НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 21:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 13:32 
Не в сети
фантазёрка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:09
Сообщения: 618
Sosiska, я, пожалуй, подожду проды, если она не ответит на мои вопросы, то озвучу сомнения. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 00:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:06
Сообщения: 12
juliy писал(а):
Жданов Футболист, это что то новенькое.


Не новенькое. Он же уже в сериале футбол любил, а я просто поглубже капнула.

Екатерина писал(а):
ЧЕ-2008 навеял? Surprised Оле-оле-оле-оле!!!


Я ехала в автобусе и заснула. Когда проснулась, решила сделать его проф. футболистом.

Амалия писал(а):
Автор, спасибо! Rose Жданов, не стремящийся делать карьеру в Зималетто, а мечтающий о футболе, к тому же так активно и открыто отторгающий Киру - это что-то новое... Rolling Eyes А... жанр какой? Embarassed


Всем спасибо за отзывы и Вам тоже. Карьеру он сделать хочет, только не в Зималетто и не под покровительствам отца. У меня Жданов другой. Жанр пока сама выясняю. Еще сюжет не прописала.

Яна писал(а):
Жду с нетерпением проду. Smile


Пока времени не очень много. Но обещаю не бросать на произвол судьбы.

Margarita писал(а):
Оооооо!!!Что-то новенькое в наших палестинах! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень интересно и интригующе! Good Уже продолжения хочется! Razz


Ничего особо нового думаю Вы не увидите. Просто у меня всегда была мечта сделать из Жданова мужчину с большой буквы.

Kики писал(а):
А я просто скажу - ХОЧУ ДАЛЬШЕ! Grin
Оч интересно! Rose Smile


Спасибо.

Jelizawieta писал(а):
Правильно, Андрюха! Good Лучше мяч по полю гонять, чем на Кире жениться!


Ну, многое лучше, чем на женитьба на Кире.

zszu писал(а):
А то что на Кире женится не хочет это классика, любимо Surprised


Попробую так повернуть, чтобы не совсем скучно было. Да, Кирочка у нас "любима" всеми, кроме нескольких авторов.

tatyana-gr
tanya_14_
Валя

Всем спасибо за внимание. Валюш, когда Вы больше об Андрее узнаете, то поймете. Он не простой скандалист.


Antonella писал(а):
Похоже шешнадцать Surprised во-всяком случае рассуждает он именно на этот возраст.


Почему? Что натолкнуло на это?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 00:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:06
Сообщения: 12
ТРАВКА писал(а):
Ого! Вот так НОВОСТИ! shock Андрюша нехочет быть президентом... swoon Интересненько..... Wink А Катенька уже есть? Unknown
А вааще вопросик есть. Пейринг - Любимый. Это кем любимый. Поконкретнее можно? У меня, например, пейринг любимый - Катя/Андрей. Embarassed А у АВТОРА? Unknown
.... И это.... Када продолжение? bravo Smile


Ну, дело не в том, что Андрей президентом не хочет быть. Ему просто не хочется быть мальчиком слюнявчиком для которого, удачную жизнь папа устроил.
Катенька - куда ж без нее!
Любимый пейринг пока только любимый. Подробности позже.
За браво, хоть и не заслуженное, спасибо.

spaceman

Вы мужчина романтик или я ошибаюсь?

lenushka писал(а):
Да,вот опять ,впечатление,что Ждановы,все таки родители Воропаевых,уж Киры,точно. А Андрейка их приемыш,не любименький. Surprised Делай то,что тебе говорят и чего Кира хочет,нравится оно тебе али нет. Razz


А у меня и по фильму такое чувство было.

TANA_2

Жданов просто человек с большой буквы - надеюсь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 00:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:06
Сообщения: 12
Дорогие друзья,

К сожалению писать большие главы у меня пока не получается. Пока будут маленькие кусочки, а вот недели через 2-3 я обещаю исправиться.

- Кирюша, девочка моя, нельзя же так убиваться. Ты уже взрослая. Твои родители очень любили друг друга и мечтали закончить свою земную жизнь вместе.
- Ох, Марго, чтобы я без вас делала. Вы такая любящая и добрая.
- Не преувеличивай! Моя будущая невестка ничем не хуже меня. И именно поэтому я так счастлива, что вы с моим сыном скоро поженитесь.
- Ско-ро-оо…, иногда мне кажется, что мы никогда не поженимся. Андрей ко мне такой холодный и равнодушный.
- Не переживай. Он еще совсем зеленый. Двадцать три года - детский возраст. Это мы, женщины, быстро взрослеем.

Задушевный разговор продолжался недолго. Дверь с грохотом распахнулась и в нее, словно вихрь, влетела Виктория Клочкова – протеже Павла Олеговича. Черная мини-юбка, с трудом скрывающая ягодицы, высокие красные сапоги на огромных каблуках и глубокое декольте могли многое рассказать об этой необычной персоне.
- Ну, кто тут у нас взрослеет! – энергично прокричала, вызывающе одетая дамочка.
- Вик, - вздохнув, сказала Кира, - будь добра, дай нам с Маргоритой поговорить.
- У вас что, от меня секреты? С каких это пор моя лучшая подруга выставляет меня за дверь!!?? – поправив свою прическу, она чинно села в кресло напротив.
- Вик, пожалуйста, мне сейчас совершенно не до тебя.
- Тогда я пожалуюсь отцу, и он немедленно потребует все деньги обратно.
- Сейчас наша компания испытывает трудности, но мы обязательно расплатимся со всеми кредитами.
- Не правда ли хорошо, что у моего отца есть свой банк. Вам уже все отказали, и если бы не я, то Зималетто не смогло бы удержаться на плаву. Это мне один знакомый адвокат так сказал. Мы с ним вчера в ресторане обедали. Он постоянно целовал меня в ушко и говорил комплименты.
- Вот и прекрасно, - Кира напряженно откинулась на спинку кресла, нервно ухватившись за подлокотники. – Чего тебе еще не хватает?
- Признания! Я хочу, чтобы поступок моего отца был оценен по-достоинству.
- Павел Олегович сделал тебя первой моделью дизайнера. Ты получаешь столько же, сколько и наш гений Милко. Тебе что этого мало?!
- Милко не берет меня с собой в командировки. А я хочу, чтобы обо мне узнал весь мир! – топнув ногой, выпалила Вика.
- Хорошо, я обязательно с ним поговорю, - спокойно уверила Клочкову Маргарита.
- Надеюсь. Иначе, я все расскажу отцу и второго кредита вам не видать, как своих ушей.


*** *** ***


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2008, 16:29 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Нда... несмотря ни на что, мозгов у Клочковй нет, не было и не будет... а вот амбиций - хоть отбавляй
Хатю проду!
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 18:32 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB