НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 15:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1184 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 60  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 02:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3477
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
поставив точку для себя, Катя пока одно не выполнила - она всё еще Андрея не забыла. Отсюда - когда-нибудь забуду и не вспомню, даже если он заговорит о любви.
Допустим, что аккурат в это время, за одни сутки, на нее так подействовали уже не совсем новые работа у Юлианы и отношения с Мишей. И в делах она участвовать не собирается, Коля от нечего делать ей сообщал, как дела в ЗЛ, а предполагалось, что отчеты от Воропаева он для себя коллекционирует, заботясь только о НМ. (Хотя дело НМ против ЗЛ не приостановлено, так что сейчас эти две фирмы связаны неразрывно.) С чего Катя думает, что Жданов когда-то снова заговорит о любви? Последнее, что она от него слышала - через Колю - это "я ее из-под земли достану!" и "она украла мою компанию!" И даже когда приперло, даже ради ЗЛ к ней явился Воропаев, а не Жданов. Что должно в перспективе случиться, чтобы он стал говорить о любви? Мне кажется, что там не подразумеваются пустые словеса, поскольку следом идут сон с ЗАГСом и глюк с поцелуем, но тут и не так важно. Правдиво или нет, но он опять вернется к "я люблю тебя". Почему?

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 02:24 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
Правдиво или нет, но он опять вернется к "я люблю тебя". Почему?

Так в предыдущем-то глюке (когда с Воропаевым была в кафе) Жданов возвращался к этому, потому что "надо, Андрюша, надо". Он там так мерзко губы тянул на камеру "Катя, Катенька..." - типа с поцелуем. Жданов и "я люблю тебя" для Кати уже сроднились, и вот он опять с этим. Но уже такой милый-премилый, говорит в трубку вроде как тепло и по-человечески, приглашает куда-то пообедать... (Так и раньше звал, и вроде как искренне и по-человечески, хотя бы накануне ее ДР: "А не найдется ли у вас времени, может поужинаем?") Только каким бы ни был - в глюке с приглашением Катя его забыла как личность. Это ее желание - не помнить ни плохого, ни хорошего, вообще ничего.

Ну, это гетная версия, естественно. Но она для меня вполне логична. Мне сложнее сон с загсом объяснить, если честно. Давно те серии не пересматривала, что там было-то перед этим сном, почему вдруг Жданов всплывает в качестве "альтернативного жениха".

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 03:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3477
Откуда: Питер
benda писал(а):
Очень неоднозначная цитата, не так ли? :grin:
В НРК вообще мало однозначного По-моему, там как раз отрицание Золушки как основы Катиной истории. Хотя у меня глаз сразу зацепился за "красивого и богатого". Принц тоже не бедняк, но Золушка с ним лишь потанцевала. А потом он ее искал. У нас же как раз в этот период Ждан сидит на попе ровно и отлично зная адрес Кати, не собирается с ней встречаться. И вообще расхождений Кати с Золушкой немеряно (даже если плюсовать гадкого утенка, лишь бы вытянуть аналогию). Золушка помогала не Принцу, а злым сестрам. Его же она очаровала отнюдь не своим трудолюбием. И с трона она принца не сдвинула в итоге.
При этом нельзя не признать правоту продюсера: если бы Неродиська была историей типичной Золушки, кто б ее сейчас вспоминал? И что народ не хочет видеть реализм - он тоже прав :o

benda писал(а):
Да и не будут же сослуживцы ВС вечно работать там бесплатно?
Если будут, то в ресторан станут ходить только отпетые гурманы, которым плевать на всё остальное. Они могут стараться, но... К тому же, официант - физически тяжелая работа, а они в летах, какая там выносливость.
Возможно, имеется в виду, что после удачного открытия и вымогнутого из критика положительного отзыва Миша может с помощью Юлианы-Кати найти себе спонсора, который не будет динамить и есть на халяву :grin:

benda писал(а):
Может, в период президентства Катя использовала капитал "НикаМоды"?
Даже если Краевич добавил остальные доли... Не помню внятного объяснения, что за сумму Жданов положил на счет НМ - только первый взнос от отката или вообще весь откат в 0,5 лимона со временем должен был осесть у НМ. Всё равно это огромные деньги для физлица, а не для фирмы, чтобы выкупать убыточные предприятия и переобустраивать их.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 03:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2019, 19:19
Сообщения: 91
ЛанаAkaRowan писал(а):
benda писал(а):
Может, в период президентства Катя использовала капитал "НикаМоды"?
Даже если Краевич добавил остальные доли... Не помню внятного объяснения, что за сумму Жданов положил на счет НМ - только первый взнос от отката или вообще весь откат в 0,5 лимона со временем должен был осесть у НМ. Всё равно это огромные деньги для физлица, а не для фирмы, чтобы выкупать убыточные предприятия и переобустраивать их.

Ну и Коля же что-то там приумножил. На полное переобустройство, канеш, не хватит, но на одну крайне необходимую рекламную кампанию - вполне возможно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 04:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3477
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
Так в предыдущем-то глюке Жданов возвращался к этому, потому что "надо, Андрюша, надо".
Так тот глюк был на случай, если ей придется вернуться в ЗЛ. Но она уже отдала фирму Воропаеву под начало, Андрею ничего не светит.

Амалия писал(а):
почему вдруг Жданов всплывает в качестве "альтернативного жениха".
Да вроде ничего не происходило. Спонсор пообедал у Миши в ресторане и опять денег не дал. Потом они идут по парку и Миша говорит, что Катя изменилась, стала увереннее в себе. И что он хочет, чтобы теперь изменилось между ними. Она сама с собой постоянно рассуждает какой Миша хороший и снова приплетает Жданова. Радость, что Миша почти поцеловал и "я не знаю, кто из них мне нужен".
Миша в ЗАГСе логичен - эпопея с рестораном завершается, отношения прогреты, родители вот-вот подъедут и естественно предполагать какого-то шага со стороны Борщёва. Но Жданов...

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 04:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3477
Откуда: Питер
benda писал(а):
Коля же что-то там приумножил.
В 36 серии Жданов обнаруживает, что сумма, данная НМ в кредит его Зималетте, больше отката. То есть, на тот момент ЗЛ выгребла и приумноженное Колей. Заработал ли он что-то еще? Не помню, чтобы сообщалось. Не похоже, чтобы у НМ осталось достаточно, чтобы можно было играть, имея маневр.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 11:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2019, 19:19
Сообщения: 91
ЛанаAkaRowan писал(а):
Амалия писал(а):
Вам почему-то только сам глюк важен, а не реакция Кати на все эти свои "видения"

Не только. Но одно то, что Катя перебирала эти варианты, и то какими именно они были - характеризует ее точно не меньше, чем выражение лица после.

Это субъективно, конечно, но мне кажется, что степень хвастовства Кати своей новой машиной перед подругами превышала необходимую для осуществления плана ФР. Т.е. - все тот же глюк.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3477
Откуда: Питер
Не поняла, Вы считаете, что это был глюк?

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 15:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2019, 19:19
Сообщения: 91
ЛанаAkaRowan писал(а):
Не поняла, Вы считаете, что это был глюк?

Нет, я считаю, что случае с машиной Катя действовала в соответствии не только с планом, но и со своими подсознательными желаниями, выраженными в глюке в 26-ой серии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3477
Откуда: Питер
Ясно ) Те глюки вообще поражают тем, насколько полно потом всё было осуществлено (кроме папиного гольфа).

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 18:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2019, 19:19
Сообщения: 91
ЛанаAkaRowan писал(а):
И еще легкомысленней себя ведет, всего лишь за пару часов до отлета в Прагу (30) сообщая Кате, что оставляет ее и.о. президента. Вы будете замещать меня во время моего отъезда.
Искоса посмотрел на нее.
Катя: Хорошо.
Андрей: Вы готовы?
Катя: Конечно...
Он говорит, что это большая ответственность, она должна хорошенько подумать, точно ли справится.

А если бы она сказала, что не справится, то он бы отменил командировку? Очень-очень странную командировку... На целых 10 дней три акционера-директора (в том числе президент и вообще-то существующий как раз чтобы заменять его во время отсутствия вице-президент) отлучаются всего лишь для того, чтобы поискать помещение для 1 магазина!

Тут, по-моему, какая-то негласная, но всем понятная конвенция: как ни у кого не вызывает сомнений, что Кира не может быть президентом, так и Малиновский не может даже временно исполнять его обязанности в отсутствие Жданова. Во всяком случае именно это следует из диалога Кати с Юлианой в 108-ой серии (причем ведет его Катя с Юлианой - человеком хоть и довольно осведомленным, но все же сторонним, - что лишь укрепляет предположение о наличии конвенции):
- Кто будет управлять компанией в отсутствие вас троих? [Андрея, Киры и Кати]
- Кто-нибудь четвертый...
И это несмотря на очень даже логичное для любой другой компании Ваше замечание о, собственно, raison d’être самой должности вице-президента...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3477
Откуда: Питер
Противоречит идее о конвенции как раз то, что Юлиана включает в число вероятных управляющих компанией Киру. Ничего о внутренних делах она не знает. Впрочем, и по другим сценам с ней видно, что она совершенно посторонний всем тут человек. А ее разговоры с Катей более-менее показаны - они тоже не о внутренней жизни ЗЛ.

Юлиана говорит с Катей о свадьбе Андрея и Киры, поэтому логично она эту тройку и называет. Особенно ее интересует, насколько твердо Катя не останется управлять ЗЛ, даже если кто-то ее попросит - поскольку у нее уже свои виды на Пушкареву. Остальное ей не важно. А Катя... посмотрите на ее лицо, послушайте ее мрачно-хриплый голос на словах "Кто-нибудь четвертый". Сомневаюсь, что ей хотелось произносить имя автора Инструкции.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 21:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2019, 19:19
Сообщения: 91
ЛанаAkaRowan писал(а):
Противоречит идее о конвенции как раз то, что Юлиана включает в число вероятных управляющих компанией Киру. Ничего о внутренних делах она не знает.

Настолько, что не в курсе должности Романа? Надо бы было хоть как-то его упомянуть все же - хоть бы и для того, чтоб сразу отмести


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2019, 03:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3477
Откуда: Питер
Так не о Малиновском же у них речь, Юлиане по барабану, кто там на неделю-две останется управлять ЗЛ. Ей нужно лишь узнать, не смогут ли уговорить Катю остаться. Поэтому она не загромождает разговор вероятностями тех или иных кадровых ходов. Требуется ответ только на один вопрос: твердо ли Катя решила уйти. И ответ Юлиана получает, не приплетая всяких четвертых лиц.

Неизвестно, ездил ли куда Павел. И, соответственно, была ли необходимость кому-то его замещать. Но в отпуск-то хоть малый он уходил. Неужели его Урядов замещал? Явно не Андрей - упомянул бы, когда расписывал отцу перед выборами, что он давно работает, а Саша коммуналки расселял. А ведь как к месту было бы сказать: я тебя замещал и уже представляю объем работы. Кира? Тоже ни разу не нашли случая упомянуть. Ни Андрей другу на это не пожаловался, ни папа сына носом не потыкал, когда укорял, что тот мало прислушивается к Кире, а та "партнер"... То есть, если в ЗЛ такое странное положение дел, что вице не бывает ИО, это нашло отражение в единственном и сомнительном диалоге... Тогда зачем придумывать было авторам такую конструкцию? Ружье, которое не стреляет.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2019, 03:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2019, 19:19
Сообщения: 91
ЛанаAkaRowan писал(а):
Неизвестно, ездил ли куда Павел. И, соответственно, была ли необходимость кому-то его замещать. Но в отпуск-то хоть малый он уходил. Неужели его Урядов замещал? Явно не Андрей - упомянул бы, когда расписывал отцу перед выборами, что он давно работает, а Саша коммуналки расселял. А ведь как к месту было бы сказать: я тебя замещал и уже представляю объем работы. Кира? Тоже ни разу не нашли случая упомянуть. Ни Андрей другу на это не пожаловался, ни папа сына носом не потыкал, когда укорял, что тот мало прислушивается к Кире, а та "партнер"... То есть, если в ЗЛ такое странное положение дел, что вице не бывает ИО, это нашло отражение в единственном и сомнительном диалоге... Тогда зачем придумывать было авторам такую конструкцию? Ружье, которое не стреляет.

Ну здесь дело может быть не в том, что "вице", а в том, что Малиновский - т.е. не Жданов и не Воропаев. Недаром Марго это подчеркивает в 25-ой. Но да, "не стреляет" - разве что как дополнительный штришок к теме "как тяжело им было передать управление человеку со стороны" (а возможно - и к брошенному Павлом Роману "Вы думаете, здесь кому-то интересно Ваше мнение?" - хотя в таком случае дело уже не в семейственности, а в каких-то нюансах личных/профессиональных взаимоотношений между Романом и Павлом; что нам о них известно?).
ЛанаAkaRowan писал(а):
Сомневаюсь, что ей хотелось произносить имя автора Инструкции

А имя и не надо произносить. Достаточно произнести должность :wink: Скорее уж поверю в то, что "девушка с большим самомнением"(с) действительно считает, что без нее все сразу развалится, потому и не поправляет Юлиану


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2019, 04:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3477
Откуда: Питер
В 25 всё-таки не об управлении на время отъезда, а о президентстве. Когда Жданов-мл. оставил Катю на 10 дней никто возражать не стал. Ну, Милко как обычно навыступал, я имею в виду, не возразили с позиций необходимости даже на короткий срок не передавать ЗЛ в руки "чужих".

Отношение Павла к Роману всегда весьма прохладное. В основном он умудряется делать вид, что РД вообще нету.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2019, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6835
ЛанаAkaRowan писал(а):

Отношение Павла к Роману всегда весьма прохладное. В основном он умудряется делать вид, что РД вообще нету.


Практически как Катя :grin:

А так, ПО недоволен, что тот имеет влияние на Андрея? Чувствует неприязнь РД к себе из-за отношения к сыну? Со стороны-то, да еще неравнодушному человеку, его психологические этюды видны во всей красе... Ноработал же Рома при нем вице-президентом как-то.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2019, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3477
Откуда: Питер
С самого начала имеем придыхания Жданова-старшего насчет их с Юрием Воропаевым великой дружбы и полное непонимание, даже почти неприятие дружбы Андрея и Романа. Уж кому бы и ценить, что у сына есть друг?
Позволю себе процитировать человека с Дайрей, мы с ней обсуждали этот вопрос: "Малиновский проницательный, он видит, что ПО сына как-то не сильно любит. И тогда, по логике, он должен сам к ПО не слишком приязненно относиться. То есть внешне-то он безукоризненно вежлив, но вот бывает же так - кожей ощущаешь, что тебя недолюбливают. Вот и работает принцип - я знаю, что ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь."

При этом любопытно, насколько иные отношения между Романом и Марго.

По поводу поста вице... Павел и сына не жалует, причем намного откровеннее и душит его инициативу сильно, но тот тоже как-то работал. Недоказуемо, ибо реконструкция по мельчайшим деталям, включая хорошее отношение к Малиновскому обеих Воропаевых и вполне мирное и в основном уважительное отношение Александра: мне кажется, что Малиновский был в той или иной степени протеже Юрия и после его гибели занял его пост вице. Поскольку Павел не хотел видеть сына где-то близко к руководству фирмой, он и не противился естественному ходу вещей, тем более что на Совете за РДМ голосовали все, кроме разве Урядова.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2019, 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6835
ЛанаAkaRowan писал(а):
С самого начала имеем придыхания Жданова-старшего насчет их с Юрием Воропаевым великой дружбы и полное непонимание, даже почти неприятие дружбы Андрея и Романа. Уж кому бы и ценить, что у сына есть друг?
Позволю себе процитировать человека с Дайрей, мы с ней обсуждали этот вопрос: "Малиновский проницательный, он видит, что ПО сына как-то не сильно любит. И тогда, по логике, он должен сам к ПО не слишком приязненно относиться. То есть внешне-то он безукоризненно вежлив, но вот бывает же так - кожей ощущаешь, что тебя недолюбливают. Вот и работает принцип - я знаю, что ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь."

При этом любопытно, насколько иные отношения между Романом и Марго.



Ах, какая прелесть! В том плане, что молодцы сценаристы. Но какой роскошный камерный детектив мог бы из всего этого получится! Внешне все пристойно и благочинно,но если приглядеться... :dwarf:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 01:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3477
Откуда: Питер
Китри писал(а):
Внешне все пристойно и благочинно,но если приглядеться... :dwarf:
А мне и так всё роскошно :girl_haha: Вы же где-то близко к сериям междуцарствия? Можете там приглядеться к Коле.
129 - Он внезапно решает сообщить Жданову, что НМ скоро сожрет ЗЛ. Вот зачем? Как он это обсуждал с Катей не показано. И не сообщил ей о реакции Андрея с "из-под земли достану", будто не догадывается, что возможны неприятности.
132 - в разговоре с Еленой признает, что рассказал адвокатам правду об отношениях НМ и ЗЛ, теперь они не хотят идти в ЗЛ...
Зато в 133 он скомпоновал два в одном и вышло, что Жданов специально приходил угрожать! Хотя сегодня Ждан этого не делал - при родителях или охолонув, но не делал. И все это выдается прямым текстом при Пушкаревых-старших, которые его слушают.
А потом Коля за Катю и ее папу решает - надо им разговаривать или нет.

Какой-то прям тихий омут с чертями :grin:

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Последний раз редактировалось ЛанаAkaRowan 09 июл 2019, 02:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1184 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 60  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB