НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 17:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2095 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Такшина
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 03:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6863
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Вот я тоже сидела и думала: зря осуждаю... и чужие отношения - не то, во что следует влезать...
К тому, же он актер, а не общественный деятель, что бы говорить о примерах.
Стараться - это лучшее, что может делать любой человек.
И все же мне жаль Юлю... в том плане, что мне кажется не хорошо ограничивать любимых, тем более он сам снимался в откровенных сценах, а ей сказал: "нельзя". Это я с его слов в каком-то интервью... вот за это мне её жаль.

А что считать откровенными сценами. Я недавно пересмотрела практически все фильмы, где он снимался. Ну нет там каких-то особых эротических сцен. Мне вообще показалось, что он из избегает. Я помню в интервью, как он говорил о предназначении женщины, не помню было ли там что-то об откровенных сценах. К тому же он мужчина. Обнаженный мужской торс, это не обнаженная грудь женщины. Совсем другое восприятие. Кстати, в одном интервью он говорил о том, что постельные сцены это очень тяжелая работа для него. Я вот посмотрела недавно фильмографию Юли. После НРК у нее каждый год был, как минимум один кинопроект + театр. В чем ограничения? В запрете откровенных сцен? Я думаю, любой мужчина не рад таким сценам. Все же, большей частью, они собственники.
Но знаете, что мне в нем импонирует? Он не старается казаться лучше, чем он есть. Я смотрела его интервью за разные периоды времени и он, практически, не меняет свою точку зрения на те или иные события. Его не желание распространяться о личной жизни, для меня тоже плюс. Он старается защитить близких ему людей от избыточного внимания.
С Юлей несколько другая ситуация. Их отношения возникли на пике популярности обоих, на взлете. Это невозможно было скрыть. Жаль ли мне Юлю? Не знаю. Жаль, наверное. Но скорее от того, что не удалось сохранить то, что было им дано. Она говорила в интервью, что разрыв ей очень тяжело дался. Но, с другой стороны, они смогли остаться близкими людьми. Это большой дар, способность сохранить холодную голову, на фоне полного душевного раздрая.. И это их общая заслуга. Я смотрела интервью Юли, и одно из последних в "судьбе человека". Знаете, я не заметила в ней разочарования, несчастности какой-то. Мне она показалась вполне счастливой. Детьми, профессией, близкими. И о Грише она говорит очень по-доброму. Да и он ни разу не сказал что-либо плохое в ее адрес. В каком-то интервью, на провокационный вопрос ведущего (что-то о женском уме), Гриша сказал, что эти женщины - родили его детей, и, значит, не заслуживают ни одного слова плохого (как-то так. не дословно). А в другом, на еще какой-то вопрос, о каких-то словах Юли, он сказал - что не верит, что она могла это сказать. Он в ней уверен, да и она в нем.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Такшина
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 04:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Хорошо если так как вы пишете.
И я тут вспомнила, что была на них грязь в прессе, причем, имхо, незаслуженная и не справедливая.
Про откровенные сцены, я помню он говорил, что он их не любит (для себя) и что они тяжело ему даются, но что его вечно туда тянут.
Про ограничения для неё я помню, как он говорил, что даже поцелуи - табу... и я бы поняла, если бы он сам не целовался, но у него все же в большинстве проектов персонажи у которых есть отношения и поцелуи... я когда искала фильмы с Такшиной наткнулась только на дин и, имхо, поцелуев там не хватало.
Хотя я не представляю какого актерам играть такие веди и какого их партнерам видеть такое...
особенно в НРК, где оба ГГ имели семьи...
и в той же судьбе человека, они очень много дельного, достойного и мудрого сказали...
но меня зацепила фраза, под которую она выходила на сцену. Что-то говорилось о том, как Юля кому-то в трубку плакала, что у него проекты и все такое, а у неё нет. Причем Юля это никак не прокомментировала: ни подтвердила, ни опровергла. но все же зерно какое-то в моем восприятии случилось, почему-то поверила этой программе, не полностью, но с довольно сильным "наверное"

с другой стороны, в его защиту, не каждый бы принял её прошлое: то, что у неё было на момент НРК. И то, что она играла в начале НРК.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Такшина
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 04:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6863
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
И я тут вспомнила, что была на них грязь в прессе, причем, имхо, незаслуженная и не справедливая.
Вот поэтому он и молчит. Будучи полностью закрытым человеком, пережив это, он старается не допустить эту грязь в свою жизнь и жизнь своих близких.
little_birdie писал(а):
Что-то говорилось о том, как Юля кому-то в трубку плакала, что у него проекты и все такое, а у неё нет. Причем Юля это никак не прокомментировала: ни подтвердила, ни опровергла
Я помню. Но это говорилось, как со слов какой-то подруги, если не ошибаюсь. как сломанный телефон... Знаете, я все-таки предпочитаю верить тому, о ком говорят. Понятно, что это не всегда откровенно, но кто, кроме них знает лучше? Вот, кстати, в этом
Цитата:
А в другом, на еще какой-то вопрос, о каких-то словах Юли, он сказал - что не верит, что она могла это сказать.
тоже было сказано, что она, якобы, жаловалась кому-то на его поход в горы (вроде), когда она была беременная.
little_birdie писал(а):
с другой стороны, в его защиту, не каждый бы принял её прошлое: то, что у неё было на момент НРК. И то, что она играла в начале НРК
- Ну, прошлое, это прошлое. Да и что такого ужасного в нем было? я не знаю. Для меня как раз, более важно то, что не готов притворятся, что старается быть честен с собой и другими. Понял, что что-то сломалось с Юлей - ушел. Не к кому-то, а от нее. Думаю, именно это помогло им сохранить хорошие отношения, что очень ценно, тем более для детей, которые не считают себя брошенными отцом. Гораздо хуже, если бы измучили друг друга отношениями, из которых ушла любовь, взаимопонимание и доверие.
Кстати, я читала где-то интервью его первой жены о том, что даже после развода, он все свое свободное время проводил с сыном, заботился о нем, интересовался его жизнью. На сколько я знаю, он и сейчас достаточно близок с Сашей.
Надо спросить у сына, когда выпуск у Александра. сходить что ли на дипломный спектакль?

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Такшина
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 05:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
На самом деле я обрадовалась, когда узнала, но... это ведь довольно трудно... даже в полных семьях дети частенько ревнуют друг к другу, а тут ему придется разрываться между тремя семьями, не представляю, что бы у детей не возникало обиды по этому поводу, сколько бы он много им не дал...
и еще мне грустно от того, что родного и близкого человека можно разлюбить... все же во мне многовато детства и максимализма... мне кажется, что расставания это плохо... но это какие-то оторванные от мира представления... :unknown:
Кип писал(а):
Надо спросить у сына, когда выпуск у Александра. сходить что ли на дипломный спектакль?
А это возможно?

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Такшина
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 11:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6863
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Кип писал(а):
Надо спросить у сына, когда выпуск у Александра. сходить что ли на дипломный спектакль?
А это возможно?

я пока не знаю, точно. надо уточнить. приедет с гастролей, попрошу узнать.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Такшина
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 11:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Цитата:
Надо спросить у сына, когда выпуск у Александра. сходить что ли на дипломный спектакль?


А есть где-нибудь фото? Охота посмотреть, какой у ГА сынок вырос)
Я пробовала гуглить,но не нашла.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Такшина
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 12:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6863
Откуда: Москва
Китри писал(а):
А есть где-нибудь фото? Охота посмотреть, какой у ГА сынок вырос)Я пробовала гуглить,но не нашла.

я выкладывала сюда, в раздел к Григорию. Есть фото в группе VK Женовачи, но их не много.
topic447-2660.html

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Такшина
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6863
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
На самом деле я обрадовалась, когда узнала, но... это ведь довольно трудно... даже в полных семьях дети частенько ревнуют друг к другу, а тут ему придется разрываться между тремя семьями, не представляю, что бы у детей не возникало обиды по этому поводу, сколько бы он много им не дал...и еще мне грустно от того, что родного и близкого человека можно разлюбить... все же во мне многовато детства и максимализма... мне кажется, что расставания это плохо... но это какие-то оторванные от мира представления...

Это не простой вопрос. Тут важно именно то, как построят родители отношения со своими детьми. У меня много друзей и знакомых, у которых есть дети от первых браков и общие дети. Возможно, мне так повезло, но в этих семьях нет у детей ревности друг к другу. Возможно потому, что родители счастливы и различий между детьми не делают.
Можно ли разлюбить близкого человека? Я думаю, если вы по настоящему близки, если смогли отпустить прошлое, не разрушить внутреннюю связь, то чувства не уходят совсем. Мы где-то говорили о разных "типах" любви. Любовь к родителям, братьям/сестрам, любовь к другу, к вещам, к мужчине/женщине. Вот мне кажется, что у людей, по-настоящему близких, но потерявших что-то в отношениях, любовь трансформируется в некую другую форму. И вот тут важно, не испортить того, что осталось. Постараться сохранить друг для друга то хорошее, что еще вас связывает. Если для этого надо уйти - пусть так. Иначе проблемы будут накатывать, как снежный ком и от этого плохо будет всем и детям, в первую очередь.
Слишком много примеров, когда родители, стараясь ради детей сохранять брак, только продлевают агонию отношений. Дети это видят и понимают. И, когда один из родителей уходит, уже крайне сложно сохранить связь и с матерью и отцом. Вот тогда и начинается раздел детей, воскресные папа/мама строго по часам, взаимные упреки и непонимание. А страдают дети. Так что, то, что Гриша и Юля расстались вполне себе мирно (по крайней мере без взаимных публичных упреков и скандалов) - это их большая заслуга. Они смогли уберечь своих детей от взаимного полного неприятия друг друга, от фальши и лжи. Не даром, Юля часто говорит, что Гриша для нее родной человек, да и он никогда не отрицает, что Юля ему дорога и что он благодарен ей за то время, которое она ему подарила.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Такшина
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Кип, спасибо! :sun:
Так похож :tender:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Такшина
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6863
Откуда: Москва
Ага. В контакте есть фото, не очень хорошего качества, там еще больше похож. Попробую найти и загрузить.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Такшина
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6863
Откуда: Москва
Цитата:
Ага. В контакте есть фото, не очень хорошего качества, там еще больше похож. Попробую найти и загрузить.

загрузила
viewtopic.php?f=149&t=447&p=1324426#p1324426

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Такшина
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Кип, еще раз спасибо) Ну такая прелесть)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Такшина
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 21:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Кип, вы все правильно говорите.
К этому еще вспоминается тезис, что любовь живет 7 лет. (Хотя кто-то говорит про 3).
Но я почему-то в их словах чувствую напряжение... мне интуитивно кажется, что там все не так просто.
Вот то, что рассказала Нелли - я в это верю... и даже верю, что после такого между ними остался свет...
а насчет этой пары не знаю. Да и не стоит влезать в чужое личное...
Просто скучала, вот и зацепилась... но мне надо быть осторожнее: сейчас НРК так недобро обсуждают, что я насмотревшись на все это, временами превращаюсь в старую бабку-ворчунью. :pooh_lol:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Такшина
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6863
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Да и не стоит влезать в чужое личное...
Вы правы. В чужое личное лезть не стоит. Поэтому, я и стараюсь никого не осуждать. Могу обсуждать, сомневаться, не понимать. Могу поделиться мыслями. Но осуждать не берусь. У каждого человека своя правда, свое видение. И истины тут нет.
А про тезисы не думайте. Любовь - не машина с гарантией. Иногда мы принимаем влюбленность за любовь, и, она проходит быстро. Иногда влюбленность перерастает во что-то необъятное и подпитывает постоянно. А бывает, что человек сразу становится близким и родным для тебя и всю жизнь вы идете вместе.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Такшина
СообщениеДобавлено: 01 июн 2020, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6863
Откуда: Москва
[Изображение

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Последний раз редактировалось Кип 09 июн 2020, 11:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Такшина
СообщениеДобавлено: 01 июн 2020, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
Кип писал(а):
Изображение
взрослые какие! и друг на друга внешне ну очень похожи - но видно, что харктер разный.
интересно, что не копия Гриши. и не копия Юли. наверное, где-то посредине - поровну от родителей взяли ))

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Такшина
СообщениеДобавлено: 02 июн 2020, 01:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6863
Откуда: Москва
"Мой герой" с Юлией Такшиной



Замечательное интервью. И очень хорошие слова Гриши о ней.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 22:59 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Olgina писал(а):
Ой, не знаю, не знаю. Я отношусь все это как к расчету. А вот у моей мамы действительно большой жизненный опыт, ей не нравится Такшина, но она сказала мне "Мне кажется, что ГА и ЮТ никогда не расстанутся, я это говорю из моего опыта". :cray: :-( :-(


Так и есть кстати... Смотрела передачу "Судьба человека" с участием Юлии... И сделала вывод, что какой-то у них незаконченный круг любви получился, так она о нем говорила... Да и в передаче так и намекали на то, что: А может быть все-таки?!?!" Да и все родные на это видимо надеются, ее мама тоже. Честно, восхитило... Наверное так... Да, восхитило ее отношение к Григорию, и сама Юлия произвела очень приятное впечатление - вообще не Клочкова! :good: :good: :good: :good:

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Такшина
СообщениеДобавлено: 07 июн 2020, 00:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6863
Откуда: Москва
Лола писал(а):
Смотрела передачу "Судьба человека" с участием Юлии... И сделала вывод, что какой-то у них незаконченный круг любви получился, так она о нем говорила... Да и в передаче так и намекали на то, что: А может быть все-таки?!?!" Да и все родные на это видимо надеются, ее мама тоже. Честно, восхитило... Наверное так... Да, восхитило ее отношение к Григорию, и сама Юлия произвела очень приятное впечатление - вообще не Клочкова!
Я тоже смотрела, хорошая передача. мне нравится Юля. Мне она кажется добрым и светлым человеком. Она и Григорий расстались давно. Расстались хорошо, без скандала, сохранив добрые и теплые отношения. Я слышала в какой-то передаче, Юля говорила, что они с Григорием все равно, как одна семья. Их дети связали их навеки. Они даже отдыхать ездили вместе... Мне кажется, что Юля до сих пор его любит, поэтому и одна...
Григорий человек, который не оглядывается назад. Он тепло относится к Юле, не забывает о детях, поддерживает их, воспитывает, любит. Но у него другая семья и маленький ребенок. Да и спустя столько лет, вред ли может быть возврат к прошлому.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Такшина
СообщениеДобавлено: 28 июн 2020, 11:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:13
Сообщения: 556
Ивану Григорьевичу 13.
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2095 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB