НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 19:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 21:46 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Maksima
Эта фота откудова? Чой то такоГА я не видела.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Larissar эта фото от сюда http://www.liveinternet.ru/community/93 ... ge10.shtml


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 22:36 
Не в сети
Оптимистичный пессимист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 12:35
Сообщения: 856
Откуда: Недалеко от Москвы
Larissar писал(а):
Чой то такоГА я не видела.

Эта фотка из Талисмана любви. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 23:14 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
vadimych писал(а):
Талисмана любви.

Ну, канешНА, самое интересное я просмотрела.
На звездочёта похож, я думала в сказке снимался.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 17:25 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Девоньки, пжалста, киньте ссылоку, где можно посмотреть фильм :oops: те, оторые здесь приведены, у меня не работают :-( :cray: :cray: :cray: а посмотреть ооочень хотца :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 01:46 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Мурзилка
Я двд покупала. А скачать наверное на торренте можно.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Мурзилка писал(а):
Девоньки, пжалста, киньте ссылоку, где можно посмотреть фильм

Мурзя, ты ещё не посмотрела? :Wink:
Вот Эсик давала в темке ЧБП
Эса писал(а):
ТРАВКА писал(а):
И де мне его смАтреть?

:hi:
http://www.kinobanda.ru/modules.php?nam ... ews_id=731 :hi:

Проверила. Идёт. :Wink:

А я посмотрела у провайдера своЁго.
Понравился фильм. И Гриша. :tender: :tender: :tender:
Были, правда, моментики... Кое што в игре Гриши смотрится на "не верю" :-( :tomato: НО в целом - ХОРОШО! :good:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 18:47 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Травка, ню, раз уж даже тебя понра, то энто должен быть просто шедевр :pooh_lol:

(потираю ручонки в предвкушении :dance: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 19:20 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
ТРАВКА писал(а):
Кое што в игре Гриши смотрится на "не верю"


У меня тоже такое было, слишком долго слащавую мосю в кадре передерживали, вот отсюда и ощущение. Там, где действие стремительное, очень хорошо вышло.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
Фильм "Заговор" с Григорием Антипенко

6 НОЯБРЯ ПО КАНАЛУ РОССИЯ В 22.55.

http://www.rutv.ru/program.html?d=0&date=06.11.2009

http://antipenko.forum24.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
"Заговор" (2007г) будет показан 6 ноября по РТР Планета (Балтийский вариант) в 23.05!
http://antipenko.forum24.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 16:45 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
я сегодня утром помотрела. 10 лет жизни потерял Мишка со своей Сонькой.
И зачем ему такая ссылка - конспирация нужна была?

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 19:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
ВЫэто читали?
на радиостанции Эхо Москвы в передаче "Человек из телевизора" :

К. ЛАРИНА – Я вчера видела абсолютное зло. Меня ненадолго хватило. Я посмотрела энное количество минут это произведение и поняла, что если есть абсолютное зло, то это произведение под названием «Заговор». Я была в шоке. Это был культурный шок. Потому что, во-первых, я думала, что такое уж точно никогда больше не снимут, потому что как-то неудобно, товарищи. Даже не знаю, с чем это сравнить. Это про Распутина, которого играет Охлобыстин и играет плохо, мне даже показалось, что он не своим голосом говорит.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Я тоже подумала, как-то Распутины обмельчали.

К. ЛАРИНА – Но стилистика этого произведения мне напомнила фильм «Корона российской империи», по тому уровню карикатуры, приблизительности и издевательства над русской аристократией и императорским домом, это конечно запредел. Я не знаю авторов, кто придумал все…

И. ПЕТРОВСКАЯ - Мне неизвестно…

К. ЛАРИНА – Имя твое неизвестно.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Потому что я посмотрела, в этот момент мне позвонила моя подруга, я говорю: я начинаю смотреть некое произведение, где Распутин-Охлобыстин. И она говорит: посмотри, кто режиссер. Сидин-Лидин…

К. ЛАРИНА – Даже забыла. Это конечно та еще вампука, я такого не видела. Барщевский со своей «Московской сагой» просто шедевр рядом с этим произведением.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Это странным образом попало в ту линейку, которую мы всячески приветствовали.

К. ЛАРИНА – Где настоящее кино.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Предполагающее, что это произведение киноискусства все-таки, а не вампука. То ли закончилось настоящее кино в настоящий момент, извините за повтор невольный. То ли, не знаю, как это объяснить. То ли кто-то посчитал настоящим кино.

К. ЛАРИНА – Страшный ужас, товарищи. Если кто не видел, обратите внимание. Я думаю, что его никогда больше не покажут.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Особенно все-таки, прости меня господи, забавен Охлобыстин в этой роли. Я представляю, сколько нужно было благословения получить от церкви на такую роль.

К. ЛАРИНА – Послушай, но все эпизоды, где они там жирными пальцами хватают икру из таких стеклянных розеточек. Нажираются за столом при императоре. А женщина, в которую стреляли, которая говорит на ломаном русском языке.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Она какая-то итальянка.

К. ЛАРИНА – Да что ты. Это вообще.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Пересказывать не будем. Я все время думала, вспоминая…

К. ЛАРИНА – «Агония» какой был фильм.

И. ПЕТРОВСКАЯ - …как угодно можно к нему относиться, но все-таки, какие времена были.

К. ЛАРИНА – Сколько его не пускали этот фильм. Потому что он был очень опасный.

И. ПЕТРОВСКАЯ - И еще вот этот образ, который я помню, что меня потряс Петренко в роли Распутина, потому что это был какой-то олицетворенный масштаб порока. И масштаб силы этой личности более чем сомнительной. Но можно было понять, почему такое количество умных, образованных, богатых людей так шли, как крысы за, кто там Нильс их уводил. Можно было понять, что это был какой-то гипноз, и этот гипнотизм бил с экрана. А здесь, мелкий бес.

К. ЛАРИНА – Такая мультипликация. Просто стыдобища. Каких-то сериальных артистов набрали. Которые совершенно ничего не умеют, они все время пучат глаза. А их загримировали и нарядили. Ужасно смешно. Это для «Большой разницы» сюжет абсолютный.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Нужно чтобы оригинал все посмотрели.

К. ЛАРИНА – Я так была потрясена, что я стоя смотрела.

И. ПЕТРОВСКАЯ - То есть ты что предполагала…

К. ЛАРИНА – Настолько меня это поразило, сам факт появления такого, просто случайно включила, застыла, так простояла какое-то количество минут.

Вся стенограмма
http://www.echo.msk.ru/programs/persontv/632409-echo/

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 19:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
Москва, 26 ноября. Священник Иван Охлобыстин попросил патриарха Московского и всея Руси Кирилла отстранить его от служения. Письмо с просьбой Охлобыстин лично отнес в патриархию. Об этом он сообщает в своем блоге.

Одна из причин такого решения — несоответствие образа Охлобыстина привычному образу православного батюшки.

«Я действительно категорически не соответствую общепринятому нормативу внешнего образа священнослужителя: я снимаюсь в кино, предпочитаю светскую одежду, причем своеобразную, занимаюсь боевыми искусствами, мое тело покрывают татуировки, пальцы мои частенько унизаны перстнями, и у меня не растет борода, в конце концов... Все должно быть честно — Господь рассудит. Может быть, это и будет правильный вопрос», - пишет Охлобыстин.

До 2005 года он служил в храме святителя Николая, расположенном на Раушской набережной Москвы-реки. После — в храме Софии Премудрости Божией на Софийской набережной.

Во время служения Охлобыстин написал сценарий, по которому известный рок-музыкант Гарик Сукачев снял фильм «Дом Солнца». В фильме «Заговор», который снял режиссер Станислав Либин, Иван Охлобыстин исполнил роль Григория Распутина. Таким образом, в мировой кинопрактике был зафиксирован прецедент, когда действующий священник исполнил фактически главную роль в фильме. Напомним, что в этом году вышел в широкий прокат фильм «Царь», в котором также в качестве актера был занят этот священнослужитель.
http://www.baltinfo.ru/news/Svyaschenni ... iya-117204


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
Посмотрела в хорошем качестве и спокойной обстановке. Впечатление сродни просмотру "Статского советника" с Меньшиковым в главной роли. Не поражает до глубины души, но и не оставляет полностью ранодушной. Правда сценарий "Советника" намного интереснее. Актерский состав вроде вполне удачный. Но как-то каждый смотрится сам по себе. Любовная линия Михаила (ГА) как-то скомкана. Поэтому финал, на мой взгляд, смотрится не достаточно трогательно. В общем фильм, по моему мнению, на один просмотр и с познавательной, и с эстетической точки зрения.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 18:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:20
Сообщения: 36
И кто же додумался поставить это...., даже не знаю, как назвать, в эфир под рубрикой "Настоящее кино"? Рассуждать о поделке нет смысла, она этого попросту не стОит. Но как можно втюхивать зрителю лубочную халтуру за настоящее кино? :swoon:
Антипенко благополучно провалил и эту роль.
Играет плоско и невыразительно, опять эти слезы с невыносимо фальшивой миной. В костюмах прошедших времен смотрится нелепо и неорганично, тут можно сказать по-чеховски: "просто не идет... и как-то странно...".

Цитата:
К. ЛАРИНА -- Такая мультипликация. Просто стыдобища. Каких-то сериальных артистов набрали. Которые совершенно ничего не умеют, они все время пучат глаза. А их загримировали и нарядили. Ужасно смешно. Это для "Большой разницы" сюжет абсолютный.

Сомневаюсь, что мастерам "Большой разницы" удастся создать бОльшую пародию на "настоящее кино", чем это получилось у Либина и компании.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB