НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 06:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Алёна писал(а):
Так что очень даже неплохой дебют Нелли в полнометражном кино.

И мне нравится. "Вот такие у нас авторы, папа..." :grin: :LoL: Пересматриваю с удовольствием.

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 14:28
Сообщения: 304
Откуда: Минск, Беларусь
Я не имела ввиду, что мне фильм НЕ нравится. Я наоборот его очень люблю и тоже смотрела не один раз. Там и сюжет интересный, и актеры чудесные, неплохой сценарий по части текста, и, конечно, отличный режиссер.
НО, я не рассматриваю этот фильм, как фильм с Нелли Уваровой в главной роли! Хочется чего-то большего и более настроенного на нее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 17:58 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
:good:

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 12:26
Сообщения: 459
Откуда: израиль.хайфа
я вчера наконец-то посмотрела.посмотрела вобщем-то с удовольствием,но пересматривать вряд ли буду,в отличии от похожей по идее ,,Игры",которую на днях в сотый раз смотрели с мужем.И я сказала ему:"Если б ты так меня разыграл,я бы с тобой даже разговаривать не стала,не простила б!" И герой Стычкина поступил так же.Вывод:не надо проверять своих любимых на прочность,они вам могут этого не простить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 01:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
kuzinus писал(а):
наконец-то посмотрела.посмотрела вобщем-то с удовольствием,но пересматривать вряд ли буду

:friends: :drinks:
А про фильм....
Только и хочется сказать: "НУ И ЗАБАВЫ!" :o :shock: :suicide:
Стычкин хорош. Нелли.... :unknown: Слишком её мало. В этой роли любая актриса смотрелась бы так-же. Мне так кажется. :wink:
Героя понимаю. Розыгрыш( :suicide: ) принял на "ура", восхитился. Но не простил. ПРАЛЬНА! :victory:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу тоже оставить свой отклик об этом фильме.
Во-первых, хочу сказать, что у меня вызвала искреннее восхищение фантазия Ирэн Роздобудько, очень интересный сценарий, абсолютно непредсказуемый, оригинальный, мне сразу захотелось прочесть ее книги, а еще больше - чтобы по ее книгам снимали кино. Во-вторых, фильм, хоть и заметно, что он малобюджетный, но снят профессионально, смотрится как единое целое и вообще о том, что это кино забываешь, увлекаясь перепитиями сюжета, а это, мне кажется, главное достоинство любого фильма.
Ну, и последнее, к эпизодической роли, сыгранной Нелли, я отнеслась с большим интересом, и, простите, ТРАВКА, но с вашим мнением.
ТРАВКА писал(а):
В этой роли любая актриса смотрелась бы так-же.

я не согласна. Нелли удалось создать в таком коротеньком кусочке целый образ. Вы подумайте, ведь наверняка, вы сможете ответить себе на вопрос - какой человек, Неллина героиня? Я уверена, что сможете, а это значит, что ей удалось всего несколькими штрихами нарисовать портрет человека внешне прекрасного и абсолютно гнилого внутри. Согласитесь, такое актерское мастерство есть далеко не у каждой актрисы.
:friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 15:50 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Спасибо за отзывы. У меня пока нет возможности посмотреть этот фильм.. :sorry: :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Фильм вполне симпатичный (если до конца досмотреть), но не из тех, после которых хочется звонить подруге и говорить: будет случай - посмотри обязательно. Что до роли Нелли, о характере ее героини говорят ее поступки. Роль, действительно, маловата, развернуться в ней негде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Сплин писал(а):
Согласитесь, такое актерское мастерство есть далеко не у каждой актрисы.

Да согласна я с этим. Просто именно в ЭТОМ фильме Мне так показалось. Может просто потому, что слишком мало было Нелли в нём. Мне по крайней мере не хватило. Ну, чтобы вникнуть в ЕЁ игру.
Да и мы с нашей к ней любовью не совсем объективны. Любое её появление в кино превозносим "выше неба" :tomato:
Да, актриса она ХОРОШАЯ, но по мне, так её роль в кино ещё впереди.
А пока ни одна роль после НРК, лично мне не понравилась. :tomato:
Я ОЧЕНЬ люблю Нельку, восхищаюсь ею даже. И очень сожалею, что не видела её в театре. Потому как ТАМ, она именно на СВОЁМ месте, судя по отзывам знающих людей. Похоже в нашу "глушь-деревню" РАМТ никогда не заедит... :cray:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 19:41 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
выше звезд
выше неба
я с тобой где б ты не был

мои знакомые скачали киношку и посмотрели
сказали что все очень неожиданно
их слова"жена его такой ангелочек ..."падший"" :shock:

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2008, 16:24 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Только что купила диск фильма со стоимостью - 399 руб. :swoon: :swoon: :swoon: . А ЭВАП покупала за 120 руб. (пиратский, канеш, но отличного качества, просто не дождалась лицензию :sorry: ). Щас пойду смотреть ТО. :dance: :dance: :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2008, 16:55 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
как дорого
для фильма которы

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 14:28
Сообщения: 304
Откуда: Минск, Беларусь
У нас тоже диск появился. Скорее всего пиратский. 11 000 бел. руб. = 5,5 $. Пока не купила, жду, может кто на Новый год подарит :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 11:00 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Посмотрела. Понравился очень. Хороший фильм, буду пересматривать так же, как и ЭВАП. Вообще-то я ожидала худшего, но фильм неслабый.
Стычкин очень хорош. Мужчинка с характером.
Каждый персонаж продумано индивидуален. Например, милиционер поливал свое любимое растение своей любимой чашкой :pooh_lol: . И так далее. От маленькой собачки до автобуса ВСЕ выглядело нестандартно и необычно.

Про то, что она ангел...
Нет, она далеко не ангел, сразу на ее фотках на цифровом аппарате видно ее недобрый блеск во взгляде. И вообще все вынлядело как-то зловещно... А в конце фильма от нее исходило зло. Моей маме, которая тоже смотрела фильм, она не понравилась, говорит, что какой-то гнусный персонаж.

А про Нелли... Она такая ЖИВАЯ, что я даже не ожидала. У нее маленькая роль, а успела полностью раскрыть образ своей героини, коварной девушки.
Мне ПОКАЗАЛОСЬ, что Нелли изменилась, ее актерская игра изменилась. Как актриса она очень прогрессирует. В ТО она сыграла ярко и внушительно, даже все остальные актеры на ее фоне выглядят проигрышно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 14:51 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Olgina спасибо огромное за отзыв
я еще кино не смотрела
но в том что Нелли раскрывает персонажа в маленьком эпизоде
я убедилась еще в КП и ЗП :boast:

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2009, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 14:28
Сообщения: 304
Откуда: Минск, Беларусь
Ура! Диск подарил тот, кому я так удачно намекнула!!!! Сдам сессию - посмотрю. Тогда, наконец, смогу поучаствовать в дискуссии и высказать свое мнение.

Волиана писал(а):
КП и ЗП

После праздников туго соображаю. Что это? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2009, 16:17 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
ELKA писал(а):
После праздников туго соображаю. Что это?

КП - это сериал "В кругом первом". ЗП - это фильм "Закрытые пространства".
В этих фильмах у Нелли яркие эпизодические роли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2009, 01:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 14:28
Сообщения: 304
Откуда: Минск, Беларусь
Olgina, Спасибо! Уже немного после до меня дошло... Просто не встречала еще этих сокращений: не видела эти фильмы и соответственно не обсуждала их.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2009, 10:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Из ЖЖ от 4 января
http://sf-maniac.livejournal.com/44807.html

Таинственный остров (2008)
Рецензия:

Шаг за шагом российско-украинское кинопроизводство приближается к мировым аналогам. И не только по боевикам и прочим картинам, где кроме эффектов ничего особенного не требуется (ну разве что девушки и реклама. Хотя… можно и без девушек).
Некоторые режиссеры используют для построения сюжета типичные постсоветские реалии (Бумер), другие же – снимают аутентичную современность (Игра на Вылет).
Таинственному Острову удалось совместить эти два направления: от первого взято место действия, а от второго – качество и общие приемы съемки. Сама деревушка выглядит так, будто бы сошла со страниц произведений Франца Кафки. Под обычной, рутинной, жизнью скрываются сюрреалистичные типажи всех без исключения персонажей. И не только их – сама обстановка больше всего напоминает театр абсурда(в хорошем смысле этой фразы). Даже каждодневные пожелания главному герою, составленные из букв разного размера, дают невероятно густую атмосферу ирреальности. А отчаянные попытки героя попасть на злополучный остров не могут не вызывать параллелей с героем Кафки, который так же страстно пытался оказаться в Замке.
К вопросу о театре – создается стойкое впечатление, что все актеры являются театралами, настолько великолепно они играют свои роли. Бенюк, опять таки, выше всяких похвал. Его игра просто преображает всю и не без того замечательную атмосферу.
Сюжет сам по себе очень неплох и развязка действительно неожиданна. Не оригинальная, т.к. существует прямой заокеанский аналог, а неожиданная. Единственное, что плохо, так это то, что такой концовки, извиняюсь за тавтологию, не ожидаешь. Так как уже настроен на нечто другое.
Личная оценка 7 из 10. Отличный образец того, как можно снимать фильмы. Любителям триллеров или атмосферных картин – смотреть в обязательном порядке.

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2009, 15:39 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
И я посмотрела. Неожиданно понравилось. Неожиданно - потому как типа ужастики не люблю и к Стычкину, мягко говоря, отношусь прохладно, да и у Нелли там роль небольшая. Но снято качественно. Опять, как и "Альпинист", у нас на Киевском море снимали. ИМХО, там и достраивать и переделывать мало что пришлось, много чего заброшенного есть. В общем-то, каждому из героев верила, наигрыш и бутафория глаз не резали.

Не в тему. Вчера фильм был по СТБ "Лед в кофейной гуще" с Рахмановой и Бойко - там Ю.Куварзина Снегурочку из себя изображала - и на льду, и на снегу. Забавно. Простите за офф-топ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB