НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 21:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 00:23 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
vicher писал(а):
А я вот, просмотрев все серии, уже абсолютно не помню сюжет,


Ой, а я хоть сейчас весь сюжет по полочкам разложить могу... Со всеми нюансами и понравившимися тонкостями...


ыыы... Могу, но не буду... Потому как лень... И вообще мне спать пора... :o

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2009, 06:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Досмотрела я этот фильм. Пришла с отчетом. Выражаю свое имхастое имхо. :-)

Ну что сказать? Легкое, простое, необременяющее... Я вообще сериалы не люблю и никогда не смотрю (НРК не считаю сериалом вообще), поэтому такое досмотрела только из-за Гриши. Все думала, появится еще на экране или нет? Появился. В фильме всем сестрам по серьгам раздали. Даже Юле. Сначала Дэн ее послал, полностью в соответствии с его характером, а потом, после того как друг его уму разуму научил, буквально на следующий, кажется, день пришел на коленях предлагать руку и сердце. И стал идеальным, умильно улыбающимся женихом. Очень правдоподобно. :suicide: :LoL:

Про Гришу и Свету (ой, то есть, Костю). Я, честно говоря, так и не могу сделать вывод, что общался он с ней по работе. Я этого не увидела. Даже в самый первый раз. Видимо, имелось все-таки в виду, что он на нее запал. Иначе он бы в конце не был бы Свете выдан. Вполне могли эту линию и не доводить до "счастливого" конца. А раз запал, то могли бы сценаристы эту линию и поглубже раскрыть. Получилось слишком поверхностно. Как они мило в конце рядышком лежали и за ручки держались. :LoL: Молодое поколение разрешило себя снимать в более откровенных сценах.

Детективная линия. :suicide:
Так чего эта подружка (не помню, как ее зовут) убила этого Зорина? (Эту фамилию запомнила, на Зорькина похоже). Она с ним немножко мужу поизменяла, а потом ей надоело, а тот ее не отпускал и грозил рассказать мужу. :suicide:
Во первых, он же дружил с этим мужем и имел с ним общий бизнес. Если б рассказал, потерял бы и бизнес и друга, он что, идиот? Bо вторых, он же бабник был, что другую просто не мог себе найти? И она, чтобы муж не узнал, убила человека. :swoon: :swoon: :swoon:
А мудрый уборщик советует мужу: прости ее, он тебя сильно любит. :LoL:
И тот прощает. А она не просто мужу изменила, она убила человека!
И Свете потом кричит: "прости, прости!" :suicide:
И вообще, убитый нехороший был, с женой плохо обращался, так и черт с ним, может, ее вообще оправдать? Убийцу? Что адвокат имел в виду, когда говорил, что есть один шанс выиграть дело? :suicide:
Ну да, она ж хорошая, такая милая женщина, надо и ей в конце фильма надежду дать.

Ну а про главную линию говорить вообще нечего. Где ж такие парни водятся, чтоб так красиво ухаживали? И вообще, такие правильные? Но лучше бы Гриша главного героя сыграл, может, поживее бы было. А что? Здесь его старили, наверно, немножко, а так бы подмолодили бы чуть-чуть и вполне мог бы сына Рязановой сыграть. :-)

А еще мне понравилось, как женщина после инсульта встала и пошла. Ой, Господи...

В общем, все линии свернули, всеобщий happy end. :suicide:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2009, 13:05 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
sinichka писал(а):
А еще мне понравилось, как женщина после инсульта встала и пошла. Ой, Господи...

:suicide: мой дед 10 лет лежал..бабушка 4...
а ее дочка позвала и она встала...чудеса в решетове.... :o :o :o

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2009, 15:38 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
sinichka писал(а):
Сначала Дэн ее послал, полностью в соответствии с его характером, а потом, после того как друг его уму разуму научил, буквально на следующий, кажется, день пришел на коленях предлагать руку и сердце. И стал идеальным, умильно улыбающимся женихом. Очень правдоподобно.


То есть если беременную бросил, то подонок и мерзавец, а если женицца решил - то бред сивой кобылы? Она ведь не девочка, которую на дискотеке сняли... Они ведь вроде бы друзья там все... Компания у них там вроде-бы какая-никакая... Не на коленях он к ней пришел, а с цветами, и не идеальный, а растерянный и неловкий... Но девчонка все продумала и взяла все в свои руки... На мой взгляд, неплохо получилось... Сладковато немного, но в меру, не до тошнотворного... А Юля эта мне оченно понравилась... И актриса неплохая ее сыграла...


И тема с мудрым уборщиком и прощением убийцы и изменщицы жены мне понравилась... Опять же, сама по себе тема немножко переслащена, но отыграна актерами оченно неплохо и есть о чем подумать...

sinichka писал(а):
А еще мне понравилось, как женщина после инсульта встала и пошла.


Моя бабушка в пятьдесят лет перенесла инсульт. Год восстанавливалась. Сейчас ей восемьдесят семь. И мучают ее совсем другие болячки...

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Последний раз редактировалось kvaki 25 фев 2009, 15:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2009, 15:42 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Кстати, про ляпы. Есть там таки один ляп.. Да не ляп, а ляпище...
Какой нафиг суд, если настоящий убийца пойман? Там до суда уже никак не должно было дойти... Но сценаристам, видать, лень было поднапрячься и придумать какую-нибудь другую возможность, чтобы Марк узнал кто есть кто... Ээээх...

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2009, 17:32 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
А чой то не поняла, о чем сообственно , сериал?
ГА мне в любом виде нра, и лано :pooh_lol:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2009, 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
ПЧЕЛКА писал(а):
sinichka писал(а):
А еще мне понравилось, как женщина после инсульта встала и пошла. Ой, Господи...

:suicide: мой дед 10 лет лежал..бабушка 4...
а ее дочка позвала и она встала...чудеса в решетове.... :o :o :o


kvaki писал(а):
Моя бабушка в пятьдесят лет перенесла инсульт. Год восстанавливалась. Сейчас ей восемьдесят семь. И мучают ее совсем другие болячки...


У меня свекровь сейчас после инсульта лежит, еле-еле нас узнает. Как бы ее позвать... :cray: :cray: :cray:

kvaki писал(а):
То есть если беременную бросил, то подонок и мерзавец, а если женицца решил - то бред сивой кобылы? Она ведь не девочка, которую на дискотеке сняли... Они ведь вроде бы друзья там все... Компания у них там вроде-бы какая-никакая... Не на коленях он к ней пришел, а с цветами, и не идеальный, а растерянный и неловкий...


Дэн - легкомысленный, безответственный и Юлю он не любит. И послать ее вполне соответствует его характеру. А если уж нет, то процесс переосмысления должен был бы занять гораздо больше времени. Ну понятно, что фильм надо было заканчивать. А так женился из-за ребенка, а показали, что вроде чувствами воспылал. :unknown:

Цитата:
И тема с мудрым уборщиком и прощением убийцы и изменщицы жены мне понравилась... Опять же, сама по себе тема немножко переслащена, но отыграна актерами оченно неплохо и есть о чем подумать...


Ну а сам мотив убийства как? Понравился? :-)

По-моему, реакция постороннего человека неадекватная. Или муж с этим уборщиком уже много раз жизнь свою обсуждал и уборщик уже давно в теме? Потому что нормальная реакция человека на убийцу не "прости ее, она показала, как сильно тебя любит". Нормальный посторонний человек ужаснется.
Если бы он с сыном своим это обсуждал или с другим близким, который к этой женщине что-то чувствует, думал сам об этом много, а так...

ИМХО :-)

Цитата:
Кстати, про ляпы. Есть там таки один ляп.. Да не ляп, а ляпище...
Какой нафиг суд, если настоящий убийца пойман? Там до суда уже никак не должно было дойти... Но сценаристам, видать, лень было поднапрячься и придумать какую-нибудь другую возможность, чтобы Марк узнал кто есть кто... Ээээх...


Это я тоже заметила. Но может суд уже был запланирован и нельзя было отменить? Следствие уже, может, официально закончилось? Следствие за какое время до суда заканчивается и бумаги в суд поступают?


Последний раз редактировалось sinichka 25 фев 2009, 17:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2009, 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Larissar писал(а):
А чой то не поняла, о чем сообственно , сериал?
ГА мне в любом виде нра, и лано :pooh_lol:


Сериал про очередную Золушку из провинции.

ГА понятно, но его мало было. Лучше бы он главного героя играл :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2009, 20:24 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
sinichka писал(а):
Лучше бы он главного героя играл

+10
ГГ там тож ничаво, я его по доярке и хацапетовки помню. Но ГА лучше.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 03:31 
Не в сети
НУ - уважаю!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 07:07
Сообщения: 460
Откуда: Москва
sinichka писал(а):
Вот непонятно мне, как это можно уснуть в машине, когда у тебя свидание с таким мужчиной? (даже, ладно, не свидание, может ей все равно, но она же не дома!)
Да еще и так уснуть, что не слышать, как он ее в квартиру занес и в постель уложил? И спать себе спокойно до самого утра? Она что, пьяная была? Или всю ночь вагоны разгружала? Вот на этом месте я и остановилась сейчас и пошла с вами делиться своим возмущением.

Ой, не могу, sinichka, радуете вы меня, снова и снова. Хотя я кое в чём согласна с вашими оппонентами, но всё равно - радуете.

Офф, уж простите: у меня тут днём телек работал (чтобы выключить, надо было пульт искать, от форума отрываться, ну вот он и работал :)), какой-то музыкальный канал, MTV или МузТВ, мне не видно было, там шёл какой-то рейтинг фильмов, речь шла об "Опасных связях", обсуждали Вальмона и мадам де Турвель и пришли к следующему выводу: "Каким бы циником ты ни был, и на тебя найдётся своя мадам де Турвель, и растаешь ты, как шоколадка на батарее." Я Малиновского вспомнила. К чему бы это?

И ещё не в тему: если вы любите Властелина Колец также, как и я, то наверняка знаете анекдот про Феанора и камень (но не берусь утверждать, что он ни из чего не переделан). Это я тоже про Малиновского.
Хотя... Если вспомнить, какие тут баталии развёртываются про "цитирование" в Провинциалке НРК, то... Удивительно, что никто ещё не вспомнил, как один герой другого (своего друга, между прочим) Ромео обзывает, и Сирано де Бержераком. Ну всё сценаристы-халтурщики содрали, точно вам говорю. :LoL:
Кстати, получается, это и не офф вовсе был, а предисловие. О, как!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Tin :kissing_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 19:49 
Не в сети
НУ - уважаю!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 07:07
Сообщения: 460
Откуда: Москва
Когда "Провинциалку" показывали по РТР, я, честно говоря, спеклась ещё раньше, чем ГА в кадре появился, и бросила. А сейчас, начитавшись баталий, решила пересмотреть, ну и так, по диагонали, вчера прокрутила.
Ну что я могу сказать? Мне лично не показалось, что ГА такой уж никакой, скорее впечатление, что сам герой присутствует в основном для мебели. И не говорите, что Тараторкин, скажем, или Миронов, так сыграли бы, что всё бы одеяло на себя перетянули. IMveryHO, не поверю.
По-моему, весь сериал - для мебели. Хорошо, что не длинный, как многие другие, ну просто ужасающие, мебельные сериалы. Надеюсь, для ГА возможность поработать с Розановой так и осталась достаточной причиной сняться в этом продукте.
Что касается "цитирования". В общем, я уже высказалась, но был такой момент, когда Жданов (эх, где же взять зачёркивание?), то есть конечно же Костик :), думал позвонить/не позвонить Свете - когда первые кадры пошли, меня на такое хи-хи пробило, я была уверена, что сейчас зазвучит музыка, под которую Костик, то есть, тьфу-ты, Жданов, Катину фотку гипнотизирует.
Ещё не могу молчать вот по какой причине. Я вообще-то человек не стервозный, но вы меня простите, какая небольшая разница в возрасте, какие сорок? Да, пожалуй, ГА выглядит не слишком молодо, но Розанова-то... Кошмар! И для актрисы (при всём моём к ней уважении), и для роли (дамы весьма и весьма не бедной) - такая зачуханная помятая тётка. Моя мама, которой уже к шестидесяти, которая не имеет особых средств на собственную внешность, которая никогда не красится - выглядит и свежее, и интереснее. И пусть у Светланы мужа убили, но во-первых, как она сама говорит, она почувствовала облегчение, а вовсе не убивающее, в том числе красоту, горе. Во-вторых, ей совершенно явно не всё равно, как она выглядит.
А тут такое...
Почему её не могли сделать такой, как, к примеру, в "Глянце"? Пусть фильм - не очень, но зато какая там Розанова! Ого-го!

_________________
Сирано, не Сирано... А писать мне всё равно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Tin писал(а):
Мне лично не показалось, что ГА такой уж никакой, скорее впечатление, что сам герой присутствует в основном для мебели. И не говорите, что Тараторкин, скажем, или Миронов, так сыграли бы, что всё бы одеяло на себя перетянули.


ППКС. Такая роль, актер играет то, что ему говорят.

Цитата:
По-моему, весь сериал - для мебели. Хорошо, что не длинный, как многие другие, ну просто ужасающие, мебельные сериалы. Надеюсь, для ГА возможность поработать с Розановой так и осталась достаточной причиной сняться в этом продукте.


И опять ППКС. :-) Он и согласился в этом участвовать, наверно, только чтобы с Рязановой рядом сыграть и чему-то может поучиться. Он, кажется, такое где-то в интервью говорил.

Цитата:
В общем, я уже высказалась, но был такой момент, когда Жданов (эх, где же взять зачёркивание?), то есть конечно же Костик :), думал позвонить/не позвонить Свете - когда первые кадры пошли, меня на такое хи-хи пробило, я была уверена, что сейчас зазвучит музыка, под которую Костик, то есть, тьфу-ты, Жданов, Катину фотку гипнотизирует.


Где ж такие страсти взять? Чтобы фотки гипнотизировать, чувства нужны сильные, а тут ни рыба ни мясо.

Цитата:
Я вообще-то человек не стервозный, но вы меня простите, какая небольшая разница в возрасте, какие сорок?
Да, пожалуй, ГА выглядит не слишком молодо, но Розанова-то... Кошмар! И для актрисы (при всём моём к ней уважении), и для роли (дамы весьма и весьма не бедной) - такая зачуханная помятая тётка. Моя мама, которой уже к шестидесяти, которая не имеет особых средств на собственную внешность, которая никогда не красится - выглядит и свежее, и интереснее. И пусть у Светланы мужа убили, но во-первых, как она сама говорит, она почувствовала облегчение, а вовсе не убивающее, в том числе красоту, горе. Во-вторых, ей совершенно явно не всё равно, как она выглядит.
А тут такое...


И опять же полнейший ППКС. :-) Мысль, что они могут быть ровесниками не приходила мне в голову до тех пор, пока я не прочла об этом у нас на форуме. Но в фильме сказано ( это я потом вслушалась), что она родила в 19 и сыну ее 20. Конечно, на 40 (39!) она и близко не выглядит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Я таких фотографий еще не видела

Изображение

Изображение
http://lean-m.ru/projects/provincialka/ ... vintsialki


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 22:38 
Не в сети
Оптимистичный пессимист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 12:35
Сообщения: 856
Откуда: Недалеко от Москвы
На первой фотке, похоже Гриша передразнивает режиссера или уже готовится к другой "роли". :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 21:29
Сообщения: 3508
Откуда: Липецк
vadimych писал(а):
На первой фотке,

на второй по-моему тоже :))) готовится.. :grin: :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 16:29 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Цитата со странички Ирины Розановой на сайте ruskino.ru:
"Героиня Розановой — очень сильная женщина, властная и деспотичная. Она старается все держать под контролем и умеет жестко «решать вопросы». При этом на съемочной площадке Ирина — ее полная противоположность. Все члены съемочной группы отмечают, как приятно работать и общаться с этой замечательной актрисой.

Григорий Антипенко играет в «Провинциалке» роль успешного психолога Константина, с которым у героини Розановой по началу завязываются романтические отношения, перерастающие в серьезное взаимное чувство: «В сериале „Провинциалка“ мне посчастливилось сниматься с Ириной Розановой. До этого мы вместе никогда работали. Именно то, что моим партнером на съемочной площадке будет Ирина, повлияло на мое согласие принять участие в этом проекте и стало одним из важных событий в моей актерской биографии» — признается Григорий."
********
Что-то я другой фильм смотрела... :unknown:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 19:50 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
:o

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
vicher писал(а):
Что-то я другой фильм смотрела... :unknown:


ППКС. А я это интервью до просмотра читала и все пыталась соответствие найти :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 20:44 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
sinichka писал(а):
А я это интервью до просмотра читала и все пыталась соответствие найти

Синичка!
Не смогли мы найти то, что Гриши с Иришей герои так глубоко спрятали, "...ну где-то очень глубоко..."

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB