НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 00:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
ТРАВКА писал(а):
Действительно, ЗАЧЕМ? Скорее всего хочет из Катькиного подсознания вытащить воспоминания о ней самой. О её круглых очках, о дешёвой мрачной одежде, о неловкости и сутулости... Что-то с ней произошло и она забыла. А Жданчик решил ТАК попытаться "достать" Катеньку из прошлого. Тока шо там за муж у ней такой?


Хорошая идея. ЗачОт. :grin:

КрисTина777 писал(а):
Мне кажется это правда Андрей Просто жизнь как-то потрепало его


Клеить модели очень тяжёлая работа, кого хошь потрепет. :LoL:

ma_mashka писал(а):
А тут по какому графику кормят?


Питание трехразовое. Раз в три дня. :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008, 17:15 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
699 писал(а):
Питание трехразовое. Раз в три дня.

Зачем расстраиваешь общественность :evil: Нюрочка добрая, не даст умереть с голоду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008, 17:54 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Nюрочка писал(а):
Он ушёл, громко хлопнув дверью напоследок. И целую неделю жил у своего друга. А потом ей надоело! Она собрала вещи и уехала.

Ого! Сколько ж они прожили вместе, чтобы так? :o
Nюрочка писал(а):
Справа стоял рослый небритый тип в круглых очках и с тёмной, даже чёрной шевелюрой.

Отменная идея- познакомиться с женой заново! :good: :grin:
Вспомнилась "Большая перемена", Ганжа, марширующий за Светланой Афанасьевной после ссоры и её побега из семейного гнёздышка: "-Девушка, можно с вами познакомиться? Меня зовут Григорий. А вас как?" :grin:
Вот такой Жданов мне очень нравится. :secret:
Nюрочка писал(а):
Это всё специально, да? – прошипела она в серую спину, видя, что теперь их парочка ещё больше привлекает к себе внимания.
- Никак нет! – тут же отреагировал Андрей, не оборачиваясь и продолжая направляться вперёд. – Это случайность. Иногда я бываю очень неловок.

О, да он ещё решил вернуться в прошлое и походить под личиной секретарши Катьки Пушкарёвой? Жаль, что косиц ещё не наплёл! :LoL:
Nюрочка писал(а):
- Хотите, угадаю, как Вас зовут? – Андрей посмотрел в потолок. – Катя!
- Маша! – совершенно неожиданно даже для себя самой выпалила Катя.

Напросилось "Клава". :LoL:
А Катьке, кажется, понравилось- начинать жить заново с таким изобретательным мужем. :o
Нюрочка, спасибо! Это прелесть. Поселилась здесь и жду дальше.
( А что же дальше? Пятно Андрюша уже посадил себе на грудь, стаканчики попереворачивал, осталась... разбитая коленка? :o А липовый отчёт они строчить тоже будут? :o :grin: )
:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008, 18:59 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Мотылёк писал(а):
осталась... разбитая коленка?

Еще очки разбитые, Федей склеенные. Феди нет - самому придется :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008, 19:02 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
Мотылёк писал(а):
( А что же дальше? Пятно Андрюша уже посадил себе на грудь, стаканчики попереворачивал, осталась... разбитая коленка? :o А липовый отчёт они строчить тоже будут? :o :grin: )
:Rose:


А давайте сразу - финансовая зависимость и вынужденное соблазнение Катей Андрея, чего тянуть-то :o.

Нюрочка, привет!
С новым фиком тебя :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Мотылёк писал(а):
Отменная идея- познакомиться с женой заново!
Мотылёчек, как всегда БЛЕСТЯЩЕ разложила. Даже раскусила! Андрюшу. :good: А може и автора... :oops:
Мотылёк писал(а):
Напросилось "Клава".

Действительно! Чиво Катька не сказала Клава? :evil: Тада был бы полный АЖУР! :bravo: :P

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008, 20:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
Мотылёк писал(а):
А Катьке, кажется, понравилось- начинать жить заново с таким изобретательным мужем.


А я вот буду говорить, что это не муж. :tomato:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
ТРАВКА писал(а):
Действительно! Чиво Катька не сказала Клава? Тада был бы полный АЖУР!


Потому и не сказала, что она не Клава, а он не "Андрюша". :grin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Так ить и не Маша она. :P А он всё-таки АНДРЮША! ЖДАНОВ! :evil:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008, 20:32 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Он-то Андрюша, но не муж, это точно :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008, 21:03 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
699 писал(а):
А я вот буду говорить, что это не муж

Antonella писал(а):
Он-то Андрюша, но не муж, это точно

На чё поспорим? Всё это Жданов! Вот увидите, чует моё сердце!

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008, 22:14 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
У Нюрочки новый фик, урааа!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!:

Ну и приколист этот Андрей :LoL: :LoL:
Полный восторг :good: :good:
Нюр, спасибо!!! :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008, 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
Jelizawieta писал(а):
А я вот буду говорить, что это не муж

Antonella писал(а):Он-то Андрюша, но не муж, это точно

На чё поспорим? Всё это Жданов! Вот увидите, чует моё сердце!


А кто спорит, что это не Жданов? :shock: Но не муж. Муж дома обьелся груш. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
А чё ... проды нам сегодня не видать?! :oops:
Ой ... ну до чего ж я наглая ... аж самой противно ... :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 00:38 
Не в сети
ДОМАвёнкаNET
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:29
Сообщения: 1052
Всем здрасти! *шёпотом* кто ещё не спит после праздника

Я опять эта..... упала! :swoon: Ну Вы ваааще! :good:
Я, стесняюсь сказать, в вашем потоке предложений стою в очереди последней! :-P

Так что... не обессудьте! :-)

:love_you:

_________________
Сама накосячила, сама виновата, сама удивляюсь?! Какая же я, чёрт возьми, самостоятельная! (с)
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 00:45 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Nюрочка писал(а):
Всем здрасти! *шёпотом* кто ещё не спит после праздника
Мы не спим, мы ждем! :grin: :secret:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 00:45 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
Нюрочка! Привет!
Мы иЩЩо не спим, тебя караулим :wink: :Rose:
Только без Пчелкиных поцелуев, она на все праздники улетела...
Ты нам чИво-нить принесла? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 00:50 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
У кого праздники, у кого - трудовая неделя закончилась . Но мы ждем-с, хоть и клюя носом в экран.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 00:53 
Не в сети
ДОМАвёнкаNET
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:29
Сообщения: 1052
Утром Катя проснулась сама не своя и долго не могла понять, где она находится. То, что это явно не их с мужем квартира и не квартира родителей, она определила сразу. Оглядевшись по сторонам, Катя вспомнила, что вчера поселилась в отеле и проснулась она, кажется, всё в том же отеле в своём номере. Потом она задалась вопросом, почему она не в Москве, а когда, наконец, нашла ответ, то сон как рукой сняло. Она поругалась с мужем и уехала. То есть это он с ней поругался, ушёл обиженный, а только потом она уехала. Настроение было испорчено с самого утра.
Катя откинула простыню, спустила ноги с кровати, поднялась и… ошеломлённо снова осела на постель.
Стоп! Кажется, вчера этот самый муж – тиран и деспот - устроил дешёвый цирк с переодеванием и пытался с ней познакомиться!
Катя оперлась локтями на колени и силой потёрла виски, как будто пыталась сделать у себя в голове две дырки.
Или всё-таки это был сон?
Мысль о сне Кате понравилась, и она с облегчением выдохнула. Приснится же такое! Но так странно, как будто всё происходило на самом деле?!
Приняв душ, Катя, облачённая в мягкий розовый махровый халат, снова забралась на кровать и покосилась на телефон. А что, если заказать завтрак в комнату?! Гулять так гулять, в конце концов!
Катерина решительно сняла трубку и набрала номер. Попросив у девушки «Доброе утро, ресепш!» чашку кофе и омлет, Катя уже было собралась закончить разговор, как резко передумала.
- Извините, пожалуйста, - торопливо сказала она. – Я хотела бы узнать…
- Да, - доброжелательно отозвалась девушка «Доброе утро, ресепш!». – Я Вас внимательно слушаю.
- Скажите, а у Вас в отеле вчера не останавливался Андрей Жданов?
- Извините. Минутку, пожалуйста!
Заиграла мелодия. Катя успела прослушать «К Элизе» Бетховена почти до конца и готова была уже положить трубку, как голос девушки «Доброе утро, ресепшн!» снова донёсся из этой самой трубки.
- Извините. Как вы сказали? Андрей Дранов?
Катя засмеялась.
- Нет, Жданов.
Девушка ещё два раза коверкала фамилию Андрея – Жанов, Дамов – пока не догадалась попросить Катю произнести по буквам. В итоге фамилии Жданов в базе данных не оказалось, но настроение у Кати значительно улучшилось. Девушка «Доброе утро, ресепш!» её повеселила.
День Катя провела хорошо – накупалась в море и вдоволь выспалась – если не принимать во внимание, что два раза с ней пытались познакомиться, и оба раза потенциальные ухажёры подходили со спины и начинали разговор со «Здравствуйте!». Было смешно и грустно одновременно, потому что несмотря ни на что, Катя уже невыносимо истосковалась по мужу.
Так истосковалось, что даже вон до чего дошло – он ей снится в совершенно глупом и бредовом сне. Абсолютно не кстати, она вспомнила, как однажды Андрей признался ей, что когда он уезжает в командировки, то ему снятся эротические сны с Катиным участием.
- Непристойные? – рассмеялась тогда Катя.
- Ужасно непристойные, - пытаясь быть серьёзным, ответил он, и повалил жену на кровать.
Вспомнив об этом, Катя залилась румянцем и тяжело вздохнула. Чем больше она думала об Андрее и их ссоре, тем больше приходила к выводу, что во многом он прав. Она действительно слишком часто проводит время с девочками, но не потому, что ей очень хочется, а потому, что боится обидеть их своим отказом. Андрей правильно говорит и о её взаимоотношениях с родителями – она уже большая девочка и отчитываться за каждый шаг перед ними не должна, у неё своя жизнь, а им главное, чтобы она была жива-здорова и счастлива. И самое ужасное, здесь, вдалеке от дома, Катя поняла, что ей очень, очень-очень не хватает Андрея. Его вспыльчивого характера, его необузданной энергии, его ворчания, его улыбки, рук, губ, шёпота – его всего. Без него она сохнет, без него она просто увядает.
На ужин Катя снова решила спуститься в ресторан, чтобы хоть немного отвлечься от грустных мыслей.
Сегодняшний вечер ничем не отличался от вчерашнего. Катя отлично поужинала, взяла стакан с соком и отправилась на веранду. Заходящее солнце привычно дразнило море своим рыже-красным отблеском, небольшие волны набегали на песок и снова отступали. Приятный ветерок, крик чаек, посетители ресторана негромко переговаривались за столиками, и…
- Здравствуйте!
Катя чуть не выронила бокал из рук. Она замерла. В отличие оттого, что было во сне, сейчас голос - родной до боли - она узнала сразу. И сразу же испугалась. Не поворачиваясь, она осторожно прошептала:
- Ан… Андрей, это ты?
- Это я! – тоже шёпотом ответил он. – Кать, а это ты?
- Я.
Он огляделся по сторонам.
- А почему мы шепчемся?
- Андрей, ты в очках?
Он вытащил руку из кармана и пощупал дужки очков.
- В очках. А что?
- В моих?
- Гм… с утра надевал свои. А надо было твои?
- А что на тебе из одежды?
Андрей открыл и закрыл рот. Такого вопроса от Кати он точно не ожидал.
- Прости, что?
- Я спрашиваю, - терпеливо повторила Катя всё тем же странным шёпотом. – Что на тебе из одежды?
Андрей наклонился к ней и негромко сказал в ухо:
- Тебе откуда перечислять: сверху или снизу?
Катя не поняла его иронии и была совершенно серьёзна.
- Скажи мне, что ты в рубашке и пиджаке.
- Нет.
- Нет? – вдруг воскликнула Катя.
- Нет. Пиджак у меня в руках. Жарко.
- А-а, - понимающе протянула она. – Но ты в рубашке, да?
- Да, в рубашке. Я прямо с работы.
- И на тебе нет футболки с надписью «Без страха и упрёка», да?
Андрею было уже не смешно.
- Какой футболки?
- Серой, - заговорчески прошептала Катя, по-прежнему стоя к нему спиной. – Ужасной, страшной, грязно-серой футболки.
- Катька, да что с тобой такое? – пробормотал Андрей, схватил Катю за плечи и рывком повернул к себе. Катю он развернул, но совсем не ожидал, что она держит стакан с соком. От неожиданности она взмахнула рукой, и…апельсиновый напиток оказался на лице и на белоснежной рубашке любимого мужа.
Жданов отпрянул назад, но рук с Катиных плеч не убрал.
- Однако! – усмехнулся он и облизал губы.
- Однако! – вслед за ним воскликнула Катя и рассмеялась. Обхватила его мокрые щёки руками, подтянулась и, не обращая внимания на удивлённые взгляды посетителей, жарко поцеловала мужа в губы. У этого поцелуя был вкус апельсина.
Всё-таки не зря он всё бросил и уехал. Сорвался с работы в середине рабочего дня, купил билет на самолёт и улетел. Потому что больше так продолжаться не могло. Без Кати он извёлся.
Сначала, конечно, он сердился на неё. Так сердился, что, в конце концов, не сдержался, и был скандал. Самый настоящий и самый первый скандал в их семейной жизни. И… кажется, он тогда наговорил лишнего. Но с другой стороны, сколько мог продолжаться этот сумасброд?! Её подружки – выслать бы их всех единой посылкой куда-нибудь подальше на необитаемый остров без права возвращения – они его здорово достали!!! Проблемы на их «девичниках» никогда не заканчиваются: одна поправилась на два килограмма, вторая опять поругалась с мужем из-за его мотоцикла, у третьей ребёнок заболел ветрянкой, и в школе его все дразнят, четвёртая неудачно махнула рукой, и теперь у её кавалера синяк под глазом, а ей стыдно, пятая всё разыскивает африканских родственников. Не успевает заканчиваться одна порция проблем, начинается следующая: ребёнок разукрасил дворовую кошку гуашью, бывший муж приполз на коленях и просит забрать его обратно в лоно семьи, кто-то застал кого-то в компании с крашеной мымрой, та, что плакалась о прибавке в весе, оказывается, опять беременная, и так до бесконечности. И всё это надо обсудить, поразмышлять, дать совет, пожалеть, поругаться, решить, что все мужики козлы и разойтись по домам. До следующего вечера. А следующим вечером всё по новой. И Андрей не выдержал. Проблемы, которые у Женсовета не заканчиваются, просто-напросто забирают у него Катю.
И сейчас, когда её реально нет рядом столько времени, Жданов готов был сам лично собрать весь Женсовет в полном составе, привезти их в квартиру и тихо-мирно ждать в гостиной, пока они там «набеседуются». Лишь бы только Катя была дома. Пусть бы она, как всегда, тысячу раз выходила и тихо шептала ему на ухо «Потерпи, Андрюш, девочки скоро уйдут», а он бы даже не злился, заткнулся бы и терпел. Можно было бы найти себе достойное занятие. Например, позвонить её родителям и в подробностях рассказать, во сколько их дочка ушла, во сколько пришла и вообще чем в данный момент занимается. Об этом обо всём Андрей думал, пока летел в самолёте, ехал в такси и со всех ног бежал в отель. Волновался очень. Чувствовал, как бешено колотится сердце. Даже дыхание сбилось.
Правильно он всё-таки сделал, что приехал!
- Сон в руку! – проговорила Катя, с восхищённой улыбкой разглядывая огромное жёлтое пятно на белоснежной рубашке.
- Какой сон? – удивился Андрей, всё ещё недоумённо, но довольно посматривая на жену.
- Мне сон приснился, - кокетливо сказала она, - что у нас с тобой должен был случиться курортный роман. Во сне я тоже облила тебя соком.
- Да? – загадочно улыбнулся Жданов. – То есть во сне ты собиралась мне изменить?
- Ага! С тобой же и собиралась.
- Само собой – со мной! С кем же ещё! – рассмеялся Андрей, прижал к себе Катю и поцеловал.


Фсёёё! :D :tomato:

_________________
Сама накосячила, сама виновата, сама удивляюсь?! Какая же я, чёрт возьми, самостоятельная! (с)
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 01:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 21:24
Сообщения: 3753
Nюрочка писал(а):
Фсёёё! Very Happy

Всё? ФФФсё? Уже? :unknown:
Мне очччччень, очччччень понравилось, но я ещё хотю. :oops: :-)
Спасибо, Нюрочка :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB