НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 15:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17876 ]  На страницу Пред.  1 ... 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250 ... 894  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 21:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
А потом отчетом - хлобысть!

И еще до отчета были "Ришелье", "Лиссабон" со швырянием денег, машина...


Последний раз редактировалось Малышка Мо 26 янв 2020, 21:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 21:54 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Малышка Мо писал(а):
Цитата:
Это что, означает, что любви нет и не было?

Да

Мне вас так жалко. Очень. Держитесь. :friends:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 21:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Амалия писал(а):
Малышка Мо писал(а):
Цитата:
Это что, означает, что любви нет и не было?

Да

Мне вас так жалко. Очень. Держитесь. :friends:


да ладно)) не все так печально :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 04:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
Она не НМ обещала вернуть, НМ ей принадлежала.
Я понимаю, что телевизоры у нас разные, но все-таки некоторые вещи в них должны выглядеть одинаково :o

Катя (Андрею о Пушкареве): Он знает о Никамоде только то, что это ваша вторая легальная независимая компания. (45)
Катя (Андрею): Если вы не доверяете мне, только скажите, я верну вам вашу компанию. (98)

Катя (совету): НикаМода ваша. И весь капитал принадлежит вам, также как и машина, которую я купила на деньги НикаМоды. (119)

Цитата:
деньги от взятки ей лично от Ай-Ти, приумножнные многократно Колиной игрой на бирже. Это деньги прямо Жданова-Жданова?
Только вот честная Катя публично от денег этих отказалась. И получил их от Краевича и Дианы уже Жданов. Многократно или всего в два раза Коля увеличил - откуда мы знаем? Но работал он в это время на фирму НМ и получал за это зарплату. На деньги ни он, ни Катя права не имеют.

Цитата:
А в моем сериале он ничего без Кати заключать не собирался. Только с ее одобрения.
Собирался и еще как. Они ехали после состоявшейся договоренности, но Жданов решил изменить состав заказа. Поэтому вице и маркетолог Малиновский отбирал ткани. А вот оформление контракта проверяла Пушкарева - ио финдира.
Об одобрении тебе послышалось :grin: Она лишь проверила и убедилась, что всё в порядке.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 05:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Малышка Мо писал(а):
И еще до отчета были "Ришелье", "Лиссабон" со швырянием денег, машина...
А шантаж с угрозой переписать документы НМ на Жданова и вернуть ему заложенную ЗЛ - еще до Второй ночи, когда Катя вроде как любила и не знала ничего об охмурении. И тогда она добилась от него обещания отменить свадьбу с Кирой. (83)

Амалия писал(а):
почему замечательный президент Андрей не глядя подписывал одобренные Катей контракты, вообще ни во что не вникая, лихо отдал ей компанию двух семей и только потом спохватился - а кто это, а кому я отдал фирму?

Это - ПОЧЕМУ
22
Роман: Значит, ты всё-таки решился.
Андрей: У меня нет выбора.

Роман: Я бы не рисковал. Но если ты ей *настолько* доверяешь...
Андрей: У меня нет выбора.

24
Роман: Понял. (со вздохом) Мы без Пушкаревой как без рук.
Андрей (раздельно): И это чистая правда.

Это - когда СПОХВАТИЛСЯ
36
Андрей: Да, я фактически передаю вам компанию Зималетто. (глаз не отрывает от нее, улыбается, но на мгновение прикусил губу) Или у вас появилась мысль меня - кинуть?
Фальшивит, легкости не хватает.
Катя: Ч-то?
Андрей: Ну - подставить.
Катя: Как?
Андрей (широко улыбаясь): Обмануть, Кать.
Катя: Да как вы... Как вы... може...

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 05:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
С Кирой Андрей, видите ли, спокойно разговаривает при Кате, а для разговора с Ромой выходит из машины. В глазах Кати - зачем? Что такого тайного от нее они могут обсуждать? .... Как же она могла не заподозрить, что это не цепь случайностей, что Рома в курсе всего? :girl_sigh:

Давно она знает. Сколько раз показано прямо - Катя в каморке всё слышит. И ни разу не было сцены, где она была бы чем-то настолько отвлечена, что б не расслышать сказанного в кабинете.

А конкретно с этой сценой прелесть в том, что в "оригинале", где люди снимали простой гет, всё нормально сделано :o Армандо не выходит из машины, разговаривает спокойно при Бетти.

Цитата:
И все-таки пытается дать ему шанс - скажи правду. Скажи, что ты трясешься из-за своей компании, хватит врать, хватит! Он шансом не воспользовался.
Как и она ни разу не воспользовалась шансом признаться, что нарушила его доверие, посвятив в НМ двух совершенно незнакомых Жданову человек - после прямого указания, что никто не должен знать, кроме них троих с Романом.

Цитата:
Несоизмеримо это - смолчать про Колю и затеять игру в любовь. Первое - глупость, второе - циничный адский спектакль.
Не циничнее его обращения с Кирой. Разве любящую Киру он не обманывал? Не использовал ради ЗЛ?

Гет, имхо, пытается оправдать Жданова - любовью к Кате. Вот как раз под эти песни про то, что любовь из всякого разного может вырасти, начиналось как подлость, а потом расцвело... Как будто сделанное им по отношению к Кире и к другу может быть стерто тем, что он женился на Кате. Всего за месяц до свадьбы опять-таки подленько обойдясь с Ткачук...
Джен Жданова оправдывает тоже, но с противоположной стороны :curtsey:

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 07:45 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
Сколько раз показано прямо - Катя в каморке всё слышит.

Тут я не могу принять категорическое "всё", поскольку не всегда при разговорах Андрея и Романа камера выхватывала Катю и показывала ее реакцию на услышанное. И еще - вот, например, в кабинете Романа Андрей шептал и даже оглянулся в сторону приемной - типа, опасаясь, не слышит ли Шурочка (это после обеда с Полянским). Однако в кабинете президента они децибелы не понижали - там и Вика, по идее, должна была много интересного услышать. :o Я всё же за условность со звуками.

А вот выход Андрея для разговора с Ромой из машины - это аргумент. Признаю.

ЛанаAkaRowan писал(а):
Как и она ни разу не воспользовалась шансом признаться, что нарушила его доверие

Нарушила, верно. Только "тяжести" содеянного обоими для меня несоизмеримы: одна нарушила доверие, второй затеял спектакль про любовь, не будучи ни в чем плохом уверенным, зато с перспективой разорвать отношения Кати и Коли, да еще и с убежденностью, что Катя невинная девушка, которую придется уложить в постель. :-(

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 08:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Цитата:
Нарушила, верно. Только "тяжести" содеянного обоими для меня несоизмеримы: одна нарушила доверие, второй затеял спектакль про любовь, не будучи ни в чем плохом уверенным, зато с перспективой разорвать отношения Кати и Коли, да еще и с убежденностью, что Катя невинная девушка, которую придется уложить в постель. :-(.


Андрей поверил в Катину необыкновенную, уникальную, почти не встречающуюся в природе честность ( ну идиет, согласна)) Катя с размахом показала, как он ошибался, уже очень скоро. И сколько он ни давал ей шанс ( ой! на что-то похоже, правда?) сказать и объяснить все самой, она с упорством, достойным лучшего применения, рыла и рыла себе яму, придумывая все более гнилые отмазки. И если поведение Андрея в сходной ситуации ( фр) еще можно как-то понять, то поведение Кати простора для интерпретаций оставляет очень мало.

А, и про несоизмеримость спектакля про любовь и нарушенного доверия... :pooh_lol:
Емнип, у татаро-монголов это самое нарушенное доверие считалось едва ли не самым страшным преступлением. Правда, там речь шла про убийство послов в основном, а не про вранье доверившемуся тебе идиету, но все же, все же... :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 08:41 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
у татаро-монголо

:o Ну, а у каких-то народов склонить девушку к сексуальным отношениям вне брака считалось смертельным грехом.

Китри писал(а):
рыла и рыла себе яму

В джене она делала это сознательно - ей ведь и надо было, чтоб ее соблазнять начали из-за недоверия. :pooh_lol: А гетная Катя таких критичных последствий своего укрывательства Коли от ясных Палычевых глаз никак не предполагала. И спектакля про любовь не заслужила, имхо.

Кстати, а в джене зачем Катя ругает Колю, что он визитку передал на показ? Ей же на руку, чтоб мальчики-то задергались и ускорили начало соблазнения. :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 09:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Цитата:
.а у каких-то народов склонить девушку к сексуальным отношениям вне брака считалось смертельным грехом.


Ну да, Андрей ее так склонил, так склонил :pooh_lol:

Цитата:
.гетная Катя таких критичных последствий своего укрывательства Коли от ясных Палычевых глаз никак не предполагала. И спектакля про любовь не заслужила, имхо.



Ага, ума-то нету у гетной Кати. Правда, она как-то очень легко въехала в схему, не напрягаясь, сумела дать взятку гаишнику, знает, как нужно вести себя с разными людьми и в разной ситуации ( девочка-девочка с ЖС, супер- профи с бизнес партнерами, дать отпор Воропаеву - раз плюнуть, на ходу разыграть спектакль с Техноколором - плюнуть еще меньше, врать Кире в глаза и не краснеть- вообще не проблема... и мы все еще в рамках гета, заметьте:) )
И вот, имея такие выдающиеся интеллектуальные способности, Катенька не в силах сообразить, к чему может привести ее вранье в такой рядовой, совершенно ничем не примечательной и не опасной для всех ситуации, как тайный залог огромной компании, основанием для которого послужила вера в ее кристальную честность... ничего ж не будет, если она эту веру немножечко поколеблет, правда? )

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 09:39 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Ну да, Андрей ее так склонил, так склонил

А Рома-то к чему Андрюшу подталкивал? К нежной платонической дружбе с Катей? :LoL:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 09:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
Ну да, Андрей ее так склонил, так склонил

А Рома-то к чему Андрюшу подталкивал? К нежной платонической дружбе с Катей? :LoL:


То есть с отсутствием ума у гетной Кати вы согласны?)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Рома подталкивал, да. Бедняжка всеми лапами упирался, а Рома все подталкивал...
Коварное соблазнение, в двух картинах)
Картина первая
Катенька, празднуйте, ради всего святого, празднуйте, Катенька, умоляю, заклинаю, ну у вас же гости, ну пожа...
-Андрей Палыч, ша! Я все решу!
Картина вторая.
-Гостиница? Ой, чтой-то...
-Ох, ну да, простите, Катенька, ну право, гостиница, хихи, глупости какие, чего это я, конечно же, я отвезу вас домой, немедленно до...
-НЕТ!
-... :suicide:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 09:59 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
То есть с отсутствием ума у гетной Кати вы согласны?)

Это с чего у вас такой вывод? :shock:

Китри писал(а):
Бедняжка всеми лапами упирался

Так никто очевидного и не отрицает - упирался. :o А потом стал всю ночь у Катеньки просить, а не "сеанс любви", Ромой назначенный. Странный какой-то Дрюшик, ага. :girl_haha:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 10:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия, все-таки, кто кого склонил?)
И что насчет ума?Ведь ваша Катя очень умная. Да чего уж, гениальная ваша Катя. Вон какой план за ночь состряпала :pooh_lol:. Она была не способна представить последствия своего вранья? Или хотя бы воспользоваться шансами, которые ей давал пока еще доверяющий Андрей, и рассказать все, пока не поздно?

А про вторую ночь... ну конечно же, конечно же это всепожирающая страсть! Это совсем не потому, что Катенька держит Андрея своими маленькими цепкими ручками за самое дорогое и при этом тычет в лицо женихом на джипе, купленном на андрюшины деньги :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 11:07 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
все-таки, кто кого склонил?)

Хоспади. :LoL: Андрей изначально настраивает себя на то, что секс будет. Но в течение вечера на него несколько раз накатывает трусливое желание отмазаться. То "уже поздно", то "я сегодня не могу", "у меня голова болит" - барышня капризная. :o Но. Миссию-то выполнять надо. Поэтому Андрей (не Катя) предлагает покинуть ресторан и поехать "туда, где никого нет". Андрей (не Катя) направляет машину в гостиницу. Андрей не хватается за шанс из гостиницы удрать под предлогом "я не должен", когда Катя на постели отодвигается от него. Так что большой мальчик сам целоваться начал, сам всё сделал, а не Катя на него сверху напрыгнула и изнасиловала. :o А то, что Кате близости хотелось - конечно, хотелось. И я ее понимаю. :LoL:

Китри писал(а):
Она была не способна представить последствия своего вранья?

Как связана с умом способность даже не представить, а угадать последствия вранья? Что, любой отреагировал бы так, как Жданов с Малиной - затеяли бы соблазнение? :pooh_lol: Вот любой-любой начальник решил бы - никакого другого выхода, только соблазнять! :LoL:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Амалия писал(а):
А вот выход Андрея для разговора с Ромой из машины - это аргумент. Признаю.
Я не точно помню, но разве Катя знала в тот момент, что звонит Роман? Андрей говорит "очень важный звонок" и все. Она могла и не догадываться, что это за звонок и с Ромой его не связать.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 13:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Цитата:
. Как связана с умом способность даже не представить, а угадать последствия вранья? Что, любой отреагировал бы так, как Жданов с Малиной - затеяли бы соблазнение? :pooh_lol: Вот любой-любой начальник решил бы - никакого другого выхода, только соблазнять! :LoL:


Ну, если бы Катя угадала, что последствием станет именно соблазнение, то я бы сказала, что барышня таки знает толк :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
Но что эти последствия в принципе будут, этого она не знать не могла. Это ей в кино Андрюша попался беззубый, позволил ей себя изнасиловать :pooh_lol: а так могло бы все печально кончиться и для Кати, и для ее семьи.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Цитата:
Хоспади. :LoL: Андрей изначально настраивает себя на то, что секс будет. Но в течение вечера на него несколько раз накатывает трусливое желание отмазаться. То "уже поздно", то "я сегодня не могу", "у меня голова болит" - барышня капризная. :o Но. Миссию-то выполнять надо. Поэтому Андрей (не Катя) предлагает покинуть ресторан и поехать "туда, где никого нет". Андрей (не Катя) направляет машину в гостиницу. Андрей не хватается за шанс из гостиницы удрать под предлогом "я не должен", когда Катя на постели отодвигается от него. Так что большой мальчик сам целоваться начал, сам всё сделал, а не Катя на него сверху напрыгнула и изнасиловала. :o А то, что Кате близости хотелось - конечно, хотелось. И я ее понимаю. :LoL: .

Ах, трусливое желание отмазаться? Ах, капризная барышня? Все-таки, не подло-коварный соблазнитель юной невинной девы?)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 14:05 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Все-таки, не подло-коварный соблазнитель юной невинной девы?

Да я этого никогда и не говорила. План был гнусный - вот это да, на этом настаиваю. :pooh_lol: А Андрей, слава богу, не бесчувственный чурбан оказался (гетный, естественно), в процессе имел и чувство вины, и вообще чувства, именно поэтому я о нем рассуждаю. Дженовый неинтересен и неприятен до брезгливости, я его не рассматриваю.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17876 ]  На страницу Пред.  1 ... 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250 ... 894  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB