НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 13:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 02:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
Chase писал(а):
sever писал(а):
Собственно говоря, это все.
Аффтар благодарит всех за внимание и где-то даже сочувствие...
С-спасибо...

П-п-п-пажалуста... :Rose:

Да вот не п-п-п-пажалуста... Автор явно схалтурил, нарушив наши права потребителя в рамках Закона о правах потребителя в части предоставления творческого продукта ненадлежащего качества :evil: , то есть не предоставив стенограмму четырёхчасового разговора от дома до ЗАГСА героев продукта, а ты относишься к этому факту с беспринципным попустительством. :sorry: Просишь автора, а может ли он?
А здесь нужно не просить, а требовать немедленно устранить вскрытые дефекты продукта, то есть явить в полном объёме недостающие записи Разговорчиков. В противном случае одураченные читатели оставляют за собой право обратиться в Общество по защите прав потребителя с соответствующей претензией.
А там и до сакраментального - встретимся в суде - не далеко. :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 02:26 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
А мне Милко в этих диалогах понравился - такая Изюминка и экзотичность...
Хотя нет - Экзотичность, скорей всего - это Кристина (если я правильно расшифровала). :wink:

Автор - спасибо за проявленное мужество и Труд. :Rose:
Ты - герой! (Вместе со своей троицей спасателей. :LoL: )

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 02:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Ксения писал(а):
наши права потребителя в рамках Закона о правах потребителя в части предоставления творческого продукта ненадлежащего качества,
вот так и низводят творческий процесс до обычного ремесленничества...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 08:02 
Не в сети
Тигра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:25
Сообщения: 1266
Откуда: Петрозаводск
Nurit писал(а):
Iguasu писал(а):
Но тоже жуть как интересно, как команда заговорщиков договорилась с потенциальными брачующимися. Думаю момент, когда они узнали о собственной свадьбе, дорогого стОит...

ППКС. Почему бы автору не пролить свет на некототрые моменты, оставшиеся за кадром.


Присоединяюсь к просьбе!
Очень понравилось. Автору огромное спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 08:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:41
Сообщения: 3498
Chase писал(а):
Сочувствующие тута интересуются: при такой удачной первой попытке - не развить ли успех?

Чейзи, я фшоки....Я даже смайл вставлю... :Yahoo!: это ж просто случайно не выкинутое два года назад...

Ксения писал(а):
Автор явно схалтурил, нарушив наши права потребителя в рамках Закона о правах потребителя в части предоставления творческого продукта ненадлежащего качества :evil: , то есть не предоставив стенограмму четырёхчасового разговора от дома до ЗАГСА героев продукта, а ты относишься к этому факту с беспринципным попустительством. :sorry: Просишь автора, а может ли он?


Аффтар еще раз вспомнил все, выученное о контрастном принципе монтажа и контрапункте, и решил, что был прав.
Аффтар и сам не любит, когда в процессе чтения ему все растолковывают, разжевывают и даже за него глотают. Аффтар любит, чтобы ему оставляли простору додумать и домечтать, нарисовать собственную свою картинку, досочинить собственную свою сказку...

С-сспасибы еще раз...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 09:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:22
Сообщения: 439
Откуда: Питер
sever писал(а):
Chase писал(а):
Сочувствующие тута интересуются: при такой удачной первой попытке - не развить ли успех?

Чейзи, я фшоки....Я даже смайл вставлю... :Yahoo!: это ж просто случайно не выкинутое два года назад...



Я все-таки радая, что любимый автор все-таки вернулся. ( Sever а у Вас много не выкинутого?) :friends:


Последний раз редактировалось projecter 17 июл 2008, 17:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 09:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
sever писал(а):
это ж просто случайно не выкинутое два года назад...

projecter писал(а):
Я все-таки радая, что любимый автор все-таки вернулся.

:oops: А под каким ником автор уже писал? И что? К стыду моему, ник "sever" мне не знаком. :unknown: :sorry: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 21:40
Сообщения: 205
Откуда: Москва
я присоединюсь ко всем восторженным отзывам!!! спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Nurit писал(а):
Почему бы автору не пролить свет на некототрые моменты, оставшиеся за кадром. :

Поддерживаю!!! :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
sever писал(а):
это ж просто случайно не выкинутое два года назад...

А может ещё что- нибудь случайно не выкинулось? :oops: А потом вполне можно перейти к не выкинутому специально...
:o И уже после этого смело взяться за новенькое! :grin:
Люта писал(а):
А под каким ником автор уже писал?

И мне вот интересно... :secret:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 16:14 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
У нас такой истории ещё не было))) Супер) Я несколько разперечитала) :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :friends: :good: :oops: у меня нет слов) очень понравилось)))

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 16:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:50
Сообщения: 122
sever, спасибо большое за идею и воплощение :Rose: :Rose: :Rose:
оставили без сладкого, ну и пусть
возможно вам интереснее, чтоб мы додумали все и домечтали.
Присоединяюсь к общему вопросу и добавлю: а у вас не было подписи "Откуда:Север"? :oops:

_________________
В эти выходные обещают 30 градусов тепла.15 градусов в субботу и 15 в воскресение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2008, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2008, 02:25
Сообщения: 364
Откуда: Москва
sever писал(а):
Чейзи, я фшоки....Я даже смайл вставлю... :Yahoo!: это ж просто случайно не выкинутое два года назад...

Маска, я вас знаю? :wink:
Не фига отматываться - тем более, мастерство не пропьешь, и никто не просит за них разжевывать, а тем паче - глотать, проста нам панравилась! :evil: Поэтому хочем исчо! В любом исполнении, под соусом и без... Мама, у меня ж картошка выкипает!!!!
В опчем, новых творческих свершений желаем! Нам! То есть, чтоб было у нас! Тут! И скоро!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2008, 10:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:41
Сообщения: 3498
Chase писал(а):
Маска, я вас знаю? :wink:

:-P И я вас...

Chase писал(а):
Мама, у меня ж картошка выкипает!!!!!

После торжественного выноса из квартиры сгоревшего чайника аффтар приобрел плиту с таймером, чего и вам желает...

Chase писал(а):
В опчем, новых творческих свершений желаем! Нам! То есть, чтоб было у нас! Тут! И скоро!


Чейзи, аффтар существо ранимое, трепетное, нежно-агрессивное, а его тут пугают судами и разными комитетами по защите чьих-то прав...

Люта писал(а):
К стыду моему, ник "sever" мне не знаком. :unknown: :sorry: :oops:

Дык и аффтару был не знаком до 06.07.08... так что стыдиться нечего...

Iguasu писал(а):
А может ещё что- нибудь случайно не выкинулось? :oops: А потом вполне можно перейти к не выкинутому специально...
:o И уже после этого смело взяться за новенькое! :grin:


Больше ничего такого "невыкинутого" нет... ни случайно, ни специально... извиняйте...

кстати, четырехчасовая стенограмма Совета Директоров никого не не заинтересовала...
С подробным отчетом, с финансовыми выкладками, таблицами и графиками, цифрами продаж, сметой на второе полугодие...
Никому не нать? :grin:

С-спасибы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2008, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
sever писала:

кстати, четырехчасовая стенограмма Совета Директоров никого не не заинтересовала...
С подробным отчетом, с финансовыми выкладками, таблицами и графиками, цифрами продаж, сметой на второе полугодие...
Никому не нать?

Если с таким же юмором то давайте и по-больше!!!! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2008, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Отличные разговорчики получились! Вроде бы и пунктиром все намечено, но так ярко и образно!
СПасибо огромное!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2008, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
sever писал(а):
аффтар существо ранимое, трепетное, нежно-агрессивное, а его тут пугают судами и разными комитетами по защите чьих-то прав...

Вот любят авторы, и Север :Rose: не исключение, объявить себя ранимыми - трепетными, мол, слова поперёк не скажи, мол, художника каждый обидеть может. А как только читатель заявит, что и он такое же ранимое – трепетное существо, прирученное автором дивной - трепетной историей, в которой есть экспозиция, завязка, частичное развитие действа, касающееся героев второго плана, НО!- существо, раненное авторским вИдением, что нечего читателя баловать развитием действа, касающегося ГГ, и кульминацией, а только развязка ему в самый раз, так автор сразу обиду строит. Оёёй, суды-комитеты, как это агрессивно и не деликатно!!! А деликатно предлагать читателю фантазировать-мечтать-воображать не между строк, а создавать эти сами строки??? :unknown: Читатель может нафантазировать, почему Милко терпеть не может добротный серый костюм в качестве свадебного для жениха, но читатель не может сконструировать, например, разговорчик новоявленных жениха и невесты, которые к своему великому изумлению узнАют о своём статусе за час - полчаса до явления пред очи жизнерадостной загсовской тётки. Здесь доморощенные фантазии читателя без надобности, здесь только филигранное перо мастера, :Rose: осенённого божьей милостью творчеством, возрадует читателя.
А ведь что стоит автору откликнуться на прямо стон читателей – хотим действа и кульминации, расчехлить свою волшебную творческую ручку, и выдать, например, Разговор о Разговорчиках, наподобие Фильма о фильме? Но нет, автор упорствует, ставит в упрёк читателю его нечуткое отношение к контрастному принципу монтажа - контрапункту и его якобы нежелание додумывать- дорисовывать – домЕчтывать – досочИнивать. Автор, так дайте читателю строки, а уж между строк он додумает - досочиняет, почему, например, героиня, образно говоря, вздохнула, а герой задумался.
Но сдаётся мне, что автор является последователем создателей благословенного НРК. Как только не умолял очарованный зритель посредством форума, дайте - дайте – дайте больше ГГ в кадре, хоть в жизни, хоть в глюках, но создатели насмерть стояли - не баловали страждущих.
Так что, скорее всего, Разговора о Разговорчиках восторженный читатель не дождётся.
Ну да ладно, мне одно утешение - хоть обратила внимание автора на нарушение прав потребителя, может в следующий раз автор подумает о ранимом, трепетном, нежном, но не агрессивном читателе, прежде чем будет урезать развитие действа с ГГ и кульминацию, которые его талантом, что называется, одной левой, тьфу, правой ручкой делаются.
Автору нижайшее почтение :Rose: :Rose:
И нижайшие извинения, если мой вольный юмор о Законах-потребителях-комитетах - судах поранил художника. :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 06:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2008, 02:25
Сообщения: 364
Откуда: Москва
sever писал(а):
:-P И я вас...

Заинтриговали, мущщина... Знавала я одного такого из южных краев - любителя малых форм и знатока перекрестного монтажа... тока у него малых форм было много! А не кот наплакал!

Цитата:
После торжественного выноса из квартиры сгоревшего чайника аффтар приобрел плиту с таймером, чего и вам желает...

Электрические чайники выключаются сами, м.пр. И плита у меня с таймером - просто давно не использовался за ненадобностью... А картошечка получилась ничего - печененькая такая...

Цитата:
Чейзи, аффтар существо ранимое, трепетное, нежно-агрессивное, а его тут пугают судами и разными комитетами по защите чьих-то прав...

Гордицца надо, что за афтаром признают неотъемлемое демократическое право на скорый и публичный суд товарисчей! А не мелко скандалить супротив всегда правого клиента, что нас много, а афтар одна.

Цитата:
кстати, четырехчасовая стенограмма Совета Директоров никого не не заинтересовала...

Меня заинтересовала, меня!!! И не просто с выкладками, а исчо и с пауэр пойнт, плиз! И с меню выкушанного на ланч акционерами и с иллюстрациями из модного журнала, которые все четыре часа рассматривали под столом Кристи и Милко!

Цитата:
С-спасибы...

А из спасибы фика не сошьешь! (Сварливо так.) Хотелось бы все-таки услышать и начальника транспортного цеха. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2008, 02:25
Сообщения: 364
Откуда: Москва
СПЕЦВЫПУСК НА ДВД СОДЕРЖИТ СЛЕДУЮЩИЕ ПРОПУЩЕННЫЕ В ПРОКАТНОЙ ВЕРСИИ ЭПИЗОДЫ:

Цитата:
- Ром, разворачивай.
- В потоке?
- Разворачивай.
- Это точно последний день моей жизни….
- Ром, мне срочно надо…
- ДТП организовать? С жертвами, скорой и милицией? Очень вовремя!
- Малина, ищи разворот! Три часа осталось…
- Два.
- Черт с ними, с переговорами.
- Ты меня пугаешь как-то…
- Я себя пугаю! Ром, ну есть же у меня хоть один шанс…
- Из миллиона?
- Пусть из миллиона. Просто остановить – и все.
- Нет.
- Есть!
- Нет. У тебя нет. Уже нет. Потому что она сама все остановила. Два дня назад.
- Не надо про Киру.
- А я про Катю. Ты же ее собрался останавливать? Так вот, она сама…
- Ты… знал? Тормози.
- В потоке?
- Тормози, я сказал!!!!!!
- Кретин ты, Жданов!!!
- Прости. Мне подумать надо.
- Давай, думай. Только думай быстро. Потому что через два часа у меня назначена одна встреча. На которую я могу взять и тебя. Если ты будешь думать в правильном направлении!
- Ром, мне не до встреч.
- Как раз тебе. До одной встречи. Именно до этой. С Катей.
- Господи, Ромка… да она… она видеть меня не хочет, разговаривать, она же просто меня вычеркнула…
- Жданов, все ясно, мыслительный процесс ты будешь осваивать потом.
- Ром, у меня нет никаких шансов…
- Ну, один точно есть…
- Из миллиона…
- А этого достаточно.
- Ромка, разворачивай.
- В потоке? Ни за что! Мы движемся в абсолютно правильном направлении…


***
- Коль, я заснула, да?
- Заснула.
- А мы чего стоим? Приехали?
- Приехали.
- Выходим?
- Выходим.
-А это мы где? Колька!
- Кать, ты понимаешь, тут вот…
- Коля…
- Кать, я сразу предлагал застрелиться.
- У тебя еще есть шанс. Ты куда меня привез?
- Кать, я не виноват…
- Зорькин, это что, новый аэропорт, да? И где у нас тут самолеты? Ты специально, Коль? Чтобы я полюбовалась на все эти лимузины? На счастливых невест? Специально, да?
- Кать… ну, Катька…
- Ты предатель, Зорькин.
- Вообще-то, один шанс, что ты мне скажешь потом спасибо, есть.
- Спасибо??? Я тебя ненавижу.
- Ладно.
- Коля, поехали отсюда.
- Кать, послушай. В аэропорт мы все равно уже не успеем. Но ты выйди сейчас из машины, хорошо? Просто выйди из машины. И, может быть, это будет не так плохо… Раз уж я сразу не застрелился…


***
- Ну не плачь, маленькая.
- Н-не буду. А ты…
- Я с тобой.
- И я…
- Кать, все будет хорошо. Честно-честно…
- Андрюша, у нас всего сорок минут. Выпусти невесту из объятий.
- Не могу. Я тебя люблю.
- И я тебя…
- Кстати, ты уже сделал предложение?
- Юлиана, а что ты здесь делаешь?
- Кто-то просил меня заняться его свадьбой. Я просто выполнила свою работу. Так что не тормози…
- Кать… ты… ты выйдешь за меня…
- ПушкАрева, если ты хочешь выхОдить замуж в сарАфане, то можешь еще поразмЫшлять!
- Выйду…
- Все, отпУсти ее!
- Куда вы?...
- ОдЕваться. В шЕдевр. ПостАрайся соответствОвать.
- Одеваться?..
- У вас регистрация через тридцать восемь минут.
- Сейчас?..
- Вам еще нужно время подумать?
- Катюш?
- Хорошо… через тридцать восемь минут…
- Уже через тридцать семь!
- Андрей, твой костюм в машине у Романа. Ну, конечно, если ты хочешь жениться в джинсах…
- Какие вы….
- Предусмотрительные, Андрюша!
- Это, значит, костюм, обязательный для переговоров, да?
- А что делать? Ну, не хотелось сразу погибать смертью храбрых.
- Погодите… а паспорта?
- У Романа и Зорькина.
- А кольца?
- Андрей, когда я что забывала?
- А… ресторан?
- Кафе. Но в лучшем виде.
- А…
- Жданов, все в ажуре! С тебя – подпись в книге регистраций и брачная ночь!


АФТАР ГОВОРИТ ЧИТАТЕЛЯМ:
Цитата:
Сыпасиба!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2008, 02:25
Сообщения: 364
Откуда: Москва
Это я почтальоном работала...
Что значит вовремя поскандалить, а??? :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB