НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 16 апр 2024, 17:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1252 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 63  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 20:29 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Наташа! :bravo: :good: Я очень рада,что "болезнь" не проходит и рождаются такие красоты,и у нас есть возможнось почитать,
пообсуждать,поспорить.
СПАСИБО!!! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 20:44 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Очень люблю стихотворение-Вересковый мёд и конечно читать начала твой Вересковый.Как здорово,что у наших авторов такая богатая фантазия и не иссякает её источник. :good:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 21:22 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
Наташенька, с новым произведением.....какая прЕкрасность........спасибо..........

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 22:11 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Ура! :Yahoo!: Вересковый мёд для голодающих! :Yahoo!:
А я тут как раз производственный период пересматривала :oops:
А тут... :o Уже несколько часов альтернативка :bravo:
Спасибо, Наташа! :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Екатерина, Синара, tatyana-gr, Antonella, Alle, Сплин, Margarita, lenushka, tanya_14_, Jelizawieta, спасибо вам огромное! Так рада, что вы со мной!

Alle писал(а):
Снова альт?

Жду, когда закончится «Весна», чтоб единым махом осилить (предубеждение у меня перед альтернативами, уж очень сильно нравится оригинал). Ну ладно, потерпим и тут.

Alle, Вам повезло... :) Автор сильно с Вами согласен по поводу альтов (поэтому и остаётся моим любимым автором Хамамелис - описатель настоящих сериальных событий), и поэтому я снова начала писать... продолжение!! А в жанре указала "альтернативу", т.к. фундамент продолжения всё же в несколько изменённых событиях сериала. А дальше написала: "между прологом и основным повествованием - время" :) Так что не надо терпеть, читайте пролог, а завтра уже будет ДРУГОЙ ДЕНЬ (первая глава в смысле :))... Очень рада, что Вы со мной! :)

Alle писал(а):
Только смущают меня все эти люди. Мне бы главнюков.. и побольше побольше.
А остальных - в сад

: ))) Ой... Я сама как на список глянула, так и смутилась слегка... Но их не будет так много, как это выглядит. : )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 22:35 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Наташ, как же хорошо, что ты начала новое произведение! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: С нетерпением жду продолжения, а то от пролога как-то грустно стало, да и название произведения не настраивает на весёлый лад, потому что стихотворение хоть и очень красивое, пронзительное, но очень тяжёлое эмоционально :cray: :cray: :cray:
P.S. Спасибо, что не выздоравливаешь :love_you: :love_you: :love_you: :missing: :missing: :missing:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:48
Сообщения: 1137
Откуда: г.Москва
natally - с почином! Какой бользам, какое счастье - новое творение. С нетерпением жду продолжения. Только сегодня вспоминала стихотворение- "Вересковый мед", а вечером когда увидела название нового фика поняла, что опять получу огромное удовольствие от прочтения. Скорей бы завтра, чтоб читать ,наслаждаться, думать, переживать, плакать и смеяться. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
Наташа, с новым рассказом тебя!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Это хорошо, что ты не выздоравливаешь! С новым рассказом тебя!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 01:19 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Наташа, с новым фиком!
Как-то грустно было жить с предчувствием скорого окончания "Весны", а тут такая "приятная приятность".
Интригующее начало. Вот только, мне почему-то кажется, что не сможет Катя спокойно "смотреть как Зималетто растаскивают по кускам", и утром она проснется, и примет другое решение. Хотя на все воля любимого автора. :Rose:
natally писал(а):
Так что не надо терпеть, читайте пролог, а завтра уже будет ДРУГОЙ ДЕНЬ (первая глава в смысле )...

Скорее бы завтра. Хотя уже сегодня!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Татьяна
Валентина
wasilisa
spaceman
Nurit
Как я же я рада, что вы все со мной! Спасибо вам за тёплые слова. Очень-очень постараюсь не разочаровать.

Глава чуть позже. :D

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Часть первая. Это просто такая игра…

1

Резкий порыв ветра распахнул форточку, и в комнату ворвалась волна прохладного воздуха. И сразу вслед за этим послышалось какое-то ровное гудение.
Катя пошевелилась и, не открывая глаз, чуть слышно застонала в полудрёме. Какое холодное лето… Начало июля, а кажется – апрель. Даже днём воздух не прогревается выше двадцати градусов…
Она поёжилась и, накрывшись одеялом до подбородка, повернулась на бок. Но навязчивое гудение не утихало, и она недовольно приоткрыла глаза. Так и есть: в форточку залетела пчела и теперь словно плавала в воздухе у окна, пытаясь вылететь обратно.

…Правильно, улетай, здесь ты сладкого не найдёшь… Это ещё год назад в июле так вкусно пахло свежим вареньем… Запах долетал из кухни и приятно щекотал ноздри… Теперь варенье варится далеко отсюда, на даче. У открытого окна стоит мама и помешивает варенье в огромном тазу… И если заглянуть в окно с улицы, её почти не будет видно из-за леса высоких тонких стеблей и больших разноцветных головок цветов, растущих прямо у окна…

Катя так явственно представила себе эту картину, что невольно улыбнулась. Встать бы сейчас, одеться, сесть в машину и… вместо десятка запланированных мест очутиться вдруг в этом тихом раю, где на сотню километров – ни души. Как же хорошо, что они выбрали именно это место, как же хорошо, что они выбрали именно этот дом…

Она тихонько вздохнула. Нет, не получится. Уже в который раз она откладывает поездку к родителям. Ничего не выйдет и на этот раз.

…И каждый день был похож на первый… И они гуляли вместе, и смеялись, и смотрели друг другу в глаза и не могли наглядеться… И казалось, что так было всегда, и казалось, что так будет вечно…

…И снова она улыбается, вспомнив строки из книги, которую начала читать вчера. Как хорошо… Просто, но не наивно, коротко, но глубоко. И красиво… Она даже зачитала вчера по телефону особенно понравившиеся места…

…Стоило подумать про телефон – и вот звонок уже заглушает монотонное жужжание у окна. А она ведь уже почти снова заснула – свыклась с нежданной гостьей, залетевшей вместе с холодным ветром в её комнату…

- Алло… Доброе утро… Юлиана, вы меня не обманете – я знаю, что ещё рано… Не смешите меня, я ещё не проснулась и смеяться не в состоянии… Да, я помню, ещё бы… Нет, не хочу, так что удивить мне вас нечем… Знаю, что придётся, от этого не легче… Не говорила и не скажу… Юлиана, опять?! Я не хочу, чтобы он ходил со мной туда, вы знаете почему… Я не за себя боюсь, а за него… и не то чтобы боюсь, а просто… Ну, вы же всё понимаете, и опять этот разговор… Ладно, я буду вас ждать… Когда? Хорошо, через час буду готова… Мне на работу только к двенадцати, Колька со всем справляется: лето…

Она положила телефон рядом с подушкой, потянулась, улыбаясь… Повернув голову, взглянула в сторону окна: пчела по-прежнему осваивала незнакомое пространство, теперь уже не так рьяно пытаясь вылететь. Кружилась над подоконником, потом снова поднималась вверх, почти к самому карнизу… И что её здесь привлекает?..

…На набережной дул пронизывающий ветер, но они не чувствовали его. Она стояла у самого парапета, он подошёл и сзади обнял её… Она не видела его лица, но знала: он улыбается, вдыхая аромат её волос…

…Может, плюнуть на всё, остаться дома до самого вечера и весь день читать? Вот она лежит, эта книжка – в твёрдом переплете, небольшая, с золотыми буквами на обложке… Как давно её не увлекало чтение. А вчера как будто окунулась в тёплое море. И не выходила бы никогда…

Но вечером всё равно придётся выйти. Все причины этой необходимости давно уже обдуманы, незачем по десятому разу говорить себе одно и то же… Надо – значит надо… Это сначала Юлиане приходилось почти уговаривать её ходить на подобные мероприятия, потому что при одной только мысли о нежеланных встречах её начинало трясти. А теперь и без уговоров всё понятно, да и не испытывает она уже не то что страха, а и просто дискомфорта… Но сегодня её пригласили не одну, а это было уже необычно и… всё-таки опасно.

…Тряхнула волосами, приподнялась на постели. И снова улыбнулась. Случилось так, как случилось, и нечего бесконечно сожалеть об этом. Она не виновата, что сердце дрогнуло при взгляде именно на него… а почему – об этом думать она не станет. И жалеть – тем более. Из-за каких-то гипотетических неприятностей…
А вот те, с кем она вполне может встретиться на этой презентации, могут и будут думать – почему она выбрала именно его. И скорей всего ответ для них будет очевиден… Оче-виден… Нет, нечего ему там делать.

…Юлиана приехала. Как всегда, лучилась обаянием и оптимизмом. Но и краем глаза наблюдала за подругой, хлопотавшей у чайника и чашек: уж очень та выглядела сегодня счастливой…
- Кать, ну почему ты не хочешь сказать Жене, что его пригласили? Я так хотела, чтобы вы пришли вдвоём…
- Зачем? – быстро повернулась к ней Катя. Губы её не улыбались, но в глазах плясали искорки, с недавних пор известные старшей подруге.
Юлиану застали врасплох.
- Ну как – зачем… - растерялась она. – Чтоб увидеть вас вместе… чтобы почувствовать, что вы… вы ведь скоро…
Катя всё-таки засмеялась.
- И для этого надо вместе идти к Сафронову на презентацию? Я там вообще-то для других целей буду…
- Цель у таких мероприятий всегда одна, - убеждённо проговорила Юлиана. – Других посмотреть и себя показать… Возможно, тобой заинтересуются партнёры Сафронова. Он ведь просто влюблён в тебя… как в партнёра и бизнес-вумен, я имею в виду… это уже всем известно. Расхваливает тебя направо и налево, и Жене не помешает рядом с тобой показаться… Или Мишу пиар уже не интересует?
Катя рассеянно пожала плечами.
- Не знаю… Женька ведь этим не занимается, у Миши для этих целей другие люди есть. У Жени сейчас и своих проблем хватает.
Юлиана рассмеялась.
- Ты совершенно разучилась понимать шутки. А это первый признак… - И она лукаво посмотрела на Катю. Та, не смущаясь, ответила ей таким же взглядом.
- Вы меня краснеть не заставите, - сияя улыбкой, сказала она. – И отрицать я не буду…
Юлиана, улыбаясь и явно любуясь ею, покачала головой.
- Никогда не видела тебя такой. Ты счастлива…
- Да, - ответила Катя. – Я счастлива.

…В Эдинбурге лето – как весна. Даже на солнышке она куталась в большую шёлковую шаль, которую он подарил ей… А когда шаль соскальзывала с её плеч, он подходил и бережно поправлял её. И она оборачивалась и ласково улыбалась ему…

…- Чему ты улыбаешься? – спросила Юлиана.
- Я?.. Да так, ничему. – И лицо её стало ещё светлее. – Книжку вчера купила… Ничего особенного, обыкновенный рассказ. Но так зачиталась вчера – не могла оторваться…
- Хорошо тебе, - притворно вздохнула Юлиана. – Есть время читать… А у меня… да что говорить, Катюш, тебе ли не знать. – Но глаза её улыбались, и Катя тоже улыбнулась. На самом деле её подруга просто не знает, что такое усталость и уныние.

Они помолчали немного. Пили чай.
- Так что, Катюш, значит, одна идёшь? – почти смирившись, уже деловым тоном спросила Юлиана. – Хорошо, что ты мне сказала… Я уже сейчас еду в клуб.
- Так рано?
- Ничего не поделаешь… Господин Сафронов хоть и балуется шоу-бизнесом, а порядок любит. За то и ценю: устаю от безалаберности этой так называемой богемы… И всё-таки, - с сожалением добавила она, - мне хотелось бы увидеть вас там вместе… Ну, сколько можно скрываться? На всю жизнь не спрячешь…
Катя с укоризной посмотрела на неё.
- Почему? Мы что, обязательно должны с ними встречаться? Москва большая… И Женьке совсем необязательно знать, что… Вы поймите, я за него переживаю. Как я ему потом буду это объяснять? И разве можно вообще объяснить?.. А Сафронов – давний друг Воропаева, и Кира у него работает, наверняка будет на презентации… Я ещё удивляюсь, как мне удалось не встретить её, когда я приходила в «Модлюкс»…
- Ну, во-первых, Кира к этой презентации отношения не имеет. Этот журнал – побочный проект её шефа, и она не обязана принимать участие во всём, чем он занимается. Она – обычный коммерческий директор обычного коммерческого предприятия… А во-вторых, ну не думаешь же ты, что как только она взглянет на Женю, тут же начнёт кричать на весь зал…
- Честно говоря, именно так я и думаю, - мрачно заметила Катя. – От неё можно всего ожидать… Вы ведь знаете, как она ненавидела меня…
- Ну, ненавидела, ненавидела, - мягко согласилась Юлиана. – Но ведь столько времени прошло, два года! Ты же сама видишь, как всё может измениться за два года… Разве у тебя осталась хоть капелька тех переживаний?
- Нет, но…
- Ну, а почему ты думаешь, что у неё что-то должно остаться? Я видела её пару месяцев назад – вполне такая довольная жизнью девица… У неё давно своя жизнь, у Андрея своя, так что нечего тебе выдумывать несуществующих врагов.
Катя в отчаянии махнула рукой.
- Юлиана, мы в этом никогда не сойдёмся. Ну, считайте, что меня на этом зациклило. Вы менЯ не переубедите, я – вас, так что не будем говорить об этом. Лучше скажите: что вы думаете о предложении Сафронова?
- А что тебе говорить, - улыбнулась Юлиана. – Ты ведь и так уже всё решила… А если и нет, то, что бы я ни сказала, всё равно поступишь по-своему…
- Ну, а всё же? Вы ведь лучше его знаете…
- Катюш, ну что я могу тебе сказать? Он в тебе души не чает, рекомендует всем после того, как ты финансы фирмы проверила… По-моему, тут и раздумывать нечего, соглашайся.
- И всё же я не знаю… Мы ни с кем не работали вот так, постоянно…
- Вот и поработаешь. Ты ведь ничего не теряешь, не сработаетесь – разойдётесь. Он же не предлагает тебе закрыть свою фирму и перейти к нему. Так, сотрудничество…

…Да, сотрудничество. Вот и Сафронов всё повторяет это слово. Но надо ли ей это? Она долго сомневалась, когда он по протекции Юлианы обратился к ней за помощью в проверке деятельности финансовой дирекции своего модного дома… Он тесно связан с её прошлой жизнью, приятель Воропаева, Кира у него работает, да он даже Жданову-младшему в своё время предлагал работу, но тот отказался…
А теперь Сафронов предлагает ей должность внештатного консультанта. Хочет заключить договор с её агентством и работать вместе… А она боится – нет, уже не за себя, свои проблемы она давно решила, - но за человека, который стал ей очень дорог. Но, может быть, Юлиана права и она просто боится призраков? Кому она нужна? Кому нужны её друзья? Мания величия какая-то…

- Я знаю, кого мне не хватало этой весной, - улыбаясь, сказала Катя. – Не уезжайте больше надолго, Юлиана. – Теперь голос её был серьёзен. – Вы мне нужны…
- Ну, ладно, ладно, - кокетливо проговорила Юлиана. – Как это ты только что сказала? «Вы меня краснеть не заставите»…

От визита Юлианы стало ещё светлее на душе. Мечта о даче, тишине, цветах стала потихоньку превращаться в реальные планы на ближайшее время. Если только Сафронову срочно не понадобится её помощь, они с Женей сядут в машину и уедут… Хотя бы на неделю.

…- Алло! Привет… Женька, перестань меня так называть!.. А ты сам какой, не кареглазый?.. Что-то я много смеюсь сегодня… Юлиана тоже острила с утра по телефону… Да, она только что уехала… Я сейчас поеду в агентство, ты приедешь? Приезжай, я буду ждать… И Зорькин тебя ждёт не дождётся, у него сюрприз какой-то, не говорит, у него приступ шпиономании… И я тебя… До встречи…

------------------------------------------------------------------------


Последний раз редактировалось natally 10 июл 2008, 14:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 14:08 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Прочитала...пока мало что поняла: прошло два года, у Кати новый бойфренд - Женя, "Зималетто" перестало существовать. Теперь самый животрепещущий вопрос: а где Андрей, что с ним?

Наташа, спасибо :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 14:13 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Я не поняла, что "Зималетто" кануло в Лету? :sorry:
И как тогда Катьке так спокойно живется :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 14:34 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
zszu писал(а):
И как тогда Катьке так спокойно живется

Вот-вот. Воропаевы устроены, Кира даже жизнью довольна (щось у лісі здохло), Катерина сияет - у всех все в шоколаде. Андрюша, ау!!!
Спасибо, Наташа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 15:38 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Натали писала " ... сухая трава не может цвести .." - думаю это про душу нашей Кати, сверху пожухла, но - расцветёт.

Спасибо, Натали, пишу, а по радио звучит "Натали, утоли мои печали, Натали" - так чудесно совпало. Спасибо Вам за Ваш божий литературный дар, сколько я слёз пролила над "просто письмами", а сейчас перечитываю "Фантазии" - СПАСИБО!

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 16:58 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Начало интригующее.
Да, где Жданов? Неужели ЗИМАЛЕТО больше нет. А может его кто то выкупил?.... Столько вопросов, остается только ждать.

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 17:06 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Пока одни вопросы.Ждем продолжения.Очень ждем. :roll:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 17:53 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Ты так некстати выложила проду.... :tomato: :tomato: :tomato: прямо перед моим уходом.... :o но я все равно прочитала....и распечатала(нет чтобы сразу распечатать и в дороге почитать)...опоздала я по страшному...но зато сколько удовольствия... :good: :good: :good: Всю дорогу думала о твоих героях.....столько всего надумала....и нафантазировала...
Почему то у меня в голове засела мысль...что Женечка этот либо новый владелец ЗЛ...либо имеет к нему отношение...Катерина боится, что когда Ждановы/Воропаевы увидят его с ней...опять придут к мысли, что она ее специально развалила.... :sorry: Я себе даже картинки развала нарисовала....Павла хватающегося за сердце(вот за это захотелось Катьке, Андрюше, Ромочке и Сашке треснуть по голове).....истеричные вопли Киры....бешенство Андрея...возгласы Марго...в оПчем...фантазия разошлась...я даже чуть не проехала... :o :o :o
Но....есть вопрос на который даже моя фантазия ничего не ответила.....ГДЕ АНДРЮША....и чего это Катька его направо и налево раздает всякие признания...типа...И Я ТЕБЯ....

А в целом...грустно очень...очень жду новую главу....
Натали... :oops: эта история перевернет душу...или это будет спокойная история...как Весна(если честно сама не очень поняла своего вопроса....думаю ты поймешь?)
СПАСИБО..... :Rose: :Rose: :Rose: очень жду продолжения... :oops:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
Одни вопросы. Зималетто развалено, Андрюша не пойми где, зато у Кати все отлично и она счастлива с другим. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1252 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 63  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB