НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 17:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Я остаюсь" с Нелли Уваровой
СообщениеДобавлено: 27 окт 2007, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:23
Сообщения: 519
Откуда: Татарстан
Nedo

Добавлено: Чт Фев 15, 2007 12:04 pm

-----------------------------------------------------
появился трейлер
вот тут
http://media-news.ru/2006/12/26/i_stay.html



Lady-Bo$$006

Добавлено: Вт Фев 27, 2007 9:06 pm

-----------------------------------------------------
19 апреля оф.премьера...если кто ещё не в курсе :wink:
ждём-с :roll:



Nedo

Добавлено: Пн Апр 02, 2007 6:52 pm

-----------------------------------------------------
Инфа с оффа Нелли
http://nelly-uvarova.ru/forum/index.php ... #entry4599

"Я остаюсь" - это история о человеке, который, оказавшись на пороге "иного мира", заново осознает ценность жизни и находит в ней то, чего раньше не знал, не замечал, во что просто не верил... Главного героя - доктора Тырсу - в трагикомедии Карена Оганесяна сыграл Андрей Краско, и эта роль стала его последней работой в кино. Роль Жени - дочери главного героя - исполнила Нелли Уварова. Всероссийская премьера фильма назначена на 19 апреля 2007 года, но жителей Москвы, Санкт-Петербурга и Киева ждет приятный сюрприз - они смогут увидеть фильм гораздо раньше - педпремьерный показ в Киеве состоится 11 апреля, 13 апреля фильм смогут увидет москвичи, а 14 апреля - петербуржцы.


Расписание премьерных показов:

11 апреля - Киев
13 апреля - Москва
14 апреля - Санкт - Петербург.


На премьерном показе в г. Киев Нелли Уварова присутствовать не будет



zszu

Добавлено: Пн Апр 02, 2007 10:44 pm

-------------------------------------------------------
Видела ролик в кинотеатре, хочу пойти...



Angel933

Добавлено: Вт Апр 03, 2007 4:30 pm

------------------------------------------------------
Цитата:
Расписание премьерных показов:
13 апреля - Москва

А где будет проходить этот показ не известно?



Lady-Bo$$006

Добавлено: Вт Апр 03, 2007 5:10 pm

------------------------------------------------------
Angel933 писал(а):
Цитата:
Расписание премьерных показов:
13 апреля - Москва

А где будет проходить этот показ не известно?

Ещё пока нет.
Но видимо в одном из тех кинотеатров, где обычно проходят премьеры фильмов=)



wasilisa

Добавлено: Ср Апр 04, 2007 10:13 am

--------------------------------------------------------
Эксклюзивный фоторепортаж офсайта Нелли Уваровой с пресс-показа фильма "Я остаюсь" (всего - 70 фотографий) :
http://www.nelly-uvarova.ru/ja_ostajus/index.html



Nedo

Добавлено: Ср Апр 04, 2007 7:28 pm

------------------------------------------------------
Изображение

Изображение



Nedo

Добавлено: Чт Апр 05, 2007 11:51 am

------------------------------------------------------
По ту сторону Данелии
http://www.rbcdaily.ru/2007/04/05/lifestyle/271071
На экранах появится последний фильм с Андреем Краско
В прокат выходит трагикомедия «Я остаюсь» — фильм с претензией на философскую глубину, в котором Нелли Уварова («Не родись красивой») гневно клеймит низкопроб­ные любовные романы, а Федор Бондарчук травит бородатые анекдоты, найденные съемочной бригадой фильма в Интернете. Актер Андрей Краско сыграл здесь свою последнюю главную роль в кино. Картина, центральный персонаж которой оказывается на том свете, стала для актера пророческой.
По сценарию герой Краско — брюзга-материалист Виктор Тырса. Врач, который не верит в жизнь после смерти. Но скоро главному герою удается на практике проверить теорию о загробном сущест­вовании. В голову Тырсы швыряют шар для боулинга, и герой впадает в кому. А его дух отправляется в потусторонний мир, который, как выясняется, еще хуже нашего. Там его встречает целая толпа коматозников во главе с Федором Бондарчуком в образе некоего инструктора. Бондарчук, по словам авторов фильма, поначалу играть коматозного больного боялся из суеверия, но тяга к искусству взяла верх. На экране он строит из себя сталкера, но на деле ведет потенциальных покойников неизвестно куда.

У каждого из путешествующих есть слезливая история — тривиальная до жути. Одна влюблена в популярного певца, исполняющего хит «Потоскуй, потоскуй и еще раз потоскуй», у другой — заботы на даче, чтобы картошка росла, деревья плодоносили и тому подобное. Поэтому сталкер Бондарчук периодически собирает всю команду вокруг кост­ра и проводит сеансы психоанализа, задаваясь вопросом: какой, братцы, у вас на земле был смысл жизни? А в перерывах инструктор безуспешно пытается собрать кубик Рубика и мечтает, чтобы ему почесали за ухом.

Другие персонажи такие же абсурдные. Дочь врача Женя (Нелли Уварова) работает редактором в издательстве, ратует за серьезную литературу и возмущается тем, что современные писатели выдают на-гора глупые сюжеты. Но вместе с тем у самой 28-летней Жени фантазии такие, что их постеснялась бы и старшеклассница. То она представляет себя санитаркой, вытаскивающей с поля боя собственного начальника (конечно же, героиня Уваровой влюблена в шефа), то видит себя вдовой героического летчика, то барышней, из-за которой мужчины стреляются на дуэли. К тому же Женя — натура увлекаю­щаяся, а потому влюбляется в первого встречного. Им оказывается директор бюро ритуальных услуг (Владимир Епифанцев). Камера задерживается на названии того самого бюро «Харон», чтобы зрители успели посмеяться над этой навязчивой шуткой. А в противовес бизнесмену зрителю покажут начальника издательства (Андрей Соколов). Тот беспрестанно занудствует, что все его любят только за деньги, а ему нужно большое светлое чувство. В общем, довольно банальная ситуация.

Малопривлекательная героиня Елены Яковлевой — верная спутница доктора-материалиста, которая рыдает даже над его грязными носками. Замечательная интеллигентная актриса Яковлева в роли не менее интеллигентной женщины бальзаковского возраста пытается изобразить круглую дуру, которая бежит в секту с ряженым божком, лишь бы вывести мужа из комы. Далее по сценарию следуют заимст­вования из «Привидения» с Патриком Суэйзи. В этом фильме, как известно, гадалка-мошенница в исполнении Вупи Голдберг помогает жене главного героя установить связь с мужем, а в ленте «Я остаюсь» похожие на клоунов сектанты возвращают Тырсу из комы.

Снимал все это режиссер-дебютант Карен Оганесян. Потустороннее прост­ранство, называемое Комой, он отыскал где-то в Воронежской области в районе меловых гор. Рабочее название фильма было «Вторая жизнь доктора Тырсы». Коматозники бредут по пустынному, пост­апокалиптическому пейзажу, где ездят ржавые тракторы, стоят поилки с водой, валяются жестяные кружки. Полная разруха. Кин-дза-дза. Как тут не вспомнить гениальное творение Георгия Данелии — мастера умного гротеска в трагикомедиях, запоминающихся с первого же диалога, и автора ироничных и лиричных сложных характеров. Его «Кин-дза-дза!» зрители вмиг расхватали на цитаты, но вряд ли «Я остаюсь» ждет такая же участь. Оганесян определенно не Данелия.

АРТЕМ МИХАЙЛОВ
05.04.2007
версия для печати



Гость

Добавлено: Чт Апр 05, 2007 1:53 pm

------------------------------------------------------
Оч.симпатишный фильм. Всм советую :D



wasilisa

Добавлено: Чт Апр 05, 2007 2:00 pm

-------------------------------------------------------
Епифанцев очень сильно похудел, а Нелличка как всегда прелесть.
Изображение




Nedo

Добавлено: Чт Апр 12, 2007 10:11 am

-------------------------------------------------------
с офсайта Нелли

Аудио запись пресс - конференции после премьеры фильма "Я остаюсь".

http://flyfolder.ru/1652550 - 10 Мб. - среднее качество

http://flyfolder.ru/1652680 - 19 Мб. - хорошее качество



Nedo

Добавлено: Сб Апр 14, 2007 8:52 pm

--------------------------------------------------------
Нелли Уварова призналась, что телевидение не для неё!

Работа на телевидении не входит в ее планы.Актриса Нелли Уварова считает роль Жени в фильме режиссера Карена Оганесяна «Я остаюсь» своим дебютом в большом кино. Это мистическая драма о докторе Тырсе, застрявшего между жизнью и смертью в состоянии комы (последняя роль Андрея Краско.)
«Для меня это меня первая роль в первом фильме, который выйдет на большой экран», – сказала Нелли в Киеве на презентации киноленты для журналистов. Она сказала, что ей очень любопытно, что будет после премьеры, так как, по ее словам, ее «поклонники странные люди, которые очень любят и тут же сильно ненавидят». Актриса рассказала, что приняла решение о своем участии в съемках сразу же после того, как прочитала сценарий фильма. «Актеры – люди увлекающиеся», – сказала она. «Я увлеклась и решила: я остаюсь». Уже потом, по ее словам, был страх от первой встречи с режиссером и еще позже: долгие разговоры с ним о жизни и смерти.


В свою очередь, режиссер Карен Оганесян признался E-motion, что Нелли как актриса ни в коем случае его не разочаровала.
Нелли также рассказала, что в творчестве ей пришлось столкнуться с темой смерти гораздо раньше, чем ей предложили сценарий фильма «Я остаюсь», так как она играла в спектакле, где разговор начинается со смерти, и смертью заканчивается. «Играя этот спектакль, я видела, что зритель не готов слышать откровенные и жестокие рассуждения персонажа о смерти. Я очень часто в театре с этим сталкивалась, но те, кто выдержал этот разговор, потом благодарил меня за то, что выкристаллизовывается простая мысль: если ты всегда помнишь о смерти, то успеешь быть счастливым на земле. Ты успеешь это осознать и ощутить. Поэтому для меня история фильма очень важна и сейчас».
Кроме этого, актриса поделилась с журналистами тем, как порой тяжело ей давалась работа над этим фильмом. «Объективно я была уставшая, поскольку параллельно съемкам в фильме шел последний месяц съемок в сериале «Не родись красивой». Я, как бешеная, бегала с одной площадки на другую. По четыре раза снимала и надевала брекеты, причем всё это происходило в кабинете стоматолога глубокой ночью, потому что днем шли съемки. И потом еще настал момент, кода меня можно было снимать в профиль только справа, потому что слева у меня была перебинтована нога: я упала на съемках».
Вместе с тем, она назвала себя «жадной» в смысле профессии, потому, что ей много что интересно и хотелось бы продолжать и играть в театре, и сниматься в кино, и озвучивать фильмы (недавно она озвучила роль принцессы Селены в мультике Люка Бессонна, который был покорен ее голосом). Главное, считает актриса, чтобы появлялись интересные истории. Единственное, что не входит в число ее планов – это работа на телевидении. "Я не нахожу для этого времени, а если быть совсем откровенной, то пока это не интересует меня настолько, что чтобы я отложила театр и кино".
http://www.e-motion.com.ua/movies_news/ ... 11994.html



Nedo

Добавлено: Сб Апр 14, 2007 8:53 pm

------------------------------------------------------
Премьера фильма «Я остаюсь» с Нелли Уваровой состоялась в Киеве!

Режиссер Карен Оганесян: «Фильм тяжело смотрится после смерти Андрея Краско».
Вчера в Киеве в кинотеатре «Украина» состоялась презентация дебютного художественного фильма режиссера Карена Оганесяна «Я остаюсь». В ролях – Андрей Краско, Нелли Уварова, Федор Бондарчук, Алена Бондарчук, Елена Яковлева, Андрей Соколов, Владимир Епифанцев, Галина Польских, Ирина Гринева. В киевских кинотеатрах его можно будет увидеть с 19 апреля.

Столица Украины стала первым городом в мире, где состоялся премьерный показ этой необычной картины. Уже после Киева фильм покажут в Москве и Питере. У нас киноленту сначала испытали на журналистах, потом провели пресс-конференцию с участием Нелли Уваровой и Карена Оганесяна и только после этого состоялся ее презентационный показ. И несмотря на заметное волнение, как режиссера фильма, так и исполнительницы главной женской роли Нелли Уваровой, (она сыграла дочь доктора Тырсы – Жени), фильм вызвал очень положительные отзывы. Он на самом деле замечательный. И прежде всего, тем, что это – очень светлая и одновременно ироничная история о смысле жизни, которая неожиданно и как бы «в быту», изнутри, показывает потусторонний мир под названием Кома. (Съемки проходили в действующем меловом карьере). Кома – это место, куда попадают герои фильма, в действительности неподвижно прикованные к больничным койкам. Но в этом ном мире они общаются между собой и идут от одного пункта назначения к другому, под руководством Инструктора – Федора Бондарчука. Он, кстати, неподражаем со своими не очень смешными анекдотами о смерти, постоянным раздражением на «подопечных» и даже грубостями…

Но самое главное – практически наотмашь в этом фильме, где герои бродят между жизнью и смертью, зрителя бьет игра покойного актера Андрея Краско. Он сыграл в нём свою первую главную и последнюю роль в жизни – доктора Тырсы, человека, вокруг истории жизни и смерти которого, в общем, и развивается весь сюжет. И вот когда смотришь на экран и видишь человека, который в фильме как будто специально играет со смертью, при этом ты уже знаешь, что его нет в живых… то просто невольно становится даже как-то не по себе... Из-за этого фильм воспринимается тяжелее, и объективно эмоционально больнее, несмотря на весь юмор и комичность, разыгранные актерами. Впрочем, режиссер сам признается, что в итоге всё вышло не совсем так, как планировалось изначально. «Фильм тяжело смотрится после смерти Краско, но случилось то, что случилось.. Мы сняли фильм так, как хотели, и ничего не могли изменить», – сказал он после презентации. Мнение режиссера заключается в его словах: «Чем больше думаешь о смерти, тем больше надо любить жизнь».

Кроме этого, в картину вошли сцены, снятые настоящим экспромтом просто потому, что так складывались обстоятельства. Это, например, сцена после выписки Тырсы из больницы, когда вся семья собирается за столом. Первоначально в сценарии планировался полноценный семейный обед, но в этот съемочный день был объявлен незапланированный перерыв, во время которого актеры успели основательно подзаправиться вне камер. Поэтому на площадке есть они уже не могли и решили, что герою тоже ничего нельзя по состоянию здоровья, жена (Елена Яковлева) и дочь Женя – (Нелли Уварова) его дружно поддержали, а в результате получился один из самых трогательных эпизодов фильма. Во-вторых, Карен самовольно ввел в финале трактор, увозящий оставшихся в Коме героев куда-то дальше… По его словам, просто невозможно было оставить их там, в этой пустыне. И еще: меловой карьер, то есть место для съемок Комы, тоже было найдено совершенно случайно.

Кроме этого, все участники съемок отмечают особую ауру фильма, возникшую во многом благодаря именно его режиссеру. Ему удалось выстроить очень комфортные условие на съемках. И его предыстория начала работы над фильмом тоже заслуживает особого внимания. Карен Оганесян работал режиссером монтажа в компании «Централ Партнершип», по заказу которой и был снят фильм «Я остаюсь». Карен давно искал подходящий сценарий, чтобы поставить свой первый фильм в качестве режиссера-постановщика, и когда ему попался в руки сценарий Алены Званцовой и Дмитрия Константинова, он сразу понял, что именно то, что ему нужно. Он долго убеждал «Централ Партнершип», что именно ему необходимо снимать этот фильм, а когда ему поверили и доверили съемку, он сразу же смог привлечь на проект, как он выразился, «каким-то чудом» и весь звездный актерский состав.

Прочитав сценарий, Федор Бондарчук, к примеру, сразу дал свое согласие сыграть яркую роль Инструктора. Он признался, что его родные, прочитав сценарий, сказали, что просто его убьют, если он не снимется в фильме. На роли второго плана в картине согласились Алена Бондарчук, Елена Яковлева, Андрей Соколов, Владимир Епифанцев, Ирина Гринева и Галина Польских, а в эпизодах снялись Евгений Жариков и Георгий Мартиросян.

Признаюсь, что очень сложно было задать вопрос режиссеру о том, как отреагировали актеры на его приглашение сняться в фильме с «опасной темой», и что они могли высказывать ему уже после трагедии – смерти исполнителя главной роли… «Нельзя в таком ракурсе смотреть на кино», – сказал он, отвечая на этот вопрос. «Всё существует ровно настолько, насколько Вы в это верите. Если в это углубляться, то вообще нельзя снимать фильмы про жизнь и смерть, войну и любовь. Бывают, конечно, исключения, которые я считаю совпадениями больше, чем каким-то символичными пророчествами. У нас были актеры, которые отказались играть в нескольких ролях, потому что мы затрагивали тему смерти. Это было. Что правда, то правда. Ну и ради Бога! Есть люди, которые играют и которые не играют».

Вообще, на основе сценария планировалось снять четырехсерийный телевизионный фильм. Но после того, как к работе над сценарием подключился Карен история была значительно переработана. Стало очевидным, что телевизионный формат для такой истории не подходит. Было решено, что «Вторая жизнь доктора Тырсы» (рабочее название) станет полнометражной игровой картиной. При этом его бюджет с 820 тысяч долларов вырос до одного миллиона, но Карен в целом не считает это принципиальным. «Даже если бы наш бюджет был два миллиона, фильм не сильно бы изменился по своему содержанию», – сказал он. Кроме этого, он утверждает, что не ждет от фильма большого проката. «Наша компания не преследовала цель заработать этим фильм, мы хотели снять доброе, честное кино, которого давно не было. Я думаю, мы сделали это».

http://www.e-motion.com.ua/event/2007/04/12/11984.html



Nedo

Добавлено: Сб Апр 14, 2007 8:54 pm

------------------------------------------------------
Нелли Уварова любит девушек с придурью

Вчера в киевском кинотеатре «Украина» состоялась презентация фильма «Я остаюсь», который стал режиссерским дебютом Карена Оганесяна. Вместе с режиссером в Киев приехала исполнительница одной из главных ролей Нелли Уварова, в народе известная как Катя Пушкарева из сериала «Не родись красивой».

Этот фильм – размышление на тему ценности жизни и страха смерти. Скептик доктор Тырса никогда не верил в жизнь после смерти. Но, оказываясь по нелепой случайности в мире-между-мирами – в месте, где собираются души, которые уже не принадлежать этому миру, но и ТОМУ – тоже, он начинает понимать, что хочет остаться – и жить дальше. Из пустыни между мирами жизнь на земле кажется не такой уж и плохой…

Фильм «Я остаюсь» стал последним фильмом актера Андрея Краско, в связи с чем рабочее название фильма «Вторая жизнь профессора Тирсы» пришлось поменять.

По словам режиссера, заполучить такое созвездие актеров (Андрей Краско, Нелли Уварова, Федор Бондарчук, Елена Яковлева) в фильм было очень просто, не смотря на относительно небольшой по нынешним меркам бюджет (около 1 млн долларов). Всем понравился сценарий, поэтому никого особо не уговаривали. Даже Федора Бондарчука, который на съемках очень удивился тому, что фильм снимать можно, не ругаясь матом.

«Я остаюсь» стал в некотором роде дебютом и для Уваровой – раньше она не появлялась на большом экране, если не считать, конечно тот факт, что именно она озвучивала принцессу Селению в российской озвучке «Артура и минипутов». Кстати, её голос для озвучки выбрал сам Люк Бессон.

График съемок был очень напряженным, в результате получилось 27 съемочных дней. Больше всего от плотного графика страдала именно Уварова, которая в тот период параллельно еще и снималась в «Не родись красивой». Порой ей приходилось по несколько раз за пару дней снимать-одевать брекеты, что, естественно, делал стоматолог.

На вопрос о дальнейших творческих планах, Нелли ответила, что ей сейчас интересно все – и театр, и кино. А вот с телевидением не сложилось, проект, в котором актриса должна была попробовать себя в качестве ведущей ток-шоу, закрыли. Сейчас к ней поступает масса предложений, и ей очень трудно выбрать. Актриса сказала, что ей нравится играть «Девушек с придурью».

http://kino.oboz.ua/news/2007/04/12/556.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2007, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:23
Сообщения: 519
Откуда: Татарстан
Lady-Bo$$006

Добавлено: Вс Апр 15, 2007 12:25 am

-------------------------------------------------------
Cегодня была на премьере " Я остаюсь".
Категорически всем рекомендую посмотреть это кино.
После него и вправду... не страшно...



Nedo

Добавлено: Вс Апр 15, 2007 11:36 am

--------------------------------------------------------
с оффа Нелли
http://nelly-uvarova.ru/forum/index.php ... c=17&st=40

Nikoletta

Скажу сразу - мне фильм не понравился. Первые по часа пыталась понять, сколько раз подбросили, и сколько из этих раз поймали Женю в детстве. Непонятные глюки - это вообще нечто. С расстрелом двери еще ладно... но кхм остальное... Возникало ощущение, что где то я это уже видела. Неужто Оганесян посмотрел все 200 серий нашего любомого сериала и решил поставить глюки Кати Пушкаревой в "Тырсе"? Из это возникает вторая наглая мысль - привлечение зрительской аудитории на Катю Пушкареву. Надеюсь, что ошибаюсь. Непонятно летящий шар от боулинга... кхм... простите... странно было как то... Понравилась "кома". Там действительно было переживание, непонимание, страх. А все остальное, увы и ах, не зацепило. Вообще никак. Мама, бегающая к какому то "Далай Ламе" - перебор. Сыгранно отвратительно. Более того... по меньшей мере переигранно. Женя, пееркидывающася с одного молодого человека (в которого влюбленна), на другого... который собственно предлогает ей ритуальные услуги. Любой нормальный человек послал бы такого мажора к черту на куличики. И вообще, твой отец в коме, а ты по свиданкам. Оригинально.

Видимо тут совпало... изначально кривой сценарий... и некачественная режиссерская работа. Если не ошибаюсь, Карен был раньше режиссером монтажа? Зря он вылез... Повторюсь. Это моя имха.

Андрей Краско, царство небесное. Шикарно сыгранная роль. Всего в меру.

Федор Бондарчук, перенес себя из "9 роты". Обидно.

Владимир Епифанцев - серединка на половинку.... вообще неплохо конечно... но роль не такая и большая... может просто не успел раскрыться.

Нелли Уварова - ох меня сейчас запинают......... ногами...... по почкам.... не понравилась она мне в этой роли... сыгранно средне, понимаю, что параллельно снимали НРК, поэтому отдача была располовинена. И в некоторых моментах очень явно проскакивали "ужимки и прыжки" все той же Кати Пушкаревой.

В общем... фильм меня разочаровал. Я ожидала большего.... Думала, что фильм будет сильным... увы и ах....



Nedo

Добавлено: Вс Апр 15, 2007 11:46 am

-------------------------------------------------------
Изображение
Изображение

с предпремьерного показа в Москве

(источник - офф Нелли)


Alyssa87

Добавлено: Пт Апр 20, 2007 9:09 am

-----------------------------------------------------
вчера посмотрела этот фильм! рекомендую всем! очень позитивное кино! :D



Гость

Добавлено: Сб Апр 21, 2007 8:59 pm

------------------------------------------------------
Сегодня посмотрела фильм «Я остаюсь».
Очень понравилось, советую всем посмотреть, актеры органично вписались в свои роли, Нелличка – чудо. :)
Фильм не просто «посмотрел и забыл», а действительно заставляет задуматься: А что там, потом?
«Люди боятся смерти по той же причине, по которой дети боятся темноты, потому что они не знают, в чем тут дело.»
Фрэнсис Бэкон
В машине, когда Женя (Нелли) была с Антоном (Епифанцов), во время её глюков немного возникало ощущение дежавю с НРК.

Вопрос к тем, кто смотрел: Что за музыка играла во время глюков Жени (Нелли) :?:



Лирна

Добавлено: Вс Апр 22, 2007 6:10 pm

-------------------------------------------------------
А я вот ни разу не вспомнила про НРК :!: :D
Был прикол в начале фильма. Когда показали первый раз Нелли, девушка сзади меня сказала: "О! Пушкарева". После этого я сказала: "Это не Пушкарева, это Уварова!" :lol:

Некторые моменты вроде и вызывают смех, но шутить на эту тему не очень хочется.. :roll: Так что, чувство двоякое.



zszu

Добавлено: Вс Апр 29, 2007 11:39 pm

-------------------------------------------------------
Фильм оставил очень приятные впечатления. Очень хороший фильм.
Краско, царствие ему небесное, классно сыграл , так брюзжал в начале фильма, чем-то моего папу напомнил :lol:
Неллечка, тоже понравилась, совсем не увидела тут Кати Пушкаревой, хотя иногда интонации именно Катит проскальзывали, я это отношу на то что наблюдая за игрой актера в течении года, запомнишь, многое из его повадок. Мне Неллечка понравилась, в глюках и в военной форме, и когда платочек бросала.
Хороший фильм. :D



Nedo

Добавлено: Сб Май 05, 2007 11:21 am

--------------------------------------------------------
Вот здесь
http://msk.afisha.ru/cinema/movie/revie ... am=&page=1

отзывы на фильм



Witch_girl

Добавлено: Вт Июл 03, 2007 2:39 pm

--------------------------------------------------------
Ушла смотреть кино. Хотела уже давно, но недоходили руки, ноги и прочие части тела.
К тому же, нашла в локалке фтп


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 16:32 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
20 января, воскресенье, по 49 Каналу в 21.05 будет фильм "Я остаюсь" с участием НЕЛЛИ УВАРОВА. Или в субботу (19 января) в 23.40


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 13:02 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Посмотрела фильм "Я остаюсь". Мне очень понравилось. Фильм отличный! Такой умный, серьезный фильм, но при этом веселый, с юмором. :-) Не то что бредовая "Атлантида".
Нельке я ставлю оценку - "ОТЛИЧНО"!!! Не увидела я в ней ни Катю, ни Веру!!! Ни грамма!!!! Она - ДРУГАЯ!!! Нелька, БРАВО!!!! МОЛОДЕЦ!!!!
СтОит мне сравнить с сериалом "Атлантида". Во всех сценах этого фильма Нелли сыграла зажигательно, не то что в Атлантиде. В Атлантиде Нелли играет вяло и тускло наверное из-за сценария (хотя моя мама считает, что это так и надо, специально, роль ненормальная), кроме 5,6,7,8,9 серии (где Нелька сыграла тюремные мучения на высоте).
А тут фильм "Я остаюсь" такой добрый, светлый и позитивный. Роль у Нелли такая интересная, она вся такая ЖИВАЯ!!! Не то что в Атлантиде - там она как мумия, наверное, ее сломала жизнь, и она боится всего и мира, и жизнь.
Мне очень понравились и Яковлева, и Красько и Ф. Бондарчук!!!!!!
Кстати, там эпизодическую роль играла Наталья Гудкова... :o Жену инструктора (Бондарчук)... :o
Так что фильм "Я остаюсь" оставил мне очень хорошие впечатления. Давно не видела таких хороших фильмов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 17:26 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Olgina писал(а):
Так что фильм "Я остаюсь" оставил мне очень хорошие впечатления. Давно не видела таких хороших фильмов.
Я совершенно согласна с общей оценкой фильма, за исключением сцен с сектантами, где вкус капитально изменил создателям, ИМХО. Но мне кажется, не совсем корректно, сравнивать работы в полнометражном фильме и сериале :tomato:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 09:52 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Небратья писал(а):
Но мне кажется, не совсем корректно, сравнивать работы в полнометражном фильме и сериале

Небратья, да я знаю, что нельзя сравнивать фильмы и сериалы! Простите меня, я не хотела. Но поймите, Я НЕ ЗНАЛА КАК ВЫРАЗИТЬСЯ ДРУГИМИ СЛОВАМИ СВОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ЭТОГО ФИЛЬМА И НЕЛЛИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 23:04
Сообщения: 1235
Откуда: Санкт-Петербург
Olgina писал(а):
Кстати, там эпизодическую роль играла Наталья Гудкова... :o Жену инструктора (Бондарчук)... :o

Совершенно не помню её там :o
Надо будет пересмотреть!

ЗЫ. А фильм и вправду хороший!

_________________
"Остроумие придаёт облику женщины то самое, что мужской костюм её фигуре: подчёркивает имеющиеся у неё прелести и недостатки" ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:39
Сообщения: 558
Откуда: Москва
И я не помню :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 10:38 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Я понимаю, что не помните! Вы наверняка тогда смотрели, когда еще не знали Наталью Гудкову. Да и роль у нее эпизодическая, и показали не крупным планом, а так на расстоянии. Вот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:39
Сообщения: 558
Откуда: Москва
Я помню, саму сцену когда герой Краско приходит к лежащему в коме герою Бонд-ка. и помню что там была его жена, но саму актрису не помню. В выходной посмотрю этот фильм еще раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 12:39
Сообщения: 237
Откуда: Россия, Пермь
Выложите кто-нибудь несколько скринов с Натальей, плизик. :oops:

_________________
"Мои слова - это честные дети, и я за них в ответе, если я их сказал" © dom!No


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 09:31 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Ольга писал(а):
Я помню, саму сцену когда герой Краско приходит к лежащему в коме герою Бонд-ка. и помню что там была его жена, но саму актрису не помню. В выходной посмотрю этот фильм еще раз.

Вот посмотрите эту актрису повнимательнее... :o У Гудковой эпизодическая роль, поэтому никто не запомнил :roll:
Лирна писал(а):
Выложите кто-нибудь несколько скринов с Натальей, плизик.

Ее показывали несколько секунд, ну примерно, три секунд, и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 23:04
Сообщения: 1235
Откуда: Санкт-Петербург
Olgina писал(а):
Ее показывали несколько секунд, ну примерно, три секунд, и все.

Неее, больше! У неё даже там слова были :o

_________________
"Остроумие придаёт облику женщины то самое, что мужской костюм её фигуре: подчёркивает имеющиеся у неё прелести и недостатки" ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2008, 10:00 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Lady-Bo$$006 писал(а):
Неее, больше! У неё даже там слова были

Я не считала секунды, и сказала примерно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2008, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
"Я остаюсь" с участием Нелли Уваровой на Первом канале 24 февраля, в воскресенье, в 21.20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2008, 10:47 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Ничего себе!!! :Yahoo!:
Я недавно, в январе смотрела при чем два раза по местному 49 каналу. :-)
Я знаю, что у нас всегда любой фильм, показанный по 49 каналу, показывают чуть позже по Первому каналу. Так что это неудивительно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2008, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
СЕГОДНЯ НА ОРТ -ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА " Я ОСТАЮСЬ"

В гл.ролях: Андрей Краско, Елена Яковлева, Нелли Уварова, Андрей Соколов и др...

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2008, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Я остаюсь

В ролях: Алена Бондарчук, Андрей Краско, Андрей Соколов, Владимир Епифанцев, Галина Польских, Елена Яковлева, Ирина Гринева, Нелли Уварова, Федор Бондарчук

Режиссер: Карен Оганесян

Производство: MG Media. Россия. 2007.

Воскресенье 24 февраля
21:20—23:30


Многие подозревают, что после смерти жизнь не заканчивается. Доктор Тырса, человек практичный и скептически настроенный по отношению ко всему, в такую ерунду никогда не верил. Пока по вине неловко брошенного шара для боулинга не оказался на пустынной равнине вместе с такими же, как он - людьми уже не принадлежащими этому миру, но еще и не принятыми в мир иной. Тут-то и понял Виктор Палыч Тырса, что жизнь, которой он жил до сих пор не так уж и плоха, и ему есть, зачем к ней возвращаться...

http://tv.yandex.ru/broadcast.xml?id=11751176

http://ruskino.ru/mov/8645
http://kino-teatr.ua/img/film/ya_ostajus_03.jpg
http://www.kinopoisk.ru/level/13/film/260338/ ...фотосессия

Изображение

Изображение

http://nelly-uvarova.info/e107_plugins/ ... ew.php?978

http://nelly-uvarova.info/e107_plugins/ ... browse.php

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2008, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
фотосессия к фильму


http://nelly-uvarova.info/e107_plugins/ ... 23.0.0.0.0
http://nelly-uvarova.info/e107_plugins/ ... 3.16.0.0.0
http://nelly-uvarova.info/e107_plugins/ ... 3.32.0.0.0
http://nelly-uvarova.info/e107_plugins/ ... 3.48.0.0.0
http://nelly-uvarova.info/e107_plugins/ ... 3.64.0.0.0

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2008, 00:07 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Упс, по ОРТ-международный (в Израиле) тоже заявлено в программе через десять минут.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB