НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 24 апр 2024, 23:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Синара писал(а):
во вторник 14.10 по каналу "Украина" в 21.30 покажут.

Люта писал(а):
на канале Россия в воскресенье 19 октября в 21:00.
Как созвучны названия каналов. :D

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
Какой ужасный фильм! :sorry: Байби, прости! :cray: :secret:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 19:20 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
oksve писал(а):
Какой ужасный фильм!

У меня полное противоположное впечатление! :grin: Я только что посмотрела, у меня море эмоций и впечатлений, что даже теряю запас слов, но короче, мне БЕЗУМНО понравилось!!!!! Такой ОТЛИЧНЫЙ фильм!!!! Люблю таких фильмов, просто давно не видела. Я так расстрогалась, что даже чуть не расплакалась. :secret: :oops:
Мне ВСЕ понравилось от корки до корки (практически от начала до самой концовки) замечательного фильма!!!! Просто ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!
Догилева, Петя и не только ШИКАРНО сыграли!!!!! Очень трогательно и проникновенно!!!!!
Спасибо ОГРОМНОЕ создателям этого фильма!!!
Как хочется пересмотривать снова и снова!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 19:42 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
У нас его еще во вторник показали. Понравились: Петя,только он какой-то здесь худенький и встрепанный, дочка Ирины и Иринин Порш - красавчик бордовенький.
Не понравилась ни разу - Ирина.
Остальные какие-то невразумительные, включая симпатичного мне Калныньша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 23:06 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Синара писал(а):
Иринин Порш - красавчик бордовенький.


А мне показалось-черненький.... :o :unknown:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 23:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2008, 00:11
Сообщения: 5279
А Хэпиэнд нам? :sorry:
А так нормальный Фильм :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Ну не смотрю же я воскресные фильмы на канале Россия... :unknown: и про сегодняшний можно было благополучно забыть... :sorry: На Петечку на льду посмотрела, канеш... :D Пойти теперь всю тему с начала почитать?... :roll:

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 00:19 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Если бы нужно было дать однозначный ответ, понравился ли мне фильм. я бы ответила отрицательно. Претензий и к сценарам и к режам и к актёрам, в частности к Догилевой больше, чем хотелось бы. Сама ситуация высосана из пальца, притом что есть какие морально-этические коллизии в спорте вообще и в ФК в частности осмысливать художественно. А всё остальное уже результат банальности и фальшивости основного сюжетного хода: и бледная игра КП, и перебор и надрыв на грани и за гранью безвкусицы в игре Догилевой. Извините, если кого-то для кого-то такой отзыв неприятен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Небратья писал(а):
Если бы нужно было дать однозначный ответ, понравился ли мне фильм. я бы ответила отрицательно. Претензий и к сценарам и к режам и к актёрам, в частности к Догилевой больше, чем хотелось бы. Сама ситуация высосана из пальца, притом что есть какие морально-этические коллизии в спорте вообще и в ФК в частности осмысливать художественно. А всё остальное уже результат банальности и фальшивости основного сюжетного хода: и бледная игра КП, и перебор и надрыв на грани и за гранью безвкусицы в игре Догилевой. Извините, если кого-то для кого-то такой отзыв неприятен

ППКС, мне добавить даже нечего :unknown: :roll:

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2008, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:01
Сообщения: 68
Откуда: самара
Полностью согласна с Небратьями. Фильм невразумительный. Королевы себя так не ведут. Да и какая из Догилевой королева? Талантливая актриса - это да, но не всякую роль взять может. Да и сценарий оставляет желать лучшего. Красилов для хороших ролей создан, а не серых.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2008, 04:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Посмотрела сегодня "Королеву льда". Фильм очень понравился! Даже не ожидала, прочитав заранее ваши, такие разные, отзывы. По-моему история вполне жизненная. Она, одинокая и неустроенная, влюбилась в него без памяти, а он ее использовал. Все вполне естественно. И я не считаю, что сделал он что-то плохое. Ну, добивался своей цели всеми доступными ему средствами. Но он ведь доставил ей удовольствие. А она должна была понимать, что это ненадолго и отпустить его с достоинством. И вообще, он моложе ее на 20 лет, что ж он влюбился в нее что ли? Конечно, ему что-то от нее надо. И даже понятно что. Следовало бы ей все это осознавать. И по-моему, он наказания никакого не заслужил. Наказание показано гротескно, финал вообще гротескный, как может быть и весь фильм. Я в фигурном катании не разбираюсь, тонкости всякие и возможные огрехи не заметила. Но играют хорошо! И история, как правильно девочки говорят, зацепила.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:52
Сообщения: 895
Откуда: Минск
Посмотрела недавно по ТВ "Королеву льда".
Ну что сказать? Фильм на раз, на второй просмотр у меня точно терпения не хватит, даже если фоном будет идти. :)
ИМХО Петя сыграл бледно и невыразительно, его герой совершенно неинтересен, даже нечего отметить, просто никак.
А вот Догилева просто поразила кричащей безвкусной игрой. Было ощущение, что на каток зарулила какая-то баба с рынка и всех "строит".
Не думала, что сложный неуживчивый характер можно выражать только воплями и размахиванием руками. Но у режиссера и актрисы, видимо, другое мнение. Ну что ж, им виднее. :-)
Короче, не понравилось мне. :tomato:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Натуся писал(а):
Короче, не понравилось мне

:friends:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 21:43 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Байба писал(а):
Я вообще бы в этой истории расставила акценты по-другому. Не Борис воспользовался тренером, а тренер его молодым телом. Как тренерша сказала:"Я больше не могу тебя тренировать". Все, мол уходи... А до чемпионата пару недель осталось. Фигурист без тренера не умеет кататься, свои ошибки не увидит, со стороны виднее....
Вообщем ничего Борису не оставалось, как переспать с тренером, чтоб она его не выкинула.


Какая ты циничная... Фуууу... :o

Я вот в этой истории акценты совершенно иначе расставила...
Никто никого не использовал... Там были сплошные эмоции... Причем с обеих сторон... Я не скажу, что Борис в нее влюбился, конечно нет... Он ее уважал, он ею восхищался, он был ей благодарен и он ее жалел... Вот эта ядерная смесь и породила то, что получилось... И не соблазнял он ее... Он свою Галю вообще не слушал. Все само получилось... Просто он не думал о том, что будет дальше. И все... И уехал когда пришло время... Он все правильно в аэропорту сказал... Другое дело, что все это должно было быть проговорено в другой обстановке, так ведь не он виноват, что так получилось... Хотя... Все-таки он, наверное. Секс в радиорубке я вообще ни разу не понимаю. Глупость какая-то... В общем как-то так...

А, да.. Фильм понравился. Очень. Про бледную игру актеров вообще не понимаю... Как это бледная? А что же тогда не бледная? :unknown:

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 03:34 
Не в сети
НУ - уважаю!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 07:07
Сообщения: 460
Откуда: Москва
sinichka писал(а):
Она, одинокая и неустроенная, влюбилась в него без памяти, а он ее использовал. Все вполне естественно. И я не считаю, что сделал он что-то плохое. Ну, добивался своей цели всеми доступными ему средствами. Но он ведь доставил ей удовольствие.

Хи-хи-хи! Я прям так и слышу Ромио, который уговаривает Жданова не биться в истерике по поводу Дениса...

kvaki писал(а):
Он ее уважал, он ею восхищался, он был ей благодарен и он ее жалел... Вот эта ядерная смесь и породила то, что получилось...

И вот это тоже. Гы-гы-гы!
Извините, что выдрано из контекста, и надеюсь, я никого не обидела.

А сам фильм мне никак. Самое сильное впечатление (и не очень приятное) - что Петечка решил на волне своей победы прокатиться.

_________________
Сирано, не Сирано... А писать мне всё равно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 08:48 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Tin писал(а):
Самое сильное впечатление (и не очень приятное) - что Петечка решил на волне своей победы прокатиться.

:suicide:

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 20:13 
Не в сети
НУ - уважаю!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 07:07
Сообщения: 460
Откуда: Москва
kvaki писал(а):
Tin писал(а):
Самое сильное впечатление (и не очень приятное) - что Петечка решил на волне своей победы прокатиться.

:suicide:

Я со вчерашенего дня решила считать по-другому. Не успех свой использовать, а разнообразить своё портфолио ролью спортсмена, к тому же качественно и самостоятельно (даже если и не всегда) откатывающего программу. Ого, как у меня получилось! :grin: :grin:
Т.е. воспользоваться не успехом, а не утерянными пока ещё навыками.
Петя rulezzzzz!

_________________
Сирано, не Сирано... А писать мне всё равно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 00:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:13
Сообщения: 215
Tin писал(а):
А сам фильм мне никак

Нет, как это ника???Вы меня шокировали :sorry: Такой фильм столько эмоций, столько чувств!!!
kvaki писал(а):
Про бледную игру актеров вообще не понимаю

Согласна с Кваки, игра актеров совсем не бледная, а классная - одна Догилева с Красиловым чего стоют - выложились на 100%


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 00:46 
Не в сети
НУ - уважаю!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 07:07
Сообщения: 460
Откуда: Москва
Милли писал(а):
Tin писал(а):
А сам фильм мне никак

Нет, как это ника???Вы меня шокировали :sorry: Такой фильм столько эмоций, столько чувств!!!

Ну вот так. Имею я право на то, чтобы мне фильм не понравился, даже если в нём Петя? :-)
Тем более, я не люблю конъюнктуру, а это как раз оно.

_________________
Сирано, не Сирано... А писать мне всё равно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 00:52 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Tin писал(а):
я не люблю конъюнктуру, а это как раз оно.


Вот где здесь коньюктура, объясните пожалуйста...

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB