НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 18:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 21:23 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
А у меня утром такое странное ощущение было...я думала мне фик приснился... :grin: спать еще хотелось.. а я комп включила, чтобы проверить.... :LoL: :LoL: :LoL: слава богу...не приснилось.. :-)
Любимая.... :Rose: :Rose: :Rose:
(а эрочку можно дописать и вставить :wink: )

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 21:33 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Тебе фик... а мне Гоша Куценко. Между прочим, я с ним целовалась полночи... В каком соннике о таком может быть написано? :shock:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 21:39 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Мне казалось...что приснилось...
я во сне песни пела осетинские...и вся семья меня слушала.... :LoL: :LoL: :LoL: бедные... :LoL: :LoL: :LoL:
А я однажды во все с Любимовым целовалась... :Yahoo!: :secret: :grin: :P

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
:grin: Я думаю добрая половина форума не отказалась бы от визиточки Анри Нуарэ с которой можно и .... :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 21:43 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Так Любимов мне нравится, а Куценко нет...
Эх, всё это нам по грехам нашим... :sorry:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 21:45 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Я-любимая писал(а):
Эх, всё это нам по грехам нашим...

по каким....грехам :shock:
за какой мой грех...мне наказание в виде Любимого прибыло :shock: :o

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 21:56 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Слишком много думаем о родном сериале :grin:

699, а ты не соблазняй!..

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
Я-любимая писал(а):
Слишком много думаем о родном сериале

699, а ты не соблазняй!..


А несоблазнённые тут не ходЮть. И не читають. :LoL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 22:10 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
:P

Кстати, поздравляю всех с годовщиной! Бумажная свадьба у Катюши с Андрюшей. :grin:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 23:02 
Не в сети
SilveryRain
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:48
Сообщения: 1797
Откуда: там...за облаками...
Ой, прям очень-очень мне понравилось! :good:
Мой, в смысле, по мне стиль, люблю их таких! В меру наглых, в меру обольстительных, в меру не смелых, в меру нерешительных... и т.д. по списку... прям золотая серединка!
СУПЕР! ПАСИБ, Катюш! :good: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
а если серьезно...- фсё фигня... кроме пчел.... :wink:

Бесполезно придумывать защиту от дурака - ведь дураки так гениальны...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2008, 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 18:40
Сообщения: 75
Какой приятный сюрприз!
Спасибо, Любимая!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2008, 00:43 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Цитата:
возможно выглядит немного сумбурно, но мне почему-то не хочется вычитывать этот текст досконально. Хочу, чтобы осталось так, чтобы сохранить капелюшечку налёта неожиданного вдохновения.


хорошо. что не стала править... вдохновение. да еще неожиданное - это прекрасно! И его здесь совсем не капелюшечка...
Спасибо за доставленное удовольствие!

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2008, 00:59 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Я-любимая писал(а):
Кстати, поздравляю всех с годовщиной! Бумажная свадьба у Катюши с Андрюшей.


Катюш!! Я полдня искала людей, кто бы вспомнил про 7-е июля....

Спасибо! я уже почти решила, что ВСЕ. И за подарок такой спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 15:52 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Значит так, уговор - чур потом не драться... :sorry: Помните, что я только учусь. Если разобраться, то это первый подобный опыт, так что будьте снисходительны. А кто не хочет портить впечатление от первой версии сексуальными подробностями - не читайте. (Я бы сама себя читать не стала, до сих пор нервно подёргиваюсь...)


Точка отсчёта

Точка отсчёта – за горизонтом.
Жизнь начну с нуля –
Без тебя, без тебя…




Она смотрела на него слишком пристально. Настолько, что ей самой этот взгляд казался бесстыдным. А она смотрела и взгляд не отводила. Потому что не могла. И удивлялась, почему муж не толкает её локтем в бок, чтобы вернуть к реальности и сгладить неловкую ситуацию.
И почему его жена не бросается на неё с намерением выцарапать глаза. Ведь Кира всегда была ревнива, а вот сейчас ничего не хочет замечать.
Не хочет замечать жадный, зачарованный взгляд…
Но на это наплевать. И на Киру, и на Мишу…
За четыре года Жданов не изменился. Это было довольно странно, но Кате казалось, что у него даже ни одной новой морщинки не появилось, хотя откуда она может знать про его морщинки? Она всегда смотрела на него издалека, между ними всегда была дистанция… Но она знала, всё до мелочей – каждый взгляд, каждую улыбку, каждую интонацию, а теперь оказывается и морщинки, которые лучиками разбегались от уголков его глаз.
Конечно, это всё блажь. Сейчас она это понимает. Это тогда она его любила, сходила с ума, когда он мельком ей улыбался, а сейчас она уже не девчонка и все мысли, которые крутятся у неё в голове, к любви не имеют никакого отношения. Они имеют отношение к Андрею Жданову, но не к любви. Потому что так не любят, так сходят с ума.
Катя повернула голову и посмотрела на мужа, и снова на Андрея. Он ответил ей спокойным взглядом, а потом и улыбнулся. Она улыбнулась в ответ. И Кире улыбнулась.
Кто на очереди? Улыбаться она научилась. Подходите.
И с нетерпением ждала развития событий. Кто она – Катя Пушкарёва, бывшая секретарша, которую Кира когда-то обожала шпынять - за просто так, из любви к искусству, как говорится, - или жена известного ресторатора, которого не стыдно пригласить на празднование годовщины свадьбы.
А они ведь узнали, оба узнали, но вот признаются ли в этом?
Кира ослепительно улыбнулась.
- А это ваша жена? – спросила она, обращаясь к Михаилу.
- Да, Катя.
Жданов посмотрел на жену несколько удивлённо, а потом усмехнулся уголком губ и глаза отвёл. Вовремя, потому что ещё мгновение и он бы встретил Катин взгляд, от которого неловко стало бы обоим.
Миша заулыбался и представил их друг другу. Катя посмотрела на Воропаеву, то бишь уже три года, как Жданову, и они столкнулись взглядами. Пара секунд томительной тревоги, но затем обе вежливо улыбнулись, а Катя даже первой сказала:
- Очень приятно.
- Мне тоже очень приятно. Мы очень рады, что вы пришли. Правда, Андрюш?
Тот послушно кивнул и снова посмотрел на Катю. На этот раз с неподдельным интересом. Чёрт знает, что было намешано в его взгляде, но Кате стало жарко. И жутко неприятно. Такого с ней не случалось четыре года. И сейчас не должно было случиться. Потому что всё давно ушло… и влюблённость, и волнение, и желание постоянно его видеть, слышать… чувствовать.
Давно прошло, а жар прокатился по телу, как только он обратил к ней свой знаменитый тёмный взгляд. И Катя всерьёз пожалела, что Андрей с Мишей поздоровался за руку, а не с ней. Это было бы безумно волнительно… дотронуться до него.
Вот только не стоит забывать, с каким настроем она сюда шла. Поэтому нельзя допускать никаких мыслей о прошлой влюблённости. Это же Жданов и он совершено не изменился за эти годы… Зорькин на прошлой неделе видел его в клубе… и девушка, с которой он проводил время, была совсем не похожа на Киру.
Андрей продолжал её разглядывать, достаточно бесцеремонно, вроде позабыв уже, что она некогда сидела в каморке его кабинета – в стенном шкафу, как любила называть это место Кира. Сейчас Жданов смотрел на неё так, как Катя мечтала, чтобы он смотрел на неё тогда, четыре года назад. Но тогда это было невозможно, а сейчас… льстит и волнует, что уж тут скрывать, но колени не дрожат и дыхание от его взгляда не перехватывает.
Чужой муж, практически незнакомый мужчина… она знает его только по своим мечтам.
Катя отвела глаза и посмотрела на Мишу. Он продолжал обмениваться с Кирой дежурными фразами, подходящими к такому случаю, а Катя размышляла о том, зачем она всё-таки сюда пришла. Себя показать или всё-таки…
Гордо вскинула подбородок, взяла мужа под руку и широко улыбнулась.
- Поздравляю вас обоих. Годовщина свадьбы – это особенный день.
- А вы сколько женаты? – полюбопытствовал Андрей.
Катя посмотрела на него, встретила насмешливый взгляд, а Миша опередил её с ответом.
- Полтора года.
Жданов хмыкнул.
- Первый рубеж, значит, пройден. Успешно, надеюсь.
Кира поступила так же как Катя, и взяла своего мужа под руку. Прижалась к руке Андрея, а взгляд, который она теперь обратила к Кате, стал настороженным.
Банкетный зал был переполнен людьми, годовщину отмечали шумно. Чтобы никто не посмел усомниться в том, насколько молодая чета Ждановых счастлива в браке. Когда появились музыканты, Катя не сдержала усмешки. Судя по всему – счастливы до слёз.
Миша что-то рассказывал ей о Ждановых, не догадываясь, что она лучше него всё знает – и о «великой любви», и о том, как Андрей мечтал жениться на «такой милой Кире». Увидела Ждановых-старших, Александра Воропаева и пару минут с любопытством приглядывалась к его молоденькой жене. А уж когда поймала на себе оценивающий взгляд Романа Малиновского, то решила, что вечер прошёл вполне удачно.
Теперь можно представить, что приходила сюда именно за этим и уйти. И не возвращаться больше никогда.
- Катюш, мне нужно поговорить с одним человеком. Пойдём. – Муж приобнял её за талию, но Катя вывернулась из его рук.
- Нет уж. Я устала от работы. Избавь меня хотя бы на один вечер от этих разговоров.
- Но…
- Иди один, - нашлась она. – Иди. А я тебя здесь подожду.
- А тебя одну оставить?
- Я же не маленькая, - в лёгком раздражении проговорила Катя и с интересом посмотрела в ту сторону, где стоял Жданов и разговаривал с отцом. Андрей как раз в этот момент особенно раздражённо всплеснул руками, а Пал Олегыч успокаивающе похлопал его по плечу. Но тот плечами лишь нервно передернул. Катя снова посмотрела на мужа, который продолжал стоять рядом. – Миша, со мной всё в порядке. За двадцать минут меня никто не украдёт.
Он вздохнул, но потом кивнул.
- Хорошо. Не скучай. Познакомься с кем-нибудь. В конце концов, мы совсем скоро переедем в Москву. Тебе нужны друзья. – Борщёв наклонился и поцеловал её в щёку. – Я недолго.
Катя проводила его недовольным взглядом. Друзья… В таких местах друзей не заводят. Здесь заводят деловых партнёров. А в них она точно не нуждается.
Взглядом снова отыскала Жданова, а потом на всякий случай Киру. Она находилась в другом конце зала и тогда Катя решительно направилась к Андрею. Он как раз остался один, Пал Олегыч отошёл всего минуту назад, и такую возможность упускать нельзя. Надолго Андрея одного не оставят, кто-нибудь да подойдёт.
Походка была решительной, но внутри всё тряслось. Проходя мимо зеркала, бросила на себя быстрый взгляд. Едва не споткнулась. Сама понимает куда направляется и что собирается сделать? Она – Катя Пушкарёва, не так уж сильно и изменилась.
Жданов стоял у окна, поза была усталой, а выражение лица недовольным. Одна рука в кармане брюк, а в другой держал уже пустой бокал из-под виски.
Катя окинула его взглядом и тут же позабыла обо всех своих сомнениях и тревогах. Надо на него смотреть, неотрывно, как говорится, видеть перед собой цель – и тогда всё будет в порядке. Хочешь? Возьми.
А он хорош… чертовски хорош.
Андрей заметил её, когда она уже была совсем рядом. И нахмурился. Но лишь на секунду. Потом на губах появилась вежливая улыбка. Посмотрел прямо в глаза и сказал:
- Здравствуйте, Катя.
Она кивнула, а потом прикоснулась своим бокалом шампанского к его бокалу.
- Здравствуйте, Андрей Палыч.
Он всё-таки удивился. И странному поведению, и тону. Но кивнул. И быстро оглядел зал. Просто окинул его взглядом, словно из любопытства, и тут же вернулся к Кате, и встретил её понимающую улыбку.
- Она занята с гостями. Думаю, несколько минут у вас ещё есть.
Андрей в первый момент был слегка ошарашен подобным заявлением, а потом посмотрел с неприязнью.
- Это вы сейчас о чём, Катя?
Они уже минуту смотрели друг другу в глаза, при этом продолжали удерживать на губах вежливые улыбки. Когда он понял, что она глаз не опустит, грозно сдвинул брови, насторожившись, а Катя неожиданно улыбнулась. Посмотрела на балконную дверь, а потом снова на Жданова.
- Андрей Палыч, может прогуляемся? Если честно, здесь совершенно нечем дышать.
- Приличные девушки по тёмным балконам гуляют с мужьями, - хмыкнул он, совершенно не собираясь двигаться с места.
Катя с напускной лёгкостью улыбнулась.
- А я неприличная, Андрей Палыч. – А чтобы не упасть в обморок от его насмешливого взгляда, повторила: - Пойдёмте?
Он сверлил её непонимающим, чуть издевательским взглядом, но Катя знала, что за этим он прячет своё удивление. Что ж, возможно с «неприличной» она и перегнула, но зато в нём проснулся интерес. А иначе он просто отвернулся бы и потерял к ней интерес. Тогда бы она точно умерла.
А сейчас рискнула. Повернулась и направилась к балконной двери, и даже не обернулась, чтобы проверить идёт ли он за ней. Мысленно молилась, чтобы пошёл. Иначе бы хорошо она выглядела – ушла, строя из себя загадочную женщину, а он бы остался на месте и фыркал от смеха ей вслед.
Но он пошёл. Даже дверь не успела захлопнуться, он придержал её рукой, вышел на балкон и за собой уже дверь прикрыл.
Катя прошла к перилам и стала смотреть вдаль, демонстрируя своё безразличие ко всей ситуации. Жданов прошёл за ней, молча, Катя чутко прислушивалась к его шагам, а когда он встал рядом с ней и вздохнул, решила что время работает против неё и надо действовать. Развернулась и спиной прижалась к перилам.
- Я люблю Москву, - сказала она. – Только забываю об этом.
- Это как? – усмехнулся Жданов.
- Когда здесь – успокаиваюсь и забываю. А стоит уехать… такая тоска нападает.
- А вы сейчас где живёте?
- Последний год в Париже. Миша открыл там ресторан, а он требовал особого внимания.
- Да, французы – гурманы, - безразлично поддакнул Андрей.
Катя быстро глянула на него и пришла к выводу, что «ни о чём» они поговорили и теперь можно переходить к делу. Только бы не начать заикаться от страха. Она же всё утро репетировала… Деловито начать и так же закончить. В конце концов, его это должно его заинтересовать. Ему это выгодно.
- Андрей Палыч, у меня к вам дело.
- Да? Тогда слушаю. А то от налёта таинственности, я, признаться, немного занервничал.
Она вздохнула.
- Вы помните, как я уволилась четыре года назад?
- Конечно. Ни с того, ни с сего… Хотя бы сейчас признайтесь, кто вас переманил? – усмехнулся он.
- Никто. Я сама уволилась. У меня… была личная причина.
- Вот в чём дело. И как?
- Что?
- Всё получилось? С личным?
- Как вам сказать… - Катя глубоко вздохнула и повернулась к нему лицом и отошла на шаг, чтобы ему было лучше её видно. – У меня проблема, Андрей Палыч. И мне нужна ваша помощь.
Он заметно замялся, потёр подбородок, но потом кивнул.
- Ну что ж… Если чем могу… Проблемы в Москве?
Катя слабо улыбнулась.
- Вы не поняли, Андрей Палыч. У меня личная проблема.
- Ах вот как, - хмыкнул Жданов. – Но тогда думаю вам лучше обратиться к мужу.
- Я тоже думать умею, - неожиданно огрызнулась она. – И поэтому я пришла к вам.
Андрей откровенно фыркнул.
- Чтобы я решал женские проблемы? Нет уж, увольте.
- Я понимаю, вам это не надо. К тому же, по сути, проблемы чужого человека. Но, думаю, вас это не очень затруднит.
Она сказала это странным, несколько насмешливым тоном, и Андрею поневоле стало любопытно. Пожал плечами.
- Ну хорошо. Какая у вас проблема?
Катя отступила ещё на шаг.
- Андрей Палыч, я изменилась?
Он удивлённо приподнял брови, но встретив её настойчивый взгляд, кивнул.
- Да.
Катя закусила губу, но тут же одёрнула себя. Расправила плечи и вскинула подбородок, пытаясь принять более выгодную позу.
- И всё? – спросила она.
- А что вы ещё хотите услышать?
- Что-нибудь. Я хочу услышать ваше мнение. Именно ваше. Как я выгляжу? Только без лести и комплиментов. Что во мне не так?
- Не так? – растерялся Андрей и взгляд забегал по её лицу и фигуре. Потом пожал плечами. – Всё так, Катя. Знаете, я не совсем понимаю, что вы от меня хотите.
- Просто, чтобы вы сказали… - тише проговорила она.
- Ну так я говорю. Всё в порядке. Вы отлично выглядите.
Катя подняла на него внимательный взгляд.
- Значит, я вам нравлюсь?
Жданов растерялся от такого вопроса в лоб. А она так на него смотрела, словно от его ответа её жизнь зависела. Решил её не разочаровывать. В конце концов, что ему стоит сказать девушке комплимент? К тому же, на самом деле симпатичной девушке?
Кате Пушкарёвой, почему-то подумалось ему и внутри что-то вздрогнуло. То ли от смеха, то ли от недоверия.
Но кивнул.
- Да. – Но тут же добавил: - Как женщина в смысле. То есть, если бы мы с вами встретились на улице, то да… я обратил бы на вас внимание.
- Я поняла, - перебила его Катя, когда поняла, что он запутался. – Это хорошо.
Он обрадовался. Хорошо? Ну и отлично. Хотел уже сказать что-нибудь шутливое, потому что от её взглядов и тем разговора, было как-то не по себе, но Катя вдруг сказала такое, что он неприлично вытаращил на неё глаза и несколько секунд никак не мог вернуть их на место.
А Пушкарёва шагнула к нему и совершенно серьёзно сказала:
- Андрей Палыч, поцелуйте меня, пожалуйста.
Улыбнитесь, Вас снимает скрытая камера.
- Катя, вы что?
- Вам трудно? – взгляд стал гневным. – Думаю, что не очень. Пожалуйста, Андрей Палыч.
Жданов всё ещё сопротивлялся и попытался свести всё к шутке.
- Вообще-то, - доверительно сообщил он, - у меня сегодня годовщина свадьбы. А у тебя муж в зале! – уже громче и злее закончил он, всё ещё надеясь, что она опомнится. Но Катя смотрела на него настойчиво и сделала ещё один маленький шажок и теперь практически прижималась к нему своей грудью.
- Пожалуйста, поцелуйте меня, - упрямо повторила она напряжённым тоном, а Андрей чертыхнулся вполголоса.
Конечно, он мог бы её просто-напросто оттолкнуть, наорать на неё и тогда бы Катя поняла, что поступает неправильно. Но он молчал, только упёрся в неё тяжёлым взглядом и ждал, когда она отступит. Упрямство против упрямства.
- Мне это очень нужно, - прошептала она.
Не хотел он её целовать. Не хотел. Но она так смотрела… Потом удивляются, что он жене изменяет. А как тут устоять, когда женщины сами?..
Вздохнул обречённо, чтобы Катя поняла и Кира тоже… пусть она об этом никогда и не узнает, что он не хочет. А потом наклонился к ней, но секунду помедлил, всё ещё сомневаясь. От неё приятно пахло какими-то незнакомыми лёгкими духами, а ещё карамелью. Это несколько удивило, но потом он догадался, что это её помада. Всё медлил, пытаясь осмыслить, что он сейчас собирается сделать – и собирается ли вообще, – а Катя вдруг сама подалась ему навстречу и поцеловала его. Андрей почувствовал прикосновение тёплых губ, потом её рука скользнула по его груди вверх и обняла за шею. Катя прижалась к нему и сама его целовала, видимо уже не надеясь, что он ответит. Он и не хотел, а потом её язычок коснулся его губ и Андрей не удержался. Приоткрыл губы и сам перешёл в атаку, а когда почувствовал сладкий привкус той самой помады, вкусно пахнувшей карамелью, отбросил последние сомнения.
Но Катя первая отстранилась. Точнее просто оттолкнула его от себя, отскочила в сторону и тяжело задышала. Жданов недоумённо посмотрел.
- В чём дело?
Она вытерла губы, а потом заговорила, не глядя на него:
- У меня проблема, Андрей Палыч. И я хочу, чтобы вы помогли мне её решить.
- Какая ещё проблема? – поинтересовался он недовольно и на всякий случай покосился на дверь. Не видел ли их кто?
- Вы хотели знать, почему я тогда уволилась, - начала она слегка взволнованно. – Всё очень просто. Я в вас влюбилась, очень сильно.
Андрей не мог сказать, что это стало для него открытием. Он же замечал её красноречивые взгляды и смущение, но всерьёз не принимал. Но иногда пользовался этим, просил её о помощи или одолжении, а затем просто отмахивался и забывал, зная, что она ничего не ждёт от него в благодарность.
Но вот зачем она сейчас об этом заговорила?
- Всякое бывает, - легко проговорил он, правда, с трудом подавив тяжёлый вздох. – Вы… ты совсем юной была… Кто в таком возрасте не влюбляется?
- Да, конечно, - согласилась она. – Но дело не в этом. Вы не подумайте, Андрей Палыч, я вам не в любви признаюсь, влюблённость давно прошла. Но у меня проблема… - в который раз повторила она, а потом отвернулась от него и подняла глаза к небу. – Господи, как же это сказать-то?
Андрей улыбнулся, с неожиданным удовольствием наблюдая за ней.
- Просто скажи.
Катя молчала некоторое время, собираясь с мыслями, а затем закрыла глаза и решительно начала:
- Я вышла замуж… Я люблю мужа, правда. Но… - набрала побольше воздуха в лёгкие. – Я всё время думаю о вас. Ну… вы понимаете.
Он понимал, но из вредности непонимающе хмыкнул и отрицательно качнул головой. Катя в отчаянии всплеснула руками.
- Я не знаю почему. Я пробовала не думать… но почему-то не получается.
Да-а, вот и подарочек к годовщине свадьбы. Андрей не стесняясь разглядывал Катерину. Интересно, как это происходит? Она с мужем, тот её целует, а она закрывает глаза и… представляет его, Андрея.
Что же это делается?
Катя в сотый раз за этот вечер вздохнула.
- Вот так… И мне нужно решить эту проблему. Потому что это доставляет мне много проблем, а я очень хочу сохранить свой брак. Чтобы перестать о вас думать.
- И как же? – чрезвычайно заинтересовался Жданов.
- Я знаю как. Я для этого и прилетела с Мишей в Москву.
- С Мишей? – Жданов готов был расхохотаться. – Я должен с ним поговорить?
- Нет. Вы должны со мной… переспать.
Смех замер у него в горле и Андрей им подавился.
- Катя, вы что говорите?
Она сокрушённо вздохнула.
- Я же вас не соблазняю… вы должны понять.
- Да что я должен понять? Между прочим, у меня жена есть. И вы не далее как час назад, пожимали ей руку и поздравляли с годовщиной свадьбы, а теперь тащите в постель её мужа?
- Вы же сказали, что я вам нравлюсь!
- Да при чём здесь это? – возмутился он её непонятливости. Взмахнул рукой. – В общем так, Катя, давайте забудем этот разговор, а если… если у вас на самом деле проблема, обратитесь к психологу.
Он решительным шагом направился к двери, а Катя обернулась и посмотрела ему вслед.
- Если вы согласитесь, я устрою вам встречу с Анри Нуарэ.
Андрей обернулся.
- В смысле?
- В прямом. Я достаточно хорошо с ним знакома. Он мне не откажет. А вы потратите на то, чтобы пробиться к нему, несколько месяцев.
- И откуда такие знакомства? – недоверчиво усмехнулся он.
Катя пожала плечами.
- Он часто захаживает в наш ресторан. Ему нравится русская кухня.
Жданов задумчиво хмыкнул и качнул головой.
- Какая-то странная у нас сделка получается, вам так не кажется, Катенька?
- Почему странная? Для вас выгодная. Какая вам разница с кем изменять жене?
- А с чего вы взяли, что я ей изменяю?
- Потому что я знаю. И не спрашивайте откуда. Просто знаю.
Андрей молчал, и Катя решила не ждать его ответа. Это было слишком унизительно. Немного суетливо поправила волосы и сказала:
- Завтра Миша уедет в Питер и… я заказала номер в гостинице. Я надеюсь, что вы придёте. – Она протянула ему визитку, на которой значилось название отеля и номер. – Вот.
Жданов гаденько ухмыльнулся.
- Почему-то чувствую себя проституткой. И цену уже назвали.
- Андрей Палыч… вы всё не так понимаете. Мы просто окажем друг другу услугу.
- Хороша услуга!
Она разозлилась.
- Думайте, что хотите. Я буду ждать вас в восемь. Не придёте… что ж.
Катя торопливым шагом направилась к двери и даже не обернулась на него. Андрей посмотрел ей вслед, а потом на визитку.
Сумасшедший дом. А на другую половину весов – встреча с Анри Нуарэ, на которого он не может выйти уже полтора месяца.
Чёрт!



--------------------------------------

Следующий вечер

Катя просто жутко волновалась. Постоянно поглядывала на часы и гадала – придёт, не придёт. Нервно вышагивала по номеру и косилась на большущую кровать.
Не придёт, не придёт!
А может и к лучшему? Пусть всё останется как есть. Будет думать о нём, представлять, что это он целует и прикасается к ней. И не будет знать, каково это на самом деле заниматься со Ждановым любовью.
Но уж лучше знать, по чему тоскует и наконец что-то решить, чем изводить себя несбыточными мечтами. Да и чем чёрт не шутит, вдруг поможет? Может ей ещё и не понравится…
Часы показывали половину девятого, когда Катя, устав метаться по комнате, присела на постель. И тут уже приуныла по-настоящему. Не придёт. Он же упрямый, он найдёт другой способ встретиться с Анри и спать ни с кем не придётся. Тем более с ней.
Он наверняка вспоминает сейчас, какой она была раньше. Страшной, с железными зубами и с постоянной, словно приклеенной к губам, глупой влюблено-мечтательной улыбкой… Жданов наверное перепугался до икоты, как только представил себя… с ней.
Но ведь сказал, что она ему нравится.
Но это сейчас. А воспоминания-то никуда не денешь.
Да конечно он не придёт! И ждать нечего.
Жутко захотелось плакать. Или даже истерику закатить. И вполне может себе это позволить. Ляжет в эту самую постель, накроется с головой одеялом и повоет вволю. И никто ей слова не скажет. Номер-то до утра оплачен.
Уже собралась бухнуться на кровать, но тут ручка номера задёргалась, а потом в дверь нетерпеливо постучали. Катя испуганно замерла и приложила руку к груди, неверяще уставившись на сотрясавшуюся от ударов дверь. А потом опомнилась, вскочила и подбежала к зеркалу. От колотящегося сердца даже мыслей своих не слышала. Пригладила волосы, облизала губы и пошла открывать.
От Жданова сильно несло виски. Она этот навязчивый запах сразу уловила, как только дверь открыла. Да и улыбался нахально, но кривовато.
- Я пришёл, - возвестил он.
Катя несколько секунд разглядывала его с тоской во взгляде, а потом вздохнула и отошла от двери. Андрей вошёл в номер и дверь захлопнул.
- Запереть? – насмешливо поинтересовался он и, не дождавшись ответа, повернул в замке ключ. – Ты чем-то недовольна? Я же пришёл.
Катя обернулась и осуждающе посмотрела.
- Пьяный.
- И что?
Она сложила руки на груди и холодно проговорила:
- Этого я не заказывала.
Андрей развёл руками и смешно выпятил нижнюю губу.
- А ты вообще не заказывала ничего. Ты сказала – приди. Я пришёл. Решила забраковать купленный товар?
- Прекрати!.. те. Что вы выдумываете? Я попросила вас об одолжении, Андрей Палыч. А вы всё превращаете в фарс.
Он помолчал, что-то обдумывая, потом фыркнул.
- Хорошо, давай серьёзно. Прямо к делу.
Жданов прошёл к кровати, причём совершенно твёрдой походкой, отчего у Кати зародились некоторые сомнения в том, что он уж слишком сильно пьян. Сел и посмотрел на неё, затем снял пиджак и откинул его в сторону.
- Ты раздеваться будешь? Кстати, что это за деловой стиль? Ждёшь мужчину, а вырядилась как в офис.
Он говорил насмешливым тоном, поглядывал исподлобья и у Кати от обиды затряслись губы. Отвернулась и вытерла непрошенные слёзы.
- Уходите…
- Что? – переспросил Жданов.
- Уходите! – воскликнула она. – Не надо ничего! Визитка Анри… на тумбочке. Берите и уходите.
Руки Андрея, которые уже расстёгивали пуговицы на рубашке, замерли. Они с Катей помолчали, потом он откинулся назад и лёг на постель, уставился в потолок.
- Ты на самом деле думаешь, что тебе это поможет?
Катя с огромным трудом подавила всхлип.
- Я не знаю.
- Но что-то навело тебя на эту мысль.
Она грустно усмехнулась.
- Вы не пьяны…
- При чём здесь это? – Жданов хохотнул. – Ты всегда была странной.
- Некрасивой, - поправила она его.
- Я не об этом говорю. Ты вообще странная. У тебя непонятные мысли в голове, другой взгляд на эту жизнь… вчерашний разговор это подтвердил.
- Я ничего не хочу, - жалобно повторила Катя. – Уходите, пожалуйста.
Он сел, задумчиво поглядел, потом встал и подошёл к ней. Осторожно положил руки на её плечи и посмотрел сверху вниз.
- Ты прости меня, ладно? Нашло на меня что-то… Да и Кира вчера весь вечер меня пилила.
- За что?
Андрей усмехнулся.
- Да просто так. От большой любви.
Катя подняла на него глаза, а он улыбнулся.
- Вот такая у нас с ней любовь, - продолжал он будничным голосом, улыбаясь Кате, как хорошей знакомой. – Всё на люди. А дома лучше не появляться, выходит, что я постоянно что-то делаю не так. Вот и получается, Катюш, что я совсем не принц. И уж точно не идеал.
- Я так и не думала, - пробормотала она, чувствуя, как его пальцы проникают под пояс её юбки. Пока он всё это говорил, успел снять с неё пиджак и расстегнуть верхние пуговицы на строгой блузке. А теперь вот собрался расстегнуть юбку. У Кати от волнения голос осип, да ещё глаза не знала куда деть. Вниз не посмотришь, в сторону – вроде не вежливо, оставалось только таращиться на его плечо.
- Это хорошо, - кивнул Жданов. – И не думай.
Наклонил голову и поцеловал в шею. Провёл губами, а к впадинке, в которой беспокойно бился пульс, прикоснулся языком. Катя не сразу смогла вздохнуть, воздух никак не хотел прорываться через сдавленное спазмом горло, вышел какой-то хрип, а потом она закрыла глаза.
Юбка упала на пол, а Жданов поднял Катю на руки и отнёс на постель.
Она безумно боялась открыть глаза и посмотреть на него. Боялась увидеть насмешку. Андрей целовал её, губы скользнули по её щеке и наконец прикоснулись к её губам. Легко, а потом всё прекратилось. Катя подождала, чувствуя, как её сердце колотится по рёбрам и Жданов, который лежит на ней, наверняка должен это чувствовать, и от этого стало ещё более мучительно стыдно. Стыдно, потому что знала – он чувствует её предательское волнение и даже страх. Андрей не двигался, только смотрел, она очень остро ощущала его взгляд, словно прикосновение, потом не выдержала и глаза открыла.
Насмешки в его взгляде не было. Андрей смотрел очень внимательно и почему-то грустно.
- Что? – шёпотом спросила она. – Что не так?
- Ты красивая.
- Ты не обязан мне ничего говорить, - прошептала она, ни на секунду ему не поверив.
- Я вообще тебе не обязан. А он тебе это когда-нибудь говорит? Что ты красивая.
Кате не нравился этот разговор. Ещё не хватало, чтобы Жданов начал её расспрашивать, как она с Мишей любовью занимается…
- Говорит… а я не хочу, чтобы ты мне это говорил, - упрямо повторила она.
- Хорошо, - легко согласился он. – Сегодня будет всё, как хочешь ты.
Она смотрела в его глаза, чувствовала тяжесть его тела, в какие-то моменты становившейся просто мучительной, и вдруг поняла, что она наделала. Решила выкинуть глупые девичьи мечты об Андрее Жданове, который на самом деле казался ей принцем, из головы, чтобы почувствовать его наконец и понять, насколько любит мужа, насколько с ним теплее и роднее… А теперь смотрела в глаза Андрея и понимала, что вот этот взгляд будет забыть труднее всего. Взгляд, в котором уже плещется просыпающееся желание, который становится бархатным, потому что темнее и опаснее стать уже не может.
Наметившуюся панику невозможно было скрыть и Андрей, конечно же, всё понял. Даже приподнялся на руках, нависая над Катей. И спросил:
- Мне уйти?
Она снова таращилась на его плечо, теперь уже голое, затем прерывисто вздохнула. Есть шанс всё прекратить. Прямо сейчас. Она скажет «да» и он уйдёт. А она сойдёт с ума, оставшись одна в этой постели, вспоминая его руки и губы. Точно сойдёт… от неутолённого желания.
- Мне кажется, уже поздно. Всё уже случилось.
Андрей опустил голову и довольно больно прижался лбом к её лбу.
- Знаешь, мне как-то не по себе, - и вдруг невесело хохотнул. – Всё-таки соблазнила.
- Я люблю своего мужа, - прошептала она как заклинание, прежде чем Андрей её поцеловал. А Жданов улыбнулся. Опустил голову и прошептал ей в губы.
- Ты повторяешь прежнюю ошибку. Или со мной ты будешь думать о нём?
Катя громко сглотнула и закрыла глаза, но волнение било через край. Всю затрясло, особенно когда Жданов уверенно сдвинул кружево бюстгальтера и подушечкой большого пальца потёр сосок. А сам внимательно наблюдал, как меняется выражение Катиного лица. Рот приоткрыла и судорожно втянула в себя воздух, на щеках появился румянец, причём мгновенно, как только он прикоснулся, а глаза распахнулись – испуганно, но Андрей продолжал теребить сосок и с удовлетворением отметил, как её взгляд меняется, страх отступает, а наружу выплывает вожделение. Он спустил бретельки, оттеснил кружево вниз и к другому соску прижался губами, а потом втянул его в рот. Делал всё очень медленно, язык скользил вокруг твёрдой горошины, а потом и вовсе остановился, просто слегка надавливая. Почувствовал, как Катя коснулась рукой его спины, ноготки впились в кожу, но уже в следующий момент снова перепугалась или опомнилась и руку убрала. Раскинула руки в стороны, Жданов приподнял голову, скосил глаза и увидел, как она мнёт пальцами одеяло. Улыбнулся, а потом зубами прикусил сосок. Она громко охнула и закусила губу, пытаясь сдержать стон.
Довольный собой Андрей оторвался от её груди, поднял голову и посмотрел Кате в лицо. Разрумянившаяся, с разметавшимися по подушке волосами и томным взглядом, она выглядела чертовски соблазнительной. И он вдруг подумал о том, как она мечтает о нём, занимаясь любовью с мужем. Тот её ласкает, медленно входит в неё, а она закрывает глаза и представляет его, Андрея. Его!.. Стараясь не думать о муже. Или не старается, всё получается само собой.
Сколько же раз такое было? Сколько раз «они» занимались любовью?
Эти мысли неожиданно безумно возбудили. Он опустил руку вниз, проведя ладонью по женскому бедру, а когда дошёл до ягодицы, сильно сжал пальцы. Но, предвидя Катину реакцию и чувствуя её взволнованное состояние, поторопился пальцы разжать и, сдвинув руку ниже, подхватил Катю под коленку. Закинул её ногу себе на спину и сам чуть подался вперёд, сильнее вжимаясь в её тело, чтобы она явственнее почувствовала его возбуждение. Навис над ней и начал осыпать её лицо быстрыми лихорадочными поцелуями. А когда дошёл до губ, Катя сама потянулась к нему. Приоткрыла рот, с жадностью ловя его дыхание и наконец обняла. Не погладила, а потёрла его спину ладонями и выгнулась навстречу, обхватив ногами за талию.
- Да, вот так, - выдохнул Андрей. – И пусть они все идут к чёрту…
Безумство шло по нарастающей. В сторону полетели остатки одежды, одеяло под ними сгрудилось, стало неудобно и жарко и Жданову пришлось прервать глубокий поцелуй, только оттянул зубами Катину нижнюю губу, прежде чем отстраниться и, задыхаясь, глухо рассмеялся, наблюдая, как Катя ловит ртом воздух. Затем перевернул её на бок, прижался к её спине, рукой лаская её грудь и живот, а потом резко выдернул из-под них мешавшее и надоевшее одеяло. Оно тоже полетело на пол, а Жданов навалился на Катю, на её спину, практически подминая под себя. Рука скользнула между их телами, а когда пальцы оказались у неё между ног, Катя застонала, уткнувшись лицом в подушку.
Кате казалось, что такой тяжести она никогда не чувствовала. Никогда не могла подумать, что мужчина может накрыть её всю, с головы, до самых пальчиков на ногах. Большими пальцами она тёрлась о лодыжки Андрея, чувствовала волоски на его ногах и от этого покрывалась волнующими мурашками. А он лежал сверху и видимо совершенно не собирался задумываться о том, что ей жарко и дышать нечем. А уж когда почувствовала его пальцы, пробравшиеся через влажные складочки и уверенно устремившиеся вглубь, застонала, а потом вцепилась зубами в подушку. От его тела исходил безумный жар, Жданов словно горел изнутри и его кожа раскалилась, обжигая её, а в поясницу Кате упиралась его твёрдая возбуждённая плоть. Катя прекрасно чувствовала, как Андрей слегка трётся о её спину, когда она приподнимает бёдра в ответ на движения его пальцев внутри.
Она стонала, кажется даже подвывала, перестав себя контролировать, Жданов тяжело дышал над ухом, потом отвёл её руку и прижался губами к Катиной щеке, лаская нежную кожу языком, но до губ дотянуться так и не смог, а Катя никак не хотела ему помочь, даже голову повернуть не могла. Чувствовала только его пальцы, которые проникали в неё, а у неё от каждого движения перехватывало дыхание.
Удовольствие накатывало волнами, заставляя идти на поводу у своих желаний, но внутри был стыд, он затопил её всю и подозрительно обострял ощущения. Но ведь стыдно!.. Потому что всё не так и не за этим она всё затеяла, уговорила бывшего начальника с ней переспать. Это должен был быть быстрый секс, чтобы она прочувствовала разницу и даже вину перед мужем ощутила, за то, что до этого дня его хоть и не обманывала, но порой притворялась, изображая бурный оргазм. Хотела самой себе доказать, что всё придумала и что её Миша ни чуть не хуже Жданова, точнее разговоров о его прыти и способностях. А теперь что? Она под ним, а комната наполнена такими постыдными звуками, такими стонами, о наличии которых Катя в себе и не догадывалась.
Ещё совсем немного… чуть быстрее…
Неожиданно стало очень легко, кожи коснулся прохладный воздух, а острая неудовлетворённость перекрыла все остальные мысли и чувства.
Ну почему сейчас?
Андрей скатился с неё, обнял и заставил перевернуться на спину. Вгляделся в её лицо, а Катя вдруг сквозь пелену вожделения, почувствовала смущение, подумав о том, как она сейчас наверное ужасно выглядит. Несколько минут лежала, уткнувшись лицом в подушку, задыхаясь от духоты и жара, и лицо наверняка сейчас по цвету напоминает переспелую помидорину, да и волосы спутавшиеся, если не лохматые. Смотрела на Жданова со смятением, а его серьёзный взгляд уже начал беспокоить. А Андрей вдруг поднёс руку к её лицу и вытер влажные пальцы прямо о её губы. Катя судорожно втянула в себя воздух, почувствовала собственный запах, и стыд накрыл с новой силой. Но прежде чем успела сосредоточиться на угрызениях совести, Жданов её поцеловал. Лизнул её губы, а потом уже впился поцелуем.
Никогда раньше с таким сладострастием она на поцелуй не отвечала. Обнимала Андрея, неспеша перебирала его волосы и отвечала на поцелуй, который казалось никогда не закончится. Губы нежно прикасались к губам, языки встречались, но тут же отталкивались друг от друга и всё это для того, чтобы хоть немного усмирить разбушевавшуюся страсть.
- Не будем торопиться, - шепнул Андрей между поцелуями и круговыми движениями гладил её по животу.
- Я не смогу, - виновато прошептала она в ответ.
- Глупая, - улыбнулся Жданов, - всё от меня зависит.
Он пригладил её волосы, снова поцеловал, а сам взял Катину руку и положил на свою возбуждённую плоть. Почувствовал, как её пальцы дрогнули, но он удержал её руку и вот пальчики послушно сомкнулись, но Жданов не сразу отпустил Катину руку, сначала показал, чего именно от неё хочет. А когда её пальчики сами заскользили вверх-вниз, в заданном Андреем же темпе, Жданов хрипло вздохнул, навалился на Катю и закрыл глаза, уткнувшись носом в её шею. Потом подцепил Катю под коленку, заставляя закинуть на него ногу. Гладил её тело, слегка постанывая сквозь стиснутые зубы, чувствуя, как от Катиных прикосновений мутиться в голове.
Андрей лежал на боку, навалившись на Катино плечо и придавив её руку, но она никакого неудобства от этого не испытывала. Было жарко, сердце колотилось в груди, но сейчас бешенный ритм казался как никогда подходящим. Катя повернула голову и смотрела в лицо Андрея, искажённое удовольствием, а от понимания того, что это удовольствие доставляет ему она, было сладко и одновременно мучительно стыдно.
Жданов облизал губы, потом приоткрыл рот и дёрнулся всем телом, и вдруг открыл глаза. Посмотрел на неё, но взгляд бессмысленный и Кате показалось, что у него даже цвет глаз поменялся. Зрачки огромные, чёрные и она заворожено уставилась в его глаза, чувствуя, как по телу прокатывает странная морозная дрожь. В голове что-то вспыхнуло, а Андрей уже переворачивался на спину, увлекая её за собой. Катя оказалась на нём, обхватив коленями его бока, нелепо нависла над ним, упираясь одной рукой в матрац. Руки Андрея ласкали её тело, сильно сжимали, гладили, мужские губы добрались до её груди, а Катя неожиданно жутко запаниковала. От удовольствия, от опытных и уверенных ласк кружилась голова, но уже забилась мысль о предательстве… о муже… о том, как она собирается завтра смотреть ему в глаза… а Андрей уже настойчиво давил рукой ей на поясницу, заставляя принять более удобную позу… Катя чуть наклонилась вперёд, повинуясь его воле и рукам, ноги раздвинулись ещё шире и вот тут она поняла, что ещё несколько секунд и произойдёт непоправимое.
Как тогда исправлять? Как жить дальше в согласии с самой собой? Ведь всё вышло совсем не так, как она представляла…
Андрей тянулся к её губам, готовый поймать первый захватывающий вздох, уже предвкушал удовольствие первого проникновения, но Катя неожиданно отпрянула, посмотрела ошалевшим взглядом, словно только что опомнилась и сделала попытку с него слезть. Жданов от удивления даже удерживать её не стал, и Кате удалось легко соскочить с него, и даже успела одной ногой дотянуться до пола, но тут и Андрей пришёл в себя, схватил её за руку и дёрнул обратно на себя.
- Что случилось? Ты куда?
Она отчаянно замотала головой.
- Я не могу… не могу.
- Что ты не можешь? – никак не мог понять он.
В ответ ему достался абсолютно несчастный взгляд.
- Ничего… то есть… Отпусти.
Жданов с интересом разглядывал её, потом вздохнул и ещё настойчивее потянул на себя.
- Хватит выдумывать. Иди сюда.
Он не просто говорил, тон был достаточно резкий, а руки сжались сильнее, причиняя боль. Катя всерьёз запаниковала, осознав, что отпускать её он не собирается. Попыталась вырваться, но толка от этого было мало, Андрей легко поборол её сопротивление и повалил на кровать. Навалился сверху, Катя всё ещё сопротивлялась, даже застонала и всхлипнула от собственного бессилия, но руки её были схвачены железными пальцами Жданова, он завёл их наверх и прижал к матрацу, а коленом уверенно раздвинул ей ноги.
- Андрей, не надо… ну, пожалуйста!
Он наклонился, быстро поцеловал её и слизнул языком катившуюся по щеке слезу.
- Сейчас всё будет хорошо. Я знаю, - выдохнул он, глядя ей в глаза. Катя замерла, закусив губу и глядя на него чуть затравленно. И всё ждала, что сейчас он всё поймёт и отпустит её. Смотрела ему в глаза и ждала… А Андрей перехватил её запястья одной рукой, а другая пробежалась по Катиному телу, вызвав невольную дрожь. Андрей улыбнулся, почувствовав это, и прильнул к её губам. Поймал жалобный вздох, раздвинул языком её губы, а потом в один момент её руки отпустил, подхватил под ягодицы, и Катя только охнула, когда он одним сильным толчком вошёл в неё. А потом стукнула Андрея по спине кулаком, не зная как ещё доходчивее выказать ему своё негодование. Гневно посмотрела, а он поцеловал её в кончик носа. Потом ещё один толчок, ещё – и вот она уже сама подаётся ему навстречу, ненавидя себя за слабость.
Она изменяет мужу. Вот прямо сейчас… О чём она только, чёрт возьми, думала, когда всё это затевала?
Жданов сильнее придавил её своим телом к кровати и у неё из груди вырвался протяжный стон, когда он максимально ускорил темп, а его пальцы больно сжали её подбородок.
- Обо мне думай, - процедил он сквозь зубы, глядя на неё мутным взором.
Катя выразительно глянула на него, правда сама не до конца понимая, какой степени выразительности сейчас может быть её взгляд. А потом решила и вовсе отвернуться и прижалась щекой к плечу Андрея, чувствуя, как к низу живота подкатывает неведомая ранее по своей силе и жару, волна.
Откуда-то с пола понеслась звонкая развесёлая мелодия, Катя услышала, как Жданов чертыхнулся сквозь зубы и темп сбавил. Она испуганно посмотрела на него.
- Это кто? – сдавленным голосом спросила она прямо ему в губы, потому что он вознамерился её поцеловать.
Андрей усмехнулся и ответил:
- Кира.
- Что?! – вопль вышел таким изумлённым, словно Кира собиралась вот-вот войти в номер.
Жданов сипло рассмеялся.
- Не обращай внимания. Позвонит – и успокоится.
Сказал и постарался её отвлечь от неугомонного телефона. Катя всерьёз думала, что ему не удастся. Ошиблась. У Андрея Жданова всегда всё получалось.
А у Киры всё ещё получалось его доставать. Да и упрямства и настойчивости ей было не занимать.
В общем, это было нечто. Катя стонала, Жданов хрипел и иногда выплёвывал какое-нибудь ругательство, косясь в ту сторону, откуда слышался настырный трезвон, а телефон весело наигрывал знакомую мелодию, передавая привет от любимой жёнушки. И всё это под лёгкий скрип кровати и не совсем приличные звуки соприкасающихся тел. А телефон звонил… замолкал и начинал снова.
В какой-то момент Кате начало казаться, что телефон звонит всё громче и громче, она едва не оглохла. До боли сжала зубы, вцепилась в Андрея, но руки заскользили по его влажной от пота спине, подалась к нему навстречу последний раз, а потом вдруг оглушительная тишина и темнота, а ещё невероятная лёгкость. Она парила, парила… Руки и ноги ослабли и парение продолжилось, при этом её начало кружить, как в вальсе…
Наверное, она потеряла сознание. На минуту или на секунду, но это были невероятные и незнакомые ощущения. А потом в её сознание вновь ворвалась навязчивая мелодия и Катя вдруг поняла, что ещё ничего не закончилось. Андрей ещё в ней, несколько судорожных толчков и он зарычал, вновь подхватил её под коленку и подтянул Катину ногу к своему животу, продолжая вздрагивать, а Катя замерла, ощутив влажную теплоту внутри. На секунду показалось, что он её раздавит, когда у него закончились силы, и он рухнул на неё, подмяв под собой. Но тут же откатился в сторону, и Катя только тихонько охнула, когда он вышел из неё. Она так и осталась лежать, бездумно таращась в потолок, не в силах пошевелить даже пальцем, а Андрей перекатился на спину, а потом вытащил из-под головы маленькую подушку и швырнул ею в свои брюки, валявшиеся на полу, в кармане которых продолжал надрываться телефон.
- Да пошла ты к чёрту! – в сердцах воскликнул он. – Чуть всё не испортила!..
Телефон неожиданно замолчал и Катя с Андреем озадаченно замерли в тишине и даже тяжёлое дыхание попытались придержать, ожидая, что тот сейчас вновь зазвонит. Но телефон молчал, что даже возмущало в некоторой степени.
Несколько минут лежали, каждый думал о своём. Катя например начала вновь мучиться угрызениями совести, которые всколыхнулись в ней в тот же миг, как она подумала о том, что с Мишей никогда не испытывала ничего подобного. С мужем сила оргазма не достигала даже половины той, что она получила сейчас с Андреем. И как только об этом подумала, тут же почувствовала огромную вину, и почему-то захотелось домой. Наверное, просто испугалась, что если задержится чуть дольше, то не сможет себя контролировать и захочет всё повторить.
А тут ещё Жданов как назло очнулся, повернул голову и спросил:
- Я тебе угодил?
Катя вздохнула и повернулась на бок, спиной к Андрею. Его это не смутило и не раздосадовало, он придвинулся к ней, обнял и успокоено вздохнул. А через минуту засопел.


---------------------------------------


- Сбегаешь? – лениво поинтересовался он.
Катя застыла, руки дрогнули и крючки на бюстгальтере снова не удалось застегнуть, пришлось начинать сначала. А на Андрея лишь кинула быстрый взгляд через плечо. Он повернулся на бок, под голову положил согнутую в локте руку и с интересом наблюдал за ней. У неё при взгляде на него под ложечкой засосало. На смятой постели разгорячённый недавним сексом мужчина, едва прикрытый простынёй, а взгляд такой, что колени поневоле подгибаются… Катя так старалась, чтобы он не проснулся и она сумела бы ускользнуть незаметно. Не вышло.
- Мне идти надо. Миша будет звонить.
- Ясно, - вздохнул Жданов и перевернулся на спину. – А про Нуарэ ты серьёзно говорила?
- А ты мне не поверил? – удивилась Катя.
- Вообще-то, не особо.
Она замерла и непонимающе посмотрела.
- А зачем тогда пришёл?
Он улыбнулся.
- Как это? Когда красивая девушка просит меня о помощи… Разве я откажу?
Жданов пытался сделать ей комплимент, а Кате отчего-то неприятно стало.
- Я говорила серьёзно, - отчеканила она. – Визитка на столе, это его личный номер. Он уже ждёт… позвони.
Андрей покачал головой.
- Даже не знаю, как тебя благодарить.
В его голосе Катя расслышала недовольство и издёвку.
- Не злись на меня, - попросила она. – Скорее всего мы больше никогда не увидимся.
- Да я не злюсь. Одноразовый секс – это привычное дело для меня. Ты же это знаешь.
Катя решила на этот подкол не реагировать, надела пиджак и застегнула его на все пуговицы. А потом посмотрела на Андрея, не зная, что дальше сделать. А он как назло смотрел на неё в упор и пренебрежительно усмехался.
- Сейчас надо сказать «спасибо, было очень мило». Можно с поцелуем.
- Зачем ты так?
- Из-за тебя, - сознался он. – Ты уже мучаешься угрызениями совести. Я ведь прав? – а когда она промолчала, продолжил: - Ты можешь признаться себе, что совершила ошибку. А с ошибками надо смиряться, Катюш, их все совершают. Идеальных людей нет.
- Есть, - вздохнула Катя. – Мой муж.
Андрей задумчиво хмыкнул.
- Да? Ну что ж… Когда будешь разводиться, позвони.
На эти слова она разозлилась. Окинула взглядом его почти обнажённое тело и неожиданно покраснела.
- Не позвоню. Ошибки, как ты говоришь, я не повторяю.
Андрей недовольно поджал губы и презрительно фыркнул, глядя на уже закрывшуюся за Катей дверь.
- Умница какая… Дура! – выплюнул он и перевернулся на живот, накрыв голову подушкой. И снова повторил уже увереннее: - Как есть дура.


------------------------------------------

2 месяца спустя


Когда Катя вышла в зал ожидания, то сразу посмотрела на часы. И только потом уже огляделась. В зале было многолюдно, много встречающих, никто не скрывал своих эмоций, люди радовались… а Катя снова огляделась. И пошла к выходу, везя за собой небольшой чемодан на колёсиках.
А на что она надеялась? Что после одного её полуночного звонка, после двух слов, Андрей хотя бы подумает её встретить? Правильно он тогда сказал – одноразовый секс.
Тогда почему она здесь, чёрт возьми? Почему она всё сломала и вернулась, а ведь здесь никому не нужна, никто её не ждёт… и не встречает. Снова себе что-то придумала и в который раз перевернула свою жизнь с ног на голову.
А вывод напрашивался только один – у неё слишком богатое воображение. Надо постараться поменьше придумывать себе проблем.
- Значит, развелась?
От его голоса её бросило в жар. На ходу обернулась и едва не споткнулась о собственный чемодан.
Жданов стоял, привалившись плечом к стене, и насмешливо смотрел на неё.
Катя пожала плечами.
- Собираюсь.
- Ну это уже полдела, - с умным видом кивнул Андрей. – И что?
- Что?
- Хочешь устрою тебе с кем-нибудь встречу?
Она улыбнулась.
- С президентом?
- Можно и с ним. Президент «Зималетто» подойдёт?
- А он согласен со мной встретиться?
Жданов оторвался от стены, подошёл и обнял её за плечи, потом отнял чемодан.
- Не знаю… Зависит от того, как ты просить будешь. Он, знаешь ли, человек занятой. Но думаю, минутку урвёт… для встречи с красивой девушкой.
- Я очень рада, что ты приехал.
- А уж как я рад, - усмехнулся он. – Что ты приехала. А то я в последнее время слишком много о тебе думаю.
- Что думаешь? – заинтересовалась Катя.
- Что очень хочется, чтобы меня кто-то наконец соблазнил, - улыбнулся Андрей.


Конец
6.07.2008г.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 16:04 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Да, забыла сказать, что читать можно начинать с середины :secret:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 16:13 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
Я-любимая писал(а):
Да, забыла сказать, что читать можно начинать с середины :secret:

Начинать-то можно, а вот кончать не хочется! Спасибо, Любимая!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 17:12 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Я-любимая писал(а):
Да, забыла сказать, что читать можно начинать с середины

Да ты что! Такая краса читается запоем, с первой буквы до последней точки. А потом с надеждой смотрю на экран - может, еще буковки остались?
Огромное спасибо, Любимая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Любимая! :red: :red: :red:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 18:24 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Кать, по-моему, очень даже ничего. :good:
Только чего он ее все время за коленку хватал? :o

Я-любимая писал(а):
подхватил Катю под коленку. Закинул её ногу себе на спину

Я-любимая писал(а):
Потом подцепил Катю под коленку, заставляя закинуть на него ногу.

Я-любимая писал(а):
вновь подхватил её под коленку и подтянул Катину ногу к своему животу

:grin:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 18:30 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
А знаете, что мне больше всего понравилось.....
Я-любимая писал(а):
В общем, это было нечто. Катя стонала, Жданов хрипел и иногда выплёвывал какое-нибудь ругательство, косясь в ту сторону, откуда слышался настырный трезвон, а телефон весело наигрывал знакомую мелодию, передавая привет от любимой жёнушки. И всё это под лёгкий скрип кровати и не совсем приличные звуки соприкасающихся тел. А телефон звонил… замолкал и начинал снова.

:LoL: :LoL: :LoL: (Любимая прости...не удержалась :oops: ) :LoL: :LoL: :LoL: Картина маслом :grin:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB