НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 23 апр 2024, 18:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 00:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:39
Сообщения: 558
Откуда: Москва
Света, от нас с подругой СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!
:missing:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 16:33 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Nurit писал(а):
Началось с клипов

С ума сойти!!!! Неужели и я для кого-то была разносчиком НРКманского вируса?
Пасиб за это - ужасно приятно! :Rose:

baiba писал(а):
Меня тут кто-то кажись обвинял во времена Неба, мол, а как же Катюшка-то без Андрюши будет, ну теперь мы за нее спокойны и ее пристроили!

:LoL:
Нам с тобой надо в паре работать - ты пристраивать Андрика, а я - Катюшку. И ффсе будут довольны :wink:
И ваще - возвращайся ужо!!! Скучаем!!!!!

Ольга
Спасибо большое!!!


Имею сообщить, что готов еще один клип - первый для этой серии, затравочный, так сказать. К сожалению, сделала я его под завязку, надо было с работы уже уходить... хаписала на флешку, но оставила ее воткнутой в комп... Так что - только в понедельник теперь...

ЗЫ Тут меня спросили - чиво это я так странно работаю, что на работе занимаюсь чем хочу... Так вот - официально у меня до 20-го августа отпуск, из него половина оформлена как вызов на работу, есть и план дел - и до 20-го я все это сделать успеваю.
А делаю клипы на работе потому, что один из моих компов там полностью оборудован под работу с видео, и мне не имеет смысла наворачивать так же домашнюю машинку, которая заточена под профессиональную работу с графикой - этим занимается моя дочь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 02:45 
Не в сети
Романтичная

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:16
Сообщения: 1081
Sanny писал(а):
пейринг - о-о-о-чень нестандартный... по-моему, такого еще не было никогда :o
Тока чур больно не пинать :o
:tomato: :tomato:

http://webfile.ru/2095542 (24МБ)


Как, серьезно перейринг левый? То есть розовые? Ну, ты даешь. Посмотрела и глазам не поверила.


Последний раз редактировалось НРК 20 июл 2008, 09:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 08:13 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Пяточек

Серьезно :)
Не-ее-, я понимаю про Катю.
Но Юлиана сыграна явно с намеками на нетрадиционную ориентацию - и я это докажу :)

Пасибки :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 08:32 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Sanny писал(а):
Но Юлиана сыграна явно с намеками на нетрадиционную ориентацию - и я это докажу

Мне помница, еще в обсуждениях серий на оффе кто-то высказывал эту мысль. Были еще споры и даже аргументировали очень убедительно.

Света, скачала и посмотрела все. Очень понравилось. Хочется продолжения "Анализа чувств" :Rose:
Жду новый клип :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 09:42 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Antonella писал(а):
кто-то высказывал эту мысль. Были еще споры и даже аргументировали очень убедительно.

да куда уж убедительнее - после озвучивания Юлианой мысли о собаке и кастрации собаки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 09:53 
Не в сети
Романтичная

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:16
Сообщения: 1081
Sanny писал(а):
Пяточек

Серьезно :)
Не-ее-, я понимаю про Катю.
Но Юлиана сыграна явно с намеками на нетрадиционную ориентацию - и я это докажу :)

Пасибки :Rose:


Не важно, как сыграла Юлиана. Я просто поверить не могу, что кто-то решился выразить эту мысль! Это же революция! Революционный клип. :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 09:57 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Пяточек писал(а):
Я просто поверить не могу, что кто-то решился выразить эту мысль! Это же революция! Революционный клип

Ну, если слэшеры находят тему в отношении Андрея и Ромы, то почему бы мне - теме - не найти иные отношения между женщинами? Тем более, что, на основании опыта жизненного точно знаю - вот такая нежная дружба очень часто приводит к сексу - куда чаще, чем между парнями


Последний раз редактировалось NEDO 20 июл 2008, 10:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 10:05 
Не в сети
Романтичная

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:16
Сообщения: 1081
Ясно. Кстати, а сериальная Юлиана, в общем плане, на розочку смахивает и еще как. И все равно - удивительно просто!

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 10:12 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
И она еще - обалденная женщина
Умница и Красавица
Леди Совершенство одним слвом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 10:13 
Не в сети
Романтичная

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:16
Сообщения: 1081
Кстати, а тебя - тему, не раздражает то, что в сериале все, кроме Милко, традиционные, так же, как и их любовь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 10:21 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Нет, не раздражает совсем
Вообще, я - краевой FtM с ориентацией би
Но предпочтительнее женщины, потому что с мужчинами не складывается по психологиии общения
На мне удивиельным образом сработала моя же теория о том, что мужики до сорока лет - пацаны, и лишь после сорока приходит зреость.
Со мной - все так же получилось. Только после сорока я стал не мальчиком, но мужем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 10:35 
Не в сети
Романтичная

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:16
Сообщения: 1081
А как ты обычно, в нормальной жизни, о себе говоришь и представляешься, от мужского лица (я сходил в магазин) или от женского (я сходила в магазин)?

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 10:45 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
когда с любимой женщиной - в мужском, на работе, в жизни - в женском
иногда путаюсь, как ни странно, но путаюсь не с любимой, а в реале, спасает то, что у меня не совсем чистая дикция (что можно заметить в озвучке "Вспомнить все")
ну и на форуме иногда путаюсть -хотя каждый раз проверяю посты
Однозначно замечаю, что есть ситуации, когда я о себе в мужском роде вряд ли скажу, а есть такие, когда нужно сильно контролировать базар.
В связи с этим и с жизненными тараканами есть предположения, что являюсь бигендером - но это, мне кажется, понять невозможно... мне кажется, что краевой FtM -транс с би-ориентацией это понятнее, чем баиендер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 10:58 
Не в сети
Романтичная

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:16
Сообщения: 1081
А на работе люди догадываются?
А как ведут себя обычные розочки? Одна из них тоже от мужского лица разговаривает? С английским языком такой бы проблемы почти не стояло, а вот на русском - приходится подстраиваться. С любимой женщиной бывают семейные скандалы? Проявляется ли ревность?

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 12:00 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Пяточек писал(а):
на работе люди догадываются?

не думаю... обычно нормально ориетнтированные женщины не врубаются
хотя, если кто-то что-то знает о бучах - то, скорее всего догадываются, потому что это слишком внешне на виду - джинсы, мужские рубашки, повадки, походка, мужской одеколон
Пяточек писал(а):
А как ведут себя обычные розочки? Одна из них тоже от мужского лица разговаривает?

Девы всякие бывают. Лесби-фем никогда от нормальных не отличить. Дайки бывают всякими, но обчно - это девочки, которые предпочитают джинсы/брюки, но, в отличие от бучейй, они женственные.
Бучи - не женственные совсем, именно молоденьких бучей очень легко принять за пацанов. Позже - уже по дгадкам. Меня со спины принимают за мужика, с лица - естественно, нет, поскольку отсутствет поросль на лице.
Пяточек писал(а):
С любимой женщиной бывают семейные скандалы? Проявляется ли ревность?

Мы не живем вместе, увы :( Моя дочь с ней знакома и занет - кто она для меня, они по аське очень лихо вечно треплются.
Ревность - да. Очень. Потому что моя избранница вполне себе натуральная женщина, она со мной потому, что, в ее представлении я - настоящий Мужчина. Вот именно так, с большой буквы. А биология - это, по ее словам, можно процитировать финал фильма "В джазе только девушки"
И ее же слова - "Настоящий мужчина - это тот, рядом с кем ощущешь себя настоящей женщиной"
По моему - исчерпывающе...
А ревность... ну а вруг она найдет настоящего Мужчину, который еще и биологически будет мужчиной? И еще к бучам другим ревную... На самом деле, настоящих Мужчин в наше время можно найти, скорее, среди бучей, чем среди самцов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 12:08 
Не в сети
Романтичная

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:16
Сообщения: 1081
Sanny писал(а):
хотя, если кто-то что-то знает о бучах


Слышала, что бучи, в большинстве своем, ужасно скандальные особы и могут как следует побить мужчину из-за пустяка, это правда?

Цитата:
Девы всякие бывают. Лесби-фем никогда от нормальных не отличить. Дайки бывают всякими, но обчно - это девочки, которые предпочитают джинсы/брюки, но, в отличие от бучейй, они женственные.


А лесби-фем живут/ любят вместе?

А к какой категории, по твоим догадкам, принадлежит Диана Арбенина?




Sanny писал(а):
Мужчин в наше время можно найти, скорее, среди бучей, чем среди самцов.


Чем, в этом смысле, бучи превосходят мужиков?

Sanny писал(а):
Мы не живем вместе, увы Sad


Она в другом городе? Как часто вы видитесь?



А твою дочь не смущает необычное поведение мамы? Кстати, дочька натуральная женщина или тоже с особенностями?

Огромное спасибо за такие интересные и содержательные ответы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 12:19 
Не в сети
Романтичная

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:16
Сообщения: 1081
И еще, последний вопросик, чем вызвана такая разница во внешнем облике и поведении дев?

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 12:25 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Пяточек писал(а):
чем вызвана такая разница во внешнем облике и поведении дев?

психология...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 12:28 
Не в сети
Романтичная

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:16
Сообщения: 1081
Sanny писал(а):
психология...


А по подробнее здесь можно? То есть, бучи - мужчины в женской шкуре, фемы - настоящие женщины лесбиянки, а дайки - ну, фемы временно играющие роль мужа в отношениях. Так что-ли? То есть, это о том, кто и кем себя ощущает.

Ну, и не совсем реальный вопрос и все-таки.

Sanny, если бы тебе предложили один раз (1 день) появиться на работе в полноценном женском облике, с косметикой, каблуками, платьем и прической, при этом заплатив тебе за данное перевоплащение 50.тыс евро, ты бы согласилась на эксперимент?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB