НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 14:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Нелли Уварова родила дочку

Вчера 31-летняя актриса Нелли Уварова, ставшая звездой благодаря роли в сериале «Не родись красивой», родила дочку. На этот ответственный шаг Уварова решилась по примеру своей сестры, художника-костюмера Елены, которая недавно стала мамой. К слову, она же в свое время придумала образ дурнушки Кати Пушкаревой.
Вот что гласит официальный сайт одной из ведущих актрис Российского молодежного академического театра:

С Днем рождения, малыш! Мы тебя очень ждали! Пусть этот мир всегда для тебя будет только добрым, светлым, прекрасным! Все желания исполняются! Счастья тебе, маленькое чудо!
Малышка появилась на свет в одном из столичных роддомов. Нелли, которая известна тем, что никого не допускает в свою личную жизнь, рассказала Life Showbiz:

Мы с ребенком чувствуем себя отлично. Все прошло хорошо, но больше ничего рассказывать я не буду. Боюсь сглазить.

Что касается того, кто является счастливым папой малышки, то даже близкие друзья не знают, кого поздравлять с отцовством. На вопросы по этому поводу Уварова отвечает коротко: «Это только мой ребенок».
Актриса молодежного театра Нелли Уварова выходила к зрителям до последнего момента. И только, когда округлившийся животик невозможно было скрывать, Нелли позволила себе уйти в небольшой декретный отпуск. Но не надолго. Счастливая мама вернется в театр уже в ближайший месяц.

http://fakty.ua/131168-nelli-uvarova-rodila-dochku

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 20:28 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Мадина писал(а):
Апрель принес Нелли Уваровой огромное счастье: она впервые стала мамой.

Мадина писал(а):
Нелли Уварова во второй раз стала мамой

Мадина, а с какой целью вы принесли сюда эти две "желтушные", с журналисткой точки зрения непрофессиональные статьи, в которых нет ни грамма правды? :unknown:

ЗЫ: Вопрос задан не с целью раздуть очередной скандальчик. Просто искренне не понимаю, зачем выкладывать на форуме заведомо ложную информацию :secret: , которую, кстати уже в данной теме уже не раз выкладывали и обсуждали (а это нарушение раздела СМИ, см.http://fff.flyfolder.ru/topic2052.html)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 21:55 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
Я уже все удалила. Не беспокойтесь. Если нарушила какие - то правила, значит в другой раз подобное не повторится.

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB