НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 01:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008, 20:21 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Татьяна
:oops: напросилась я на комплимент :P :P :P
Спасибо что заглянула :friends: :Rose:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008, 20:47 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Пчёлка, да мне то за что спасибо :unknown: Сама сделала темку, занималась ей, столько интересного сюда принесла, столько души вложила...Это тебе СПАСИБО, труженица :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008, 21:10 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
А мне жалко, что всё закончилось. Так интересно было смотреть, ждать, болеть... Чем теперь заниматься? :unknown:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008, 21:15 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Я-любимая писал(а):
Чем теперь заниматься?

Фики дописывать :o :tomato:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008, 21:18 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Antonella писал(а):
Я-любимая писал(а):
Чем теперь заниматься?

Фики дописывать :o :tomato:

+1 :LoL: :LoL: :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 09:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Я-любимая писал(а):
Чем теперь заниматься?

Ждать следующую олимпиаду. :-)

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 10:14 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Церемония закрытия Олимпиады
На пекинском стадионе "Птичье гнездо" прошла официальная церемония закрытия 29-х летних Олимпийских игр. В торжественном действе приняли участие около 7 тысяч человек. Вживую за представлением наблюдали 100 тысяч зрителей.

Изображение
Церемония сопровождалась красочным салютом.


Изображение
Среди прочих, зрители увидели на арене "Птичьего гнезда" хореографические номера.


Изображение
Талисманы Олимпиады и многочисленная группа поддержки приветствовали жителей Пекина и приезжих болельщиков.


Изображение
Над стадионом были подняты флаг Китая и флаг Олимпийского движения.


Изображение
Под купол "Птичьего гнезда" взмыли гигантские барабаны.


Изображение
Одну из песен для зрителей исполнила британская певица Леона Льюис.


Изображение
На арене появились спортсмены с флагами представляемых ими стран-участниц Игр.

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 10:17 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Церемония закрытия Олимпиады
(продолжение)
Изображение
За 16 дней Олимпиады было разыграно 302 комплекта наград.


Изображение
Следующие летние Олимпийские игры пройдут в 2012 году в Лондоне.


Изображение
Испанский тенор Пласидо Доминго и китайская певица Сун Цзуин также выступили перед пекинской публикой.


Изображение
Лондонский двухэтажный автобус как символ перехода к Олимпиаде 2012 года преобразовался в мини-сцену, на которой выступил знаменитый гитарист Led Zeppelin Джимми Пэйдж.


Изображение
Звезда китайского спорта баскетболист Яо Мин был в центре внимания.


Изображение
Популярнейший британский футболист Дэвид Бекхэм произвел удар по мячу по ходу выступления Пэйджа и Льюис.


Изображение
Флаг России был доверен олимпийскому чемпиону Пекина по прыжкам в высоту Андрею Сильнову.


Изображение
Олимпийский огонь на стадионе "Птичье гнездо" погас. 29-я летняя Олимпиада завершилась.

Ну вот и все :cray: :cray: :cray:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 11:05 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Пчёлка, спасибо за такие красочные фотографии :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 12:18 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Татьяна спасибо что зашла :oops:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 12:23 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
ПЧЕЛКА писал(а):
Татьяна спасибо что зашла :oops:

:friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 12:50 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
ПЧЁЛОЧКА! СПАСИБО!!! :Rose:
С таким интузиазмом и задором освещала олимпиаду :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо за фотки и репортажи!!! :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 16:09 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
Пчелкин, ты молодец! :Rose: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 16:49 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Antonella
Яна
Dafna
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 17:30 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Путин поздравил российских спортсменов с победами на Олимпиаде в Пекине
Изображение
Премьер-министр РФ Владимир Путин поздравил российских спортсменов с победами на Олимпийских играх в Пекине, где они завоевали 72 медали, из которых 23 - золотые.

"Хочу поздравить спортсменов олимпийской сборной России, которые порадовали своих болельщиков, завоевали 72 медали", - сказал Путин на заседании президиума правительства.

Спортсмены в неформальном зачете заняли 3-е командное место, отметил он.

"У нас молодая команда и перспективная. Для того чтобы эти перспективы были реализованы, нужно, чтобы организаторы спорта - министерство, Олимпийский комитет - сделали все для того, чтобы создать условия для подготовки спортсменов, которые способны выдавать и выдают на-гора такие яркие победы и достижения", - сказал премьер.

Вторую летнюю Олимпиаду подряд сборная России завершила на третьем месте в командном зачете. В копилке российской команды на Играх-2008 в Пекине - 23 золотых медали, 21 серебряных, 28 бронзовых. Первое и второе места заняли сборные Китая (51, 21, 28) и США (36, 38, 36) соответственно. На третью строчку сборная России поднялась за день до окончания Игр, опередив команду Великобритании.

В преддверии Игр-2008 руководство Олимпийского комитета России (ОКР) рассчитывало на большее количество наград. Президент ОКР Леонид Тягачев говорил, что команда должна привезти из Пекина не менее 80 наград, из которых 25-30 медалей должны быть золотыми. У России была очень представительная делегация, в которую входили 467 спортсменов, выступающих в 244 дисциплинах.

Летние Олимпийские игры проходили в Пекине с 8 по 24 августа, за 16 дней были разыграны 302 комплекта наград.

Премьер-министр Владимир Путин, посетивший Пекин во время открытия Олимпиады, сообщил, что вознаграждение за золотые медали будет увеличено более чем в два раза. Планируется, что золотые призеры Олимпийских Игр получат 100 тысяч евро, серебряные - 60 тысяч евро, бронзовые - 40 тысяч евро.

Со своей стороны, побывавший на Олимпиаде и курирующий вопросы спорта в правительстве вице-премьер Александр Жуков отметил: "Наши спортсмены достаточно успешно выступили, было много ярких побед".

По словам Жукова, в некоторых видах спорта Россия сдала свои позиции, однако вице-премьер надеется, что они будут восстановлены благодаря реализации двух "очень серьезных" программ по развитию физкультуры и спорта в РФ.

Жуков также сообщил, что в Пекине находилась большая группа специалистов, занимающаяся подготовкой к Олимпийским Играм в Сочи в 2014 году.

"Организация пекинской Олимпиады заслуживает самой высокой оценки. Мы определенный опыт китайских коллег будем перенимать", - заявил Жуков.

Путин предложил участникам встречи в рабочем режиме обсудить результаты пекинской Олимпиады. ОСКВА, 25 авг - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин поздравил российских спортсменов с победами на Олимпийских играх в Пекине, где они завоевали 72 медали, из которых 23 - золотые.

"Хочу поздравить спортсменов олимпийской сборной России, которые порадовали своих болельщиков, завоевали 72 медали", - сказал Путин на заседании президиума правительства.

Спортсмены в неформальном зачете заняли 3-е командное место, отметил он.

"У нас молодая команда и перспективная. Для того чтобы эти перспективы были реализованы, нужно, чтобы организаторы спорта - министерство, Олимпийский комитет - сделали все для того, чтобы создать условия для подготовки спортсменов, которые способны выдавать и выдают на-гора такие яркие победы и достижения", - сказал премьер.

Вторую летнюю Олимпиаду подряд сборная России завершила на третьем месте в командном зачете. В копилке российской команды на Играх-2008 в Пекине - 23 золотых медали, 21 серебряных, 28 бронзовых. Первое и второе места заняли сборные Китая (51, 21, 28) и США (36, 38, 36) соответственно. На третью строчку сборная России поднялась за день до окончания Игр, опередив команду Великобритании.

В преддверии Игр-2008 руководство Олимпийского комитета России (ОКР) рассчитывало на большее количество наград. Президент ОКР Леонид Тягачев говорил, что команда должна привезти из Пекина не менее 80 наград, из которых 25-30 медалей должны быть золотыми. У России была очень представительная делегация, в которую входили 467 спортсменов, выступающих в 244 дисциплинах.
Летние Олимпийские игры проходили в Пекине с 8 по 24 августа, за 16 дней были разыграны 302 комплекта наград.

Премьер-министр Владимир Путин, посетивший Пекин во время открытия Олимпиады, сообщил, что вознаграждение за золотые медали будет увеличено более чем в два раза. Планируется, что золотые призеры Олимпийских Игр получат 100 тысяч евро, серебряные - 60 тысяч евро, бронзовые - 40 тысяч евро.

Со своей стороны, побывавший на Олимпиаде и курирующий вопросы спорта в правительстве вице-премьер Александр Жуков отметил: "Наши спортсмены достаточно успешно выступили, было много ярких побед".

По словам Жукова, в некоторых видах спорта Россия сдала свои позиции, однако вице-премьер надеется, что они будут восстановлены благодаря реализации двух "очень серьезных" программ по развитию физкультуры и спорта в РФ.

Жуков также сообщил, что в Пекине находилась большая группа специалистов, занимающаяся подготовкой к Олимпийским Играм в Сочи в 2014 году.

"Организация пекинской Олимпиады заслуживает самой высокой оценки. Мы определенный опыт китайских коллег будем перенимать", - заявил Жуков.

Путин предложил участникам встречи в рабочем режиме обсудить результаты пекинской Олимпиады.

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 13:56 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Серебряный призер Олимпиады гребец Сергей Улегин получит квартиру в Саратове

Серебряный призер XXIX летних Олимпийских игр по гребле на байдарках и каноэ Сергей Улегин получит жилищный сертификат на квартиру в Саратове, сообщил РИА Новости представитель министерства по развитию физкультуры и спорта региона.


"Во время официального приема во вторник губернатор области Павел Ипатов вручит чемпиону денежную премию и жилищный сертификат. Тренер Улегина преподаватель Саратовской областной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле на байдарках и каноэ Алексей Неловко тоже получит денежную премию", - сказал собеседник агентства.


Заслуженный мастер спорта России по гребле на байдарках и каноэ Сергей Улегин, завоевал в ходе прошедших Олимпийских игр в Пекине второе место в соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ на дистанции 500 метров.

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 13:57 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Опалев считает золото Олимпиады-2008 наградой за прежние неудачи
Изображение
Победитель Олимпиады-2008 на каноэ-одиночке, тринадцатикратный чемпион мира Максим Опалев после возвращения в Россию заявил РИА Новости, что считает золото Пекина наградой за свои прежние неудачи на Играх в Сиднее и Афинах.


На двух предыдущих Олимпиадах явный фаворит в итоге финишировал на третьем и втором местах.
"Наверное, так было суждено, чтобы я через все это прошел - через Сидней, через Афины и слава Богу, что все так хорошо закончилось и я выиграл золотую олимпийскую медаль, - сказал в интервью РИА Новости Опалев. - И сейчас я просто безумно счастлив, хотя еще до конца не осознал, что это произошло. После финального заезда я пришел в гостиничный номер, держу эту медальку в руках, смотрю на нее и думаю: господи, неужели это моя золотая олимпийская медаль? Как медаль сразу надел на себя, так до сих пор ее не снимаю (смеется)".


По мнению Опалева, одержать победу ему помогла правильно выбранная тактика. "Вы знаете - и в Сиднее, и в Афинах я с самого старта вырывался вперед, стремясь выиграть, - рассказал гребец из Волгограда. - А от физиологии никуда не уйдешь, на последних метрах я реально "забивал" мышцы и останавливался. Сейчас так вот удачно сложилось - я не стал форсировать события на первой половине дистанции, сделав ставку на финиш и в итоге выиграл. Может быть, у меня получилась единственная такая гонка, и в нужный момент я попал в "яблочко".


Одним из слагаемых успеха спортсмен считает запредельную концентрацию внимания в ходе финальной гонки. "Я очень любопытный по натуре человек, - признался Опалев. - И когда идешь по дистанции, во время заезда хочется посмотреть - влево, вправо - как идешь, выигрываешь или проигрываешь. И этим движением ты теряешь ход лодки, хотя это визуально и незаметно - лодка останавливается, ты теряешь скорость, ритм и очень тяжело заново выйти на него".


"А в Пекине я постарался пройти как в обычной контрольной гонке - никто тебе не мешает, ты идешь и выдаешь хорошее время. Я постарался настроиться, и у меня это получилось. Я сказал себе: Максим, рядом никого нет, ты один и смотри только вперед - ни вправо, ни влево. Что собственно у меня и получилось - я до конца сдержался и дошел до финиша", - рассказал олимпийский чемпион.


По словам Максима, за секунды до старта он гнал от себя мысли о возможной неудаче. "Всегда стараешься об этом не думать, - сказал Опалев. - Мысль-то - она материальна, поэтому всегда стараешься думать только о хорошем. Так получилось, что я себе сразу сказал - буду счастлив и доволен любой медали, даже любому месту. Не было такого, как в Афинах и Сиднее - я должен только выиграть и никак иначе. Я вообще счастлив был, что попал в финал, потому что за год до Игр я не выступал на чемпионате мира. Был просто счастлив, что опять увижу своих друзей-конкурентов. И приятно, что после моей победы они подошли и искренне меня поздравили, в том числе и трехкратный олимпийский чемпион Андреас Диттмар. У нас в каноэ такие теплые отношения сложились - вне дорожки мы нормально общаемся, друг друга поздравляем, но на воде никто никого не щадит".


Чемпион Олимпиады раскрыл секрет успехов волгоградских спортсменов (в Китае золотые медали выиграли еще два представителя города-героя - Елена Исинбаева в прыжках в высоту и Лариса Ильченко в плавании в открытой воде).


"Знаете, у нас есть стадион возле подножия Мамаева кургана - наверное, он проникнут вот этим духом победы, - сказал Опалев. - На самом же деле всегда очень тяжело приезжать без побед. Наш город привык к золотым медалям и когда ты приезжаешь с серебряной или бронзовой - все смотрят на тебя и думают: если медаль не золотая, значит, ты проиграл - а это очень тяжело".

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 13:58 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Оргкомитет "Сочи-2014" учтет опыт Игр-2008 в Пекине
Представители Оргкомитета "Сочи-2014" посетили более 60 индивидуальных и групповых сессий программы Международного олимпийского комитета (МОК) "Обозреватель" на XXIX летних Олимпийских играх в Пекине, опыт организации которых будет учтен при подготовке к Олимпиаде в России, сообщает пресс-служба оргкомитета "Сочи-2014".


В рамках пребывания на Играх-2008 оргкомитетом "Сочи-2014" были рассмотрены все функциональные направления организации самого масштабного спортивного события планеты. Помимо участия в программе "Обозреватель", за время работы на Играх представители Оргкомитета "Сочи-2014" провели ряд встреч с потенциальными спонсорами и партнерами, контракты с некоторыми из которых могут быть заключены уже в январе 2009 года.


По итогам работы на Играх Оргкомитет "Сочи-2014" подготовит для МОК детальный отчет, интеграция которого в Олимпийскую систему управления знаниями OGKM (Olympic Games Knowledge Management) станет еще одним этапом постоянного совершенствования системы организации Олимпийских игр.
В ходе 120-й сессии МОК, проходившей в Пекине одновременно с Олимпийскими играми, оргкомитет предоставил МОК отчет о прогрессе, достигнутом в подготовке сочинских Олимпийских и Паралимпийских игр. Отчет был позитивно принят участниками сессии.


Во время Игр-2008 Оргкомитет также объявил о создании в Сочи Российского Международного Олимпийского Университета (РМОУ). РМОУ будет готовить российских и иностранных специалистов по всем направлениям, востребованным Олимпийским движением и международной спортивной индустрией. Целевые образовательные программы под эгидой нового ВУЗа будут разработаны в конце 2009 года. А студентов со всего мира новое учебное заведение сможет принять уже в 2012 году, когда в Сочи пройдут тестовые соревнования.


Президент Оргкомитета "Сочи-2014" Дмитрий Чернышенко поздравил пекинских коллег с успешным проведением Олимпиады, подчеркнув, что эти Игры доказали, что "спорт способен выступать мощным объединяющим началом для представителей самых разных культур".


"В Пекине наша делегация из 30 представителей топ-менеджмента "Сочи-2014" работала в тесном сотрудничестве с МОК и Организационным комитетом Пекина (BOCOG) для того, чтобы обеспечить полную интеграцию накопленного опыта в план подготовки XX зимних Олимпийских игр в Сочи, - рассказал Чернышенко. - Мы изучили без преувеличения каждую деталь организации Игр, увидели процесс изнутри. Всю полученную информацию специалисты Оргкомитета проанализируют с тем, чтобы пополнить уникальную базу знаний, на основе которой проходит подготовка к очередным Олимпиадам".
"Основываясь на полученном опыте, "Сочи-2014" будет стремиться провести инновационные Олимпийские игры, которые послужат позитивным переменам в современном обществе, покажут миру новую Россию и вдохновят миллионы любителей спорта", - подчеркнул он.

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 16:24 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Пчёлка, спасибо, что не забываешь темку, и выкладываешь новую, интересную информацию :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB