НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 14:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2095 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Такшина
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 12:26
Сообщения: 459
Откуда: израиль.хайфа
Тащу с фейсбука фильм «Все сначала»
ИзображениеИзображениеИзображение
онлайн
http://kinohouse.ucoz.ru/news/vsjo_snachala_smotret_onlajn_1_2_3_4_serija_vse_serii_2014_melodrama/2014-04-06-5466


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Такшина
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 00:38
Сообщения: 468
Фильм «Все сначала» слишком приторный, двадцатиминутная реклама была гораздо интереснее. :grin: А Юля как всегда...одинакова. 8-) Вообще, только 2 серии осилила.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Такшина
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 12:26
Сообщения: 459
Откуда: израиль.хайфа
тащу с фейсбука
Изображение
Цитата:
Юлия Такшина

К отплытию готовы)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Такшина
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 15:19 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
куда это они плывут? :)

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Такшина
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
какие уже ребята большие...

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Такшина
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 12:26
Сообщения: 459
Откуда: израиль.хайфа
на отдых, видимо, поехали . статус Vranovici, Montenegro
https://www.facebook.com/yulia.takshina?fref=hovercard


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Такшина
СообщениеДобавлено: 13 июл 2014, 00:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
http://www.mv.org.ua/news/74776-davai_p ... riale.html

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Такшина
СообщениеДобавлено: 13 июл 2014, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 12:26
Сообщения: 459
Откуда: израиль.хайфа
я наконец-то весь сериал посмотрела- получила огромное удовольствие. будет время,хочу пересмотреть , чтоб все серии подряд. За Юлю рада-у неё ,наконец-то хорошая роль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Такшина
СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 12:26
Сообщения: 459
Откуда: израиль.хайфа
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Такшина
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 12:26
Сообщения: 459
Откуда: израиль.хайфа
Актриса Юлия Такшина рассказала 5 каналу о своей коварной героине в фильме "12 месяцев. Новая сказка" и о том, чем же долгожданная новая сказка отличается от знакомой всем старой.
http://www.5-tv.ru/video/1021098/
Смотрите фильм с 19 февраля во всех кинотеатрах страны!
Изображение
Мне кажется,что у Юли даже голос изменился. Жду с нетерпением фильм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2015, 02:07
Сообщения: 56
marta писал(а):
Небратья писал(а):
Да нет, но я просто считаю, что ЮТ раскрепостилась в ролях и фото за последний год

я как-то за ней не слежу, кроме НРК видела её в эпизодичных ролях в ЧбП и Неадекватные люди. Моя субъективная оценка: НРК - местами ничего, местами плохо, ЧбП -плохо, НЛ - очень плохо.
Такой типаж внешности мне не импонирует, ну посмотрела фото, которые здесь выкладывали. И про пиар и сам пиар почитала, больше из-за ГА. Хотелось бы не пропустить какой-нить шедевр с ним (шутю, но вдруг?)

Немного просмотрела эту ветку с начала и выборочно. Ну что, девочки, сказать, даже жалко мне её стало. И такое всеобщее почти неприятие! За что? Впрочем ясно. Живёт с явно непростым в повседневности человеком (интервью дают догадаться) в обычной (читай небольшой) квартире с его мамой (!!!) и ещё там вроде его племянницы(!!) и двумя маленькими детьми. Жениться не хочет, тоже как-то на птичьих правах получается, в Москве чужая. Это ж полный абзац. Таланта нет, сталбыть перспективы с профессией, амбициями и собственными заработками сомнительные.
Её фотосессии вижу как крылышками бяк-бяк-бяк-бяк. Говорить и вести себя аристократично на публику не умеет, ну да, простая девчонка из Белгорода, и что из этого следует, что она плохой человек, плохая жена и мать? Выгнали б давно, чего с ней церемониться, кто она такая на этой ярмарке?
Хочется девчонке...а нету (с). Фигурка отличная, снималась, участвовала.
А кстати, многие успешные и материально очень хорошо обеспеченные актрисы на пике славы снимались для Плейбоя, почему их за это никто не порицает? Но до Плейбоя надо ещё дорасти, брала. что предлагали.
Деньгами соблазнилась. Лучше б шла полы мыть?! точно! поддерживаю!
Вот если б выплыли наружу какие-то неблаговидные поступки и.т.п., можно было б клюнуть с чистой совестью. Но мне что-то не попадалось.
Вот такие мои впечатления, уважаемые собеседницы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Такшина
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 22:43 
Не в сети
главная роза этого форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:36
Сообщения: 6104
Наложило отпечаток и то что она как бы приватизировала НАШЕ ВСЁ то есть ГА и ролька в НРК была негативная(значит реалистично сыграла , раз переносим впечатление на актрису), да и вобще-внешность то яркая не у каждой есть. Нормальное отношение)))

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Изображение
жизнь летит очень быстро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Такшина
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 12:26
Сообщения: 459
Откуда: израиль.хайфа
Изображение
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=956880761042103&set=a.431679203562264.104294.100001605640122&type=1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2015, 02:07
Сообщения: 56
[i]
я как[i]-то за ней не слежу, кроме НРК видела её в эпизодичных ролях в ЧбП и Неадекватные люди. Моя субъективная оценка: НРК - местами ничего, местами плохо, ЧбП -плохо, НЛ - очень плохо.
Такой типаж внешности мне не импонирует, ну посмотрела фото, которые здесь выкладывали. И про пиар и сам пиар почитала, больше из-за ГА. Хотелось бы не пропустить какой-нить шедевр с ним (шутю, но вдруг?)

Немного просмотрела эту ветку с начала и выборочно. Ну что, девочки, сказать, даже жалко мне её стало. И такое всеобщее почти неприятие! За что? Впрочем ясно. Живёт с явно непростым в повседневности человеком (интервью дают догадаться) в обычной (читай небольшой) квартире с его мамой (!!!) и ещё там вроде его племянницы(!!) и двумя маленькими детьми. Жениться не хочет, тоже как-то на птичьих правах получается, в Москве чужая. Это ж полный абзац. Таланта нет, сталбыть перспективы с профессией, амбициями и собственными заработками сомнительные.
Её фотосессии вижу как крылышками бяк-бяк-бяк-бяк. Говорить и вести себя аристократично на публику не умеет, ну да, простая девчонка из Белгорода, и что из этого следует, что она плохой человек, плохая жена и мать? Выгнали б давно, чего с ней церемониться, кто она такая на этой ярмарке?
Хочется девчонке...а нету (с). Фигурка отличная, снималась, участвовала.
А кстати, многие успешные и материально очень хорошо обеспеченные актрисы на пике славы снимались для Плейбоя, почему их за это никто не порицает? Но до Плейбоя надо ещё дорасти, брала. что предлагали.
Деньгами соблазнилась. Лучше б шла полы мыть?! точно! поддерживаю!
Вот если б выплыли наружу какие-то неблаговидные поступки и.т.п., можно было б клюнуть с чистой совестью. Но мне что-то не попадалось.


Вот такие мои впечатления, уважаемые собеседницы.

Присоединяюсь к данному мнению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Такшина
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 22:21 
Не в сети
Золушка в интернете
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:32
Сообщения: 88
Откуда: Москва
Изображение
Изображение

_________________
Ищу "пещерного человека с мобильным телефоном"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Такшина
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6863
Откуда: Москва
https://letidor.ru/novosti/zvezda-seria ... 1-2020.htm

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Такшина
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
Не хочу говорить о ее таланте, человеческих качествах. Мне просто ее жалко, как женщину с неудавшейся личной жизнью. Кажется, что просто молодая, влюбилась в тот момент в того, кто был рядом. Влюбилась искренне, вряд ли ей ГА. ответил тем же. Просто на тот момент она оказалась рядом. Возможно ещё любила и постоянно надеялась на его возвращение. Это сквозит в каждом ее высказывании. Шоком для нее явилось рождение ребёнка и новый брак, причём якобы со штампом в паспорте. Тональность в СМИ изменилась.
Многодетный отец?
Раскидать по миру детей - это я не считаю подвигом. И, акцентировать внимание на его многодетности?Настоящий отец - это по-моему мнению, не тот, кто старается "чаще видеться с ребёнком ", а тот, кто не спит ночами, болеет за каждую царапину, двойку и и т.д. Находится рядом с больным дитём. ИМХО.
Правда, не моё дело, соваться в чужую жизнь. Но все выше сказанное мной - ИМХО. Я очень болезненно отношусь к тому случаю, когда дети растут без отца. Так, мне одной пришлось поднимать детей, но мой муж погиб . Есть такая профессия - Родину защищать.
А дети Юлии, это ее дети. Думаю, одной воспитывать детей при живом отце - труднее вдвойне. Счастья , удачи, взаимопонимания ей и ее детям.

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Такшина
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 00:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Я тоже огорчилась, когда он её оставил...
Помню интервью начала их отношений, как он говорил о том, что для женщины главным должна быть семья и дети и еще о том, что он очень ревнив и не допустит, что бы она снималась в сценах даже с поцелуями. А куда бы её еще могли позвать? Это не только требование детей в приоритете, но почти полный отказ в карьере... а потом уходит и говорит, что женщины должны помимо работы и дома иметь какие-то увлечения, а то с ними скучно...
вот это меня просто добило. С тех пор перестала его интервью смотреть.
И согласна с вами: разбросать детей по миру - это не пример подражания.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Такшина
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 01:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6863
Откуда: Москва
Знаете, я не берусь осуждать.
Они довольно долго были вместе. Без штампа? так что ж. Возможно, это было обоюдное решение. Я помню их совместные интервью, в которых Юля говорила, что Григорий предлагал зарегистрировать брак, но они не нашли времени в своем плотном графике. Не бывает в жизни простых и легких путей. Можно встретить человека, прожить с ним жизнь, а потом понять, что он не тот. Можно влюбиться безоглядно и сгореть в этой любви. А можно и всю жизнь прожить с одним человеком, ни на миг об этом не пожалев. Я не думаю, что любила только Юля. Влюблены были оба. Но Григорий - человек не простой. И не скрывает этого. Видимо, что-то ушло из их жизни, что-то, что позволяло им быть вместе. Чужая душа - потемки. Да и потом, он не оставляет своих детей. Можно жить не вместе, но быть всегда рядом. И так бывает. Полно примеров рядом, и я никак не могу назвать этих людей плохими отцами. Плохо, когда отец совсем исчезает из жизни детей. Гораздо хуже, когда родителей удерживают рядом только дети. В этом случае несчастливы уже все.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Такшина
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 02:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Вот я тоже сидела и думала: зря осуждаю... и чужие отношения - не то, во что следует влезать...
К тому, же он актер, а не общественный деятель, что бы говорить о примерах.
Стараться - это лучшее, что может делать любой человек.
И все же мне жаль Юлю... в том плане, что мне кажется не хорошо ограничивать любимых, тем более он сам снимался в откровенных сценах, а ей сказал: "нельзя". Это я с его слов в каком-то интервью... вот за это мне её жаль.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2095 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB