НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 10:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 23:02 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Antonella писал(а):
Книги стали ее самыми лучшими друзьями, которые не предадут и не обманут, только с героями книг можно было совершить немыслимые путешествия, а иногда и создать свои альтернативные и параллельные сюжетные линии.

Катя - будущий фикрайтер?
Antonella, очень интересная завязка, слог лёгкий, хороший, ты молодец, что не стала сдерживать и здесь свои творческие порывы! :good:
Antonella писал(а):
Дети военных, живущие в небольших гарнизонах и постоянно переезжающие вместе с родителями, легко приспосабливались разным условиям, быстро шли на контакт, легко заводили друзей. И даже Катя при своей замкнутости, не чувствовала себя изгоем, находя общий язык со сверстниками. Наверное, это объяснялось тем, что в небольших гарнизонах все обо всех все знают, уровень жизни и доходы семей примерно одинаковые. Последние пять они прожили в Забайкальском военном округе, и, не смотря на отдаленность, у них была одна из лучших школ, преподаватели вкладывали в своих питомцев всю душу, зачастую не имея педагогического образования. Учителями были жены офицеров, которые за годы кочевок по гарнизонам часто не могли найти работу по специальности, так, музыку в школе преподавала выпускница консерватории, математику и физику инженер с мехматовским образованием и тд. В их школе можно было изучать три иностранных языка – английский, немецкий и французский, благодаря женам офицеров.

Какое знание вопроса! Уж не товарищи ли мы с тобой по детству в военных городках? :shock: :D
Antonella писал(а):
Из-за перенесенного в три года воспаления легких, был поставлен диагноз «ревматизм сердца», Катя была освобождена от физкультуры, что сказалось на координации ее движений. Она часто спотыкалась, роняя предметы, и что самое неприятное, разбивая очки. У нее значительно раньше, чем у сверстниц сформировалась фигура, и она стала стестняться своей быстро растущей груди, стала сутулиться и носить свободные, закрытые кофты, что бы не вызывать насмешек одноклассников.

Какая ты умница, даже озаботилась тем, чтобы объяснить, почему у Кати были такие проблемы и комплексы. :good:
Antonella писал(а):
У тети были пышные немного вьющиеся волосы, свободно рассыпанные по плечам, огромные глаза, и очень обаятельная улыбка.

Интересно, как могла выглядеть мама Кати? Как я понимаю, Катя очень похожа на свою мать? Может, так?
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 23:16 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Да нелегкое детство :unknown:
Антонелла, спасибо! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2008, 15:50 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Восхитительно!!!! :bravo: :bravo: :bravo: Да, Катя такая же сериальная, я очень люблю ее!!! Саша и Катя в хороших дружеских отношениях, как мне это нравится!!!!!!! А Катя, хоть мельком, видела Киру и Кристину????

СПАСИБО, Antonella!!!!!!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2008, 20:22 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
tanya_14_ писал(а):
на форуме Амедиа такой интересный фанф Возвращение.............там окончание будет?

Танечка, пока не предвидится.
Синара,Яна,Kики,spaceman,tatyana-gr,Olgina:Rose:
Небратья писал(а):
Уж не товарищи ли мы с тобой по детству в военных городках?

Нет, но моя приятельница 20 лет вместе с мужем кочевала...отсюда и знание предмета.
Небратья писал(а):
Интересно, как могла выглядеть мама Кати? Как я понимаю, Катя очень похожа на свою мать? Может, так?

Классная фотка, Нэлли здесь очень эффектна.
Всем спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2008, 20:24 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
2. Все только начинается…

Сентябрь 2005 г.

- Она сегодня прилетает, завтра в 11.00 у нее собеседование со Шнейдеровым, я с ним договорился, так что сюрпризов быть не должно, - сказал Павел и отложил папку с прейскурантом.
Александр кивнул, соглашаясь, и подозвал официантку:
- Два кофе с коньяком и побыстрее, мы спешим.
Затем обратился к Павлу:
- Я не понимаю, зачем было ехать в ресторан, могли бы поговорить и в вашем кабинете.
- Саша в компании даже у стен есть уши, способности к подслушиванию и любопытство некоторые наши сотрудники впитали с молоком матери, а то, что я скажу, не для посторонних ушей, я хочу, чтобы об этом разговоре знали только мы.
В этот момент подошла официантка с заказом. Александр, потягивая кофе, задумался над словами Павла Олеговича, недоумевая, о чем таком секретном с ним может говорить Жданов-старший.
- Саша, я хочу, чтобы ты тоже выдвинул свою кандидатуру на пост президента на следующем Совете директоров.
При этих словах Воропаев чуть не поперхнулся и во все глаза уставился на своего визави.
- Да, ты не ослышался. Я прошу тебя тоже побороться за место президента. Я знаю, что ты мне скажешь, что никогда не интересовался делами компании и тебя устраивает работа в министерстве, но выслушай меня до конца…
Павел допил кофе, поставил чашку на стол и продолжил:
- Я долго думал и пришел к выводу – Андрей единственная кандидатура на пост президента, он много лет работает в компании, прекрасно знает производство, разбирается в бизнесе, но, и это «но» меня заставляет беспокоиться: он относится к жизни слишком легко, ему тридцать лет и пора повзрослеть.
- Интересно, а я как в этом могу помочь? Я что должен делать?
- Саша, просто заяви завтра свою кандидатуру. Мой сын считает, что пост президента перейдет к нему автоматически, и ему не надо будет прилагать для этого никаких усилий, а я хочу, чтобы он поборолся за президентство и всерьез задумался о своей дальнейшей жизни, а то он только и делает что развлекается. Давай воспользуемся вашим постоянным соперничеством.
Александр задумался.
- Хорошо, но должен сразу предупредить, я из министерства не уйду, сейчас мне предложили интересный проект и дальнейшие перспективы на повышение, и возможную работу за границей.
- Ну, и отлично, я очень рад за тебя, но не забывай что «Зималетто» это и твоя компания и в твоих интересах, чтобы в ней все было хорошо. И еще, очень скоро мы с Марго уедем в Лондон: пора компанию выводить на международный уровень. Мне придется много времени проводить вне Москвы. Поэтому именно ты будешь держать руку на пульсе.
- То есть мне предоставлена сомнительная радость, не давать Андрюше расслабляться, - Воропаев ухмыльнулся.
- А за одно и за девочками приглядишь. Кира в последнее время очень нервная.
- Еще бы ей не нервничать, если ваш сын постоянно дает ей поводы для этого, эти его загулы в компании Малиновского…мое терпение не безгранично, я не позволю Киру обижать, - Александр нервно смял салфетку и кинул на стол.
Павел успокаивающе постучал ладонью по столу:
- Саша, Саша, успокойся, пусть разбираются сами. Что-то у них не ладится, может лучше бы расстались?
- Да сколько раз я ей говорил: брось его, но, нет, повторяет как заведенная: «Я люблю его», - в голосе Александра явно сквозило раздражение.- Наградил же бог сестрами: одна мотается не знамо где, другая постоянно закатывает истерики, надеюсь, хоть младшая будет адекватна.
- Давай все-таки вернемся к нашим баранам… Завтра ты выдвигаешь свою кандидатуру, я предложу вам составить бизнес-план и дам время на подготовку, скажем две недели, а затем совет директоров и выборы.
При этих словах Александр заметно занервничал:
- Какой еще бизнес-план? У меня нет времени на это.
- Твой план уже готов. Гораздо важнее, какой план составит Андрей.
После этих слов Воропаев расслабился.

***
А в это время в аэропорту…
Самолет приземлился больше часа назад и все пассажиры рейса Москва-Берлин уже покинули здание. Молодой человек в смешной жилетке с жирафом нервно поправил очки и продолжил выискивать кого-то взглядом.
- О чем задумался? – раздалось неожиданно за спиной.
Зорькин вздрогнул и обернулся:
- Пушкарева, ну, сколько можно ждать? Где твой багаж? Поехали быстрее, а то я проголодался. Там теть Лена такой праздничный обед готовит, - закатил глаза Зорькин.
Катя махнула рукой и расстроено произнесла:
- Багаж, Коля, пропал, улетел в неизвестном направлении…
- Он улетел, но обещал вернуться, - попытался пошутить Зорькин.
- Тебе смешно, а для меня это катастрофа, там все…
- Что нажито непосильным трудом, - перебил ее Коля, - пиджак замшевый один, маг…
Но закончить фразу не успел, получив по спине сумкой:
- Ах, ты еще и дразнишься…ну, погоди…
- Кать, извини, я ж только пошутить хотел,…а что случилось?
Она взяла его под руку и потянула к выходу из здания:
- Поехали домой. Сегодня все равно ничего не сделаешь.
- Катька, а у нас для тебя сюрприз.
При слове «сюрприз» Пушкарева вздрогнула и забеспокоилась. Сюрпризов с нее на сегодня достаточно: остаться без багажа, с одной дамской сумочкой, в которой кроме документов только помада, пудреница и флакончик духов. Масштабы катастрофы ужасающие. Хорошо еще, что догадалась одеть в дорогу костюм, а не джинсы, чтобы папу раньше времени не шокировать. А ведь завтра у нее собеседование в банке.
Занятая своими невеселыми мыслями, Катя не заметила, как они оказались на стоянке.
Коля гордо показал рукой на серебристый авто:
- Как тебя сюрприз?
- Коля, ты, что банк ограбил? Откуда у тебя деньги на такую машину? – удивленно сказала Катя.
- Это не я, это дядя Валера…
- Банк ограбил?!
- Очень смешно. Твои родители купили новую машину. Дяде Валере надоело постоянно ремонтировать старую «Волгу».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2008, 20:34 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Небратья писал(а):
по детству в военных городках

Раз продолжения пока нет, небольшой оффтоп (Автор, извини!) - по поводу детства в военных городках. Моя старшая сменила 6 школ, но лучше всего отношения в классе были именно в школе военного городка - дети никогда не изводили новенького, потому как знали, что сами - через месяц или через год - окажутся в той же роли. И, хоть давным-давно все разъехались, у всех семьи и дети, до сих пор общаются и встречаются (тут, конечно, и "Одноклассники" помогли). И проехать несколько сот км ради встречи - для них пустяк, если собрались где-то человека 3-4 и зазывают остальных. Большинство выучились, хорошо устроены. Тоня, извини еще раз и приходи поскорее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2008, 20:35 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Пока писала, появилось продолжение, бегу читать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2008, 20:41 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Antonella писал(а):
Все только начинается…
Как это обнадеживает и радует! :D
Спасибо огромное, очень нравится :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2008, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
А дальше... :oops:
Тоня, Спасибо! :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2008, 21:59 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Интересно, Саша с Павлом заботятся о Кате :-)
А Катя багаж потеряла, а в Германии она я так понимаю, немного изменила свой стиль одежды, а теперь придется к старому возвращатся? :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2008, 23:22 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
Antonella писал(а):
....Все только начинается....

а начало очень даже интересное......:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: число моих любимых фанфов растет......и появился еще один автор, произведения которого, я буду читать с удовольствием.......Тоня, прода уже скоро будет?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2008, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Antonella писал(а):
с одной дамской сумочкой, в которой кроме документов только помада, пудреница и флакончик духов. Масштабы катастрофы ужасающие. Хорошо еще, что догадалась одеть в дорогу костюм, а не джинсы, чтобы папу раньше времени не шокировать.

Ух-ты! Катюшка всёж преобразилась вдали от папеньки :wink: А тут снова костюмы РЭТРО надевать придётся... :-( И чё это в банк она идёт? А ЗИМАЛЕТТО как без неё? И Андрюше хто бизнес-план состряпает? :unknown:
А Сашка, похоже, ещё гордиться будет своей младшенькой сестрицей. :wink:
СПАСИБО, АНТОНЕЛЛА!!!! :Rose:
Жду продолжения. :oops:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2008, 23:42 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Вот уже третий фик сегодня читаю, где Воропаев так или иначе выступает в роли средства :D Но если у Амалии и Непрофи он - орудие в руках судьбы по большому счёту, то у тебя в руках ПО. А сам не питает сопернических чувств по отношению к Андрею, я правильно поняла? Должен выступить движущей силой его взросления? Но в сериале получилось наоборот. :unknown: :-(
Спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2008, 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Потеря багажа со всеми заграничными вещичками... И в чем же завтра в Зималетто идти? :D
СПасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2008, 00:00 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Синара писал(а):
дети никогда не изводили новенького, потому как знали, что сами - через месяц или через год - окажутся в той же роли.

Текучка была совершенно естесственной, ты права. У нас, например, каждый год примерно 6 человек уезжали и столько же приезжало.
Правда, должна сказать, к чести двух других школ в моей жизни, а, может, и к своей чести - никаких проблем в привыкании у меня не было, даже там, где училась 2 месяца в 8 классе - девчонки плакали, когда я уезжала.
Простите за офф-топ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2008, 17:50 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Очень понравилось начало нового рассказа. :bravo: Необычный сюжет, происхождение Кати , её родственная связь с семьёй Воропаевых
и то , что они с Кирой оказались сводными сёстрами. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо :Rose:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2008, 22:08 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Синара,Яна,zszu,tanya_14_,ТРАВКА,Небратья,tatyana-gr,TANA_2:Rose:

небольшая прода:

***
Ровно в 11.00 дверь кабинета президента банка Вячеслава Михайловича Шнейдерова распахнулась и впустила молодую женщину в стильном офисном костюме.
Хозяин кабинета привстал, приветствуя вошедшую:
- Добрый день, Екатерина Валерьевна, присаживайтесь, пожалуйста, - жестом указал на стоящее у приставного столика кресло.
- Спасибо.
- Должен сказать, меня впечатлили ваше резюме и отзыв с прежнего места работы, но к сожалению, ситуация внезапно изменилась: то место, на которое вы претендовали, уже занято… но вами, как специалистом, заинтересовался мой старинный знакомый, президент компании «Зималетто» Жданов Павел Олегович…

Катерина спешила домой, что бы поделиться радостной вестью с родителями: ей предложили работу в модном доме и не простым клерком, а финансовым директором, правда с испытательным сроком. Но это ерунда, она выдержит, сможет зарекомендовать себя с самой лучшей стороны. У нее будет приличная зарплата и появится возможность обновить гардероб в скором времени, не может же она ходить вечно в одном единственном костюме!
Но родители известию не обрадовались, точнее мама была просто счастлива за свою дочку, а вот папа среагировал неожиданно:
- Ты не будешь работать в этой, как ее там, «Зималетте»! – стучал по столу бравый полковник в отставке.
И это при том, что сам в данный момент находился без работы!
- Нога моей дочери не ступит в этот притон разврата! – продолжал неистовствовать Валерий Сергеевич. – Шоу-бизнес, - выплюнул, словно ругательство.
Катя умоляюще посмотрела на мать, но та развела руками, давая понять, что заступаться за дочь не будет.
- Папа, прекрати кричать. Я буду работать в «Зималетто». - В голосе Кати послышались стальные нотки. - Ты не прав. К тому же я не буду иметь дело с моделями и в показах принимать участия не буду. Моя работа, по сути, ни чем не будет отличаться от той, что я выполняла в банке. Я буду сидеть в кабинете за компьютером, и работать с документами. «Зималетто» компания, занимающаяся изготовлением одежды, и к шоу-бизнесу отношения не имеет… Я все сказала. Можешь возмущаться сколько угодно, я завтра иду на работу.
Высказавшись, Катя ушла в свою комнату, аккуратно прикрыв дверь.
А в кухне Пушкарев выплескивал свое негодование на жену:
- Нет, ты слышала, мать. Отцовское слово для нее ничего не значит! Вырастили дочку! Где ее так научили разговаривать с родителями?!
- Валера, успокойся, сейчас опять давление поднимется, – увещевала мужа Елена, - ты радоваться должен – дочка хорошую работу нашла.
Еще долго выслушивала Елена Александровна упреки мужа в неправильном воспитании дочери. Валерий Сергеевич успокоился, только приняв на грудь энное количество своей фирменной наливки.

***
Павел Олегович обвел взглядом собравшихся в конференц-зале:
- Я пригласил вас на внеочередное собрание, чтобы ознакомить с очень важными решениями, касающимися всех.
Лица присутствующих повернулись к говорившему, на них было написано любопытство. И только один знал, о чем пойдет речь…
- Во-первых, я решил сложить с себя полномочия президента.
При этих словах темноволосый мужчина в очках, самодовольно улыбнулся. Но то, что он услышал, стерло улыбку с лица:
- На следующем совете директоров пройдут выборы нового президента. А сейчас прошу выдвигать кандидатуры.
- Павлуша, какие могут быть варианты? Президентом должен стать Андрюша, - подала голос Марго, - лучшей кандидатуры не найти.
- Интересно, а с чего это вы взяли, Маргарита Рудольфовна, что Андрюша единственный кандидат? – язвительно поинтересовался Александр Воропаев. - У нас власть не передается по наследству и у любого из членов совета директоров есть право выдвинуть свою кандидатуру.
- А чтО есть еще желающие занЯть пост презИдента? – очнулся от своих грез Милко.
- Милко, а ты разве не знал: Александр Юрьевич спит и видит себя в президентском кресле, - не смог не съязвить зеленоглазый шатен Роман Малиновский.
- Так ведь и вы можете выдвинуть свою кандидатуру Роман Дмитриевич, - насмешливо сказал Александр.
- Премного благодарен вам Александр Юрьевич, - рассыпался в любезностях Малиновский, - у меня нет ваших амбиций.
- Какой кОшмар, ОлЕчка, где мОи каплИ? – решил вновь привлечь всеобщее внимание дизайнер, всерьез считавший себя гЕнием.
- Хватит паясничать! – прервал затянувшийся обмен любезностями Жданов-старший, - все желающие должны представить через две недели свой бизнес-план. Всем все ясно?
Александр и Андрей молча кивнули.
- Пока я буду в Лондоне, обязанности президента исполняет Андрей. Хочу всех предупредить: в дальнейшем мы с Марго будем в Москве лишь наездами, я собираюсь продвигать компанию на международный рынок, а из России это делать невозможно.
- И, наконец, последнее: с завтрашнего дня в компании новый финансовый директор – Екатерина Валерьевна Пушкарева…
Его прервал нервный выкрик Киры:
- Нет! Этого не может быть…вы не можете. Ей нечего делать в компании! Я этого не допущу…
- Кира так нельзя. Она наша сестра, - совершенно спокойно сказала, молча сидевшая и казалось, витавшая в облаках, Кристина.
В следующую секунду она встретилась взглядом с Андреем и уже в своей обычной манере продолжила:
- Не волнуйся, Кирюша. Я привезла из Тибета изумительные ароматические свечи, они так расслабляют. Мы с тобой проведем сеанс расслабления, ему меня научил мой гуру. Вот увидишь, эффект потрясающий.
При слове «свечи», Андрей понимающе улыбнулся,…ему прекрасно был известен адрес магазина в Берне, где Кристина покупала их в огромных количествах, а затем в Москве дарила всем, рассказывая о своих попытках найти истину.
- Кира, президент пока еще я, и мне решать, кого брать на работу. А я решил: Катя будет работать в компании. Если не согласна, можешь выдвинуть свою кандидатуру на пост президента, если победишь, тогда и будешь решать кадровую политику в компании.
Кира обиженно надулась, но поскольку никто не спешил ее утешить или поддержать, то благоразумно промолчала, злить Павла Олеговича себе дороже.
- Есть еще возражения? – обвел взглядом присутствующих, - нет, ну и прекрасно, на сегодня все, всем спасибо, все свободны.
И первым удалился из конференц-зала.

***
- Какие планы на вечер? – вальяжно развалившись в кресле, спросил Малиновский, - Синицкий приглашал, обещал классную компанию, в прошлый раз девочки были…
Закатил глаза Ромка.
- Я сегодня пас. Будешь развлекаться один.
- Опаньки, пойдешь мириться с Кирой? Не забудь цветочки, - посоветовал Малина.
- Я с ней не ссорился и мириться не собираюсь. Ромка, если бы ты знал, как мне надоели ее истерики, ревность, - с тоской в голосе сказал Андрей.
- А ты конечно не виноват,…она сама пришла, - процитировал известный фильм закадычный дружек. – А собственно чем ты собираешься заниматься? Секреты от лучшего друга.
- У меня встреча, важная. А теперь, давай для разнообразия поработаем, - закончил разговор Андрей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2008, 22:17 
Не в сети
маааленькая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 23:08
Сообщения: 320
Откуда: Latvia, Ventspils
Antonella писал(а):
ему прекрасно был известен адрес магазина в Берне, где Кристина покупала их в огромных количествах, а затем в Москве дарила всем, рассказывая о своих попытках найти истину.

ооо... интереесно... Какие у Кристиночки секреты? :-P
Спасибо, Antonella! :Rose:

_________________
http://web-sites.kiev.ua/love.php
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2008, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Ждём появления Катерины! :-)
Тоня, Спасибо!!! :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2008, 22:24 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Кажется, они все здесь (или почти все ?) отличаются от сериальных...Интересно, чё дальше будет :o
Спасибо, Антонелла! :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB