НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 03:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 01:10 
Не в сети
НУ - уважаю!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 07:07
Сообщения: 460
Откуда: Москва
kvaki писал(а):
Вот где здесь коньюктура, объясните пожалуйста...

В своевременности съёмки фильма - сразу после Петиной блистательной победы на льду. Да и Догилева там тоже вроде как отметилась.
Но это, конечно же, IMHO.

_________________
Сирано, не Сирано... А писать мне всё равно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 01:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 03:15
Сообщения: 90
Tin писал(а):
kvaki писал(а):
Вот где здесь коньюктура, объясните пожалуйста...

В своевременности съёмки фильма - сразу после Петиной блистательной победы на льду. Да и Догилева там тоже вроде как отметилась.
Но это, конечно же, IMHO.


Петина победа была в октябре 2006, а съемки фильма весной 2008, вышел он в октябре 2008. По меркам телевидения далеко не сразу. Телевизионная популярность очень недолговечная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 01:45 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Не, ну можно согласится с тем, что фильм снимали на подъеме зрительского интереса к фигурному катанию. Сейчас вот сериал какой-то показывают на ту же тему. Но я не вижу в этом чего-то криминального. Ну да зрителям интересно, для них сняли, взяли актеров, которые уже умеют кататься, ну и что? Как показал опыт, лучше брать артиста с навыками фигуриста на роль, чем фигуриста без навыков артиста.
Всегда жалела, что сейчас не в моде жанр мюзикла в кино, и пластика Красилова, умение танцевать и даже где-то там что-то пропеть, не востребованы :-(

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 02:31 
Не в сети
НУ - уважаю!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 07:07
Сообщения: 460
Откуда: Москва
nelly2002 писал(а):
Петина победа была в октябре 2006, а съемки фильма весной 2008, вышел он в октябре 2008. По меркам телевидения далеко не сразу. Телевизионная популярность очень недолговечная

Хорошо, признаю, насчёт "сразу" я погорячилась, для меня вехи такие: Красилов победил на катке (единственная причина, подвигнувшая меня единственный раз смотреть такое шоу, а тут ещё и победа - как не запомнить) - Красилов снялся в кино про каток. А что между этими событиями два года прошло, я как-то и не заметила... :red:
С другой стороны, пока фильм задумали, разработали, актёров набрали... Тоже ведь времени требует...
Да и телевизионная популярность - вещь относительная. Если ты разок где-то засветился, а потом исчез, тогда да. А если ты - звезда двух долгоиграющих сериалов (как минимум один из которых люди, как маньяки, мусолят уже который год с неослабевающим интересом :grin:), победитель первого(!) сезона достаточно необычного (на тот момент) проекта, востребованный театральный артист - тогда любое упоминание о тебе сразу вызывает в памяти весь ворох заслуг. Тем более, если звезда катка снялась в фильме про каток - все сразу побегут смотреть, даже если смотреть особо нечего (это я не про данный фильм, это я к примеру).

Байба, замечание насчёт фигуристов и артистов почти подвигло меня пересмотреть оценку фильму (и особенно Красилову и Догилевой, хотя на них я и не наезжала). Это такая правда! У меня свекровь ни одной серии "Жаркого льда" не пропускает, мне тоже пару раз пришлось посмотреть, и вот это - такой АЦЦТОЙ! Кидайте в меня тухлыми помидорами, кто хотите, я даже в полемику вступать не буду.

Э-э-эх, я бы в мюзикле на ПК посмотрела!!!

_________________
Сирано, не Сирано... А писать мне всё равно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 10:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:13
Сообщения: 215
quote="Байба"]Как показал опыт, лучше брать артиста с навыками фигуриста на роль, чем фигуриста без навыков артиста. [/quote]
Согласна с тобйо!!!! Это гораздо лучше,Ч ем наоборот.
Байба писал(а):
Всегда жалела, что сейчас не в моде жанр мюзикла в кино, и пластика Красилова, умение танцевать и даже где-то там что-то пропеть, не востребованы

Я бы с удовольствием на Петю в таком жанре посмотрела :good:

Tin писал(а):
У меня свекровь ни одной серии "Жаркого льда" не пропускает, мне тоже пару раз пришлось посмотреть, и вот это - такой АЦЦТОЙ! Кидайте в меня тухлыми помидорами, кто хотите, я даже в полемику вступать не буду.

Зачем кидать, да еще и тухлыми помидорами, я вот наоборот поддержать хочу, он мне тоже не нравится и я его уже не смотрю.
Это к словам Байбы опять же про то что лучше брать артистов с навыками фигуристов чем наоборот....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 11:13 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Tin писал(а):
Да и телевизионная популярность - вещь относительная. Если ты разок где-то засветился, а потом исчез, тогда да. А если ты - звезда двух долгоиграющих сериалов (как минимум один из которых люди, как маньяки, мусолят уже который год с неослабевающим интересом ), победитель первого(!) сезона достаточно необычного (на тот момент) проекта, востребованный театральный артист - тогда любое упоминание о тебе сразу вызывает в памяти весь ворох заслуг.


Два долгоиграющих сериала отгремели уже достаточно давно... И застряло на них не так уж и много людей, если с точки зрения статистики смотреть... Когда я рассказывала своим знакомым и друзьям, что иду на Фандорина, меня сразу спрашивали - кто играет? Говорю - Красилов. "А это кто?" - не было ни одного человека, кто бы не задал этот вопрос. У нас в Израиле от "Не родись красивой" вообще одна только Уварова в памяти осталась. А те, кто смотрят сериалы подобные "Бедной Насте", те вообще актеров не запоминают...

Вот честно, я не вижу тут конъюнктуры (ыыы.. научилась это слово грамотно писать :o). Я вижу желание развить полюбившуюся тему... Я не знаю как режиссеру, но актерам эта тема близка и полюбилась... Они же жили этим несколько месяцев... Как можно отказать себе в удовольствии вернуться в эту атмосферу еще раз?

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:13
Сообщения: 215
kvaki писал(а):
У нас в Израиле от

Да, его еще и в Москве не все знают. Когда я На Фандорина ходили, она женщина спросила: "Кто играет Фандорина?" . После того какя сказала, что Петр Красилов, она пошла искать его портрет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 13:12 
Не в сети
НУ - уважаю!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 07:07
Сообщения: 460
Откуда: Москва
kvaki писал(а):
кто играет? Говорю - Красилов. "А это кто?" - не было ни одного человека, кто бы не задал этот вопрос. У нас в Израиле от "Не родись красивой" вообще одна только Уварова в памяти осталась. А те, кто смотрят сериалы подобные "Бедной Насте", те вообще актеров не запоминают...

Милли писал(а):
она женщина спросила: "Кто играет Фандорина?" . После того как я сказала, что Петр Красилов, она пошла искать его портрет.

Нет, ну знаете, вы уж требуете, чтобы если популярность, так универсальная. Один человек не может быть известен ВСЕМ. Вот спроси, у моей мамы кто такой Гоша Куценко, например, или Брэд Питт, так она плечами пожмёт. А она не в тайге живёт.
Зато когда люди, смотревшие "Бедную Настю", видят анонс: смотрите только на канале "Россия" фильм со звездой сериала "Бедная Настя", победителем шоу "Танцы на льду" (или как оно там тогда называлось), то им имя даже и не нужно, информации достаточно, чтобы решить обязательно посмотреть этот фильм. Я об этом уже писала.
Кроме того, (жалобно) ну хватит меня прессовать, я же написала, что конкретно про Петю я передумала.
А фильм мне не понравился, и это IMHO.

_________________
Сирано, не Сирано... А писать мне всё равно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 13:15 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Tin писал(а):
ну хватит меня прессовать

:suicide:

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:13
Сообщения: 215
Tin писал(а):
Нет, ну знаете, вы уж требуете, чтобы если популярность, так универсальная

Ну, что вы так сразу налетели. Я ничего не от кого не трбую, и любить Красилова в т.ч., просто прочитав сообщение Кваки вспомнила случай и все...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 13:48 
Не в сети
НУ - уважаю!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 07:07
Сообщения: 460
Откуда: Москва
kvaki писал(а):
Tin писал(а):
ну хватит меня прессовать

:suicide:

Не поняла? :-) Это я или вы?

Милли, я и не думала налетать, я аргументировала. Извините, если это как-то агрессивно выглядело.

_________________
Сирано, не Сирано... А писать мне всё равно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:13
Сообщения: 215
Tin
Выглядело действительно агрессивно, но я кстати совсем не сержусь, просто решила что меня не так поняли. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 14:27 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Tin писал(а):
Не поняла? Это я или вы?


Это я... Мне просто понравился фильм... И я просто хочу о нем поговорить... И говорю... И никого не прессую... И вообще... :suicide:

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 14:33 
Не в сети
НУ - уважаю!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 07:07
Сообщения: 460
Откуда: Москва
Ну, не надо, не стреляйтесь. А то над чьими постами я веселиться буду (и наверняка не я одна)? И потом, на вас ответственность - вы ветку ведёте, Пэм одной тяжело придётся... :grin:

Всё-таки непростая вещь - Интернет-общение. Если посмотреть, сколько места занимает выяснение, кто кого не так понял... И это в лучшем случае.

_________________
Сирано, не Сирано... А писать мне всё равно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 14:35 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Tin писал(а):
Ну, не надо, не стреляйтесь.


Поздняк метаться... :o

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:13
Сообщения: 215
kvaki писал(а):
Ну, не надо, не стреляйтесь.

Не надо стрелятся, лучше давай поговорим о фильме! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 14:38 
Не в сети
НУ - уважаю!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 07:07
Сообщения: 460
Откуда: Москва
kvaki, я не смогу жить с таким чувством вины... :suicide:
:grin: :grin:

_________________
Сирано, не Сирано... А писать мне всё равно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 14:43 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Tin писал(а):
:suicide:


Мне это напомнило Азазеля, почему-то...
Теперь самое время выпить на брудершафт... :drinks:

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:13
Сообщения: 215
kvaki писал(а):
Мне это напомнило Азазеля, почему-то...

А почему имено Азазель-то напомнило, ну мне просто интересно? :victory:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:52
Сообщения: 895
Откуда: Минск
Гуляя по теме "кИна наших", заглянула почитать отзывы других об этом фильме.
kvaki писал(а):
А, да.. Фильм понравился. Очень. Про бледную игру актеров вообще не понимаю... Как это бледная? А что же тогда не бледная?

ИМХО, именно бледная и очень средняя, нечего вспомнить, если речь об игре Красилова, да и выглядел он как-то плоховато (и это не только мое мнение), не идет ему такая прическа, все недостатки только подчеркнуты. Сейчас, спустя какое-то время после просмотра, вспоминаются разве что вопли Догилевой, такая опытная актриса могла бы и потоньше к материалу подойти. Сам фильм крайне средний, скучный, еле дотерпела, исключительно из уважения и интереса к Красилову, о втором пересмотре и речи не идет. :suicide:
Очень надеюсь на "Фандорина" в РАМТе, возможно, это освежит мои самые нежные чувства к Пете. В "Инь и Янь. Черная версия" (смотрела еще во время показа НРК в РБ) был интересен, энергичен, свеж, порадовал тогда. В апрельском спектакле "Красное и черное" сильно огорчил: даже исполнителей второстепенных ролей Хрулева, Шкловского, Ковалеву запомнила лучше. В Петином Жюльене не почувствовала развития, не было ни искры, ни сильной энергетики, о чувствах его героя можно было только догадываться, а запинки и оговорки, ох.... :cray:
Может, хоть его новые роли меня порадуют.
пардон за легкий оффтопец :grin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB