НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 09:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 14:10 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Olgina писал(а):
Ах, у нее девичья фамилия - Воеводина, как у моих родственниц.

А у меня соседи - Воеводины. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2008, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Антонелла вы ещё принимете новых читателей? после прочтения не знаю почему, но ВС не произвёл у меня впечатления любящего отца. Катя ему не родная дочь она ему племяница, но к приёмным детям лучше относятся родители, чем он к ней. Во первых он спрятал её от всех, не даёт возможности познать мир, пообщаться с людьми, заставляет Катю одеваться таким образом будто это одежда (извините) из помойки. Что бы Катю не отправить бы в монастырь.
Кира же злиться на Катю не из-за того, что она её сводная сестра, которая стала результатом измены отца, а и-за того, то она ревнует её. До этого момента ведь именно Кира была младей сестрой, её больше любили. Но теперь Катя стала младшей сестрой, оттеснив Киру, но это ещё не всё, мне кжется, что Юрий Воропаев Катю любил больше всех остальных детей и Кира это почувствовала. Именно по этому она её не навидит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008, 21:18 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Небратья,Синара,Яна,Мурзилка,tatyana-gr,lenushka,Margarita,spaceman,Olgina,Jelizawieta,Света конфета, спасибо за отзывы :Rose:

3 «Тридцать три несчастья»

Он проснулся затемно, близоруко щурясь, пытался определить, где находится. Голова раскалывалась. Рядом кто-то сопел, закинул на него руку и ногу. Медленно, очень медленно, он повернул голову – раскинувшись как, морская звезда, рядом сладко посапывала очередная Ирочка-Галочка.
«Жданов, очнись, собери мозги в кучку, вспоминай, где тебя угораздило подцепить это,… эту, однодневку? Ё-мое, как башка трещит, это ж, сколько я вчера выпил? И с какого перепугу спрашивается?! Так, квартира не моя, стало быть, её. Давай шевелись, делай ноги, пока при памяти…и шнеллер, шнеллер…главное не шуметь, а то проснется…кофе в постель и продолжение банкета моя бедная голова не выдержит».
Быстро нацепил на нос очки,… «спасибо не разбил по пьяни, на ощупь оделся,… где тут мой пиджачок… «серый в ёлочку из мосторга», - вылезла из глубин сознания всем известная фраза. Телефончик на месте, а теперь на цыпочках, дверь тихонечко откроем,… и «гуд бай, май лав, гуд бай».
Какое счастье ехать по Москве на рассвете: ни каких тебе пробок. Но голова то, как болит! И сушняаак замучил,…где-то тут была спасительная бутылочка минералки?»
Открыл бутылку и жадно, словно сто лет бродил по пустыне, вливал в себя живительную влагу…
«Красота! А может в бардачке еще и заветная спасительная таблеточка завалялась,…
но, нет, птичка обломинго все же прилетела. Придется заехать в аптеку, а заодно и пополним запас особо ценного средства индивидуальной защиты, стыдливо именуемого резиновым изделием №…, а какая собственно разница, под каким номером его выпускают. Так вот и круглосуточная аптека…»
С трудом попадая ключом в замочную скважину, открыл дверь в свою квартиру, скинул туфли… дом, милый дом… «сейчас быстренько в душ, только телефончик проверю…14 звонков пропущенных…от Киры, ну кто бы сомневался, теперь автоответчик включим, и здесь сплошная невестушка».
Принимая контрастный душ, вслед за всем известным Женей Лукашиным повторял: «меньше надо пить, меньше надо пить». С особым удовольствием почистил зубы, побрился, «черт и почему я зарастаю за сутки как дикобраз? Вот теперь на человека стал похож,…таблеточка подействовала, кофейку попью и на работу, … попадись мне Малина: убью на месте змея-искусителя,… и чего мне спрашивается, вчера дома для разнообразия не сиделось? Бизнес-планом надо заниматься, а то Сашка быстренько в президентском кабинете обоснуется, и мои грандиозные планы по модернизации компании можно будет засунуть…куда подальше».

***

На следующее утро, собираясь на работу, Катя пристально разглядывала себя в зеркало. То, что она там увидела, не особенно ее обрадовало. Строгий офисный костюм светло-серого цвета: юбка чуть ниже колена, приталенный пиджак и голубой топ выглядели вполне солидно. Костюм дополняли туфли на устойчивом каблуке и стильная сумка. Но все остальное было просто катастрофа: в чемодане остались не только вся косметика, но и фен и средства для укладки. Отсутствие макияжа Катерину не очень огорчило: сейчас по капле духов за каждое ухо, пару на запястья, губы освежим помадой и полный порядок, а вот что делать с прической?
Дверь комнаты открылась:
- Катерина, ты долго еще прихорашиваться будешь? Завтрак стынет, - недовольно проворчал Валерий Сергеевич.
- Завтракайте без меня, я еще не готова.
- Ну, как знаешь, - обиженно сказал Пушкарев, - было бы предложено, - и закрыл дверь.
Катя еще некоторое время задумчиво смотрела в зеркало, затем решительно собрала волосы в камель и закрепила шпильками. Придирчиво осмотрев себя еще раз, решительно направилась из комнаты. Резко открыла дверь и, …
- Зорькииииииин!!! Ты что творишь?!!!

Держа в левой руке большую чашку кофе с молоком, правую руку он поднял, чтобы постучать в дверь Катиной комнаты, вдруг дверь резко открылась. От неожиданности Николай покачнулся, рука дрогнула, и кофе пролилось прямо на Катин костюм, вторая рука по инерции продолжала движение и смахнула с носа подруги стильные очки в тонкой позолоченной оправе.
По квартире раздался Катин крик, на который выскочили из кухни Пушкаревы-старшие.

***

Ровно через полтора часа после происшествия в квартире Пушкаревых, к зданию модного дома «ЗимаЛетто» спешила странная особа в коричневом шерстяном костюме, вышедшим из моды еще лет десять назад. На лице ее красовались очки-велосипеды в костяной оправе.
Катя торопилась на работу, сегодня первый день, не хватало еще и опоздать.
Настроение было паршивое - по вине Зорькина она сегодня выглядит пугалом. А так важно сразу же создать правильное впечатление…Катя готова была убить Кольку, и если бы не родители, то ему точно не поздоровилось бы… И ведь что интересно, никто не понимал размеров разразившейся катастрофы… Мама на полном серьезе обрадовалась что сохранила ее старую одежду и очки. Единственно приемлемыми для работы оказались коричневый и синий костюмы. Времени на покупку новой одежды не было. И вот Екатерина Валерьевна, сдав по пути в химчистку испорченный костюм, не снижая скорости, «влетает» в здание через вертящиеся двери…и сразу же ее выносит обратно на улицу, прямо в объятия симпатичного зеленоглазого шатена.

***

Все утро Андрей провел на производственном этаже. И дело было вовсе не в симпатичных работницах. Последнее время участились поломки оборудования. Жданов для себя решил, первое, что он сделает, став президентом, модернизирует производство, заменит оборудование на современное. «Здесь его не достанет Кира. Невестушка совсем от ревности голову потеряла. Как же ему надоели разборки с Кирой…»

***

- Шур, ну почему я такая невезучая? Вчера с таким шикарным мужиком познакомилась. Сегодня он меня на свиданку пригласил и не в какую-нибудь задрипанную кафешку, а в модный клуб, «Мандарин» называется…я о нем в журнале читала, там, представляешь, все самые крутые оттягиваются…и наши начальники тоже.
- Ну, и в чем проблема? – спросила высокая рыжеволосая девушка в смешной маечке с пяточком.
- А ты как думаешь? В предках конечно. Им не нравится, как я активно пытаюсь устроить личную жизнь. Утром нотации вместо завтрака получила. Мама говорит, что я безответственная, скинула им ребенка, а сама развлекаюсь. Решили меня ответственности поучить – уехали на юбилей к тетке в Тверь. Вот с кем я сегодня Егорку оставлю? – продолжала жаловаться на жизнь Мария Тропинкина.
Именно так звали секретаря рецепшена, но это Катерине еще предстояло узнать.
- Добрый день. – Очень вежливо, но тихо поприветствовала девушек Катя. А те на неё не обратили внимания, продолжая обсуждать личную жизнь.
- Может Федьку попросить. Они с Егоркой ладят.
- Маш, ты совсем обалдела, - покрутила у виска Шурочка, - сама подумай, что ты ему скажешь: «Феденька, будь человеком, посиди с моим сыном, а я на свидание сбегаю».
- Девушки, не подскажите, как пройти в президентский кабинет, - пыталась привлечь к себе внимание Катя.
- Хватит болтать! На работе надо работать, а не личную жизнь обсуждать! А вам Мария не мешало бы одеваться поскромнее. Может, стоит руководству ввести дресс-код? - неожиданно раздалось у Кати над ухом.
Вздрогнули все три девушки.
- Александр Юрьевич, здрасте, - хором сказали секретари.
- Я тут к Маше за факсами приходила, - схватив первую попавшуюся папку, оправдывалась Кривенцова.
- Ну-ну, - скептически улыбнулся Воропаев, - за факсами, говорите, Шурочка…нашли факсы?
Она молча кивнула.
- Так идите, работайте. Вас, наверное, Малиновский с факсами заждался.
- Ну, я пошла, - неуверенно произнесла Шура, и совсем тихо добавила, - позже договорим.
- Привет, - почти нежно сказал Александр, обратившись к Кате, наклонился и поцеловал ее в щеку, - пошли к Пал Олеговичу.
- А вы Мария, не забывайте о своих должностных обязанностях, если хотите по-прежнему работать в «ЗимаЛетто», - не удержался Воропаев.
Приобняв Пушкареву за плечи, он повел ее в направлении президентского кабинета, совершенно не обращая внимания на удивленную Тропинкину, которая почти лежала на столе, пытаясь не упустить ни слова из разговора Воропаева и незнакомки.

- Саша, ты зачем на девушек накричал? – спросила Катя после обмена приветствиями.
- Где? – искренне удивился он.- Я проявил бдительность, если их не разогнать по рабочим местам, целый день будут сплетничать. Вот, поближе познакомишься с бабсоветом, сама все поймешь.
- Так, и этой на месте нет, - входя в пустую приемную, недовольно скривился Воропаев.

Следующие полчаса в президентском кабинете шла оживленная беседа, закончив которую, Павел Олегович, сказал:
- Желаю удачи Катюша. Сейчас вас проводят в кабинет.
Жданов попытался связаться с секретарем, но не получив ответа.
- А Клочковой в приемной нет, - сообщил Александр.
Павел недовольно поморщился: «Все-таки хороший секретарь – большая редкость и удача. Жаль, Марина уехала к дочери. И Кира попросила взять на ее место свою подругу, которая попала в затруднительное положение после развода. Виктория идеальным секретарем не была, а совсем наоборот, секретарь из нее паршивый, … на месте никогда нет, …но это уже не его проблема…».
- Мария, предупредите членов совета директоров, о том, что я их жду в конференц-зале через тридцать минут и найдите Клочкову, пусть немедленно возвращается в приёмную,- сказал Жданов и положил телефонную трубку на место.
- Не волнуйтесь, Пал Олегович, я сама спокойно дойду до кабинета, - сказала Катя, вставая.
Павел кивнул и обратился к Воропаеву:
- Саша, останься. Мне с тобой нужно переговорить до совещания.

***
Направляясь в свой кабинет, Катя столкнулась с вышедшей из-за угла полной молодой женщиной, которая никого не замечала, с вожделением глядя на пирожное у себя в руке. Наученная горьким опытом, Пушкарева отскочила, но не достаточно прытко, и пирожное спланировало прямиком на ее туфли. Катя на ногах тоже не удержалась, и плюхнулась на пол.
- Таня, ваше пристрастие к сладкому опасно для окружающих, - донеслось до нее сверху, - немедленно вызовите уборщицу и помогите девушке привести себя в порядок.
Катя подняла голову и…
- Девушка, вставайте, - подал руку красавец-брюнет, - сидеть на полу негигиенично.


Последний раз редактировалось Antonella 04 июл 2008, 14:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008, 22:08 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Бедная Катюха! Все на неё что-то роняют :LoL:
Зато какой брюнет ручку подал! :wink:
Спасибо, Антонелла! :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008, 22:22 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Ну что ж так Кате не везет?
Тонь, :bravo: :good: СПАСИБО!!! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
Вот и красавец- брюнет нарисовался! :o Надеюсь, на пирожном сегодняшние траблы у Катеньки закончатся? А с этой встречи уже приятности начнутся. :-) Хотя, скорее всего, с сестрёнкой ещё встретиться предстоит... :evil:
Спасибо за новую главку! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
А как необычно видеть такого Воропаева... Прикиньте ШО было с Машкой Тропинкиной, когда она увидела как ВОРОПАЕВ поцеловал и приобнял ТАКУЮ девушку. :o
А Катенька скоро приоденется? Или у ней появятся причины остаться дурнушкой? :unknown:
СПАСИБО, АНТОНЕЛА!!! :Rose: Очень хочется поскорее продолжение почитать. :oops:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Б-г мой, какой воспитанный брюнет! :good:
Тоня, такая шикарная прода! :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Вот, значит, как мы пришли к любимой сцене встречи...
СПасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2008, 15:54 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
:oops: только увидела продку...........Тонечка, спасибо большое-пребольшое.........очень жду продолжение твоего фанфа.......... :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2008, 18:28 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
У Кати начались неприятности с раннего утра, :-( а что ждёт её впереди :unknown:
Интересно :good: и спасибо :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 19:26 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Мне кажется, что Катя будет то дурнушкой, то красавицей.
Спасибо, Антонелла!!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Да... Денек у Катюшки явно не задался..
Спасибо, Антонелла!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Вот уже Катя в Зималето. Что-то женсовет мне не понравился. Человек пришёл стал спрашивать дорогу, а на неё ноль внимания. но Сашка молодец. Вот чувствую, что после этой сцены у респшена, огда Сша с тей встретились. Спасибо. Антонелочка, а когда прода?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 21:46 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Ой, чуть главу не пропустила.
Да день у Катеньки прям так скажем не из лучших


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 04:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
Автор, а дальше? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 04:09 
Не в сети
Романтичная

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:16
Сообщения: 1081
Тонечка, вот это да! Такой восторг. Твой Жданов просто супер! Лю тебя, автор!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2008, 20:00 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Спасибо всем за отзывы :Rose:
Маленькая прода...

***
Обед в кафе «Ромашка» проходит в дружеской, непринужденной атмосфере. Каждая из дамочек сделала заказ по своему вкусу. Некоторое время за столом стояла тишина, и только слышался звон столовых приборов. Но, насытив желудки, женсовет перешел к одному из главных своих увлечений – обсуждению новостей в компании.
- Сегодня всё начальство такое нервное, - отодвигая, пустую тарелку, начала пленарное заседание женсовета Шура.
- И не говори, - поддержала подругу Амура, - моя сегодня с утра пришла злая как сто чертей, фурией пролетела в кабинет, а потом заперлась с Клочковой.
- А Пал Олегович ее обыскался, - проинформировала Тропинкина, - бедная КирЮрьевна, опять, наверное, Андрей Палыча с очередной моделькой застукала? И зачем ей этот бабник?
- Девочки, а вы видели нового финансового директора? – спросила Танюша, доедая третье пирожное, – на меня сегодня Жданов-младший из-за неё наорал.
- А на нас с Шуркой - Воропаев.
- Еще и дня не проработала в компании, а уже всё верх дном поставила. Кира после совещания поругалась с братом. Кричала, что не хочет видеть эту Пушкареву в «ЗимаЛетто», - выложила добытую информацию Амура.
- А может, она брата приревновала к этой финдиректору?
Все разом повернулись к Тропинкиной. Амура постучала о лбу, Шура покрутила у виска, а Танюша даже жевать перестала.
- А что? Вы бы видели, как он с ней разговаривал и обнимал. Сам ее в компанию привел. Шурка подтверди, - не хотела сдаваться Маша.
- У нашего Александра Юрьевича вкус испортился после общения с Клочковой, - хохотнула Амура.
- А может она шпиона Воропаева? – выдвинула свою версию Кривенцова, энергично размахивая салфеткой. – Будет сообщать Воропаеву о планах АндрейПалыча. Они ведь враги со Ждановым.
- Девочки, не выдумывайте, - пыталась унять разыгравшееся воображение женсовета Уютова, - Екатерина Юрьевна такая милая девочка.
- А почему Юрьевна, Ольга Вячеславовна? – недоуменно спросила Пончева, - она Екатерина Валерьевна, я сама документы оформляла.
- Конечно, Валерьевна. Это я оговорилась.
- Свет, а ты что молчишь? Пушкарева ведь твоя начальница. Что ты обо всем этом думаешь? – не унималась Машка.
- Вообще-то она обедать ушла с Воропаевым, - сообщила Локтева.
- Вот. А я что говорила?! – энергично взмахнула рукой Шура.
- Хватит болтать, пора возвращаться. – Ольга Вячеславовна встала из-за стола.
- Как хорошо: пообедали, новости обсудили, сейчас еще покурим – и можно с чистой совестью дальше работать, - подвела итог Светлана.


***
- Жданов, ну и как тебе наш новый финдиректор? – спросил Малиновский, плюхнувшись на диванчик в собственном кабинете.
Андрей сидел за столом, и рассматривал какие-то документы, попутно делая пометки на полях.
- Андрюх, ты меня слышишь или нет?! Если бы не видел собственными глазами, ни за что бы не поверил, что эта чудачка - сестра Кирюши. Ты представляешь, утром она меня чуть не сбила с ног.
Малиновский встал, подошел к столу и навис над Ждановым:
- Палыч, Палыч, - пощелкал перед носом Андрея пальцами Ромка, - вернись на грешную землю, поговори со мной. Так много работать вредно.
- Вредно не работать, - оторвал взгляд от бумаг Жданов, - неплохо бы и тебе делом заняться. Не мешай. Дай разобраться с контрактом.
Малиновский маетно посмотрел на друга. Некоторое время молча послонялся по кабинету, затем, не выдержав, заговорил:
- И почему все умные девушки некрасивые? А все красавицы – глупы.
- Так уж и все? – скептически заметил Андрей, не отрываясь от бумаг.
- Есть, конечно, и исключения, счастливые – например, Кирочка – умница, красавица…
- Не напоминай, - поморщился Жданов, - она мне сегодня перед советом все нервы истрепала.
- Андрюх, а все-таки, как тебе младшая сестренка Воропаевых? – не сдавался Малиновский, увидев, как вице-президент сложил документы аккуратной стопочкой.
- Рома, я не знаю, отец говорит, она отличный экономист и рекомендации у неё сногсшибательные. Поживем – увидим…

***
- Катерина, ты побила все рекорды по неудачливости, - сказал Алекс, выслушав рассказ Пушкаревой о злоключениях. – Переплюнула Ришара в «Невезучих».
- Тебе смешно, а я выгляжу как пугало, - размешивая сахар в чашке с кофе, обиженно проговорила Катя.
Воропаев внимательно посмотрел, о чем-то задумался, а затем сказал:
- А может это и к лучшему?
- Ты что такое говоришь?!! – возмущению Пушкаревой не было придела. Она раздраженно скомкала салфетку и кинула в пустую тарелку.
- Успокойся. Я же не предлагаю всю жизнь так ходить. Пару недель побудешь дурнушкой, зато спокойно поработаешь, разберешься, что к чему. Не дадут тебе спокойно работать местные пираньи.
- А кого ты имеешь в виду? – заинтересованно спросила Катя.
- Малиновского и Жданова-младшего, - неприязненно произнёс Воропаев, закуривая, - эти два мажёра ни одной юбки пропустить не могут. Ты подумай о моём предложении.
А к Совету преобразишься. Всего-то две недели осталось. Может и чемодан найдётся… Да, кстати, это тебе, - сказал он, протягивая карточку «Альфа-банка».
- Саша, мне не надо, зачем… у меня есть деньги.
-Ккакие у тебя там деньги? Копейки… Тебе на эту карточку зарплату перечислять будут, а сейчас там немного, так, на булавки. Не отказывайся. Сколько я твоих дней рождения пропустил?... Много. Вот и считай это моим подарком. Бери, а то обижусь.
- Спасибо. Наверное, ты прав, мне срочно необходимо поменять очки - эти мне малы и глаза в них устают.
- Вот и отлично. Поехали в оптику, – обрадовано сказал он, подзывая официантку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2008, 20:35 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Какой у тбя СашЕнька заботливый братец, однако. :wink:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2008, 20:41 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Помнится, Жданчик у Пушистика в "Лиссабоне..." в 30 лет узнал, что он не родной Ждановым - так такая трагедь была... Здесь Кате тоже лет немало, вокруг полно народу в курсе, что она Юрьевна - последствия, наверное, неслабые будут для ее психики.
Спасибо, Антонелла, приходи почаще, так интересно пишешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB