НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 24 апр 2024, 19:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 299 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
:LoL: :LoL: :LoL: ой деффки,.. блИгадарю вас за чУдные минуты :LoL: :o :Rose: давно я так не смеялась, аж до слез.. :LoL: :LoL:

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 20:14 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
РЫСЬ писал(а):
блеснуть на моем фоне

на вашем фоне, дорогая, даже мой трехлетний внук выглядит Ломоносовым, Спинозой, Шекспиром и Маркесом вместе взятыми :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:43
Сообщения: 145
РЫСЬ писал(а):
А то, что Нелли пережила войну, так эти события просходили, как фон,


РЫСЬ писал(а):
Мне грустно, что вы (это я ко всем)не умеете достойно вести диалог. Оскорбления, хамство, - это ваша визитная карточка. Я думаю, это от бесспомощности, от ...от неуверенности в себе....


РЫСЬ писал(а):
Девчонки, Я поняла в чем ваша проблема. Вы элементарно не любите себя. Вы не считаете себя ЛИЧНОСТЯМИ. И знаете, кто вас такими сделал. Вот эти самые "уважаемые и талантливые люди". Они убили Ваше самолюбие, ваши собственные таланты, вашу уникальность. Они - не талантливы, у них просто есть возможность , в то время, как их обслуживают такие как вы, полировать свои природные способности, которые есть у каждого человека. Это -хитрые и вредные люди. А вас мне жалко.


Ой, бли-и-и-и-ин!
Ой, что-то я дар речи потеряла... наверное, от беспомощности и неуверенности в себе...
Ну, да... наверное.... :sorry:
Сейчас сяду и буду себя жалеть... с Рысью за компанию...
Ой, бедная я несчастная... жизнь моя жестянка, ну ее в болото...

Спасибо, Рысь! Вывела меня из подполья! :-) Даже жаль стало, что я так поздно в эту темку попала, к шапочному разбору. Ну, да ладно. Девочки, всем привет! Не повыступала, так хоть почитала, да кучку эмоций поимела (или - они меня, а?) :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 21:51 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Вау!!!! Рысе объявляется благодарность от имени администрации и всего форума не только за прекрасно проведенный сегодняшний день, но и за вытаскивание ПУШИСТИКА из подполья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
Уважаемая Рысь!
ПризнАюсь, я очень расстроилась, когда утром прочитала Ваш пост о Нелли. И даже в первый момент как-то обиделась на Вас. Ну, как же так, думаю. Ведь четвёртого дня мы обменялись конструктивными мнениями, нашли какое-то понимание, в результате чего Вы убедительно признали НУ очень достойной женщиной, несмотря на то, что не являетесь её поклонницей!
И вдруг такой, прямо на ровном месте, переворот в оценке Нелли!
И уже говорит ни о чём; и в кино на неких подушках внесли; и не знает происхождения булок; и вообще жизни не знает; и будущего у неё нет; и в театр, будучи артисткой театра, не ходит; и читает только одну книжку, и то Маркеса; и застоялась на одном месте; и в домашнем хозяйстве кассира держит, так как считать не умеет. И главное, из очень достойной женщины в кисейную барышню превратилась.
Что ж за чертовщина такая, прямо мистика какая-то. Ну, как за четыре дня могли приключиться такие метаморфозы с Нелли? И ведь нет же никаких объективных предпосылок! Ни тебе интервью в прессе, ни тебе телевизионных передач, ни тебе рассказов очевидцев, ни тебе сведений из других источников. Но должны же быть какие-то причины, думаю я, склонная к конструктивизму. А может быть есть какие-то субъективные причины, связанные именно с Вами? А почему нет. Ведь зачастую в нашей жизни происходит что-то такое, что на время застит глаза не только на простО людей, но и даже на близких людей возникает злость- раздражение. Да те же стрессы, например. И тут я вспомнила Ваш пост о поездке в метро. У меня только от его прочтения стресс возник. Представляю, каково было Вам от такой поездочки, – чего только не насмотрелись! И глубина жуткая; и толчея, что дышать нечем; и затоптать могли бы, если что; и дворняги на платформе; и парочка, грозящая рухнуть в смертельном поцелуе на рельсы; и бомж, распугавший своим непотребным видом добропорядочных граждан – ужас! А за четыре дня сколько таких стрессовых поездок могло приключиться! Да много ещё, каких стрессов могло произойти. Ну, воот, внятные причины внезапных метаморфоз с Нелли и прорисовались.
Ну да ладно, все эти стрессы – переживания временные и преходящие, а, главное, находят у меня понимание и сочувствие. И моя обида на Вас - глупость несусветная.
А с Нелли всё по-прежнему.
И про дождь и свои ощущения она нам расскажет, и как - бы ни о чём поговорит – интересно же знать, какая она, просто Нелли.
И дорога за булками ею проторена, и не на дерево, а в магазин.
И считать она умеет с помощью домашнего кассира – калькулятора, ну все так делают – не в столбик же считать.
И в кино она вошла с парадного входа - такого упорства любому можно пожелать из обдумывающих своё актёрское житьё.
И жизнь она знает не из романа "Война и мир", а и из собственной жизни, в которой были и война, и мир. Знает так, как Пчёлка нам рассказала.
И будущее у неё есть, о каком любой артист только мечтать может.
И в театры она не только по билетам ходит, но и в овациях восторженных зрителей купается в свете театральных софитов.
И Маркеса среди бесценной мировой литературы выделяет - ну такое у неё пристрастие.
И в творчестве не стоит на одном месте, всЁ пробует, ищет себя проверенным не только математикой методом проб и ошибок.
И ни в никакую кисейную барышню Нелли не превращалась. Не получится с её жизненным опытом, да и зачем? да и годы уже не те.
Итак. Уверяю Вас, что стрессы-переживания проходят, а вот Ваше признание – утверждение: " Нелли Уварова очень достойная женщина", останется на странице № 10 в теме Юлия Такшина в передаче "Анализ крови" на форуме НРКмания.


Последний раз редактировалось Ксения 28 май 2008, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Пушистик писал(а):
Девочки, всем привет!
Пушик!! :wink: Приветик :-)

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 22:06 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Пушистик
Добро пожаловать..... :-) не стесняйся...располагайся...не забывай писать :wink:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:43
Сообщения: 145
РЫСЬ писал(а):
Девчонки, Я поняла в чем ваша проблема. Вы элементарно не любите себя. Вы не считаете себя ЛИЧНОСТЯМИ. И знаете, кто вас такими сделал. Вот эти самые "уважаемые и талантливые люди". Они убили Ваше самолюбие, ваши собственные таланты, вашу уникальность. Они - не талантливы, у них просто есть возможность , в то время, как их обслуживают такие как вы, полировать свои природные способности, которые есть у каждого человека. Это -хитрые и вредные люди. А вас мне жалко.


Ну, как я вижу из ответа Ксении, дискуссия не совсем еще закончилась. Хочется внести в нее свои пять копеек.

Рысь, скажите пожалуйста, а кого ВЫ считаете ЛИЧНОСТЯМИ? Ведь у Вас есть какое-то понятие того, что стоит за этим словом? Ведь Вы так смело кидаете всем нам обвинение, что мы себя этими самыми ЛИЧНОСТЯМИ не считаем. Я прочитала все сообщения, но я бы из них не рискнула сделать вывод, кто из участников спора считает себя ЛИЧНОСТЬЮ, а кто - нет. А Вам как-то удалось это выяснить.

Нет, один человек точно считает себя ЛИЧНОСТЬЮ - это Вы, я это поняла из приведенной цитаты... но как-то странно, что на форуме собралась такая безликая... БЕЗЛИЧНОСТНАЯ толпа... этакая протоплазма... в которую непонятно как пробралась всего одна ЛИЧНОСТЬ... Вам не кажется это странным? И, с другой стороны, что же делает эта ЛИЧНОСТЬ в таком неподходящем для себя месте? Пытается направить эту массу на путь истинный? А не боитесь, что с данной миссией не справитесь? Ведь это даже Христу не удалось... А я не думаю, что Вы захотите повторить Его путь ради нашего спасения.

Так что, я думаю, не стоит тратить столько сил и эмоций, пытаясь направить нас на путь истинный. И жалеть, пожалуй, тоже. Я понимаю, что Вы это от большой к нам любви делаете (знаете ведь - "Жалеет - значит любит"), но, как я поняла, девочки (да и я) эту любовь не оценили... :-(

Извините, если что не так сказала... Неужели тоже в хамстве обвините? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 22:28 
Не в сети
Оптимистичный пессимист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 12:35
Сообщения: 856
Откуда: Недалеко от Москвы
ma_mashka писал(а):
А в дискуссии на тему, "Что более достойно уважения: зерна или плевел" может быть рациональное зерно и умная мысль?

Надо же, никогда бы не подумала, что в этой теме мы отделяем зерна от плевел! :shock: Но... тогда может быть еще возьмете на себя смелость (читай - "высший суд") и скажите ху из ху, ой, т.е зерна, а хто - эти самые .... :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 22:33 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
vadimych писал(а):
Надо же, никогда бы не подумала, что в этой теме мы отделяем зерна от плевел!


Ну, а как бы Вы суммировали одним предложением общую тему этой дискуссии??? Я то, как раз, боже упаси, не берусь отделять (что-то уже отделено до меня самой жизнью, а что-то меня не слишком волнует), но вот у меня именно так суммировалось все тут прочитанное. Может я подобрала неудачный заголовок? Подберите более удачный?

Суть же моего поста (видимо, недостаточно внятно высказанная) была в том, что в такой бредовой беседе любое рацоинальное зерно вкупе с умной мыслью давно потеряны (как и в передаче, эту тему вдохновившей).

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:43
Сообщения: 145
ma_mashka писал(а):
Суть же моего поста (видимо, недостаточно внятно высказанная) была в том, что в такой бредовой беседе любое рацоинальное зерно вкупе с умной мыслью давно потеряны (как и в передаче, эту тему вдохновившей).


Да? А, вобщем, да...
Так что мое предыдущее выступление можно считать полным оффтопом. :-) К теме данной темы оно не имеет никакого отношения. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 22:48 
Не в сети
Тигра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:25
Сообщения: 1266
Откуда: Петрозаводск
Пушистик, как мы тебе рады!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не пропадай, пожалуйста, больше! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:43
Сообщения: 145
Anuta* писал(а):
Пушистик, как мы тебе рады!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не пропадай, пожалуйста, больше! :Rose: :Rose: :Rose:


Спасибо на добром слове! :D
Но на ближайший месяц все равно пропаду - в июне в отпуск уезжаю. :D Но вот как приеду... :oops: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 22:56 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Пушистик писал(а):
Так что мое предыдущее выступление можно считать полным оффтопом.


А на нашем форуме оффтоп всегда приветствовался. :grin:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 23:14 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
РЫСЬ писал(а):
Это, как с парашюта прыгнуть, - не каждый решится.

С парашюта? Далеко не каждый :grin: Но какое развлекательное зрелище, когда кто-то таки прыгает "с парашюта". Или парашют с него срывает? :o Но всё равно занимательно... :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 23:18 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Мотылёк писал(а):
Да и Гриша избежал похода к логопеду (от заикания).

И сексопатологу после затискивания в подворотне :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 23:45 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Сестра счас прочитала и говорит:А РЫСЬ эта случайно не сама ЮТ...... :shock: :swoon: :swoon: :swoon:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 23:48 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
ПЧЕЛКА писал(а):
А РЫСЬ эта случайно не сама ЮТ.

Не, она б про булки на дереве не додумалась, Юле не свойственна такая образность мышления :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 23:53 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Небратья писал(а):
Не, она б про булки на дереве не додумалась, Юле не свойственна такая образность мышления

Вот и хорошо..... :o

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 21:24
Сообщения: 3753
ПЧЕЛКА писал(а):
Не, она б про булки на дереве не додумалась, Юле не свойственна такая образность мышления

Вот и хорошо..... Surprised

:LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 299 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB