НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 15:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2008, 18:19 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
Zimushkinoleto писал(а):
Спасибо всем, мне очень приятно))) Я начала писать в июле 2007, и всё боялась выложить в сеть... Не знаю, но видимо зря боялась...))) :oops:


:wink: конечно зря боялась выкладывать такое произведение...... :Rose: :friends: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: фанфик очень интересный....(теперь и твое творение в числе моих любимых).....а Андрюша с Ромой очень хорошие и добрые по отношению к Кате (а возможно я и ошибаюсь......это ведь только начало, неизвестно что стукнет им в голову :grin: ).
А это тебе Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2008, 19:24 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
А что...живенько так,горошек,рюшечки...Палыч точно такого не видел,но и не забудет.Это уж точно. :grin:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2008, 02:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Палыч на куфне у Катюхи пьет чай с лимоном... Мячта...
Спасибо! Читал с удовольствием.

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2008, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Zimushkinoleto я тоже хочу присоединиться ко всем читателям вашего рассказа. Мне очень нравиться. Только вот одноне понимаю, почему Катя так с радостью приняла то, что её перевели из светлой комнаты в какую-то тесную мрачную каморку, не понимаю как можно мечтать о таком месте работы. А когда Андрей начнёт предпринимать определённые шаги к Кате? А то фигуру и лицо рассмотрел, а действовать не хочет. Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2008, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Как быстро Андрей оценил не только глаза, но и фигуру... Да и наедине с девушкой сейчас пообщается :D
СПасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2008, 22:49 
Не в сети
Зима
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 17:48
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Все будет... Главное - терпение)))

_________________
"Кто, если не мы?" (с)
"Без географии вы - нигде" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2008, 23:16 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Я сегодня кормёжка будет?

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2008, 09:42 
Не в сети
Зима
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 17:48
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Пока нет. У меня не дописана глава

_________________
"Кто, если не мы?" (с)
"Без географии вы - нигде" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2008, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:47
Сообщения: 306
Откуда: Беларусь
Zimushkinoleto
Мне оч понравилось.... :good: :good: :good:
:Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 10:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Zimushkinoleto, спасибо!

Очень понравилось :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 16:14 
Не в сети
Зима
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 17:48
Сообщения: 21
Откуда: Москва
У меня немножко проблемки с интернетом... Не могу своевременно заходить на сайт... Но пока есть возможность, выкладываю продолжение)))) :?

_________________
"Кто, если не мы?" (с)
"Без географии вы - нигде" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 16:15 
Не в сети
Зима
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 17:48
Сообщения: 21
Откуда: Москва
__________________________________________________________
Зима в Москве. Темный-темный вечер, пустынная улица, одинокий фонарь, в котором по счастливой случайности не разбита лампочка. Тусклый свет мягко обволакивает узкую дорожку, где проглядываются изрядно занесенные снегом следы. Но самое удивительное представляется взору, если поднять голову: крупные хлопья аккуратно, чтобы не спугнуть сложившуюся в мире тишину, летят с черного неба по своей придуманной и только им известной траектории. Если сосредоточить взгляд, то можно увидеть вальсирующие пары - изящные рисунки замороженной воды грациозно танцуют и падают навстречу асфальту, совершенно не боясь разбиться - для них это продолжение, а не конец. Они пушистые, красивые, легкие, нежные... Но в тот же момент холодные и колючие.
Зима в Москве… Это время года Катерина любила больше всего. Что может быть прекраснее теплого, мягкого свитера, мохнатых варежек и игры в снежки?! Темнота и огни города, мороз и снег, лёд и ветер…Такое раздолье для воображения!
А в метро всегда тепло, особенно зимой. Люди входят в вагоны электропоездов с красными щеками, белыми ресницами и заснеженными воротниками… Такая сказка!
Катя ничем не отличалась от жителей мегалополиса, так же, как и все, переживала холода, ездила в офис и терпела пробки на дорогах из-за погодных условий. Правда, не очень часто она и пользовалась наземным транспортом, чаще на метро… Любимом метро.
Работа бухгалтера отличается тем, что нельзя после долгой работы над какими-то расчетами закричать: «Ура! Я закончила отчет! Завтра же отправлю его на выставку начинающих любителей цифр!». Нет, бумаги – это не искусство. Нет здесь полёта, есть точность. А главное, сколько бы ты не сидел с подсчетами, никто не спросит: «Тяжело?» - это работа, здесь всё воспринимается как должное. Хоть сиди за компьютером 61 минуту в час и 25 часов в сутки – ты должен!!!
А Катя на это смотрела с другой стороны: ей удавалось совмещать и работу, и творчество. Целый день она сидела в кабинете, зарывшись в папках так, что её не было видно, а вечером, запираясь в своей комнате, она писала красивые сказки. В ней прекрасно жили и математический склад ума, и романтическое дыхание. В зимний холодный поздний вечер Катерина частенько садилась на подоконник для написания новых строк. Она подкладывала под спину подушку, закутывалась в плед, наливала горячий чай и начинала творить. Сразу на бумаге оживали детские характеры героев, волшебные страны, чарующие сюжеты… Если бы однажды сие творение попало на прилавок магазина, никто бы и не поверил, что автор ежедневно сидит в пыльном кабинете и прокручивает в голове грубые цифры. Но и такое бывает! Где-то в глубине души Катерина мечтала о публикации своих идей, но она не знала, насколько хорошо у неё получается писать. Её сказки никто не читал, и ни в какие редакции она их не носила. Катя сочиняла просто для себя, даже не сочиняла, а записывала то, что живёт где-то в душе и сердце. А порой Катерина просто переписывала сны – они были настолько чёткими и яркими, что по ним нельзя было не писать книги. В последнее время главным героем её сновидений являлся Андрей. Некая привязка, симпатия и любовь к шефу не покидали её даже ночью. Да, всё началось в метро – именно тогда они встретились впервые. Пусть и нелепо, но всё же встретились. Судьбе было бы слишком скучно, если бы они жили в соседних подъездах, ходили в одну группу детского садика и родители с рождения бы сватали их друг за друга. Слишком уж это банально, нет той изюминки, поэтому Жизнь решила свести их необычно. У неё, в смысле у Жизни, были свои планы на счёт этих двух людей, для них всё уже было предписано. И очень скоро они должны в этом убедиться.
Что касается Андрея, то он был птицей свободного полёта – сердце его никому не принадлежало, и он не торопился заковывать себя в брачные узы. Обладая обаятельной внешностью, толстым кошельком, высоким постом, он завоёвывал сердца многих, если не всех, представительниц женского пола. И это естественно! Все мечтают о принце на белом коне. Несмотря на всю галантность, серьёзное воспитание, у Андрея в голове гулял ветер. Нет, даже сквозняк, потому что в этом возрасте нужно задумываться над созданием семьи, а не о гулянках. Но судьба и это предусмотрела. И если до этого жизнь Екатерины Валерьевны Пушкарёвой и Андрея Павловича Жданова ничем не отличалась от жизни простых землян, то, с наступлением следующего утра, её можно будет считать сказкой. «Такого не бывает» - скажут люди, но эта пара ответит: «Отчего же? Нет ничего невозможного…»
Бывает, что развита интуиция, бывает – память, некоторые могут предсказывать, но таланты эти не у всех открываются с рождения. Вот и Катя с Андреем не знали, что смогут встретиться во сне. А получилось всё так…
Екатерина допила чашку чая, отложила блокнот и посмотрела на время: половина второго. «Пора спать. Это уже слишком». Из-за усталости она довольно-таки быстро уснула. Но мозг вместо того, чтобы отдыхать, воссоздал тёмную комнату, где в центре стояла она. Оглянулась. Проведя глазами вдоль стены, поняла, что её беспокоило долгое время: форточка была открыта, и от ветра занавеска «летала» по комнате. Сквозняк и холод заставили Катю надеть халат. Вой ветра пугал: так странно слышать то, что нельзя увидеть и пощупать, однако чувствуешь прикосновение неизвестности. Сердце начало сжиматься от испуга, а может даже от жалости: страшный звук напоминал плач, плач потерянной души…
Она читала о таком, и могла себе представить смерть. Нельзя сказать, что она боялась её. Нет, Катерина была морально готова. А этот страшный звук подсказывал ей, что кто-то очень не хотел расставаться с привычной жизнью и очень жаждет вернуться обратно. Так жалобно звучала мелодия разочарования в голосе воздушной массы. Да, она чувствовала присутствие чего-то лишнего в этой комнате. Наверное, это она и была – смерть. Но не её – она это отлично осознавала. Хотя и во сне, как и в реальности – вроде и не предугадаешь. Но это Катин мир – она здесь хозяйка. Она здесь чувствует кожей малейшие колебания. Способен на это не каждый, но она ощущала даже боль, падая с крыши, и просыпалась без дыхания. Она ощущала вкус так любимого печенья в детстве, которое не ела больше 10 лет… Именно во сне Катя потеряла рвение попробовать покурить, как одноклассники – воображение настолько чётко нарисовало неприятное ощущение в организме от табака, что она даже проснулась от тошноты.
Закрыла окно, занавесила его, а беспокойство наоборот с силой ворвалось в душу. «Боже, это же мама. Её нет. Смерть её. Господи…»
Слеза быстро покатилась по щеке, и рефлекторно Катерина провела рукой, вытерев её. Подбежав к двери и дотронувшись до холодной ручки, она поняла, что ошибалась: мамы действительно не было. Дома. Она лежала в больнице. Это тоже было странное ощущение. Ну вот откуда взяться этим мыслям, когда спишь и в настоящем об этом не думаешь?! Да и в реальности всего этого нет.
Катя прислонилась спиной к двери и закрыла руками лицо. Было некомфортно стоять, потому что пол тоже был холодным. Ноги сковывало, по телу бегали мурашки, в голове был только страх.
Закрыла глаза и, открыв их снова, поняла, что прошло время, и она уже не в комнате. Она просто стояла в пространстве и ловила себя на мысли, что кого-то всё-таки лишилась. Смерть кого-то забрала. Нет, это точно была не мама. Кто-то дорогой и близкий, но не она. Страшно защемило в груди. Катя забоялась своих мыслей. Ведь нет этого кого-то, и жизнь теперь пойдёт не так. Непривычно.
Присмотревшись повнимательнее, Катерина поняла, что находится на улице. Фонари освещали зимнюю улицу, и снег мерцал в их свете. В таком тусклом скучном свете… Снова холод. Снова одиночество. Шаг за шагом, сырость, ветер навстречу… А в голове мысль: «Я одна. Всё не так. Кого-то нет». Шаг быстрее, почти бег. Мокрый снег бил Пушкарёвой в лицо, и смешивался со слезами. Вот как бывает – человек не боится смерти, а, столкнувшись с ней, готов отдать всё, лишь бы избежать этой встречи. Катя наконец-то осознала, что смерть – это повод бояться. Нет, не переубедишь – можешь не бояться за себя, бойся за других. Пойми, как это больно – потерять. А ведь когда-то потеряют и тебя. Именно за это нужно переживать, стоя на крыше, и якобы делая лучше всем.
Но Катя и не собиралась никуда прыгать. В душе была потеря, и она хотела это пережить. Ещё слёзы. Впереди показалась автобусная остановка, вокруг которой было много луж. Мокрый снег не переставал валить с тёмного неба и мешал машинам, проезжающим по шоссе. Катю покинули все силы, и она решила отдаться своим эмоциям. Села на бордюр у остановки и зарыдала в голос.
- Господи, за что? За что? Это же Он! Ты забрал Его!
Теперь осталось понять – кто это – Он?! Ясно было лишь одно – сердце чувствовало огромную любовь и преданность к этому человеку. Он - любовь жизни, сама жизнь, а может и смерть. Ведь ради чувств человек готов на многое.
Открыв глаза, Екатерина увидела открытую форточку в своей комнате. Поёжившись, она надела халат. «Я точно знаю, что живу этот день второй раз. День во сне. Да, я сплю… Это ничего не меняет. Судьба? Веление жизни? Я знаю для чего это – не отдавать Его смерти. Можно всё изменить. Судьба даёт шанс. Хотя бы во сне. Ну, Пушкарёва, думай…»
Да, всё сначала. Он жив и ради их жизни и их счастья, она должна спасти Его. Тогда она сможет понять, насколько влюблена.
Раннее тёмное утро. Утро самого долгожданного и волнительного дня. Вечером должен быть бал. Эта была одна из любимых традиций семьи Пушкарёвых. Ни одно подобное мероприятие не было ими пропущено за последние 15 лет точно. Осенний бал - как повод вспомнить молодость и первую встречу. Родители Кати познакомились именно на балу в музее. Именно вальс соединил двух замечательных людей в крепкий союз, зажёг ту искру между ними, которую не в силах потушить самый сильный ветер перемен… Но волновалась Катерина не поэтому поводу. Напротив, танцевала она даже очень хорошо. Причиной раздумий и замешательств служил именно Он… Неизвестно по каким причинам, но Он будет на балу. Катю начинал бить озноб от одной только мысли, что она сможет прикоснуться к Нему, не говоря уже и о страстном танго, и о таком волшебном вальсе.
Утро. Новая квартира. Тысяча сто восемнадцатым чувством Пушкарёва поняла, что находится в Его квартире, а тот самый Он стоит напротив зеркала в соседней комнате и завязывает галстук. Черты лица – они не ясны. Высокий рост и брюнет – вот нужные факты. А ещё любовь – чистая, светлая, искренняя… от обеих сторон.
Заметив Катерину в дверях, Он подошёл к ней очень близко. Обнял. Сначала нежно, а потом как в последний раз – крепко-крепко… Это ей так показалось, а на самом деле Он так выражает любовь, да и мужская сила, что поделаешь… Катя же действительно знала, что это - последний раз, если она ничего не изменит.
- Сегодня бал…
- Я помню, Солнышко… Я же обещал быть.
Он обнял её ещё сильнее, приподнял над полом и закружил по комнате. Катя негромко ахнула от неожиданности и вцепилась в пиджак ещё крепче. Возможно, если бы жизнь продолжалась, она бы улыбнулась и получала удовольствие от всего происходящего. Но… у неё осталось несколько часов.
- Мне нужно тебе кое-что сказать. Ты мне поверишь?
- Конечно, Катюш! Я доверяю тебе больше чем кому-либо.
- Нет, в это трудно поверить… но попробуй. Если ты меня не послушаешь, то, возможно, всё будет не так красочно и радужно как сейчас. Я живу этот день второй раз. В прошлый раз ты погиб – произошла страшная автокатастрофа. Я потеряла тебя раз и навсегда. Но что-то произошло, и я почему-то снова здесь. Пожалуйста, не садись за руль сегодня – вызови такси, езжай в метро, иди пешком, в крайнем случае, я могу вести машину. Просто, в прошлый раз водителем был ты… Поверь мне, я умоляю.
Всё это время Он стоял спокойно и очень внимательно слушал.
- Катя… Ты это точно не во сне видела?
- Точно, сейчас раздастся телефонный звонок – это будет твоя мама…
Зазвонил телефон. Мама…
- Я верю тебе. Спасибо, Катенька!
Можно было всё списать на стечение обстоятельств, но дело далеко не в этом…
Взмах ресниц и Катерина стояла в центре зала в пышном платье с Ним. Всё было раскрашено в тёплые тона. Звучала музыка, вокруг мелькали улыбки. У нее получилось…
Какое ж это чувство! Стоя с ним, она ничего не боялась, ощущала уют и покой. Любовь! В данный момент Катерине показалось, что она не просто видит сон, а действительно находится в зале. Перед ней стоял Андрей – его глаза, полные восторга и нежности, смотрели на неё, как бы рассказывая ей всю их историю.
- Андрей…
- Катя…
- Скажи мне, что всё это правда. Почему всё так необычно?
- Катя… - Андрей смотрел всё мягче и мягче, стараясь запечатлеть в памяти каждую черточку лица Екатерины. – Действительно необычно… Мне сейчас так хорошо, как не было никогда. И безумно хочется сказать, что я… люблю… тебя…
- Я сплю… не может этого быть… - Катерина зажмурила глаза, ничего не понимая. Может, где-то в глубоких мечтах она и хотела слышать эти слова, но никак не представляла, что когда-нибудь он их произнесёт.
- Тогда и я сплю. Но, думаю, стоит довольствоваться моментом. Пойдём танцевать.
Андрей подал руку Кате, приглашая на вальс. Звучала красивая музыка, ритм которой отвечал их чувствам.
- Как мне понять, что всё это не сон? Теперь не сон...
Катерина прижалась ещё крепче к груди Андрея. Он пытался понять мысли, летающие у него в голове, тепло, так сильно ворвавшееся в сердце, и просто счастье, заменившее в этот момент всю жизнь. «Я её люблю. Я понял это слишком поздно, дурак… Сначала, я дал ей шанс работать, потом повысил, тем самым приблизив её к себе… А главное, не мог всё время понять, что меня держит около этой девушки. В ней изначально была какая-то загадка. Она не такая, как все, не отличается яркой внешностью, всегда рядом и преданно работает на благо компании. Добрая и нежная, не такая циничная, как большинство моих знакомых. А, по сути, кто мои знакомые - модели да куклы с красивым лицом? И что скрывается за их яркой внешностью? Бездушье! Погоня за богатством и славой! А Катя... Она спокойна ко всему этому...
Сейчас я понимаю, что внешность оказалась не главным... Она прекрасна! Черт побери, Катя прекрасна!!! Я видел её без очков! Она их сняла, когда работала за компьютером, видимо устав... У нее большие красивые глаза, зачем скрывать зеркало души? Люблю..."
Темп вальса то ускорялся, то замедлялся, Андрей с Катей красиво танцевали, не замечая других. Для них это лишь иллюзия... Есть в этот момент они и только они. Все остальное - фон, картинка... Но в итоге одна пара все же столкнулась с ними, и девушка наступила Катерине на ногу. Боль оказалась не иллюзионной, а самой настоящей.
- Ай! - постаралась Катя просипеть как можно тише, дабы не привлекать внимание публики.
- Прошу прощения. Извините, пожалуйста, - испугалась девушка.
- Ничего, все в порядке - попыталась улыбнуться Катя. - Все хоро... АЙ!
Пушкарева не смогла наступить на правую ногу, и ухватилась за Андрея. Тот ловко поднял ее на руки.
- Мы пойдем на свежий воздух, здесь несколько душно, - сказал Жданов паре, и удалился из зала, неся пострадавшую на руках.
Андрей принес Катю на большой балкон, напоминавший оранжерею. Он снял пиджак, постелил его на широкие перила, аккуратно посадил на них Катю лицом к себе и снял с её опухшей ноги туфельку.
- Очень больно? - на его лице читалось явное беспокойство. Это если еще учесть, что Жданов раньше ни о ком не думал, кроме себя.
- Так - не очень, но наступать больно... - Катя немного поежилась от холода.
- Знаешь, если это что-то вроде сна, совмещенного с реальностью, значит, мы можем делать, что хотим, - сказал Андрей, смотря куда-то вдаль. Он провел рукой по воздуху, и на небе появились яркие звезды, большая луна…
- Точно, - Андрей усмехнулся. - В таком случае, - он дотронулся до её больной ноги, - пусть тебя сегодня не беспокоит боль. Я не хочу, чтобы ты мучалась.
И боли не стало. И сердце запело еще слаще. Катя обняла за шею Андрея и поцеловала в щеку в знак бесконечной благодарности. Он осторожно провел рукой по её локонам, и в них появилась красивая небольшая гербера.
- Ну, коли так, - прошептала Катерина, - то романтичнее оказаться на море.
Секунда, и они стояли на песчаном берегу залива. Вода отражала лунную дорожку и играла бликами со звёздами, тёплый ветер развивал волосы Кати.
Пара переглянулась и взялась за руки. Они гуляли по безлюдному пляжу, разговаривая и смеясь.
- А у тебя есть мечта? - спросил Жданов.
- Да. Она со школы осталась. Я завидовала тем, кто умеет играть на гитаре. Да, вот так банально, но всё же факт. В то время не получилось с музыкальной школой, а сейчас как-то некогда. Всегда нравилось, когда в центр садился человек с гитарой, набирал какие-то аккорды, а люди подсаживалась к нему в круг и начинали петь. Всегда это вызывало у меня некое чувство сплоченности, единого интереса... Да и вообще, я очень люблю музыку, и слух вроде есть. А что еще делать в походе вечером у костра? Конечно играть и петь...
- А я никогда не был в походах, - ответил Андрей. - Родители не это старались дать, отдых был другой - заграничный...
- Нужно это наверстать, - улыбнулась Пушкарева. - Знаешь, а мы ведь проснемся скоро... Но как понять, что всё это было правдой?
- Приходишь завтра на работу и начинаешь мне с увлечением рассказывать, как хорошо сейчас в Египте, как солнышко там греет, - Жданов рассмеялся.
- Ну, значит, это и будет нашим паролем... Только требуется ответ на такую шифровку. Это меня папа так учил, - улыбнулась в ответ Катерина.
- Ну а что же Вы, Екатерина Валерьевна, про Египет-то?! На экваторе еще теплее - в Кении, например...
Оба рассмеялись.
- Договорились!!!
_____________________________________________________________________________________

_________________
"Кто, если не мы?" (с)
"Без географии вы - нигде" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Чего то я не поняла. :oops:
Спасибо автор! :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 17:15 
Не в сети
котенок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2008, 14:15
Сообщения: 477
Откуда: Санкт-Петербург
Zimushkinoleto только сейчас увидела этот фанф, скажу это просто супер!!! :good: :Rose:
Продолжай писать дальше, надеюсь на скорое продолжение. :-)
Но че то я не поняла про последнею главу, это что типа сон или Катенька пишет очередную сказку, надеюсь со счастливым концом.

_________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб там наверху все офигели и сказали: «А ну-ка повтори!»

Когда я умру и предстану перед Богом, он не спросит меня, почему я не был Моисеем или Папой Римски. Он спросит: "Цадик Зуся! А был ли ты Цадиком Зусей?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 17:38 
Не в сети
Зима
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 17:48
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Это сон Кати и Андрея. Они в нём встретились как в реальности

_________________
"Кто, если не мы?" (с)
"Без географии вы - нигде" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 18:24 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Очень хочется реальной встречи Кати с Андреем.Ух,закрутила интригу, Zimushkinoleto. :good: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 18:34 
Не в сети
Зима
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 17:48
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Margarita, :oops:

_________________
"Кто, если не мы?" (с)
"Без географии вы - нигде" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 18:36 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Margarita писал(а):
Очень хочется реальной встречи Кати с Андреем


Вот утречком они и встретятся...И думаю про Египет поговорят...Вот только,какая реакция Андрея будет...очень интересно. :good:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 19:21 
Не в сети
Испаночка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 17:45
Сообщения: 63
Откуда: Испания
Классная глава! :Yahoo!: :bravo: :bravo: Спасибо,Zimushkinoleto :grin: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose: !
Интересно посмотреть на их встречу утром-воспользуются ли они паролями или воспримут всё как обычный сон. :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Странный сон...
СПасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB