НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 14:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 313 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2008, 19:24 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
ma_mashka писал(а):
Вряд ли ведь в Забайкальском военном округе?

Но-но, не обижать прекрасный край, где научиться можно всему чему угодно, стоит только захотеть! :D
lenushka писал(а):
Катя…я не понимаю…Ответь…это мой сын?

Как резов Жданов головой в этом кусике чудном! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2008, 20:17 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Девочки, какие же Вы все молодцы! Спасибо огромное за доставленное удовольствие :love_you: :love_you: :love_you: :missing:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2008, 21:27 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Девочки!!!Всем,всем нижайший поклон за доставленное удовольствие! :bravo: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2008, 21:54 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Всем спасибо за отзывы :Rose: !

КрисТина777,BettyX , а вам драбблики :good:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2008, 22:42 
Не в сети
влюбленная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2008, 19:38
Сообщения: 1338
Откуда: Bognor Regis, West Sussex
Дорогие, спосибо вам за драблики :Rose: :Rose: :Rose: Простите, что не отовляю отзывы - просто не успеваю :unknown: Но читаю с удавольствием :Yahoo!:
СПОСИБО!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2008, 23:12 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
:bravo: :good: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2008, 23:14 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
эк меня разобрало :grin:
продолжение предыдущих драббликов, на этот раз - про Киру :o

Название: Ненавижу...
Пейринг: Кира/Андрей/Катя
Количество слов: 226

Поздний вечер, я одна дома… как всегда – одна. Пью «Ламбруско» и жду тебя…
Где же ты, Андрей? С очередной моделькой? С какой-нибудь хищницей вроде Леночки? Или… с ней? Я смеюсь сама над собой. Даже если и так, вы опять обсуждаете сверхважные рабочие вопросы. Это же Пушкарева! А вдруг, - не унимается противный внутренний голос. – Вдруг они сейчас вместе, в какой-нибудь гостинице…
Нет, это бред, этого не может быть! Андрей и Пушкарева – это же немыслимо представить. Кто он, и кто она…

Я говорила Андрею, что не ревную его к Пушкаревой. Но себе-то можно не врать – ревную, как никогда и ни к кому, даже ту балерину я так не ненавидела, а ведь Андрей был безумно влюблен в нее. Почему? Почему я чувствую, что это очкастое чучело со скобками на зубах в сто раз опаснее длинноногих красоток?
Может, все дело в том, как Андрей говорит с ней? Как смотрит на нее? Нет, в его взгляде не страсть (господи, уже смешно), но…. нежность? теплота? Он даже на меня так никогда не смотрел…

И они столько времени проводят вместе… Маргарита успокаивает меня, говорит, что это нормально, что она тоже через это прошла, но научилась не смешивать работу и личную жизнь, и «Кирочка, ты же не думаешь, что Андрюша может увлечься этой странной девочкой?» Не думаю? Да я боюсь этого больше всего на свете! Что однажды… возможно, из любопытства…

Ненавижу ее. Не-на-ви-жу…

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2008, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 17:48
Сообщения: 383
ma_mashka писал(а):
А где это Катюшка обучилась этому искусству?
:-)
Название: In vino veritas (-1)
Автор: Betty
Рейтинг: PG
Пейринг: Катя
Количество слов: 299

Гарнизонная библиотека была проштудирована вся. Катя с удовольствием читала без разбора, ей было интересно, как правильно охотиться на уток на Дону, что такое энергия ци, будут ли разгаданы тайны черных дыр, за что Лев Толстой не любил женщин, правда ли, что все проблемы жизни проистекают из детства, как правильно оценивать качество вин.

Да, все интересно, но брошюрка о винах оказалась увлекательным чтивом еще и потому, что нашла отклик в ее душе. Она вдруг почувствовала, что подсознательно понимала это ароматное чудо. Может быть, оттого, что обладала тонким обонянием, а, может быть, манила тайна вкуса волшебного напитка, как часть необыкновенной и гармоничной жизни где-то там.... далеко-далеко....

Вооруженная теоретическими знаниями, она начала проверять свои способности, какой вкус у сливового сока, какие оттенки имеет один и тот же сок из разных сортов сливы. Или какие травки заваривала мама в чай сегодня вечером. О вине разговора не было. С папой такие опыты не пройдут. Он признавал только собственноручно изготовленные наливочки. Мама довольствовалась же шампанским в новогоднюю ночь.

Некоторая свобода для познания вкуса вина появилась только в университете. Но дешевые алкогольсодержащие напитки ей ужасно не нравились. Они не имели вкуса. Всего пару раз ей удалось попробовать хороших вин, на дне рождения однокурсницы, и празднуя красный диплом. Но вот в Германии она на теоретической базе воздвигла солидную практическую надстройку. По совету сотрудницы банка она стала ходить на продуктовый этаж всемирно известного универмага, и в баре лакомиться винами.

Причем дело поставила на научную основу. В планах стояли красные французские и белые немецкие вина. И, конечно же, волшебное шампанское. Скоро барменша, фрау Тамм, стала предлагать ей вина не по сто миллилитров, как обычно, а по двадцать пять, что было дешевле, и вполне достаточно для ознакомления со вкусом вин. Там даже образовался маленький клуб, как они себя называли, веселых дегустаторов. Так за год Катя вполне уверенно освоилась в мире вина… :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2008, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:22
Сообщения: 439
Откуда: Питер
BettyX спасибо за продолжение. И хочется спросить , а дальше?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2008, 23:59 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
Что-то навеяло... :grin: .

Название: - 2 этаж.
Автор: Zagagylj
Рейтинг: PG
Пейринг: Рома, САша, Андрей.
Количество слов: около 300. (сорри, за не точность.)

Третья чашка была снова полна до краёв. Мужчин давно одолел хмель и разговор начал касаться запретных тем. Роман вальяжно расселся в кресле, поставив ноги на стол, а Андрей подпирал раскрасневшееся лицо ладонью.
- Вот скажи мне, друг мой, что этим бабам надо?
-Что, что.. денег, шмоток, помад и колготок,- пьяно заржал Малиновский.
-Малина! Я серьёзно спросил,- Жданов, попытался предать своему голосу угрожающих нот , что у него получилось плохо.
- А , если серьёзно, то мозгов!- мечтательно отозвался Казанова всея Зималетто.
-Да нет, Малин! Как показал…показалО, тьфу ты, чёрт! Короче, не в этом дело. Вот у Киры мозгов мало хочешь сказать, а у Катюшеньки? А проблем то не меньше, а больше… Это тебе не модельки!- вздыхая и икая закончил Андрей и подлил себе ещё янтарной жидкости в алюминиевую пролетарскую чашку. (минус второй этаж, давал о себе знать).
- Значит надо, чтобы совсем не было!- подытожил Рома и выпил содержимое бутылки до конца.
-Кошмар,- представил то, что сказал ему соратник. Уже 5 часов, как они заседали в своём кабинете, гордо именую это действо, как «совещание» и не могли решить такие вопросы как: куда катится мир, где же всё таки Катерина Валерьевна, что Кире нужно от Жданова, и главное, когда же это всё кончится? Разговор продолжался до того момента, пока не открылась дверь в их «конферентзал».
У Воропаева день тоже не задался. Кира ныла целый день, постоянно звонили китайце-японцы, которые что-то от него хотели, а точнее, хотели только Жданова, но не его -президента! Даже Клочкова, обломала всего его планы. Тогда он и решил пойти на минус второй, так сказать устроить короткое перемирие.
Две пара глаз бессмысленно смотрели на Александра, которой взял стул и сел в цент кабинета, достав при этом начатую бутылку хорошего вина.
-Господа, знаете что я хочу вам сказать?
-Что,- обалдевши глядя на него, спросил Рома.
-Истина в вине,-торжественно сообщил президент, хлебнув ещё пол бутылки залпом и ослабив галстук, добавил,- а бабы дуры!

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Последний раз редактировалось Zagagylj 30 июн 2008, 02:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2008, 00:04 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
BettyX писал(а):
Она вдруг почувствовала, что подсознательно понимала это ароматное чудо.

BettyX писал(а):
С папой такие опыты не пройдут. Он признавал только собственноручно изготовленные наливочки.

Но гены...Их не пропьёшь :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2008, 00:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Хотела написать лирично, а получилось какое-то безобразие :unknown: не судите строго :oops:
Название: О бедном бармене...
Пейринг: бедный бармен :grin:
Кол-во слов:340 :sorry:

- Истина в вине...или как там In Vino Veritas, кажется, совершенно запутался.Ну, чего смотришь, наливай
Устало вздохнув, почти каждый вечер одно и тоже,он в который раз наполнил, подставленный бокал янтарной жидкостью.
"Вот, культурные люди, он читал, чуть какая проблема бегут к психологу, а у нас в баре...только успевай бутылки откупоривать...панацея,блин...лучшее лекарство - упиться до поросячьего визга и мордой об стол и еще повезет,если в тарелку с салатом...эт, если закуску заказывал, а так...
А этот, сидит тут, весь из себя- чистюююля...костюмчик,рубашка белоснежная,прическа волосок к волоску, даже не растрепалась...и надирается как-то не по-нашему, цедит втихаря уже вторую бутылку, хоть бы шелохнулся...или возмутился...там не доливаю, разбавляю, проливаю - так нет, сопит только...вроде и не коньяк потребляет, а коллекционное вино смакует...и лицо такое постное, удавиться от тоски...ослик Иа на прогулке...Что ж за горе то такое запиваем, занудик...не иначе жену с любовником застукал...или как в той песне..."Ты отказала мне, зараза, не хочу сказала"... точно, баба бортанула...ну,красавчик, ты попал, раскусил я тебя...эх, глаз-алмаз, профи...только бы этот малахольный разговоры разговаривать не начал...дедушка Зигмунд бы дрогнул...
А вот зимой случай был, жуууть...нарисовался один,тоже весь из себя лощеный, хозяин жизни,блин, новый...пальто до пят, очечки, опять же костюмчик с иголочки и давай виски лакать...эх, как же я тогда лажанулся...дааа, придремала интуиция...кто ж знал, что психи так выглядят...как и жив то остался не помню, залег под барную стойку, не вытащить...ха, а этот положил наших мальчиков-амбальчиков на раз, а потом еще дружок его подгреб...в общем туши свет. Правда второй оказался с понятием малый,извлек меня из укрытия и, подмигнув подбитым глазом, сунул мятые купюры
- Прости, брат, погорячились мы, горе у друга,- и, растянув в улыбке разбитые губы, интимно прошептал,- нас Катька бросила.
Вот она настоящая мощь заокеанского тайфуна Катрин.
О, клиент мой признаки жизни подал...в кармане шурует, никак кошелек выуживает...все как в аптеке до копеечки отсчитал, а это что чаевые или бонус...визитку то забери, Борщев Михаил Алексеевич"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2008, 00:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Девочки, не устаю восхищаться!!!
Просто потрясающе!!!

Спасибо огромное!!! :missing:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2008, 00:32 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
daniela, воситину, тайфун Катрин, не пощадил ничего :LoL: ) Здорово!
BettyX, в тихом омуте, Кати водятся!

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2008, 00:54 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Zagagylj писал(а):
-Истина в вине,-торжественно сообщил президент, хлебнув ещё пол бутылки залпом и ослабив галстук, добавил,- а бабы дуры!

Какая прелесть!
Zagagylj писал(а):
тайфун Катрин, не пощадил ничего

:grin: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2008, 02:22 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Вернулась с миленького концерта, а тут еще и такие прелестности меня поджидают!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Селиночка, очень проникновенно. Жалко ее, зануду, нашу истеричную даже стало!

BettyX писал(а):
Скоро барменша, фрау Тамм, стала предлагать ей вина не по сто миллилитров, как обычно, а по двадцать пять, что было дешевле, и вполне достаточно для ознакомления со вкусом вин.


Да? Так тоже, наверное, возможно, но я, почему-то представила себе милую пожилую пару, с которой подружилась Катюша во время стажировки, и которая обучала ее всем этим примудростям (с моей подружкой похожая история приключилась во
Франции, представляете?).


Zagagylj писал(а):
Две пара глаз бессмысленно смотрели на Александра, которой взял стул и сел в цент кабинета, достав при этом начатую бутылку хорошего вина.

-Господа, знаете что я хочу вам сказать?

-Что,- обалдевши глядя на него, спросил Рома.

-Истина в вине,-торжественно сообщил президент, хлебнув ещё пол бутылки залпом и ослабив галстук, добавил,- а бабы дуры!


Эх, Загагуля, какая жалость, что там в этот момент не присутствовали операторы Амедии. :good:

daniela писал(а):
- Прости, брат, погорячились мы, горе у друга,- и, растянув в улыбке разбитые губы, интимно прошептал,- нас Катька бросила.


А ЭТОТ куда примазывается, нахал?? :evil: С другой стороны, радует, что тот, который в пальто до пят, в этой истории не один был.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2008, 05:33 
Не в сети
ДОМАвёнкаNET
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:29
Сообщения: 1052
daniela писал(а):
и надирается как-то не по-нашему, цедит втихаря уже вторую бутылку, хоть бы шелохнулся...или возмутился...там не доливаю, разбавляю, проливаю - так нет, сопит только...

daniela писал(а):
только бы этот малахольный разговоры разговаривать не начал...

daniela писал(а):
эх, как же я тогда лажанулся...дааа, придремала интуиция...кто ж знал, что психи так выглядят..

daniela писал(а):
а потом еще дружок его подгреб...в общем туши свет.

daniela писал(а):
Прости, брат, погорячились мы, горе у друга,- и, растянув в улыбке разбитые губы, интимно прошептал,- нас Катька бросила.

daniela писал(а):
визитку то забери, Борщев Михаил Алексеевич"

Почти все 340 слов - на цитаты! :good:
Не лёгкая это работа, из бутылки наливать для кого-то.... :grin:
da-ni-e-la-а-а-а абалдленно! :good: ПеСТня, а не драббл! :bravo:
Мерси за па-зи-тиффф! :Rose:

_________________
Сама накосячила, сама виновата, сама удивляюсь?! Какая же я, чёрт возьми, самостоятельная! (с)
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2008, 05:36 
Не в сети
ДОМАвёнкаNET
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:29
Сообщения: 1052
ma_mashka писал(а):
Zagagylj писал(а):
Цитата:
Две пара глаз бессмысленно смотрели на Александра, которой взял стул и сел в цент кабинета, достав при этом начатую бутылку хорошего вина.

-Господа, знаете что я хочу вам сказать?

-Что,- обалдевши глядя на него, спросил Рома.

-Истина в вине,-торжественно сообщил президент, хлебнув ещё пол бутылки залпом и ослабив галстук, добавил,- а бабы дуры!

Эх, Загагуля, какая жалость, что там в этот момент не присутствовали операторы Амедии.

Задаюсь точно таким же вопросом... :unknown: Неужели и эти, операторы в смысле, в тот момент тоже баб обсуждали? :o
Загагуля :Rose:

_________________
Сама накосячила, сама виновата, сама удивляюсь?! Какая же я, чёрт возьми, самостоятельная! (с)
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2008, 09:14 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Читать драблики - такое удовольствие, но на все отзывы не успеваешь писать! :-) Но два последних; Zagagyli и daniela - полный восторг! Браво, девочки! :good: :Rose:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2008, 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Zagagylj, Небратья, Дуся, спасибо за отзывы, рада что понравилось :Rose:

Nюрочка :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Спасибо за такую детальную оценку моего опуса! Ща как возгордЮсь :Yahoo!:

ma_mashka писал(а):
А ЭТОТ куда примазывается, нахал??


Не, он жеж от чистого сердца...так сказать...горе друга - мое горе :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 313 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB