЛЮБОЕ интервью.... га
ПРекращаю. Лишняя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2008, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Врядли на совершенно бездарного актера смотрела бы многомиллионная аудитория в течение года, а по окончании сериала просила б повтора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB