НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 14:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2008, 21:09 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
lenushka писал(а):
Какой у тбя СашЕнька заботливый братец, однако

Точно заботливый, особенно к младшей сестре :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2008, 21:18 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Antonella писал(а):
- Есть, конечно, и исключения, счастливые – например, Кирочка – умница, красавица…
И с какого боку Кирочка у нас умная? :o
Братец Сашка замечательный!:good:
Спасибо, Антонелла! :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2008, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Тоня, я уже заждалась... :evil:
С нетерпением жду продолжения! :-) :friends:
Спасибо за проду! :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2008, 23:02 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
ну еле дождалась проду.............спасибо........... :Rose: :Rose: :Rose: ........Тонечка, не забывай нас и почаще продку выкладывай сюда............

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2008, 23:34 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
Ну вот такое вам, дэушка, мерси за Сашку. :Rose:

и за все остальное :good:

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2008, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
У женсовета просто буйная фантазия им бы детективы писать. А Ольга Вячеславна оказывается в курсе дела. Саша просо классный брат и очень Катю любит. Спасибо Антонелочка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2008, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Какой приятный сюрприз! Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2008, 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Antonella писал(а):
Пару недель побудешь дурнушкой, зато спокойно поработаешь, разберешься, что к чему. Не дадут тебе спокойно работать местные пираньи.

:good: :bravo: :good:
Вот так значит-Ца. :wink: Пральна Сашка поучает сестрёнку! :good: Только поможет ли? :roll: :-)
Antonella писал(а):
- Рома, я не знаю, отец говорит, она отличный экономист и рекомендации у неё сногсшибательные. Поживем – увидим…
О, ДАААА! Увидим... Рассмотрит Андрюшка за очочками глазки сияющие для него. :oops:

СПАСИБО, АНТОНЕЛЛА!!! :Rose:
А продолжение скоро? :oops:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2008, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:36
Сообщения: 586
Откуда: Москва
Спасибо, Антонелла!
:Rose:

_________________
Для своих - просто Риш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2008, 13:19 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Сашка просто прелесть. Настоящий брат.
Спасибо автору, что нас не забыла!!!

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2008, 18:54 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
lenushka
Синара
zszu
Jelizawieta
Яна
tanya_14_
Света конфета
Ramayana
tatyana-gr
ТРАВКА
Аквамарин
juliy
СПАСИБО :Rose:
Блудный афтор вернулся...но к сожалению без проды...муз, прошептав страничку текста, объявил забастовку, но зато рассказал тайны Ромы, Киры, Кристины, Андрея и даже Феди. Обещаю, муза прикормлю, вот скачаю начало сюриала, вдохновлюсь и надеюсь, муз вернётся.
ВСЕХ ЛЮ :love_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2008, 19:24 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Antonella,мы ждем,а ты получше корми своего муза! :wink:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2008, 19:13 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Муз смилостивился и выдал окончание 3 главы :-)

***

«Почему мне так не везет? И как с этим бороться?» - записала Катя на первой странице своего дневника.
«Все мои неприятности начались, как только я сошла с трапа самолёта. А может, мне не надо было возвращаться в Москву? Осталась бы в Берлине, работала в банке???…».

День выдался суматошным. Вечер был продолжением. Вернувшись, домой, она подверглась перекрестному допросу родителей. И если мама была искренне обеспокоена, спрашивала, понравилось ли Кате, с какими людьми будет работать дочь, то отец сразу выговорил за позднее возвращение, затем долго и нудно выспрашивал о начальстве. Ужинать совершенно не хотелось – так поздно есть она не привыкла. Но чтобы не обижать маму пришлось запихнуть в себя пару ложек салата, хотя лучше бы выпить стакан кефира. За два года жизни в Германии Катя отвыкла отчитываться за свои поступки. Ей очень хотелось остаться одной, чтобы обдумать всё, что произошло за день. И вот, наконец, любопытство родителей удовлетворено, папа высказал все претензии и надавал кучу советов, можно уйти в свою комнату.
Переодевшись в легкий халатик, вытащив шпильки, с удовольствием тряхнула головой и, помассировав ее, Катя достала из сумки толстую тетрадь в твердой обложке.
Вести дневник, она начала в Германии…
Ей понадобился год, чтобы избавиться от целого ряда комплексов, научиться любить себя, стать уверенной. Первые две недели в Берлине она готова была все бросить и вернуться домой, на свой диванчик, к маме под крылышко. Но потом, постепенно тоска проходила, появился интерес, как к работе, так и к жизни вообще. Избавившись от тотального контроля отца, захотелось перемен. Вспомнила, как в выпускном классе пыталась изменить внешность – решила воплотить ту свою мечту, благо деньги были, и некому было запрещать. Эксперимент удался, а всё благодаря её квартирной хозяйке фрау Хельге, у которой был свой салон красоты. Но внешние изменения не главное.
А вот комплексы… с ними было сложнее. Новый образ должен соответствовать внутреннему состоянию… А вот здесь… неувязочка вышла…первое время, Катя очень неуютно себя чувствовала, особенно под взглядами мужчин. Вот тогда-то и появился первый дневник. И книги по психологии. Ровно через год, когда успехи были на лицо, дневник был торжественно сожжен в камине дома фрау Хельги. Но история с Денисом не прошла даром, отношения с мужчинами не складывались,… осталось предубеждение и настороженность. Все попытки ухаживаний пресекались на корню. Единственными, кому она доверяла, были Воропаев и Зорькин… Хотя случилось полгода назад одно интересное знакомство, но было оно мимолетным, и продолжения не имело.
Сегодня начался новый этап в жизни… Начался, надо сказать неудачно, и сейчас она находилась в состоянии с одной стороны предвкушения чего-то нового, а с другой не могла разобраться в своих чувствах, ощущала непонятное беспокойство, какое-то томление, внутри всё сжималось от предчувствий. От радости и эйфории вчерашнего дня не осталось и следа. Захотелось успокоиться и проанализировать всё, что случилось сегодня. Слишком длинный день, слишком много впечатлений… вот тогда-то и решила вновь завести дневник.
Катя задумчиво потерла шариковой ручкой кончик носа.

«Выставила себя полной дурой два раза: сначала чуть не сбила с ног акционера компании и по совместительству начальника отдела маркетинга, а затем плюхнулась, прям под ноги Жданову-младшему…кошмар,…а он меня не узнал…(подумала немного и нарисовала плачущий смайлик :cray: ).
Не узнал…ты в зеркало на себя смотрела Пушкарёва?!!! – Нет – Так взгляни…сама себя не узнаёшь,… вы виделись всего один раз…он забыл давно,…но все равно обидно…
Совещание свелось моему представлению директорату и обсуждению общих вопросов. Всё совещание ощущала на себе неприязненные взгляды Киры. Не пойму что я ей сделала плохого, с самого детства постоянно меня унижала и оскорбляла, а нам теперь работать вместе…Они сидели напротив нас с Сашкой…
Кира, Андрей и тот, кого я сбила, Малиновский, кажется. Кира что-то шептала Андрею, но шептала так зло, как будто выговаривала, отчитывала…Сашка сказал у них свадьба скоро…ну и пусть…хорошо, что не узнал…Малиновский ухмылялся всё совещание, что-то писал и передавал записки Андрею, тот отмахивался, смотрел спокойно, слушал отца, кивал, соглашаясь…
Вводить меня в курс дела поручили Светлане Фёдоровне, одной из бабсовета, как выразился Саша…Он за обедом много чего он них рассказал, да и Жданове с Малиновским тоже…он их терпеть не может…интересно, за что…а бабсовет с обеда опоздал на полчаса…и Светлана постоянно ходила на перекур, буду надеяться, что это на её работе ни скажется…
После обеда пришёл Андрей Палыч, принёс листик формата А4…а на листике 50 вопросов на проработку которых мне отвели неделю, и это помимо повседневных дел, а ещё он попросил составить анализ положения в компании…за последний год…спасибо что не за пять лет, подготовить мои предложения…и это тоже за неделю…интересно, а спать я когда буду?? :evil:
В оптику за новыми очками я не успела…завтра в обед заберу, костюм из химчистки забрать бы успеть до закрытия…завтра одену синенький костюмчик…и буду выглядеть школьницей…может косички заплести? :oops:
Всё. Спать, спать…завтра будет новый день…надеюсь, более удачный… »


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2008, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Antonella писал(а):
завтра будет новый день…надеюсь, более удачный


И мы надеемся... :oops:
Спасибо Тоня! :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2008, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
Тяжёлый день у девочки... Хорошо, хоть Кирюша не зашла "поговорить"!
Antonella, спасибо тебе за проду :Rose: , а Музу за возвращение :Rose: ! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2008, 00:14 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Antonella,спасибо!
:good: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2008, 02:03 
Не в сети
Мульяна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 19:14
Сообщения: 801
Откуда: Казань
:good: :Rose:
А дальше? :oops:

_________________
Многое о разном
На сервере Стихи.ру
На сервере author.today


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2008, 08:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Я вот очень рассердилась на Андрея. Так завалить работой бедную девушку. Скорее бы новая прода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2008, 16:36 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Яна
Iguasu
Margarita
Jane
Света конфета
Спасибо :Rose:
Прода была готова уже вчера, но отключили свет и тырнет соответственно тоже...

Глава 4Братская любовь.

Прошло две недели…

- Гад! Какой же ты Ромка, гад! – заорал Фёдор, влетая в кабинет Малиновского, - ты же знал, что я люблю Машку. Как ты мог?! Тебе что рыбок Милкиных мало?! А ещё брат называется!
Фёдор стоял перед столом директора по маркетингу, сжав кулаки. Чувствовалось, что ещё немного и он бросится на Малиновского.
Тот оставался совершенно спокойным, поднял глаза от монитора, смерил Короткова оценивающим взглядом и только после этого…
- Ша, киндер! – стукнул кулаком по столу, - Прекрати истерику! Водички попей.
- Зачем тебе Мария? Поиграешь и бросишь, а я её люблю. Я на ней жениться хочу.
- Федька, не моли чушь. Жениться он собрался. Машка – взрослая баба, она тебя на четыре года старше, у неё сыну пять лет. Ты ей даром не нужен. Она тебя терпит возле себя в качестве мальчика на побегушках, вертит тобой, как хочет, а ты, дурашка и рад стараться.
- Всё ты врёшь. Она не такая.
- А какая? Какая она, Федь? Есть хорошая народная мудрость: «Сука не захочет, кобель не вскочит» - так вот, это про нашу Машу в точку. Я её силой в свою постель не тащил, и на этот стол тоже. Сама была очень даже не против. Ты думаешь, зачем она по клубам и кабакам шарохается? – Богатого мужика ищет. Ей муж состоятельный нужен, а у тебя кроме старого мотоцикла ничего и нет.
Фёдор сдулся, опустил голову, разжал кулаки.
- Но ты же знал, как я к ней отношусь. Не мог пройти мимо?
- Мог, Федя, мог. Но я сделал это специально. Чтобы ты, дурак перестал витать в облаках и спустился на нашу грешную землю. Включи мозги и вспомни, наконец, зачем приехал в Москву. Я матери обещал тебе помочь получить образование. Или ты до пенсии собрался в курьерах прозябать?
- А хоть бы и в курьерах…Можно подумать тебя это волнует,…Благодетель нашёлся…
Роман не стал отвечать на этот выпад, прекрасно понимая, что Фёдор просто слишком на него зол. Он открыл дверку шкафа и достал бутылку виски, два бокала, плеснул в оба по чуть-чуть.
- Держи. Давай выпьем… Ещё не хватало из-за какой-то секретарши с ресепшена нам ссориться, - передал один бокал брату, «чокнулся» с ним, опрокинул виски и продолжил:
- Сам подумай: если бы она тебя любила, стала бы она со мной… Плюнь ты на неё, она тебя не стоит…Поехали сегодня развлечёмся. Я тебя с такими красотками познакомлю, забудешь о Машке на раз-два.
Фёдор выпил, поморщился, но продолжал упорствовать:
- Она не какая-то…
- Ты ещё скажи: самая лучшая, единственная, «свет в окошке»…
Затем помолчал, видимо решая что-то, пытаясь найти аргументы, чтобы переубедить Короткова.
- Хорошо, если ты так Машку любишь, переломи ситуацию в свою пользу.
- Это как?
Ромка расхаживал по кабинету, рассуждая, а Фёдор сидел на диванчике, неотрывая глаз от брата.
- Смотри: Тропинкиной нужен состоятельный, серьезный спутник жизни…
Фёдор с грустью кивнул головой.
- Так стань им…
- Смеешься… У меня богатого дядюшки в Бразилии нет, мне на наследство рассчитывать нечего… Я разбогатеть одномоментно не могу, разве что банк ограблю.
- А кто сказал, что будет легко? Москва не сразу строилась…Можно подумать, мне всё и сразу досталось.…Твой первый шаг – поступить в институт, получить образование… работать в компании будешь.…У тебя, между прочим, гораздо больше шансов для карьерного роста, чем у человека с улицы. Если конечно мозги по назначению используешь, они у тебя есть… Что скажешь?
- Это долго, Машка может встретить кого-нибудь…
- Значит не судьба, не твой человек…
- Здесь я её по-крайней мере каждый день вижу.
- Не хочешь… Так иди отсюда, с глаз моих… - рассердился Малиновский, - если у тебя все жизненные планы связаны с завоеванием Тропинкиной - вперёд, удачи! Можешь и дальше почту развозить, только родителям сам о своих планах доложить не забудь! То-то они обрадуются!
Федор не ушёл, но обиженно засопел и кидал на Романа взгляды несчастного пса, брошенного хозяевами. Малиновскому стало его жалко – брат как-никак. Но останавливаться он не собирался, решил вбить, так сказать, последний гвоздь…
- Машка перебесится лет через десять, не раньше… А ты к тому времени с мотоцикла на машину пересядешь, будешь продукцию «Зималетто» развозить, по выходным за воротник закладывать …у тебя к этому предрасположенность генетическая…вспомни своего папашку! Но это без меня. О матери подумай, ты для неё единственная радость и надежда…Ладно, я всё сказал. Иди давай, мне ещё отчёт доделать надо.
Фёдор ушёл…
А Ромка ни как не мог сосредоточиться …мыслями, возвращаясь к недавнему разговору с братцем…
Родственников, как известно, не выбирают…
Родители Малиновского развелись, когда ему едва исполнилось пять лет. Он до сих пор не мог понять, где и как его мать, скромная медсестра из районной поликлиники, с самой обыкновенной внешностью, ни блиставшая красотой или особым обаянием, могла подцепить его отца. Дмитрий Малиновский – красавец и дамский угодник, всегда пользовался бешеным успехом у дам. Чему в немалой степени способствовала его профессия. Он был лётчиком гражданской авиации. Летал на международных линиях бортинженером.
Когда Роман закончил первый класс, его мать снова вышла замуж. С отчимом у Малиновского отношения не сложились сразу. Тот работал шофёром-дальнобойщиком, в свободное время любил пропустить стаканчик-другой водки, сыграть с мужиками во дворе в домино или сходить на футбол. Когда отчим был дома, Ромка старался не попадаться ему на глаза, пропадая во дворе. Жили они в Калуге, куда переехали после второго замужества матери. Компания во дворе была ещё та. Ромка рано хлебнул дворовой романтики с блатными песнями под гитару, первой сигаретой и первым стаканом портвейна в подъезде. Матери было не до него, две крохотные новорождённые сводные сестрёнки занимали всё её время. Ещё неизвестно как сложилась бы его жизнь, если бы в двенадцать лет он не сбежал из дома. Продал, подаренные отцом фирменные кроссовки, купил билет до Москвы и рванул к отцу…
Оказавшись никудышным мужем, Дмитрий Малиновский отцом был отличным. После развода не ограничивался алиментами, часто приезжал, привозил подарки, Ромка был самым «упакованным» фирменными шмутками пацаном в классе, да что в классе – в городе, при этом не оставались обделёнными и Ромкины младшие сестрёнки. Часто забирал к себе в Москву, брал с собой в отпуск.
Вот после очередной ссоры с отчимом, Ромка и решил – жить буду с отцом, тот, кстати, не возражал, даже сам предлагал, видя, что у сына не складываются отношения с новым мужем матери.
Ромкин отец так и не женился больше, и не из-за сына, а в силу своего характера, будучи полигамным, по природе своей, ему ни разу не удалось создать длительных отношений с женщинами. Пятилетний брак был своеобразным рекордом по длительности союза.
Закончив английскую спецшколу с двумя тройками в аттестате, Малиновский-младший, без труда сдав вступительные экзамены, поступил в МГИМО.
Но на первом курсе влюбился неудачно, завалил сессию и благополучно отправился в армию. Отслужив, вернулся в институт (помогли полезные знакомства отца) и здесь скорешался со Ждановым. Они стали не разлей вода, вместе мажорили. Вместе пришли работать в «Зималетто».
Сводный братец свалился на его голову год назад. Однажды раздался телефонный звонок. И матушка сообщила, что «младший братишка, отслужив в армии, решил поступать в институт и не мог бы Ромочка ему в этом помочь, а так же присматривать за мальчиком. Москва город богатый, много соблазнов…»
Братец появился на свет, когда Роман уже жил с отцом, виделись они не часто, да тринадцатилетняя разница в возрасте не способствовала близости и дружбе. Но брат есть брат, и Малиновский сделал всё от него зависящее, чтобы Фёдор как можно быстрее и безболезненнее адаптировался в столице, даже поселил его в отцовской квартире на Каширке.
Отец умер полтора года назад от сердечного приступа. Роман давно уже жил отдельно, но с отцом виделся часто. Смерть отца, единственного по сути родного и близкого человека ударила по нему, сделала его ещё более закрытым человеком. Наружу был душа компании, рубаха-парень, балагур и бабник. Но даже Жданов не всё о нём знал. Их дружба имела определённые границы, у каждого были свои тайны, в которые они не посвящали друг друга.
Фёдор провалил экзамены, чему Роман не удивился, готовился братец спустя рукава, надеясь то ли на удачу, то ли на то, что школьные знания из него посыплются на экзаменах как по мановению волшебной палочки. Возвращаться к родителям он наотрез отказался и Малиновский решил, что прохлаждаться брату целый год нет смысла, пусть ходит на подготовительные курсы и работает. Опыта набирается. Набрался опыта… ничего не скажешь.
О том, что Коротков его брат знал очень ограниченный круг лиц, только руководство компании, даже Урядов ничего не знал, а уж о женсовете и говорить нечего.
Фёдор пришёл в компанию, но дальше ресепшена не продвинулся, увидел Тропинкину… и помахал ручкой мечтам о высшем образовании.
И что с этим делать, Роман не знал…
Но делать что-то надо. Как вправить братцу мозги?
Ладно. Сейчас он эту проблему всё равно не решит. Надо отчёт довести до ума. Завтра совет директоров, выборы нового президента…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2008, 16:44 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Все друг другу родня, с ума сойти. Ромчику - браво, кажется, они с Катериной тут самые адекватные. Какой там у нас пейринг-то заявлен? Ага, "пока стандартный". Может, только пока?
Спасибо, Антонелла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB