НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 апр 2024, 17:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Заговор" с Григорием Антипенко
СообщениеДобавлено: 27 окт 2007, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:23
Сообщения: 519
Откуда: Татарстан
Nedo

Добавлено: Ср Апр 11, 2007 11:06 am

----------------------------------------------------
"В Петербурге начались съемки фильма "Заговор" об убийстве Распутина. Герой - полковник Комиссаров - пытается спасти Распутина от гибели.
В ролях:
Иван Охлобыстин (Распутин), Кристина Орбакайте (императрица Александра Федоровна), Ярослав Иванов (император Николай II), Григорий Антипенко (полковник Комиссаров)."



Nedo

Добавлено: Ср Апр 11, 2007 11:13 am

-----------------------------------------------------
Режиссер картины - Стас Либин снимал популярные в народе сериалы "Бедная Настя", "Талисман любви", "Люба, дети и завод".



wasilisa

Добавлено: Ср Апр 11, 2007 12:45 pm

------------------------------------------------------
Гриша решил полностью отойти от образа героя- любовника? Жаль, а мне так нра Гриша в этом образе. :oops: Брэд Питт тоже страдал тем, что его видели только в ролях героев-любовников, и он как только мог себя уродовал и с нимался в китчевых картинах.



Nedo

Добавлено: Чт Апр 12, 2007 9:35 am

----------------------------------------------------
усатенький :)
Изображение
http://grigantipenko.borda.ru/?1-1-0-00000023-000-0-0)



Alita

Добавлено: Пт Апр 13, 2007 11:20 pm

-----------------------------------------------------
А мне кажется, хорошо должно выйти...

Орбакайте - в роли императрицы? :shock: Боже, Боже... Уж лучше б она пела... :?



Шалёнка

Добавлено: Сб Апр 14, 2007 12:14 am

-----------------------------------------------------
Nedo писал(а):

Ой, что-то "Юнкерами" очень подуло...

wasilisa
Цитата:
Гриша решил полностью отойти от образа героя- любовника? Жаль, а мне так нра Гриша в этом образе. Брэд Питт тоже страдал тем, что его видели только в ролях героев-любовников, и он как только мог себя уродовал и с нимался в китчевых картинах.

О, я вот об этом тоже говорила. Пусть бы был на российском просторе хоть один Ричард Гир, так нет же, всем слава Ди Каприо покоя не дает...

Alita
Цитата:
Орбакайте - в роли императрицы? Боже, Боже... Уж лучше б она пела...

А по мне - так нормальная она актриса... Помню, играла уже особь королевской породы - в "Гардемаринах". Ведь очень хорошо получилось.



Alita

Добавлено: Сб Апр 14, 2007 12:52 am

------------------------------------------------------
Цитата:
Ой, что-то "Юнкерами" очень подуло...

Точно, вспомнила теперь, где я могла видеть такого Гришу...
Цитата:
А по мне - так нормальная она актриса... Помню, играла уже особь королевской породы - в "Гардемаринах". Ведь очень хорошо получилось.

А по мне... Ну, о вкусах не спорят. Посмотрим, что из всего этого получится... :wink:



Nedo

Добавлено: Ср Апр 18, 2007 4:04 am

----------------------------------------------------
Изображение
со съемок



wasilisa

Добавлено: Ср Апр 18, 2007 9:08 am

-----------------------------------------------------
Не идут Грише усы.



Nedo

Добавлено: Пт Апр 20, 2007 6:05 pm

----------------------------------------------------
Тащу еще :)

http://malanav.livejournal.com/4637.html
Цитата:
Делюсь радостным впечатлением! 18го апреля впервые в жизни побывала на съемках полнометражного фильма, кроме того попала в особенный день- снимали последние дубли картины... впечатляет!
Все люди на площадке(а ею стала аварийная квартира на ВО в Петербурге) напряжены и утомлены... идет 23й день съемок... в день по 17-19 часов работы... дубль за дублем... При мне отсняли около 10 раз одну и ту же сцену дниной в минуту... Вот это фанатизм! Режисер Стас Либин (сериалы "Бедная Настя", "Грехи отцов"...) отдавал громогласные указания актерам. Ассистенты добаляли дыма. Техники проверяли свет и контрастность. Звуковик кропотливо отмечал что-то в блокнотике. "Девочка с хлопушкой" старательно стерала и вписывала новые цифры. Лица ребят выражали крайнюю степень утомления и при этом ликование- около часа ночи Стас провозгласил "Съемки окончены! Всем спасибо!"
Я старалась быть среди них тенью чтоб мое присутствие не исказило происходящего и наградой стало ощущение переживаний участников процесса...
так я услышала рассказ о том как сложно и интиресно быть дублером("..а в этом кадре моя рука..") ;))...
увидела г-на Либина с лучезарной почти детской улыбкой и шикарной тростью с головой льва(а "льву" он радовался особо- как подчеркнул по гороскопу он тоже Лев...;) ) и спрятанным в нее штыком... коим я с удовольствием поигралась с его разрешения...
наблюдала за сдержанным и скорее всего надменным Григорием Антипенко(звездюль сериала "Не родись красивой"), который красовался в шикарном костюме, густыми усами и шляпе...
заметила и сильно изменившегося с времен фильма Даун Хаус Ивана Охлобыстина, в фильме он играет роль Распутина, что символично как-то даже- несколькими годами ранее г-н Охлобыстин ушел из мирской жизни и подался в служение Богу(на эту роль отец Иоанн взял благословение патриархии!). Честного говоря он действительно необычно выглядит... длинные волосы, бледная кожа, взгляд как издали... но ощущение его рядом очень прирятное))
так за импровизированной поляной со всей честной компанией разбирались мы с огромной бутылью виски(кем-то вовремя подаренной в честь окончания работы)... был второй час ночи... паника по поводу разведенных мостов улеглась... актеры отправленны... техника демонтированна и отправлена на Ленфильм.

Когда фильм выйдет в прокат не знаю, но посмотрю обязательно. Как ребенок радуюсь встрече с Охлобыстиным)) Еще узнала, что роль императрицы исполняет Орбакайте. И еще- я с удовольствием еще приду на площадку где творят искусство, пусть очень напряженно, но какой драйв!




zszu

Добавлено: Вс Апр 29, 2007 11:43 pm

------------------------------------------------------
Очень будет интересно взглянуть на этот фильм. Люблю исторические фильмы.



ant-ares

Добавлено: Чт Май 24, 2007 2:40 pm

------------------------------------------------------
Священник Иоанн Охлобыстин: Распутина облили грязью в политических целях

Думаю, что Распутина облили грязью в политических целях. Английская разведка организовала покушение на его жизнь, потому что Распутин был ярым противником участия России в войне с Германией, что шло вразрез с интересами Великобритании. Советской идеологии тоже было выгодно представлять Распутина развратником, чтобы дискредитировать семью последнего русского императора

Священник, актер, сценарист Иван Охлобыстин переживает творческий подъем. Он только что выпустил в свет свой первый роман "XVI принцип", написанный в развлекательном жанре фэнтези, заканчивает книгу о восточных единоборствах, которыми увлечен с юности. Но самое любопытное, что отец Иоанн играет Григория Распутина в фильме режиссера Станислава Либина "Заговор". Правда, прежде чем согласиться на роль неоднозначного исторического персонажа, Охлобыстин попросил благословения у Московской Ппатриархии, а также изучил все материалы о грехах Распутина. В результате священник Охлобыстин простил своего героя. В интервью "Труду" Иван Охлобыстин рассказал о том, кто убил Распутина, святым или шарлатаном был сибирский мужик, а также о русской истории и современной политике, кстати, тоже знакомой ему не понаслышке..

- Отец Иоанн, не секрет, что в России несколько подозрительно относятся к людям, у которых слишком много талантов. Не боитесь, что из-за обилия своих занятий и увлечений вы не успеете создать что-то по-настоящему значительное?

- Мы же с вами не в храме, поэтому называйте меня просто Иваном. Тем более что одет я не в рясу, а в джинсы и почти цыганскую рубаху с петухами (ничего не могу с собой поделать: так и тянет меня ко всему цыганскому). Относительно того, зачем я берусь за все и сразу, то сам объясняю это обычной поповской жадностью. А если говорить серьезно, то каждый раз мной движет желание испытать себя. А ну-ка попробую написать что-то большее по объему, чем сценарий, подумал я, и сочинил роман. Правда, я отдаю себе отчет, что мой прозаический опыт не претендует на что-то серьезное. Более того, я расцениваю свой романчик как праздное чтиво для времяпрепровождения в джакузи, а, следовательно, не советую людям небогатым тратить деньги на мою чепуху.


Что же касается моего решения играть Распутина, то оно вызвано, извините, необходимостью заработка. У меня же пятеро детей, которых надо кормить. С тех пор как я стал священником, отказывался работать в кино. Успел даже немного соскучиться по съемочному процессу. Вот попросил благословения у своего духовного отца, который сказал, что я сам вправе решать - сниматься мне в кино или нет. И я пошел по старинке лицедействовать.


- За время вашего отсутствия что-то изменилось в родном кино?

- Первый раз на съемки картины "Заговор" я поехал с популярным артистом Григорием Антипенко, всю дорогу смотрел на него и думал: "Ну какой же он холеный!" Уже позднее из разговоров с партнерами по фильму я понял, что сейчас артисты ведут здоровый образ жизни, следят за своей внешностью и физической формой и, что самое удивительное, ни капельки не пьют спиртного на съемочной площадке. Правда, так же маются часами в ожидании дублей, плюют в потолок и считают мух. В первый день я чуть с ума не сошел от скуки, а на второй уже взял с собой ноутбук и книги. Благо, я хорошо знаю всю эту актерскую кухню, ибо в свое время окончил театральный вуз.


- С чего началось ваше погружение в образ Григория Распутина?


- С посещения парикмахерской, которую я в свое время освящал. Я попросил сделать мне какую-нибудь негламурную, возможно, даже мальчиковую стрижку. В результате получилось что-то под летчика Чкалова, хотя я надеялся добиться внешнего сходства с Распутиным. Разумеется, я не поленился прочитать основные книги, посвященные Распутину, среди которых и воспоминания его убийц - Юсупова и Пуришкевича, недавно обнародованные материалы Скотленд-Ярда, на основании которых и построен сюжет фильма "Заговор", и труд известного историка и писателя Александра Бушкова. Ведь мне нужно было точно знать, под чем я подписываюсь, соглашаясь на роль Распутина.


- И что же это был за человек - Григорий Распутин: святой или бес?


- Меня настораживает любое проявление категоричности. Например: "Вот, она, безбожница, пришла в храм в джинсах", или "Все актеры - пьяницы и циники". То же самое и с Распутиным - развратник, бестия, враг России. Но императрица Александра Федоровна, которая для меня является непререкаемым авторитетом, не потерпела бы рядом с собой негодяя, каким представляют Распутина. Безусловно, в отношениях с Распутиным у императрицы доминировал материнской интерес - спасти своего сына от болезни, а Распутин в этом действительно помогал. Но императрица была слишком принципиальным человеком, чтобы идти на компромисс со своими убеждениями. Думаю, что Распутина облили грязью в политических целях. Английская разведка организовала покушение на его жизнь, потому что Распутин был ярым противником участия России в войне с Германией, что шло вразрез с интересами Великобритании. Советской идеологии тоже было выгодно представлять Распутина развратником, чтобы дискредитировать семью последнего русского императора.


- Иван, оставим в стороне политику. Лучше скажите: обладал ли Распутин божественным даром целителя и провидца?


- Лишь в определенные моменты он достигал божественного прозрения, тогда как святого этот дар никогда не покидает. До того, как попасть к Петербург, он был ходоком - то есть посланником простого народа к святым за правдой, за верой. Известно, что Распутин даже дошел до Иерусалима. Но вот блудом, развратом и пьянством Распутин не грешил. Как мне кажется, все эти слухи об оргиях, которые якобы устраивал Гришка Распутин, были придуманы его современниками. Например, когда он изгонял бесов, то во время этого процесса одержимые дьяволом люди вытворяли чудовищные вещи - благопристойные дамы задирали юбки и кричали матерные слова, мужчины становились на четвереньки и лаяли... Вот и сделали Распутина зачинщиком массовых вакханалий.


Что же касается его любви к зеленому змию, то старец пил исключительно мадеру. Как ни странно, но даже при жизни Распутина многие священнослужители уважительно отзывались о нем. Как мне кажется, Распутин позволил себя запутать, потому что оказался неискушенным в вопросах высшего света, царского двора и вообще столичной жизни. Это похоже на то, как если бы сегодня житель российской глубинки случайно оказался в крутом ночном клубе Москвы, где происходят такие вещи, о которых он даже не догадывался.


- Большими странностями, экстравагантным поведением обладает и герой Петра Мамонова в нашумевшем фильме Павла Лунгина "Остров". Что вы думаете об этой картине?


- Фильм "Остров" сыграл позитивную роль, показав священников людьми, как говорится, не без недостатков. Чего лукавить - все мы создания несовершенные, со своими слабостями и пороками. На мой взгляд, сценарий фильма не отличается большой глубиной (одна из тысячи курсовых работ), зато очень хороша операторская работа, замечательная музыка, интересные актерские работы. Хотя, как мне кажется, "Острову" очень далеко до "Андрея Рублева". Если легендарная картина Арсения Тарковского является произведением искусства, то фильм Павла Лунгина сделан на потребу времени. И в этом как его основное достоинство, так и главный недостаток.

- Кстати, Петр Мамонов, сыгравший старца Анатолия в картине "Остров", так же разносторонне талантлив, как и Иван Охлобыстин. Может, герой нашего времени - как раз такой человек, который совмещает в себе несовместимое: глубокую веру и актерскую игру, отшельничество и светские концерты, смирение и бунт?


- Зная Петра Мамонова много лет, я никогда не слышал от него ни слова неправды. Он действительно один из немногих, кто никогда не врет. Поэтому только из-за одного этого качества я бы отнес Петра Мамонова к феноменам нашей культурной жизни. К сожалению, беда многих людей заключается в том, что из-за своей лживости они смотрят на мир зашоренными глазами, видя все в искаженном свете. Вот почему сейчас так много бездарных фильмов и книг и очень мало настоящих откровений о времени и о человеке.


- Одно время, помню, вы баллотировались в депутаты от Тушинского округа, тогда как политика - дама не самых честных правил. К тому же агентство, которое вам принадлежало, активно занималось политическим пиаром..


- Участие в избирательной кампании от партии "зеленых" было ошибкой с моей стороны. В России вообще рассчитывать на серьезную и честную политику - смешно. Более того, на мой взгляд, Россия и политика - вещи несовместимые. К счастью, я не давал обманчивых обещаний своим избирателям. Пожалуй, я ограничился в своих посулах строительством бани, на что действительно реально был способен.


- Иван, а что-то еще помимо политики вас возмущает до глубины души?


- Когда я вижу цены в наших магазинах, то горю желанием предать анафеме и продавцов, и производителей товаров. Особенно это чувство негодования преследует меня в крупных торговых центрах, где происходит настоящий грабеж доверчивого народа. Не секрет, что на Западе цены на те же товары гораздо ниже, чем в России. Еще меня коробит от засилья бутиков, дорогущих ресторанов и элитного общества, которое якобы появилось в столице.


- Но ведь фильмы, поставленные по вашим сценариям, тоже причисляют к элитному кино для избранной аудитории?


- Кино для избранных - это полный абсурд. Прав был классик, говоря, что кино - самый массовый вид искусства, а, следовательно, и самый доступный для общего понимания.


- А ваша жена, матушка Ксения, не скучает по актерской профессии? Помнится, она ярко сыграла главную роль в молодежной картине "Авария - дочь мента".


- Моя супруга на дух не переносит вульгарности и пошлости, а без этого в кино нельзя. Она у меня очень правильная, пожалуй, даже слишком правильная. Если, не приведи Господь, начнутся гонения на священников, то она первая сдаст меня со всеми моими грехами. Сейчас книгу пишу о боевых искусствах, а Ксения говорит, что я трачу время на ненужные вещи. Я пытаюсь ей противостоять, говоря, что истина находится где-то посередине, где-то между, что нельзя думать, будто твое мнение единственно правильное. Мне кажется, жизнь должна быть сказкой, которую каждый сам для себя пишет. Еще и поэтому я не могу обходиться без творчества. К моей радости, православная церковь не запрещает священникам участвовать в создании художественных миров - будь это литература, театр или кино.

http://www.liveinternet.ru/users/1470353/post39967558/



wasilisa

Добавлено: Пт Июн 01, 2007 12:27 pm

------------------------------------------------------
Священник Иоанн Охлобыстин, в прошлом кинорежиссер, сценарист и актер, исполнит роль Распутина в фильме "Заговор".

"Охлобыстин, может, и не слишком похож на Распутина. Но обладает необычной энергетикой. И создает человечный образ Распутина", - заявил режиссер картины Стас Либин, слова которого приводит в четверг газета "Твой день".

Как отмечает издание, на площадке не обошлось без мистики. В первый съемочный день в сцене убийства Распутина пистолет, наведенный на священника, четырежды давал осечку. Все получилось лишь после того, как отец Иоанн помолился.

Только что в Петербурге отсняли одну из главных сцен, где Распутин пытается спасти умирающего цесаревича. Императрицу в фильме играет Кристина Орбакайте.
http://www.hram-evenkya.ru/forum/viewtopic.php?p=4775
( Действительно мистика :roll: )



wasilisa

Добавлено: Сб Июн 02, 2007 9:00 am

------------------------------------------------------
Иван Охлобыстин: «За Распутина меня били клизмой по голове»


Актер, режиссер и отец шестерых детей Иван Охлобыстин, рукоположенный в священники в 2001 году, - идеальный образ для сценария о богемном грешнике, зажившем праведной жизнью. Но реальная жизнь выдала сюжет еще более неожиданный: недавно отец Иоанн вернулся в кино. В новом фильме православный священник сыграл Григория Распутина.
От фильма «Остров» отказался
- Отец Иоанн, как прошли съемки?
- Все нормально, фильм снимали в Петербурге. На съемочной площадке меня били клизмой по голове: она изображала гирю, которой князь Юсупов убивал Распутина. А потом я четыре часа ползал по колотому невскому льду. Снега уже не было - не оправдала Северная Пальмира наших надежд. Поэтому на Неве накололи льда и привезли его ко дворцу. Правда, не к Юсуповскому, а к другому - похожему на него. С настоящим дворцом, где Распутина убили, возникли проблемы. Сюжет основан на откровениях шпиона Скотланд-Ярда, который был одним из заказчиков убийства. В общем, все серьезно. Должен получиться вполне адекватный исторический боевик.
- Но еще полгода назад вы уверяли, что не можете сниматься в кино. Мол, сан не дозволяет. Да и прихожане будут ассоциировать вас с киношными героями...
- Все так и было. Сначала я отказался сниматься в фильме «Остров», хотя Павел Лунгин меня звал. Потом мне предложили сыграть в сериале, но я опять отказался, а деньги очень хорошие были. У меня быт рушился, автопарк надо было обновлять, за школу платить - обычные заботы многодетного отца. И тут поступило предложение сделаться Распутиным. По деньгам это было выгодно - я буду правду говорить, это сэкономит нам время. Я пошел к своему начальнику - Дмитрию Смирнову, руководителю Синодального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями. Я же военный капеллан. И когда-то именно Смирнов запретил мне ездить на военные действия, мотивируя это тем, что я слишком активно размножаюсь. Он сказал: если детей будет десять - пошлем тебя в космос, потому что больше уже не надо. А тут я пришел и говорю: «Мне предложили роль, но вроде как не принято...» В ответ он показал мне устав, мол, здесь такого не написано. И посоветовал отправить письмо патриарху - пусть тот рассудит, ведь вопрос весьма противоречивый. С одной стороны, и деньги хорошие, которые церковь никогда не заплатит. А с другой - роль особая, требующая отдельного отношения. В общем, я написал письмо Святейшему и три недели ждал ответа без всякой надежды. Потом мне позвонила дивная женщина - епархиальный секретарь, дама во всех отношениях строгая. Она говорит: «Отец Иоанн, немедленно приезжайте!» А я весь в хозяйстве, на Калининском проспекте. «У меня, - говорю, - подрясника нет и крест дома остался». А она: «Приезжайте, вам уже все равно!» Я думаю: «Ну вот - прокляли!» Поехал в патриархию, похихикал с милицией на входе - лишь бы в спину не стреляли. Вошел, забрал бумажку, прочитал и понял: разрешили все, абсолютно! Я был шокирован. На всякий случай пошел к духовному отцу, показал бумажку ему. Он только руками развел. Чем руководствовались в патриархии - непонятно. Так все началось. В общем, приложил меня Господь «фэйсом об тэйбл», но за деньги.
«Пьянства и блуда не было»
- А какой он, ваш Распутин? Трудно понять, как вы - православный отец - сыграли этого пьяницу и развратника...
- Григорий Распутин не был тем чудовищем, которым его представляли масс-медиа последнего столетия. Просто так было выгодно, чтобы очернить царскую семью. На самом деле Распутин - очень талантливый человек. Он из ходоков, которых русский народ, напуганный нигилизмом высших эшелонов, посылал на поиски Бога. И в Петербург Распутин пришел, чтобы собрать деньги на строительство Покровского храма в родном селе. И он его построил. А еще купил лошадей для своих односельчан, восстановил после пожарищ несколько домов. Деньги он раздавал, поэтому никаких кладов Распутина не было. Богемная жизнь Петербурга, отравленная безбожием и революционными настроениями, конечно же, запутала его. Но блуда не было. Пьянства тоже не было - он пил мадеру, а ею сильно не напьешься. Распутин не ел сладкого, поэтому пирожками его отравить не могли. Кстати, хлыстом он тоже не был.
- Но и святым Распутина назвать нельзя?
- Конечно, нельзя. Его дочь в воспоминаниях пишет, что иногда он перебирал по алкоголю, мог выругаться. Но ведь и остальные так же.
Орбакайте похожа на императрицу
- Когда фильм выйдет на экраны? Кто его режиссер?
- Премьера должна состояться 7 ноября, вероятно, это связано с рекламой. А режиссер известный - Стас Либин. Он раньше сериалы снимал; к сожалению, я не смотрел их. Не хватает времени, а так иногда хочется увидеть все 225 серий про бедную Настю и прочих графинь и «графинов». Стас - выпускник Колумбийского университета и на меня произвел хорошее впечатление.
Спокойный, уравновешенный парень, делал раскадровки - у меня как у профессионала сердце таяло. Многим ведь кажется, чего сложного - прибежал с камерой и снял по принципу: «Ну-ка изобрази мне!» Как в фильме «Раба любви»: «А здесь я выпучу глазки!» Оператор тоже был хороший. В общем, много факторов. И работали, слава богу, традиционным методом, без всяких глупостей.
- А кроме вас известные актеры в фильме снимались?
- Следователя, который раскрывает заговор, играет Григорий Антипенко. Он засветился в сериале «Не родись красивой», и его очень любят барышни. Мы вместе ехали в поезде, попросили чаю. Проводница аж взвизгнула, когда Антипенко увидела. И принесла восемь стаканов. Императрицу Александру Федоровну играет Кристина Орбакайте. Очень удачно, Кристина вообще на нее похожа, ее только слегка подстарили гримом. Я к Орбакайте хорошо отношусь, у меня вызывает уважение ее плясовая деятельность. Да, у Кристины не особо с голосом. Но я с удовольствием на нее смотрю. Она - трудоголик, и мне приятно видеть, как человек работает.
«В Японии я стал бы камикадзе»
- Хватит про кино, вопрос личного характера: отец Иоанн, что приносит вам радость?
- Если говорить о физической стороне, то радость приходит вечером. Когда я понимаю, что дети уснули, вынимаю беруши, а в квартире - тихо. Тогда я ложусь на диван и пальцы на ногах поджимаю. Это лучшая релаксация для меня. Лежу и думаю, что, слава богу, все живы, здоровы и троек в школе сегодня не было. Значит, я могу отдохнуть. У меня простые потребности.
- А духовная составляющая?
- Когда я выхожу из церкви и чувствую, что на этот раз причастился заслуженно. Это редко бывает, один случай из тысячи - чаще всего все равно выхожу с чувством вины. И это не самокопание - я к нему не склонен. Если бы я жил в Японии во времена войны, то записался бы в камикадзе. У них прекрасная вера: раз - и в дамки!
Анна Кукушкина
Фото Кирилла Кудрявцева

http://www.smena.ru/news/2007/05/31/11097/



Nedo

Добавлено: Сб Июн 02, 2007 9:34 am

-----------------------------------------------------
Цитата:
Он засветился в сериале «Не родись красивой», и его очень любят барышни. Мы вместе ехали в поезде, попросили чаю. Проводница аж взвизгнула, когда Антипенко увидела. И принесла восемь стаканов


Какая прелесть :) :lol:
Василиса, спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2007, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 12:26
Сообщения: 459
Откуда: израиль.хайфа
Ура! Скачать можно здесьhttp://www.sharelita.com/file.php?fileid=7110[/quote]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 01:49 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Для тех, кто юзает торрентов весь фильм целиком. ДВД рип тут..
Там же есть и двд целиком.. 3, 9 ГБ

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=521174

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 15:33 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
ptichka писал(а):
Там же есть и двд целиком.. 3, 9 ГБ
Птичка, а что на этом ДВД, в том смысле, чем 3.9 ГБ версия отличается от 1.37 ГБ?
Какие-то доп. материалы, другое качество или просто формат другой?

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 22:28 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Sigma писал(а):
Птичка, а что на этом ДВД, в том смысле, чем 3.9 ГБ версия отличается от 1.37 ГБ?
Какие-то доп. материалы, другое качество или просто формат другой?

Какой формат у рипа? DivX скорее всего.. Не знаю, не видела.. А вот у ДВД обычное ДВД.. Часть фильма в дымке такой. "старинной".
Скачала сегодня. . И вечером может сделаю скрины. И выложу их, конечно же!!!

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2007, 01:06 
Не в сети
Мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:11
Сообщения: 1919
Кто-нибудь знает, "Заговор" вышел в прокат? :oops: Что-то ничего об этом не слышно. :unknown:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2007, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 12:26
Сообщения: 459
Откуда: израиль.хайфа
Фильм интересный,но не шедевр,увы.Григорий,на мой взгляд,сыграл безупречно. Все сейчас любят сравнивать-похож ли в других проектах на
Жданова(Нелли на Катю),что само по себе абсурдно.Т,к,по объёму 200 серий Неродиськи-это почти 40 полнометражных фильмов,все возможные человеческие эмоции там показаны.Но здесь Жданова точно не было,даже Платона и Бори,даже Бека,хотя и с усами :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2007, 20:02 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Cкрины с ГА с Заговора (скачала с торрентов и посмотрела 30 минут - пока нравится!)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2007, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Амина писал(а):
Кто-нибудь знает, "Заговор" вышел в прокат?

Не вышел и не выйдет. Ищи на ДВД

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2007, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
А почему не выйдет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2007, 01:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
oksve писал(а):
А почему не выйдет?

без комментариев (с)

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2007, 01:24 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Посмотрела я кино. Неплохо. Драмомельно (тьфу. мелодраматично) немного. Но вообще кино неплохое.. И странно, что его как-то зажали.

вообще роль у ГА не маленькая. Я бы сказала, одна из первостепенных..Эдакий положительный герой из неизвестных истории! :grin:
Вот нашла на сайте "Генеалогическое Древо" и из книги Олега ПЛАТОНОВА "Жизнь за царя"

КОМИСАРОВ МИХАИЛ СТЕПАНОВИЧ, полковник. Жена КОМИСАРОВА ВЕРА ВАСИЛЬЕВНА. В период с октября 1914-го по декабрь 1916 встречались с Григорием Распутиным.

:LoL: :LoL:

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2007, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:22
Сообщения: 213
Откуда: Москва
ptichka писал(а):
вообще роль у ГА не маленькая. Я бы сказала, одна из первостепенных..


Вообще-то весь фильм именно про его героя... :D Или Вы считаете, что главная роль там у Охлобыстина? :?

_________________
История одного города - неофициальный сайт добровольного общества НРКоманов. Последнее обновление - 27 февраля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2007, 22:44 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
админ Истории... писал(а):
Или Вы считаете, что главная роль там у Охлобыстина?

Не-а.. Оба главные! Вообще Комисаров - некий Фандорин времен Распутина. Показалось так мне... :tomato: :tomato: :tomato:

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 02:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:22
Сообщения: 213
Откуда: Москва
ptichka писал(а):
Вообще Комисаров - некий Фандорин времен Распутина. Показалось так мне...


Я больше склоняюсь к Джеймсу Бонду :-P :grin:

_________________
История одного города - неофициальный сайт добровольного общества НРКоманов. Последнее обновление - 27 февраля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 02:11 
Не в сети
Кокетка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 12:16
Сообщения: 1580
Откуда: Город над вольной Невой
А никто не может перезалить фильм на что-нибудь кроме рапиды? Что-то посмотреть захотелось.

_________________
Если женщина говорит "нет" - это значит: "может быть", если женщина говорит "может быть" - это значит: "да", если женщина говорит "да" - то это - не женщина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 09:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 19:42
Сообщения: 5
Никитка писал(а):
А никто не может перезалить фильм на что-нибудь кроме рапиды? Что-то посмотреть захотелось.


с Depositfiles.com

http://depositfiles.com/files/2546767
http://depositfiles.com/files/2546681
http://depositfiles.com/files/2546751
http://depositfiles.com/files/2546805
http://depositfiles.com/files/2546804
http://depositfiles.com/files/2547066
http://depositfiles.com/files/2546750
http://depositfiles.com/files/2546078
http://depositfiles.com/files/2546188
http://depositfiles.com/files/2546276
http://depositfiles.com/files/2546348
http://depositfiles.com/files/2546405
http://depositfiles.com/files/2546481
http://depositfiles.com/files/2546549
http://depositfiles.com/files/2546637
http://depositfiles.com/files/2546002

или с Torrents.ru

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=521174


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 23:52 
Не в сети
Кокетка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 12:16
Сообщения: 1580
Откуда: Город над вольной Невой
Светик, спасибо.
Вот я попросила, так попросила. С Торрента у меня тоже не качает, а с Депозитива только файл в сутки. Супер. :LoL:
Ничего, недельки за 2 скачаю. :wink:

_________________
Если женщина говорит "нет" - это значит: "может быть", если женщина говорит "может быть" - это значит: "да", если женщина говорит "да" - то это - не женщина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 01:37 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
svetiksind писал(а):
Никитка писал(а):
А никто не может перезалить фильм на что-нибудь кроме рапиды? Что-то посмотреть захотелось.

Я скачала с ЕМУЛя. Заняло несколько дней, но качество хорошее.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 01:45 
Не в сети
Кокетка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 12:16
Сообщения: 1580
Откуда: Город над вольной Невой
Nurit писал(а):
svetiksind писал(а):
Никитка писал(а):
А никто не может перезалить фильм на что-нибудь кроме рапиды? Что-то посмотреть захотелось.

Я скачала с ЕМУЛя. Заняло несколько дней, но качество хорошее.

А у меня и с Емула не качает. Вот такой вот у меня интернет, точнее провайдер, избирательный очень. :evil:

_________________
Если женщина говорит "нет" - это значит: "может быть", если женщина говорит "может быть" - это значит: "да", если женщина говорит "да" - то это - не женщина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB