НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 апр 2024, 06:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 317 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2009, 23:47 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Пчёлочка писал(а):
зря Гриша его ругал...зря...


ЧБП Гриша разве ругал? Такого не было! Это он провинциалку и разлучницу критиковал. А ЧБП вааще выше всяких :kissing_two:
особенно про уток ( люблю птиц, на выходных поеду на хутор своих перелётных считать, у меня там гуси, утки, серые большие журавли, лебеди шипуны, и певчие дрозды прилетели).
Скринов, что ли, понаделать?

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2009, 00:00 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Larissar писал(а):
ЧБП Гриша разве ругал?

Было...было.... :acute:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2009, 01:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 21:29
Сообщения: 3508
Откуда: Липецк
Larissar писал(а):
ЧБП Гриша разве ругал

нето чтобы ругал..но говорил очень скептЦки! а хвалил Заговор ..фу и бе..
это на видео в км.ру

_________________
Если осветить свою память фонариком нежности, она озарит ваш путь фейерверком надежд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2009, 01:41 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
ElenaE писал(а):
хвалил Заговор ..


Заговор мне нравиться. И вааще этот Гриша, кто он такой, что бы ругать такие фильмы??? :o

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2009, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 21:29
Сообщения: 3508
Откуда: Липецк
Larissar писал(а):
этот Гриша, кто он такой

вапрос антиресныЙ! :pooh_lol:

_________________
Если осветить свою память фонариком нежности, она озарит ваш путь фейерверком надежд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2009, 17:15 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Ariela писал(а):
kvaki писал(а):
, что в конце будет лучше...

Ну как тебе сказать?
Вообщем сама увидишь


Увидела...
Мдяааа....
Единственное, что понравилось в фильме - Жорик...
Ах, какой же он хороший... Просто прелесть...
Все остальное бред...
Объясню, что я думала про аферу. Я думала, там может быть какая-нибудь история с наследством или что-нибудь типа этого, и дамочка таким образом к деньгам каким-нибудь подбирается... Уж слишком круто все организовано было... То, что оказалось на самом деле - это тааак слабо... Сценаристов срочно на завод, а лучше на стройку... Идиотизм какой-то, а не сценарий... Так жалко убитого времени на этот фильм... И даже Гриня не помог... Надо было нарезку с кадрами с его участием посмотреть и успокоиться...

И еще... Люди, какое продолжение? Чего там продолжать? История закончена... Какая бы она дурацкая ни была, но конец вполне четкий и даже представить не могу, о чем может быть продолжение...

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2009, 06:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 21:29
Сообщения: 3508
Откуда: Липецк
kvaki писал(а):
о чем может быть продолжение

тут желание не о чем, а о ком и с кем :))))
а хороших сценаристов Семакин желал для Амедиа еще в июне 2006 ..

кстати, ля Судебной колонки, показанной только в УКраине, сценаристы нашлись..

_________________
Если осветить свою память фонариком нежности, она озарит ваш путь фейерверком надежд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2009, 00:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Посмотрела... Единственный момент, который в плюсе, это когда Гриша у дверей свекрови Кати стоит и, улыбаясь так, "Вы хотите жить вечно?"
Все...
Чтобы много не писать,сделаю так...
kvaki писал(а):
Так жалко убитого времени на этот фильм...

+1
kvaki писал(а):
И еще... Люди, какое продолжение? Чего там продолжать? История закончена... Какая бы она дурацкая ни была, но конец вполне четкий и даже представить не могу, о чем может быть продолжение...

+1000
А про ощущения...
Жалко всех, кроме козла-мужа.
А Катя с Виктором поздно встретились...
Это ей надо было ребенка от него рожать, а не Соне... А теперь...
Жизнь продолжается!

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2009, 04:05 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
kvaki писал(а):
Идиотизм какой-то, а не сценарий... Так жалко убитого времени на этот фильм... И даже Гриня не помог... Надо было нарезку с кадрами с его участием посмотреть и успокоиться...

Колбасной нарезки скока хочешь, резала, не дожидаясь перитониту. :o :o :o

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
"Разлучница" - премьера на "1+1"
Изображение

С 6 июля в эфире "1+1" - премьера нового сериала от создателя "Колдовской любви" Владимира Янощука - "Разлучница". На этот раз в центре сюжета - не любовный треугольник, а предательский многоугольник между героями Татьяны Колгановой, Григорием Антипенко, Алексеем Шевченковым и Екатериной Никитиной.

Их считают счастливой семьей. Каждый из них работает по своему призванию и любит свое дело. Катя (Татьяна Колганова) - переводчик в крупной фирме и ее коллеги уже давно ее подруги по жизни. Валера (Алексей Шевченков) - замечательный хирург, попасть на прием к которому пациенты считают за большую удачу. У них есть пятилетняя дочь, и что самое главное - они действительно любят друг друга.

Но вот однажды на прием к Валерию приходит умная и красивая молодая женщина, которая легко окручивает семьянина и доводит его до постели. Может, Валерий и не самый верный муж, но считает, что измена "по пьянке" - не измена, и терзается от того, что так легко поддался на соблазн. Но новоявленная любовница не собирается выпускать его из рук, сперва, решив сделать его своим постоянным бойфрендом, а затем - мужем.
Хладнокровно и расчетливо она начинает преследование его семьи, обставляет ситуацию так, что Валерий согласен на все, лишь бы она не рассказала ничего жене и не разрушила их брак. Но брак все равно рушится...

Катя остается одна с дочкой, она не может простить измены мужу, а тот, в свою очередь, считает, что у нее есть любовник. Да и мать Валеры все время говорит об этом, потому что ей гадалка так нагадала и шаман сказал. Оставшись одна, Катя встречает нового мужчину и хотя сперва их общение с Виктором (Григорий Антипенко) начинается с конфликта, постепенно между ними начинают складываться особенные отношения. Вот только он окажется не тем, кем ей бы хотелось...

По жанру это микс мелодрамы, триллера и комедии. Естественно, отношения между главными героями, их измены, страдания, болезненные интриги, любовницы и роковые обстоятельства - это мелодрама с триллером. Зато подруги Катерины, ее коллеги по работе разбавляют все житейские напряжения порцией необходимого юмора, чтобы жизнь не казалась сплошной черной полосой.

Также в сериале снялись Любовь Тихомирова, Анна Уколова, Галина Бокашевская, Виталий Линецкий, Екатерина Никитина и Ольга Олексий.



Смотрите премьерный показ сериала "Разлучница" с понедельника по четверг в 20:15 на канале "1+1".
http://www.tv.ua/offscreen/7517/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 21:32 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Maksima писал(а):
Смотрите премьерный показ сериала "Разлучница"

12 серий, вместо заявленых 60? Они вообще их снимали?
А Гриня там хорош!

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Премьера: "Разлучница" покажет, как нужно изменять
Изображение
Изображение
С 6 июля в эфире "1+1" премьера нового сериала от создателя "Колдовской любви" Владимира Янощука - "Разлучница". На этот раз в центре сюжета - не любовный треугольник, а предательский многоугольник между героями Татьяны Колгановой, Григорием Антипенко, Алексеем Шевченковым и Екатериной Никитиной.

Их считают счастливой семьей. Каждый из них работает по своему призванию и любит свое дело, Катя (Татьяна Колганова) - переводчик в крупной фирме, и ее коллеги уже давно ее подруги по жизни. Валера (Алексей Шевченков) - замечательный хирург, попасть на прием к которому пациенты считают за большую удачу. У них есть пятилетняя дочь, и что самое главное - они действительно любят друг друга.
Но вот однажды на прием к Валерию приходит умная и красивая молодая женщина, которая легко окручивает семьянина и доводит его до постели. Может, Валерий и не самый верный муж, но считает, что измена "по пьянке" - не измена, и терзается от того, что так легко поддался на соблазн. Но новоявленная любовница не собирается выпускать его из рук - сперва решила сделать его своим постоянным бойфрендом, а затем - мужем.

Хладнокровно и расчетливо она начинает преследование его семьи, обставляет ситуацию так, что Валерий согласен на все, лишь бы она не рассказала ничего жене и не разрушила их брак. Но брак все равно рушится...
Катя остается одна с дочкой, она не может простить измены мужу, а тот, в свою очередь, считает, что у нее есть любовник. Да и мать Валеры все время говорит об этом, потому что ей гадалка так нагадала, и шаман сказал. Оставшись одна, Катя встречает нового мужчину и хотя сперва их общение с Виктором (Григорий Антипенко) начинается с конфликта, постепенно между ними начинают складываться особенные отношения. Вот только он окажется не тем, кем ей бы хотелось...
По жанру это микс мелодрамы, триллера и комедии. Естественно, отношения между главными героями, их измены, страдания, болезненные интриги, любовницы и роковые обстоятельства - это мелодрама с триллером. Зато подруги Катерины, ее коллеги по работу разбавляют все житейские напряжения порцией необходимого юмора, чтобы жизнь не казалась сплошной черной полосой.
http://www.delfi.ua/news/entertainment/ ... ?id=459381


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 14:57 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Maksima
:good: Хде это было?

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 21:29
Сообщения: 3508
Откуда: Липецк
предположу, что на остановке в каком-нибудь украинском городе.. хихи постер Разлучницы..

_________________
Если осветить свою память фонариком нежности, она озарит ваш путь фейерверком надежд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Larissa(R) писал(а):
Maksima
:good: Хде это было?

Думаю, что в Москве, иначе не было бы вот этого Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 21:29
Сообщения: 3508
Откуда: Липецк
вот я купилась..хихи на picjoke.com

_________________
Если осветить свою память фонариком нежности, она озарит ваш путь фейерверком надежд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 11:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Начальник Кати Пушкаревой сыграет в любовь с Настей из «Линий судьбы»
http://kp.ua/daily/080709/186130/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 12:59 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
наитупейший заголовок

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Посмотрела я этот фильм. Вы знаете, девочки, понравился. А вот с вашими общими выводами не согласна. Не увидела я там у Виктора и Кати особой любви. Ведь что показали: ну понравилась она ему, погуляли хорошо на яхте, потом тоже хорошо погуляли на стрельбах (или что это - охота на лис была?) Хорошо провели время. И он заботливо держал на руках ee ребенка. И вообще помог ей, конечно. Но разговоров между ними не было. Не увидела я настоящей близости. Ну, зарождалось чувство, может быть. Но ведь прошла всего одна неделя. За такой короткий срок разрушить все, что было, можно, а построить новое нельзя. ИМХО. Может быть при иных обстоятельствах... И неблаговидный поступок он совершил - заявил в милиции, что муж на него напал с ножом. А она его за это выгнала. Не знала она его еще как человека совсем. Да, прощался с ней с чувством, переживал. Но не думаю, что очень сильно, сам же говорил жене, что не решил еще ничего. А потом сам, еще до того, как Катя ему окончательно отказала (например, потому что за мужем надо ей всю жизнь смотреть) решил уехать к жене. Это была не первая его измена, это в ссоре с женой говорилось, ревновала она его, и небеспочвенно, давно. А сейчас застукала на свою беду. А в конце он сидит с равнодушной мордой газету читает, а Катя мечтает о чем-то таком, несбыточном...
Гриша, конечно, хорош. Но если абстрагироваться, если б не Гриша играл... нам-то, фанаткам, :LoL: всегда хочется чтобы его герой в выигрыше остался... а если б другой артист играл? Я, честно говоря, вообще думала сначала, что Гриша мужа ее играть будет и она к нему, мужу то есть, в конце вернется, и все хорошо будет. Даже расстроилась, когда поняла, что он не муж.
По моему, основная мысль фильма - главное семья и счастье детей, а все мужики - козлы. :o Ну и как надо беречь то, что имеешь, как легко можно по глупости все потерять.
Слава Богу, что авария только шутка была, потому что инвалидность это уже серьезно, я бы не хотела, чтобы такой конец был - что Катя всю жизнь за мужем - инвалидом из чувства долга смотрит. Все-таки это кошмар настоящий, да и он, идиот, не заслужил такого наказания. Валера этот придурок, конечно, полный, что мать или Вика ему говорит, то он и делает. И ноет все время. Тряпка и истерик. Катя просто мало им командовала, надо было им больше руководить.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Последний раз редактировалось sinichka 15 июл 2009, 14:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 317 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB