НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 17 апр 2024, 00:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2008, 03:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Рина! Поздравляю с началом нового рассказа! Интересно! Спасибо!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2008, 17:49 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Очень интересно и любопытно! :good:
Катя ,кажется другой, не как в сериале.
Спасибо! :Rose:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
ГЛАВА ЧЕТВЕРТАЯ

Прошло несколько недель…
Андрей уволил Ксению Абрамову. Но Кате он этого не сказал. Ксения ушла без скандала. Но клятвенно пообещала, что он будет с ней и их ребенком. После этого Андрей посоветовал ей обратиться к врачу. Вскоре Андрей взял себе нового секретаря. Женщину средних лет. У нее было прекрасное резюме. А также муж и двое детей. Последний факт ее биографии очень обрадовал Жданова.
Андрей сидел у себя в кабинете, пытаясь вникнуть в суть какого-то документа, когда вошла Нина Сергеевна (новый секретарь президента).
– Да? – спросил Жданов.
– Вам звонят!!! Я знаю, вы сказали, чтобы вас не беспокоили! Но звонит ваша жена! – произнесла секретарша виноватым тоном.
– Моя жена? Конечно, соедините! – ответил Андрей.
Он взял трубку и услышал:
– Привет, Андрей!
Это была не Катя.
– Ксения! – резко произнес Андрей, сразу узнав ее голос. Его обуревали такие чувства, что, окажись эта женщина сейчас в непосредственной близости от него, он свернул бы ей шею.
– Милый, ты меня помнишь! – воскликнула она.
Интересно, подумал Андрей, как он мог забыть? Она то и дело звонила ему на протяжении последних недель – с тех пор, как ее уволили.
– Не называйте меня «милым»! Вы соображаете, что творите? Выдавать себя за другого человека – уголовное преступление. Если позвоните еще хоть раз по этому номеру, вас арестуют! – огрызнулся Андрей.
– Ну, Андрей, не будь таким занудой. Когда мы были вместе...
– Мы никогда не были вместе, Ксения! – Андрей устало подумал, что уже говорил все это раньше.
– Ты так не думаешь, Андрей!!! - Ксения неприятно засмеялась.
– Нет, думаю. И я не шучу, когда говорю, что подам на вас официальную жалобу. Мне давно следовало это сделать. Но я просто жалел вас.
– Не надо меня жалеть, Андрей. Лучше себя пожалей! Нам надо быть вместе. Можешь возражать, если хочешь, но это тебе не поможет! – резко добавила она.
– Ради всего святого, Ксения! Живите своей жизнью, но не нужно преследовать меня!
Он уже собирался бросить трубку, но она, должно быть, почувствовала это и быстро заговорила:
– У нас будет ребенок, Андрей. Поэтому я позвонила. Нам надо встретиться.
Катя сегодня тоже пыталась работать. Но сегодня ей никак не удавалось сосредоточиться: мешали мысли об измене Андрея. Да, он так и не признал, что у него роман с Ксенией, но и не отрицал этого. К тому же обвинил ее, Катю, в недоверии и попытке разрушить брак.
Неужели он не понимает, каково ей было тогда? Трижды ей довелось ощутить, как в ней зарождалась новая жизнь, и трижды она теряла ребенка на третьем месяце беременности.
Ко времени обеда Катя оставила все попытки продолжать работу и вернулась домой.

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
ГЛАВА ПЯТАЯ


Вернувшись в офис, Андрей увидел у себя на столе коричневый конверт, на котором жирным шрифтом было напечатано: «Конфиденциальная информация». Именно поэтому письмо оказалось у него на столе. Обычно всю почту доставляли его личной помощнице. Она распечатывала письма, отвечала на те, на какие могла ответить, а остальные откладывала для него.
Несколько секунд Андрей рассматривал конверт, не притрагиваясь к нему. Пришло заключение медицинского обследования. Почти три недели назад он ходил на консультацию к кардиологу, с жалобой на боли в области сердца. Возможно, во всем виноваты переутомление, стресс и нездоровый образ жизни в прошлом. Но к чему тогда все эти тесты и анализы, на которые направил его врач? Хуже всего то, что ему не с кем было поделиться своими тревогами. Вначале он не хотел тревожить Катю. А теперь она вряд ли захочет с ним разговаривать. Катя вбила себе в голову, что у него роман с Ксенией Абрамовой. Они зашли в тупик, причем ситуация осложнялась еще и тем, что он теперь должен больше внимания уделять собственному здоровью. Его бесило ощущение собственного бессилия и тот факт, что теперь он полностью зависит от докторов.
Решив, что тянуть время бессмысленно, Андрей взял конверт в руки и вскрыл его. Врачебное заключение действительно пришло из частной клиники. Но это были результаты не его обследования. А результаты теста на беременность. Результат теста положительный. Шестнадцать недель! Андрей швырнул заключение на стол.
Но это не его ребенок!
Он не мог понять, чего добивалась Ксения. Она определенно пыталась разрушить его брак с Катей. Но как она надеялась в этом преуспеть? Никакого романа между ними не было. И он не спал с ней. Только один раз провел ночь в ее квартире, когда ему стало плохо после ужина с деловыми партнерами. В тот вечер с ним случился первый приступ. Тогда он подвез ее до дома так как встреча закончилась поздно. Там он упал в обморок у нее на пороге. Пришел в себя у нее на диване – без пиджака, с распущенным галстуком и расстегнутым воротом рубашки.
Она всячески настаивала, чтобы он переночевал у нее на диване. Говорила, что в таком состоянии ему нельзя садиться за руль. Возразить на это ему было, в общем, нечего. Тем более Катя была в командировке. Ему действительно было плохо.
Прошло несколько дней…
Обернувшись на звук, раздавшийся у нее за спиной, она ожидала увидеть Лидию Александровну. Так как Андрей говорил, что целый день проведет на работе. Но это был ее муж. Он стоял, прислонившись к арке дверного проема, с выражением крайней усталости на лице.
– Привет! Ты здоров? – сказала она, от удивления забыв, что они не разговаривают друг с другом.
– Ты хочешь сказать, я плохо выгляжу?
– Нет. Я хочу сказать, что у тебя... усталый вид. А потом ты говорил, что целый день будешь на работе!!! – ответила Катя.
– А тебе будто не все равно!!! – огрызнулся он. Андрей злился на то, что Катя не верит ему и обвиняет в связи с другой женщиной.
– Если ты предпочитаешь все ночи напролет трахать свою любовницу!! – разозлилась Катя.
– Я ночи напролет никого не трахаю!!!! – возразил Андрей, тщательно выговаривая слова.
– Тогда как же Ксения забеременела? От святого духа?
– Я уже говорил тебе, что не имею к этому никакого отношения.
– А ничего другого ты и не мог сказать, – парировала Катя. – В чем дело? Совесть замучила?
– Послушай! Тебе не надоело раздувать из мухи слона! Я вернулся пораньше, чтобы побыть вместе с женой. Но у нее плохо с головой. Она ищет темную кошку в темной комнате. Причем зная, что ее там нет!! Мне надоело говорить тебе о том, что у меня никого нет!!! И не было!!!! Я иду отдыхать!! – сказал он. После этого он поднялся наверх в комнату.
Катя ощутила инстинктивный всплеск беспокойства. Также она еще раз отругала себя за несдержанность. Но мысль о беременности Ксении выводила ее из себя.
После этого он решила подняться в комнату, чтобы извинится. А также сказать, что вечером ее не будет дома.
- Андрюша прости меня. Я не хотела говорить эти слова. Просто начинаю злиться, когда думаю о ребенке Ксении. Вдруг он действительно твой!!! – тихо произнесла Катя.
- Катюша! Я не могу долго на тебя злиться! Ты должна мне доверять! Я клянусь тебе, что у меня с Ксенией ничего не было! Я люблю тебя!! Давай сегодня поужинаем в ресторане?! Устроим романтический вечер! – ответил Андрей.
– Вечером меня не будет! – ответила она.
– Не будет?
– Не будет! Я договорилась о встрече с подругой! С Юлианой Виноградовой. Мы уже так давно не виделись! Ведь я думала, что ты до ночи задержишься на работе!! – грустно ответила Катя.
– Понятно! С Юлианой! Хорошо! Поужинаем вместе в другой раз. Хорошо провести тебе вечер!!! – произнес Андрей.
Уже в такси Катя думала о разговоре с Андреем. Он странно вел себя. Раньше он просто так не отпустил ее одну. Пусть даже с Юлианой. Неужели его чувства изменились. Кто в этом виноват? Ксения? Или она сама виновата. И как Андрей поступит в отношении Ксении, возможно, ожидающей от него ребенка? А если он бросит ее? Уйти самой? Но… Боже милостивый, как она, Катя, может хотя бы подумать о том, чтобы развестись с ним, когда она все еще его любит? Вот если бы она забеременела, тогда у нее был бы шанс спасти их брак...

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008, 19:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
Если бы не имя Катя, я подумала бы, что жена Андрея Кира.. Такая же психопатка. :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008, 21:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Как то Катерина напрягает... :o

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
wasilisa писал(а):
Если бы не имя Катя, я подумала бы, что жена Андрея Кира.. Такая же психопатка.

Полный ППКС!!!
Спасибо, Рина!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 16:20 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
wasilisa писал(а):
Если бы не имя Катя, я подумала бы, что жена Андрея Кира.. Такая же психопатка.

Яна писал(а):
Как то Катерина напрягает...

ППКС и СЯП в одном флаконе!
Рина,спасибо! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
ГЛАВА ШЕСТАЯ

Позднее в зале ресторана…
– Ты выглядишь сногсшибательно! - первой начала разговор Юлианна.
– Я... мне вдруг захотелось принарядиться, вот и все!!! Ты тоже выглядишь замечательно!!! Как всегда!!! - щеки Катя вспыхнули.
– А где сегодня Андрей? – перевела тему Юлианна.
– Андрей? Он... э-э, дома. Пришел рано, сказал, что неважно себя чувствует! – ответила Катя.
– Как у вас дела?
- Не очень! Понимаешь мне плохо. Я думаю, что Андрей мог изменить мне. Хотя он отрицает. Но… – сказала Катя. Хотя сразу пожалела об этом. Но в этот момент ей просто необходимо было с кем-нибудь поделиться. Хорошо еще, что она не сообщила Юлианне о беременности Ксении. Или о том, что она, Катя, в тот же вечер соблазнила собственного мужа. Соблазнила, чтобы уйти от него. Подруга вряд ли бы одобрила такой поворот событий.
– Катюша! Опять ты ищешь проблему там, где ее нет. С чего ты решила, что Жданов тебе изменил? Ты застала его с другой женщиной. Мне кажется, что он не мог. Я помню, как он добивался твоего прощения. Его страдания. Тогда он очень изменился. Извини, но я не верю в его измену. Сразу видно, что он влюблен только в тебя. Для него нет других женщин. Кто тебе вообще сказал подобную чушь? – перебила Катю Юлианна.
– Ксения Абрамова. Она недавно приходила ко мне! Она сказала мне одну важную новость! Из этого я решила, что Андрей мог мне изменить. Ну, если все, то окажется правдой, что она мне сказала!! – Катя постаралась, чтобы ее голос звучал как можно убедительнее.
– А именно? Что она такого тебе сказала? Я могу много говорить. Но не всему можно верить. Нужны доказательства!!! – спросила Юлианна.
– Ну, ты знаешь. Что я должна дать Андрею развод, чтобы он мог на ней жениться. Потому что у них будет ребенок. Ведь я не могу дать ему ребенка. Я делаю его несчастным! Он не уходит от меня, потому что жалеет!!!! – ответила Катя.
– И как отреагировал Андрей? Ты ведь поговорила с ним об этом? Не проигнорировала данный вопрос, как ты обычно делаешь, если тебе что-то не нравится? – продолжала Юлианна.
– Что ты имеешь в виду? – ответила Катя.
– Ну, например, тот факт, что ты узнала об инструкции, но не сказала об этом Андрею. Не устроила скандал, а решила молча страдать. Потом мстить. Но лучше тебе не становилось. Катя ты не должна держать все в себе. От этого будет только хуже. Поговори с Андреем. Выясните все до конца! Иначе эта история разрушит ваш брак! Если конечно ты хочешь его спасать. Может дело не в Андрее?! – проговорила Юлианна.
– Юлианна?! Что ты говоришь? Ты лучше других знаешь, что я люблю его. Я жить не могу без него. Он для меня все. Просто я боюсь, что все окажется правдой. Боюсь того, что он меня действительно разлюбил! Я не переживу наше второе расставание!!! – прошептала Катя.
-Катя…
-Подожди!!! Я не говорила о том, что она приходила. Но я спросила его о том, что изменят мне или нет! Сказала, что знаю о романе с Ксенией. Он не опровергал мои слова. А просто разозлился на меня!!! – продолжила Катя.
- Катя так нельзя! Я повторяю, что тебе надо сказать Андрею о разговоре с Ксенией. О том, что она приходила к тебе. Нельзя просто так обвинять! Конечно, он злится. Андрей думает, что ты не доверяешь ему. Не веди себя как Кира. Я думаю, что Ксения добивается именно этого. Ты должна стать для Андрея ревнивой истеричкой! Расскажи ему!!! Скорее все она обычная шантажистка, которая хочет жениться на богатом мужчине!!! Поверь моему опыту!!! – сказала Юлианна.
– Я подумаю об этом!!! – ответила Катя.
Остаток вечера разговор шел на нейтральные темы.
Андрей провел вечер за переключением телеканалов в комнате, которая изначально планировалась как семейная игровая. Но потом постепенно превратилась в рабочий кабинет.
В половине десятого Андрей услышал, как «ауди» его жены подъехала к дому. Странно. Когда Катя ужинала с Юлианной Виноградовой, она редко возвращалась домой раньше одиннадцати или половины двенадцатого.
Он хотел притвориться, будто поглощен изучением документов. Но передумал и вышел встречать жену. Его жена стояла возле зеркала и убирала в сумочку ключи. Выглядела она чудесно, шелковое платье изумительно подчеркивало ее фигуру. Андрею пришло на ум, что Катя одета чересчур соблазнительно для ужина с подругой. Не устроила ли эта сводница уютный вечер на четверых кое с кем из своих знаковых владельцев ресторанов? Хотя вряд ли, подумал Андрей. Тогда Катя не вернулась бы так рано!
– Ты сегодня рано! – неловко сказал Андрей.
– Юлианна устала! – соврала Катя, поскольку именно она, а не подруга воспользовалась этим предлогом, чтобы уйти.
– Давай не будем об ужине. Просто поговорим как раньше. Посидим с бокалом вина у камина. Я скучаю по былым временам, когда мы просто были счастливы! – она направилась к нему, на ходу снимая сначала одну туфлю, а за ней другую. Потом, подняв их за ремешки на уровень глаз, прибавила:
– Не возражаешь?
– Прости, свечей нет! – смущенно улыбнулся он.
– Они тебе понравились? – спросила Катя, и Андрею пришлось перевести дыхание, прежде чем ответить.
– Они были... необычные… – он пересек комнату и решительно взял бутылку.
Их пальцы бегло соприкоснулись, когда она брала у него бокал.
Катя и Андрей сели на мягкий диван напротив камина.
– Приятно провела вечер?
– Нормально!
Андрей обнял ее за талию. Дальше он, наклонив голову, коснулся губами ее нежного рта.
Катя ответила на поцелуй со всей страстью, на которую была способна. Ее язык метнулся навстречу его языку. Она зарывалась руками в его волосы, ласкала его спину, покрывала жаркими поцелуями подбородок и шею. Андрей тоже потерял голову – у него не было сил сопротивляться потоку чувственности, который выплеснула на него Катя.
И тут на него накатила новая волна слабости. Андрей почувствовал, что сейчас потеряет сознание. Он не мог дышать, на секунду ему даже показалось, что его сердце больше не бьется.
Оторвав от себя руки жены, Андрей попятился назад.
– Андрей! Ты больше не хочешь меня? – испуганно Катя, явно не догадываясь, что с ним происходит.
– Ты не понимаешь... – слова застряли у него в горле.
– Еще как понимаю! – крикнула она. Оттолкнув его, Катя выбежала из комнаты, из последних сил сдерживая рыдания.

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
ГЛАВА СЕДЬМАЯ

На следующее утро Андрей рано появился в офисе. Он налил себе чашку кофе и уселся с ней за стол. Пить кофе после вчерашнего вряд ли разумно. Но, черт возьми, ему просто необходимо встряхнуться. Слава богу, что Катя так ничего и не поняла. Узнай она, что от нескольких поцелуев ее муж чуть не грохнулся в обморок – вот было бы унижение!
Если он еще сомневался в правильности поставленного диагноза, то вчерашний вечер безжалостно подтвердил его. Врачи предписали ему избегать стрессов и перенапряжений, а он продолжал жить по-старому, надеясь, что проблемы исчезнут сами по себе.
Что же теперь делать? Переложить работу на кого-то другого и уйти в длительный отпуск, как ему и рекомендовали врачи еще до начала обследования?
Стук в дверь заставил его вздрогнуть, но это оказался Роман Малиновский.
– Здорово Палыч!!! Ты что-то рано сегодня? Похоже, тебе не помешало бы отлежаться в постельке! У тебя усталый вид, Жданов. Явно нужна передышка. Напряженная работа тебя изматывает! – сказал Роман.
– А вот мистер отец с ней прекрасно справлялся. Он был намного старше меня, когда ушел с поста президента! – раздраженно ответил Андрей.
– Андрей ты не прав. Сейчас «Зималетто» отличается от той, какой она была при твоем отце. Сейчас компания выходит на мировой уровень. Работы во сто раз больше. Павел Олегович никогда не управлял такой крупной компанией. Когда он начинал, у него был совсем небольшой бизнес. Он никогда не брался за то, с чем не мог справиться! – продолжил Роман.
– Ты хочешь сказать, я не справляюсь?
– Что ты! Все знают, что именно при тебе компания по-настоящему заявила о себе на рынке. Но не надо брать на себя слишком много. Я понимаю, что ты боишься повторения истории. Но тогда ты был другим. Просто полоса неудач. Но не надо над собой так издеваться чтобы доказать ты лучший!
– Ну, спасибо! – губы Андрея скривились в усмешке.
– Я сказал то, что думаю. А теперь пей спокойно кофе! Потом отправляйся домой к жене! Отдыхайте. Сегодня я как вице-президент смогу тебя заменить. Кате привет от меня! Подумайте об отпуске! – сказал Роман и вышел.
Андрей подумал об отпуске. Он хорошо подумал. Ему, да и Кате, нужна передышка. Его родители сейчас отдыхают в Ирландии. Недавно они купили там дом. Надоело в Лондоне. Мать давно приглашала его с Катей к ним в гости.
Катя не скрывала удивления, когда Андрей второй день подряд вернулся домой очень рано. Но это был сущий пустяк по сравнению с новостью, которую он только что сообщил.
– Я еду в Ирландию! В отпуск к родителям! Успокойся я еду один. Нам нужна передышка!!! Как минимум на месяц. Может, недель на шесть! – упрямо повторил Андрей.
Новость потрясла Катю.
– Ты едешь один?
– Странный вопрос. Я же не на каникулы собрался, Катя.
– И когда ты принял решение? – она покачала головой
– Решение пришло спонтанно! Как тебе известно, последнее время я себя не очень хорошо чувствовал. Эта поездка даст мне шанс... разобраться в себе! - сказал Андрей.
– Но целый месяц! А как же? Мы не разлучались так надолго! Я чувствую, что ты отдаляешься от меня! – прошептала Катя.
– Ты не так все поняла! Я люблю тебя. Всегда буду любить. Мое решение никак не связано с нашей ситуацией. Мы оба только выиграем от такой передышки. И мама с папой приглашали нас десятки раз, но мы все время отказывались! Я чувствую, что ты не доверяешь мне. Не говоришь всей правды! Это разделяет нас! Я даю тебе время подумать и принять решение!!! – ответил Андрей с нежностью в голосе.
– Роман Малиновский временно берет управление компанией на себя! – продолжал Андрей. А Катя в это время думала, что его родители теперь будут о ней думать. Она была невесткой, не подарившей им внуков. А вдруг Андрей рассказал им о Ксении? Что, если он соврал, и Ксения на самом деле ждала ребенка от него?
– А что будет с Ксенией?
– Ксения? При чем тут Ксения? – Андрей явно удивился.
– Как это при чем? Ты часом не убегаешь от проблем? – Катя нахмурилась.
– Господи! Вот что ты думаешь обо мне на самом деле! – выдохнул Андрей.
– Просто со стороны твой внезапный отъезд выглядит довольно странно.
– Странно? Ты на самом деле думаешь, что я позволил бы этой... этой женщине диктовать мне, как поступать? Подумай хорошенько, Катя! – Андрей чуть не рассказал жене всю правду о своем самочувствии, но вовремя остановился.
– Что ж, ладно. Но как она отреагирует на то, что ты уехал из страны?
– Уехал из страны? Тебя послушать – так получается, будто я сбегаю от нее или что-то в этом роде. Мне все равно, что она будет делать, Катя. А вот тебе явно не все равно. Ты по-прежнему считаешь, что ребенок, которого она вынашивает, мой? – повторил Андрей.
– Так она действительно ждет ребенка? – у Кати перехватило дыхание.
– Похоже на то! Но, рискуя показаться нудным, повторю: ребенок не мой! – пробормотал он.
– Откуда ты знаешь?
– Что? Ну, я, наверное, помнил бы, если бы спал с ней!!! – глаза Андрея стали холодными.
– Нет, я имела в виду, откуда ты знаешь, что она не лжет? Может, она все выдумала?
– Она прислала мне результаты своего теста на беременность! – устало сказал он, решив, что скрывать это не было смысла.
– Для меня важно, раз она посылает моему мужу информацию о ситуации, за которую он, по его словам, не несет никакой ответственности! – с жаром ответила Катя. А потом она протянула руку и коснулась его руки в том месте, до которого был закатан рукав его рубашки.
– Мне бы не хотелось, чтобы ты... обо мне забыл.
– Пока буду в Ирландии, да? Я никогда тебя не забуду! Ведь ты моя жизнь!!! Чего ты боишься, Катюша? – от прикосновения этих чувственных пальцев вся кровь Андрея хлынула к нему в пах, и он решил продолжить начатую игру.
– Я ничего не боюсь! – Катя хотела убрать руку, но Андрей схватил ее за запястье и не дал отстраниться.
– Что такое? – спросил он.
– Ничего!
– Ничего? Ты совсем не умеешь лгать, Катюша!!! – он поднес ее запястье к губам и обвел языком тонкий рисунок вен с внутренней стороны.
– Ну, так как? Будешь по мне скучать?
- Конечно! Ведь я тебя люблю. Я просто боюсь потерять тебя! – произнесла Катя. Прозвучавшая в словах жены ранимость глубоко тронула Андрея. Он понимал, что сейчас не время и не место, но ничего не мог с собой поделать. Катя зажгла в нем буквально непреодолимое желание.
– Ты просто сумасшедшая женщина! – пробормотал он, роняя пиджак на пол и запуская пальцы ей в волосы. Потом, прижав ее спиной к стеллажу, он безрассудно погрузился в жадное пламя ее поцелуя. Катя и не думала сопротивляться. Пламя уже начало пожирать их обоих, даря невыразимое словами наслаждение, но в это время со стороны двери раздалось смущенное покашливание. Андрей тихо выругался.
– Прошу прощения за беспокойство! Дело в том, что Андрея Павловича просят к телефону. Я сказала, что вы заняты, но там настаивают, говорят, это срочно. Я сожалею, но...
– Я отвечу на звонок, Лидия Александровна!!! – ровным тоном произнес Андрей, уже догадываясь, кто звонит.
Но Катя не собиралась облегчать ему жизнь.
– Кто это? – спросила она.
– Женщина представилась как Ксения Абрамова!!! – ответила Лидия Александровна.
Катя повернулась к Андрею, но он уже успел выскользнуть из комнаты…

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 18:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Отвечаю всем.В этом фике Катя у меня своеобразная.Просто у меня сейчас такое настроение,что хочется именно тпк.Не судите строго.Спасибо всем за отзывы!

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2008, 10:40 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Да,Ксюша,очень во время позвонила :-P Хотя домохозяйка могла и не звать к телефону,ничего бы не случилось,особенно услышав женский голос. А Катя с Андреем оба ведут себя не понятно.Одна какие-то тайны вокруг визита секретарши устраивает,другой о болезни своей не говорит.Он-то почему молчит? И,оказавшись,на больничной койке или и того похуже думает,что ей легче будет узнать что ли?И почему бы им вместе не съездить в Ирландию? Мне кажется не разлука им нужна сейчас,а ,именно,вместе побыть,сменить обстановку.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2008, 15:08 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Опять недосказанность между Катей и Андреем портит им жизнь, :unknown: почему-то Андрей молчит о своём нездоровье,
не расскажет Кате о болезни, и чем он болен, почему в Ирландию едет один без Кати.Много вопросов без ответов.:unknown:
Любопытно и интересно .
Спасибо. :Rose:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 18:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
ГЛАВА ВОСЬМАЯ


Прошла уже неделя после отъезда Андрея в Ирландию. Катя чувствовала себя особенно подавленной. Навестить Катю приехала Юлианна Виноградова.
Естественно, первым делом подруга спросила об Андрее.
– Почему он вдруг решил уехать? – сразу же задала вполне логичный вопрос Юлианна. Катя пришлось объяснить, что Андрей почувствовал необходимость передохнуть.
– Он работал почти без отдыха с тех пор, как снова стал президентом.
– А почему ты не поехала с ним?
– У меня нет времени! Много работы в «Никамоде»! К тому же он остановился в доме родителей, а я у них не самая любимая невестка! – ответила Катя.
– Из-за того, что не рожала каждый год по ребенку? Прямо средневековье какое-то! – Юлианна не скрывала своего презрения.
– Нет. Возможно, частично! Они, конечно, хотели внуков. Но ты знаешь, что они всегда видели Киру своей невесткой! – произнесла Катя.
В обсуждение этой темы Катя тоже не хотелось вдаваться. Она еще не оправилась от шока после известия о том, что Ксения действительно ждет ребенка. Та обнаглела настолько, что прислала Андрею бесспорное доказательство своего положения. Но если отец ребенка не Андрей, тогда кто же? Андрей тем вечером не захотел сказать ей, зачем звонила Ксения. Да и сама она тоже хороша: разнервничалась и нафантазировала. А Андрей в сердцах сказал, что раз она ему не верит, то пусть думает, что хочет. На том они и разбежались. В оставшиеся до отъезда дни Андрей практически все время проводил в офисе, стараясь как можно меньше бывать дома, чтобы избежать дальнейших конфликтов. Катя не знала, виделся ли он с Ксенией и сообщил ли ей о поездке, но в любом случае она не собиралась рисковать своим душевным спокойствием и не отвечала ни на какие звонки. Ситуацию вряд ли можно было назвать простой, но она не хотела откровенничать об этом с Юлианной. Кроме того, в глубине души Катя верила мужу.
– Что случилось? – Юлианна, наконец, заметила, что подруга ее не слушает.
– Ничего! Я витала где-то очень далеко. Что ты говорила? – сказала Катя.
– Я говорила, что можно было бы провести пару дней в городе! Почему бы тебе тоже не отдохнуть? – сказала она, помолчав.
– Жаль, но я не могу!!! – отрезала Катя.
Вскоре Юлианна ушла.
Андрей почувствовал облегчение, когда узнал результаты обследования. Оказалось, что в его состоянии нет ничего такого, с чем не справились бы лекарства и изменение образа жизни. Для начала – диета, ограниченное потребление кофеина и отказ от алкоголя. Больше двигаться, правильно питаться. Как сказал врач, подобные проблемы встречаются довольно часто. Многие мужчины в его положении начинают беспокоиться о своем здоровье лишь тогда, когда шансов на выздоровление уже нет. Но в его случае прогноз был самый оптимистичный. Вот только, хотя он и сказал Кате, что возьмет отпуск на месяц-полтора, ему был рекомендован шестимесячный отдых.
– Андрей!
Голос матери вернул его к действительности.
- Итак, где горит? – спросил Андрей.
– Нигде!!! К тебе гости!!! – сказала Маргарита, глядя ему в лицо полными любви и тепла глазами. Потом оглянулась на коттедж, словно хотела удостовериться, что за ней никто не следит. На один безумный миг он подумал, что это может быть Катя. Он так по ней скучал. Но здравый смысл тут же подсказал ему, что тогда его мать назвала бы Катю по имени.
- И кто это? – спросил Андрей.
- Гости!!! Ну, а теперь, перед встречей с гостями, ты ничего не хочешь мне сказать? – сказала Маргарита.
Андрей уставился на нее.
– Например?
– У тебя на совести нет ничего такого?
– У меня на совести? О чем ты говоришь, черт возьми?
– Нет необходимости сквернословить, Андрей. Иди и посмотри сам. Невежливо заставлять молодую женщину ждать. Особенно если она приехала к тебе в такую даль!
– Постой. Ты сказала «молодую женщину»?
– Ты прекрасно все слышал, Андрей! Женщина явно ждет ребенка. Он твой? – Маргарита укоризненно посмотрела на сына.
– Нет!
Андрей застонал. Случилось самое страшное: Ксения явилась сюда. Каким-то образом узнала, где живут его родители, или проследила за ним. Мать, судя по всему, поверила ему. Но что будет, когда Ксения начнет плести паутину лжи?
Андрей сделал глубокий вдох – его легкие требовали воздуха. Он старался держать себя в руках, не дать нервам разгуляться. Что ей здесь нужно? Она не может доказать, что это его ребенок. Плохо то, что и он не может доказать, что ребенок не его. Пока не может.
Ксения ждала его в гостиной коттеджа. Она поднялась ему навстречу.
– Привет, Андрюша!!! Надеюсь, ты не против моего приезда сюда. Потому что мне очень нужно было тебя увидеть! – сказала Ксения.
– Зачем? Что вам надо? – ответил Андрей.
– Андрюша!
– Итак? Что вам нужно? По-моему, я перед отъездом из Англии ясно определил свою позицию!!! – спросил он, не отводя глаз от Ксении.
– О, Андрей! Не будь таким. Ты же знаешь, что я тебя люблю!!! – Ксения порылась в сумке, достала бумажный носовой платок и промокнула воображаемые слезы.
Бросив сердитый взгляд на мать, Андрей не удивился, увидев написанный у нее на лице ужас. Ксения умела быть убедительной, уж он это знал.
– Твой трюк не пройдет, Ксения! – решительно сказал он.
– О, Андрей! Как ты можешь быть таким жестоким? После всего, что между нами было? – Ксения упала обратно в кресло, где до этого сидела, и закрыла лицо руками.
Дольше выдерживать это Андрей не смог. Протиснувшись мимо матери, он выскочил за дверь. Прислонился спиной к стене коттеджа, чтобы дать успокоиться сердцу. Он так и стоял с закрытыми глазами под безжалостно палящим солнцем, когда услышал приближающиеся шаги. Шаги были определенно женские, и, когда Андрей открыл глаза, он увидел, что перед ним стоит Катя и разглядывает его с выражением неподдельного беспокойства на лице.

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 21:06 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Рина,появилась! Все дороги ведут в Ирландию :wink: А,Ксения,вот ведь прилипала :evil:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 21:07 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Доведут они все Жданчика до сердечного приступа..... :evil: :evil: :evil:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 21:59 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
Блин!!! Я эту Абрамову прибить хочу!!!

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 00:18 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
Эвелин Локхард писал(а):
Блин!!! Я эту Абрамову прибить хочу!!!

+ 5

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
tanya_14_ писал(а):
Эвелин Локхард писал(а):
Блин!!! Я эту Абрамову прибить хочу!!!

+ 5
+6 Как хочется, чтобы она сполна получила! :evil: :evil: :evil:

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
spaceman писал(а):
tanya_14_ писал(а):
Эвелин Локхард писал(а):
Блин!!! Я эту Абрамову прибить хочу!!!

+ 5
+6 Как хочется, чтобы она сполна получила! :evil: :evil: :evil:

Обязательно получит!!!

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB