НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 16:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1252 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2008, 17:54 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
natally писал(а):
Ты станешь моей женой?
- Да…
- И не будешь бояться свадьбы?
- Нет…
- А если кто-нибудь крикнет «горько»?
- Мне всё равно будет сладко…
- Честно-честно?
- Честно… Я варенье больше не люблю… Я… тебя люблю…

Ушли ревность,страх и недоверие. Теперь должно быть все хорошо!
Спасибо, Наташа за хорошую главу! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2008, 00:54 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
natally писал(а):
Так это же Радьков в её кабинете!

Блестящий эпизод! :good:
natally писал(а):
А он-то думал: небо. Вечный полёт. Как тогда, вначале, когда всё было против. Наверное, так и должно быть? Сперва – полёт, а потом всё-таки спуститься на землю. Вместе. И взлетать время от времени, а потом снова спускаться. Вместе. Если, конечно, хотят быть вместе, а не вспоминать всю жизнь тот первый и единственный полёт…

Какая же ты мудрая, Наташ! :bravo:
natally писал(а):
А ты пока скажи мне, почему мы всё время ругаемся…
- Слишком много любви…

:unknown: Гениально, просто нет слов.
Наташ, спасибо огромное, :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2008, 18:02 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
Наташа, спасибо.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2008, 18:07 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
:swoon: :swoon: :swoon: я пропустила проду :scare2: :scare2: :scare2: :fool: :fool: :fool: пошла исправляться :oops: :oops: :oops:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2008, 18:08 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
А я все жду продолжения... :-( :oops: Только его нигде нету. :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2008, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:31
Сообщения: 1134
угумс. я тоже жду... :cray: :cray: :cray:

_________________
Будет минутка:

Загляните сюда
http://fotki.yandex.ru/users/Helium231977/albums/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2008, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Девочки, спасибо большое за отзывы, за ожидание. Сейчас выложу проду, пока форум опять не завис. :D

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2008, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
9

- Нет, ну это же надо, а? – Обмакнув руку в чашку с водой, мама побрызгала на наволочку и сокрушённо покачала головой. – Ну, как можно было утюг забыть? А всё папа: быстрей, быстрей…
- Да не беспокойся ты, мам. Мы с Андреем съездим, заберём.

Лицо Елены Александровны мгновенно омрачилось. Она посмотрела на Катю, но ничего не сказала и, снова опустив голову, продолжила гладить. Катя внутренне напряглась. Старые часы на стене в этой кухне работают исправно… Но как же порой невыносимо медленно идёт время.

- Ты не обижайся на папу. Он почти не спит, волнуется, а тут ещё и ты говоришь, что не переедешь, пока мать Андрея будет в Москве…
Катя покачала головой.
- Не перееду… Я оттуда, мам, вообще больше не уеду.
Елена Александровна снова подняла на неё глаза и, не выдержав, заговорила – видимо, о том, что не давало и ей покоя по ночам…
- Катюш, но как же так? Как же ты будешь с ней… с этой женщиной… что же за жизнь у вас будет? Я ведь помню, как ты волновалась из-за них, переживала, даже когда и в глаза их не видела! А теперь – жить с ними в одном доме?! – И она отставила утюг и с болью в глазах устремила взгляд на Катю. – Доченька, да что ж это за свекровь у тебя будет? Даже самая хорошая свекровь – тяжело, а тут…
- Мам, ты кому это сейчас говоришь – мне или себе? – с мягкой улыбкой тихо спросила Катя, тоже не сводя с неё взгляда.
Плечи Елены Александровны поникли, она кивнула обречённо.
- Себе. Тебе-то что уже говорить. Женю не вернёшь…

Боль из глаз матери всё-таки проникла и ей в сердце. А она думала, что уже надёжно защищена… Но мама есть мама, и, когда ей больно, невозможно сделать заморозку себе.

- Мам, ты не веришь, что я люблю Андрея? – Она серьёзно и внимательно смотрела на Елену Александровну. – Думаешь, что дело в Жене? Или в ком-то другом? Они все одинаковы для тебя, да?
- Про что ты говоришь? – Елена Александровна обиженно сдвинула брови.
- Да всё просто, мамочка: при чём здесь Женя и то, могу ли я вернуть его? Я люблю Андрея, только Андрея, и его фамилия Жданов, как и его родителей! И моя фамилия будет Жданова, и… и дети будут Ждановы, понимаешь? Как я могу выбирать? Как можно вообще об этом говорить?
Елена Александровна побледнела и медленно опустилась на стул.
- Дети… Катя… ты?..

…Как-то сразу стало легко. Нужно просто смириться: понять они пока не смогут. Смогут тоже – только смириться, принять. И всего услышанного мама уловила только то, что было ей близко и понятно.

- Нет-нет. Не волнуйся… Ничего такого нет… Я просто сказала о том, что когда-нибудь будет. – Она ободряюще улыбнулась. – Давай я поглажу, хорошо? А ты посиди… просто посиди.

И она гладила – наволочку за наволочкой, простыню за простынёй, а мама сидела рядом за столом, подперев щёку рукой, и задумчиво смотрела на неё. Раньше бы не дала ей даже утюг в руки, а теперь сил всё меньше – и спорить, и гладить…

В коридоре послышались шаги. Отец не выдержал, вышел из спальни. Смотрит на неё – взгляд вызывающий, но в глазах тоже боль…
- Ну, а если мать опять заболеет? – без вступления, как будто продолжая прерванный разговор, заявил он, становясь перед столом. – Куда я с моей ногой? Я ведь даже отвезти её в больницу не смогу…
Елена Александровна обхватила голову руками.
- Валера! Что ты говоришь? Зачем ты её пугаешь?
- Ты помолчи, помолчи, ЕленСанна, послушаем, что она сама скажет…
Катя, бледная, но несгибаемая, стояла перед ним.
- Пап, ну не волнуйся ты так… Ну, хочешь – я заберу вас к себе… будете жить с нами…
Валерий Сергеевич побагровел и, подняв руку, потряс ею в воздухе, как будто грозя невидимому противнику.
- Чтобы Пушкарёв… жил в приживалах… никогда этого не будет! – прогремел он. – Хорошо придумала, молодец! В чужом доме родителей поселить! Да как только подумать могла!..

Катя и Елена Александровна молчали, съёжившись под этой мощью бессилия. Да, он тоже понимал, что бессилен. Но понять почему – пока не мог. Ему нужно привыкнуть…

…А ей самой?.. О, ей тоже предстоит привыкать. И если к Андрею она привыкала, растворяясь на его губах, то к его матери придётся привыкать без такой сладкой поддержки… Это трудно, почти невозможно. Но вот мелькнула у неё мысль, когда Андрей сказал, что Маргарита приезжает… странная, даже дикая в их обстоятельствах мысль, но почему-то же она подумала об этом?.. О том, что и Маргарите надо привыкать. О том, что и она может тревожиться. Ну, не монстр же она в огненных доспехах… Женщина. Мать. И любит его – тоже.

Катя пока ещё не знала, смешна ли, глупа ль эта мысль. Конечно, сейчас она казалась такой – но не глупо ли, не смешно ли было ещё три месяца назад им обоим думать об одеяле – одном на двоих?.. Андрей рассказал ей о своих мечтах… простых, незатейливых, разделённых ею и – несбыточных. А разве сейчас она не едет к нему, разве не ждёт он её – чтоб она налила ему чаю, постелила постель? И сделала ещё десятки, сотни вещей – простых и немыслимо сложных, ещё недавно кружащих голову, а теперь и составляющих его жизнь?..

Ведя машину по дороге через лес, она невольно улыбалась. Вот и верь приметам… Задержавшийся багрянец осенней листвы разбавлен белоснежным – в буквальном смысле. В октябре – снег… А ведь пророчили, что вообще не выпадет, что будет бесснежная суровая зима…
Зима будет тёплой. А листва, сбитая с толку неожиданной мягкой защитой, возможно, где-то так и останется на ветвях. Цветущая зима – почему бы нет?.. Под шумок, как будто все законы природы забыли о ней. И как будто в этом и есть самый главный её закон.

***

Андрей стоял у окна в своём кабинете и улыбался. Такой красоты видеть ещё не приходилось. Снег выпал, а последние осенние цветы ещё не отцвели… Может, так и переживут зиму? До следующего цветения…

Все дела на сегодня были закончены, он отпустил сотрудников пораньше – пятница, всё равно уже не работается… Малиновский уже с обеда был весь в мыслях о своём загадочном уик-энде, всё намекал на какое-то необыкновенное место, куда они с Таней поедут. Ничего, потом расскажет… Главное, у него всё хорошо. Настолько, насколько вообще может быть хорошо. Малина теперь тоже понимает это… И всё-таки не задумываясь откажется от своей «свободной» жизни, в которой всё было так безусловно хорошо…

За спиной скрипнула дверь. Кто-то тихо вошёл, притворил дверь за собой. Он не спешил оборачиваться: знал, кто вошёл в кабинет.
Ирина подошла, встала рядом, тоже устремила взгляд в окно. Поразительно… Её лицо приняло выражение, похожее на его. Сколько у неё лиц… И такое бывает.
- Как красиво, правда? – тихо спросила она.
- Да. Красиво.
- А почему вы не ушли домой? – повернулась она к нему. – Много дел?
- Да нет, - улыбнулся он. – Просто пауза. Уже ухожу.
Ирина долгим взглядом посмотрела на него, так, что он не мог не ответить. Наконец в её лице что-то дрогнуло.
- Может, продлим паузу? – низким, грудным голосом спросила она.
Он открыто посмотрел на неё. Улыбнулся. Протянув руку, заправил ей за ухо выбившуюся прядь волос.
- Ира, я уверен, есть мужчина, который с удовольствием будет заполнять вами все свои паузы. – Он помолчал немного, словно решая, стоит ли говорить ей всё это. Но выбора больше не было. – Но это не я.
Она тоже помолчала. Тоже решала – насколько он уверен в том, что говорит…
- Чем вы хуже или лучше других?
- Я не лучше и не хуже. Но я не подхожу вам. Мне никто и никогда не будет нужен, кроме моей жены.
Уголки её губ презрительно поползли вниз. Конец чудесным превращениям…
- Дефективный, что ли?
- Да, если хотите, можете считать так… Я называю это по-другому, но в данном случае это неважно. Я несвободен, и ничего личного в наших с вами отношениях быть не может.
- А ваша жена о себе так не думает… очень уж вашему заместителю обрадовалась… да и не жена она вам…
- Ира, - терпеливо, но твёрдо перебил он её. – Ваше право делать свои выводы, никто его у вас отнять не может. Но вам придётся выбирать: либо оставить их при себе, либо расстаться с работой на фабрике. Поэтому добавлю ещё, что как работника очень ценю вас. Роман Дмитриевич тоже вами доволен, да вы и сами про себя знаете, что работу свою любите. А нам предстоит очень трудная, очень интересная работа… возможно, самая трудная и самая интересная, которая когда-либо была у вас. Коллекция «Вересковый мёд» должна поступить в продажу уже будущим летом… Выбирайте. – И он спокойно отвернулся к окну, давая понять, что разговор окончен. Он и так слишком затянулся… так долго не думать о Кате – расточительство. И, ещё прежде, чем за Ириной захлопнулась дверь, она исчезла из его мыслей – навсегда.

…Едва отворив калитку, он увидел, что в окнах спальни света нет. И силуэта за тонкими занавесками нет… А столовая была освещена – уютным, тёплым светом. Андрей прислонился спиной к калитке и смотрел на цветы вдоль дорожки, присыпанные снегом, на окна дома… И, прежде чем успел представить, то сейчас делает Катя, увидел родное лицо в окне. Видимо, услышала шум двигателя и выглянула. Он весело улыбнулся ей и пошёл к дому.
Она уже не в спальне, как в безопасном пристанище, но всё ещё смотрит в окно… И вдруг захотелось, чтоб так было всегда. Ну их, эти стиральные машины…

***

Утром она проснулась непривычно рано. Он услышал, как она осторожно, чтобы не разбудить его, выбирается из-под одеяла.
- Куда, Катюнь? – сонно проговорил он.
- Лежи, лежи, - шёпотом ответила она. – Я сейчас…

Но уже не спалось. Он лежал и сквозь полудрёму слушал, как она включает и выключает воду в ванной, как там что-то звякает и шуршит…
Она вошла, завёрнутая в полотенце, и, сразу же направившись к своей тумбочке, с озабоченным видом стала что-то искать в ней. Из-под прикрытых век он наблюдал за ней. Наконец Катя распрямилась, держа в руках пластинку с таблетками и, легко надавив пальцем, извлекла одну из них.
- Катюш, дай посмотреть, - улыбаясь, протянул он руку.
- Ты не спишь, - просияла она и тут же удивлённо улыбнулась: - Что дать? Таблетку?
- Ага. Никогда не видел. Хочется рассмотреть поближе.
Неуверенно улыбаясь, она протянула ему маленькую красную таблетку. Он положил её на ладонь и, сделав вид, что разглядывает, задумчиво произнёс:
- Интересно, что будет, если я её выпью?
Катя рассмеялась.
- Бриться ты перестанешь, вот что будет… Или… ой… или наоборот! В общем, что-то с гормонами у тебя случится, я точно не знаю…
- Да?.. Всё, тогда решено, я у тебя её забираю. Очень хочется провести эксперимент… - И с этим словами он сомкнул пальцы и крепко сжал таблетку в кулаке.

Она обиженно, как ребёнок, нахмурилась и потянулась к нему. Но он отвёл руку, продолжая с безмятежной, но хитрой улыбкой смотреть на неё. Тогда она, встав коленями на кровать, попыталась обеими руками обхватить его кулак.
- Андрюш, ну отдай… ну, пожалуйста… что за шутки в семь утра…- Но он только смеялся и мотал головой.
- Ах, так!.. – Она схватила свою подушку и пару раз огрела его. Он шутливо-протестующе замахал руками – кулака, однако, не разжимая…
- Катюш, ну всё, всё!.. Перемирие!.. Есть дело.
- Ну? – недоверчиво посмотрела она на него.
- Предлагаю обмен. Всё по-честному. Меняю эту таблетку на почти такую же кругленькую штучку… только ещё и в коробочке. Твёрденькой такой коробочке… Соглашайся, это ж выгодно – целая коробочка в придачу…
- Ну? – смирившись, вздохнула она.

Он нагнулся и, свободной рукой открыв свою тумбочку, достал оттуда маленький синий предмет. Из какого-то очень приятного на ощупь материала…
Она медленно взяла у него из рук коробочку, и он наблюдал, как менялось выражение её лица.
Вот так, сидя на коленях в постели возле него, с почти сбившимся на груди полотенцем, она смотрела на кольцо – долго… По крайней мере, ему так показалось. Таблетка уже начала жечь руку. Хотелось её куда-нибудь выбросить.

Наконец Катя подняла на него глаза. Они тоже были похожи на золото, только тёмное. И блестели – так, как никакие кольца в мире не могут блестеть… И вдруг улыбнулась – сверкнула своей такой родной, такой знакомой, открытой и доверчивой улыбкой.
- Я там чай поставила, - сказала она. – Пойду принесу… - И, не выпуская из рук коробочки с кольцом, сошла с кровати и пошла на кухню.

Он огляделся в поисках места, куда можно было бы выбросить таблетку; наконец засунул её под подушку. Потом выбросит…

Катя вошла. Поставила на тумбочку чашку с чаем, рядом положила кольцо. Забралась под одеяло и, положив голову ему на плечо, тесно прижалась к нему. Он обнял её.

…Она лежала и улыбалась. Ей вдруг показалось, что она услышала тихое жужжание – сначала отчётливое, потом всё глуше, глуше… Но, конечно, никаких пчёл в их спальне сейчас не было.

Пчеле больше нечего было здесь делать. Она собрала для них весь мёд и улетела… на другие вересковые поля.


Июль-октябрь 2008г.
------------------------------------------------------------------
КОНЕЦ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2008, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 16:36
Сообщения: 1692
Откуда: владивосток
Спасибо тебе за чудо, Наташа, живое и светлое...

Изображение

_________________
И неужели не может быть иначе? Неужели... не может быть иначе! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2008, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
СПАСИБО!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2008, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 18:39
Сообщения: 4932
natally писал(а):
Июль-октябрь 2008г.
как быстро пролетело время
natally! Спасибо ! :Rose:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2008, 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:31
Сообщения: 1134
Ну почему все хорошее так быстро заканчивается? хнык...

Натали, просто великолепный фик!!! Такое наслаждение эта последняя прода! И за коробочку особое спасибо!!!!

тока можно еще вопросик? это ж "Вересковый мед" закончился... а будут жиж еще фики? ты же нас не бросаешь?

_________________
Будет минутка:

Загляните сюда
http://fotki.yandex.ru/users/Helium231977/albums/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2008, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Froggie
wasilisa
Savinka
Helium

Большое-большое спасибо! Ох, как глаз на картинах отдыхает... Действительно праздник :-)

Helium писал(а):
это ж "Вересковый мед" закончился... а будут жиж еще фики? ты же нас не бросаешь?

Helium, ну конечно, нет, как я могу вас бросить! Это ведь значит - бросить себя. Обязательно будет новое произведение, чуть позже. :-)

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2008, 14:11 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Вот и конец ещё одного замечательного произведения.Хороший и оптимистичный . Молодец Андрей, достойно поставил на место Ирину и пресёк навсегда её попытки склонить его к близким отношениям. И ребёночек Кате и Андрею нужен как можно скорее. Умница Андрюша уж об этом позаботится.
Спасибо, Наташа, за интересную и красивую историю, за Ваш талант и умение трогательно.. эмоционально...тепло...нежно... (слов не хватает..) писать о чувствах и любви между мужчиной и женщиной.
Браво!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение
Изображение

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2008, 14:19 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
natally писал(а):
Цветущая зима – почему бы нет?..
:good: Наташа, спасибо!!! :bravo: Так солнечно на душе! :Rose:

Изображение

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2008, 14:44 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Спасибо большое. Замечательно! Ты настоящий автор!

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2008, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Наташа спасибо большое

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2008, 14:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 21:54
Сообщения: 439
Откуда: Беларусь
Наташенька, спасибо большое за то, что ты есть у нас, спасибо за твои прекрасные произведения!

Изображение

natally писал(а):
Пчеле больше нечего было здесь делать. Она собрала для них весь мёд и улетела… на другие вересковые поля.


Немножко грустно, но ... "Обязательно будет новое произведение" :Yahoo!: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2008, 15:05 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Охх, Натали ты опять отняла у меня способность говорить. Чудесная глава :-)
Натали :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2008, 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Как быстро закончилась такая чудесная история.... :cray: Читала бы и читала бы про них, наших голубков. :oops: Пойду заново перечитаю... :wink:
СПАСИБО, НАТАША! Ты просто ТАЛАНТИЩЕ!!! Любое произведение с первых строк ТААААК затягивает.... И живёшь вместе с твоими героями до самого конца. И даже после... :oops:
Эх, скорее бы новая встреча с нашими любимцами :-) И С ТОБОЙ! :love_you:
Изображение

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1252 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB