НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 23 апр 2024, 10:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2008, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:24
Сообщения: 75
Волиана писал(а):
А что вы Кузичева обижаете. Он классно сыграл,сам своего же героя и презирал.

Вот долго думала куда ткнуть, но раз зашёл разговор о Кузичеве, здесь и скажу. Я вот посмотрела с ним недавно фильм "Молчун" и... мне ТАК понравилось. Сам фильм несколько рваный и достаточно бедненький, но вот Кузичев мне там НУ ОЧЕНЬ понравился. Давно меня так не цепляло.

Ну, и чтоб два раза не вставать. Фильм "Райские птицы" с его участием представлен в конкурсной программе тридцатого ММКФ.

_________________
... а теперь тебя ждёт остывший ужин, холодная ванна и женщина, которая уже ни на что не надеется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:24
Сообщения: 75
Возвращаясь к Кузичеву... Больно тока не бейте :-P С супругой на открытии ММКФ-30:
Изображение Изображение

_________________
... а теперь тебя ждёт остывший ужин, холодная ванна и женщина, которая уже ни на что не надеется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 15:58 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Вот смотришь на Кузичева - антиресный мужчинка в жизни, ни чем не хуже Антипенко (щас в меня помидоры полетят :tomato: ), а в сюреале недоразумение какое-то: специально сравнила рядом две фотки, ежели бы он так, как вот на последних фотках, в НРК выглядел, то Катька не устояла бы возможно. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:39
Сообщения: 558
Откуда: Москва
Gin писал(а):
Возвращаясь к Кузичеву... Больно тока не бейте

За что бить? Мне он тоже нравится. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:39
Сообщения: 558
Откуда: Москва
Antonella писал(а):
специально сравнила рядом две фотки, ежели бы он так, как вот на последних фотках, в НРК выглядел, то Катька не устояла бы возможно

Мне кажется, их нельзя сравнивать они разные и герои их разные. И мне это нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 16:06 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Ольга писал(а):
Gin писал(а):
Возвращаясь к Кузичеву... Больно тока не бейте

За что бить? Мне он тоже нравится. :-)

и мне нра....а еще фильм МАЙ...где они вместе с женой играли.... :good:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:39
Сообщения: 558
Откуда: Москва
А я так и не посмотрела. Рекомендуешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 16:23 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
мне понравилось...
а на вкус и цвет... :unknown:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 17:47 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Antonella писал(а):
а в сюреале недоразумение какое-то:

Я уже три года Кузичева отбиваю от всех, мне повторяться лень. Очень странно, что его постоянно ассоциируют с его персонажем из НРК при том, что снялся он очень заметно у Цыплаковой, Серебренникова, Месхиева. А роль в фильме Игоря Минаева "Лунные поляны"? Можно по-разному относиться к этому фильму, но то, что Кузичев там играет,далеко нре каждый актёр сумел бы сделать так же харизматично и деликатно одновременно.
http://www.ruskino.ru/mov/360
Между прочим, до этого Минаев снимал фильм с Изабель Юппер в главной роли, он вообще работает и живёт в Париже и считается человеком европейской культуры. Ещё один европеец, Деклан Доннелан, берёт его в свой спектакль "Три сестры", тот самый, где вообще повышенная концентрация НРКовцев.
В НРК он играет, люди. Великолепно играет . Не себя. Борщёв НЕ = Кузичев. Ему там даже глаза какими-то техническими уловками припылили. Его этот взгляд, на который смотреть больно, как на солнце, просто песком как будто засыпали. Ну, что поделаешь, так надо. А кто лучше бы Борщёва-то сыграл? Да никто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:23
Сообщения: 519
Откуда: Татарстан
Gin писал(а):
Вот долго думала куда ткнуть, но раз зашёл разговор о Кузичеве, здесь и скажу. Я вот посмотрела с ним недавно фильм "Молчун" и... мне ТАК понравилось. Сам фильм несколько рваный и достаточно бедненький, но вот Кузичев мне там НУ ОЧЕНЬ понравился. Давно меня так не цепляло.

Ну, и чтоб два раза не вставать. Фильм "Райские птицы" с его участием представлен в конкурсной программе тридцатого ММКФ.

Так у нас же есть раздел "Наши в кино" - http://fff.flyfolder.ru/forum29.html Там самое место делиться впечатлениями от просмотра интересных фильмов с актерами из НРК :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:52
Сообщения: 895
Откуда: Минск
Небратья писал(а):
В НРК он играет, люди. Великолепно играет . Не себя. Борщёв НЕ = Кузичев. Ему там даже глаза какими-то техническими уловками припылили. Его этот взгляд, на который смотреть больно, как на солнце, просто песком как будто засыпали. Ну, что поделаешь, так надо. А кто лучше бы Борщёва-то сыграл? Да никто.


ППКС!!! ИМХО образ Борщова вызывает у нас такую неприязнь именно потому, что Кузичев точно попал в образ. И с Викой Толстогановой они отличная пара, красивые и талантливые актеры!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 18:12 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Натуся-kvetka писал(а):
ППКС!!! ИМХО образ Борщова вызывает у нас такую неприязнь именно потому, что Кузичев точно попал в образ. И с Викой Толстогановой они отличная пара, красивые и талантливые актеры!

+100 :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:24
Сообщения: 75
Небратья писал(а):
Я уже три года Кузичева отбиваю от всех, мне повторяться лень. Очень странно, что его постоянно ассоциируют с его персонажем из НРК при том, что снялся он очень заметно у Цыплаковой, Серебренникова, Месхиева.

Вот и я, к своему стыду, только по НРК его и знала :oops: . Правда, какой-то повышенной гадливости или стойкой неприязни "его" Миша во мне не вызвал (может быть потому, что я вообще не могу плохо к Михаилам относиться Изображение Изображение Изображение ). А тут наткнулась на Молчун случайно и... пропала! Посмотрела его "послужной список" - и обалдела. А теперь его ещё и на премию ММКФ прочат. Не Оскар, конечно, но всё же. Да и Райские птицы уже жду с нетерпением.

Дильбар писал(а):
Так у нас же есть раздел "Наши в кино" - http://fff.flyfolder.ru/forum29.html Там самое место делиться впечатлениями от просмотра интересных фильмов с актерами из НРК

спасибо за добрый совет :-). Только вот не умею я, к сожалению, внятно и интересно впечатлениями делиться :oops: . А ради двух предложений новый топ заводить не хочется. Вот если кто-то ещё выскажется, я с удовольствием послушаю и поучаствую в обсуждении.

_________________
... а теперь тебя ждёт остывший ужин, холодная ванна и женщина, которая уже ни на что не надеется.


Последний раз редактировалось Gin 26 июн 2008, 15:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 18:35 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Gin писал(а):
А тут наткнулась на Молчун случайно и... пропала! Посмотрела его "послужной список" - и обалдела. А теперь его ещё и на премию ММКФ прочат. Не Оскар, конечно, но всё же. Да и Расйские птицы уже жду с нетерпением.

А я вот этого всего не знала почему-то. Отвлеклась от кино что-то. :-( Спасибо.
А, нет, Молчуна я видела, мне там предконец очень нравится, сцена со Спиваковским.
Всё, вспомнила, я не знала название и про Московский фестиваль просто, а тот факт, что Андрей снимается у Балаяна, я знала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2008, 19:09 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Воскресенье, 3 августа.
Фильм "Молчун" с участием Андрея Кузичева. На канале Россия, в 23:30.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2008, 22:00 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
В "Молчуне" он мне тоже нравится. И вообще в послених фильмах он у меня никакого неприятия не вызывает. И дело не в роли Борщёва. Не знаю, может мне кажется, но в НРК он казался достаточно молоденьким, щупленьким, его всё время пожалеть хотелось. А сейчас возмужал и смотрится на экране совсем поособенному.
И меня всегда вопрос мучает, возможно и неправильный, - а он жену к работе не ревнует? всё-таки у неё карьера сложилась успешнее, чем у него. А они ведь давно вместе.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2008, 22:10 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Я-любимая писал(а):
НРК он казался достаточно молоденьким, щупленьким

А помните, в продолжении "Следствие ведут знатоки" - это он играет больного сына бандерши, который после ее гибели в психиатрической лечебнице находился? Там он до ужаса худенький и жалкий, а сыграл как! Или это не Кузичев?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2008, 22:54 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Я-любимая писал(а):
но в НРК он казался достаточно молоденьким, щупленьким,

В свои 35... :D А в 30 он играл выпускника школы, полюбившего свою учительницу. Учительницу играла Могилевская - ровесница Кузичева. Но никто бы этого не сказал. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2008, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Я-любимая писал(а):
В "Молчуне" он мне тоже нравится. И вообще в послених фильмах он у меня никакого неприятия не вызывает. И дело не в роли Борщёва

А я его так любила, так любила, :red: в сериале Димы Месхиева "Линии судьбы" а он взял и в НРК потом снялся :evil: :grin:

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2008, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Светик писал(а):
А я его так любила, так любила, в сериале Димы Месхиева "Линии судьбы"
А я его там не помню. :shock: :unknown:

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB