НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 23 апр 2024, 10:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Панорама ТВ, №16 за 2008 год

Изображение Изображение

Изображение Изображение

:wink:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Григорий АНТИПЕНКО и Юлия ТАКШИНА: «Потому что мы команда!»

Они впервые встретились на съемочной площадке сериала «Не родись красивой» и сразу, не понравились друг другу!

- Это правда, что любви с первого взгляда у вас не получилось?

Григорий: Я увидел красивую, эффект­ную, уверенную в себе девушку - этакую роковую красавицу. На съемках сериала все мы оказались на долгое время в замк­нутом пространстве, поэтому волей-неволей пришлось с Юлей общаться. Слово за слово, и я понял, что она близкий мне по духу человек. В Юле красота гар­монично сосуществует с добротой, интел­лигентностью. Такое встречается нечасто. Могу сказать: мне крупно повезло.

Юлия: Я тоже не сразу разглядела Гри­шу. При первой встрече он показался мне высокомерным. Создавалось впечатление, что Григорий играет на публику, на­рочно привлекая к себе внимание. Со временем поняла, что ошибалась. Если вы спросите, как он меня завоевывал, отвечу: «Никак». Не было роскошных букетов и до­рогих подарков. Однажды, месяца через два после начала съемок, мы поняли, что не можем друг без друга. Гриша - мужчи­на, который отвечает за свои поступки. Только теперь мне открылся истинный смысл выражения: «За ним как за камен­ной стеной». Он очень любит детей, Когда у нас родился сын (28 июня 2007 года.-Ред), первые три месяца Гриша отказы­вался от всех проектов, сидел дома, гулял о Ваней, вставал к нему по ночам.

- А с сыном Григория от первого бра­ка у вас хорошие отношения?

Ю.: Конечно. Он замечательный маль­чик, мы сразу нашли общий язык.

Г.: Саша уже снялся а кино: в сериале «Не родись красивой» сыграл моего ге­роя в детстве. Хотя, честно говоря, мне Вы не хотелось, чтобы сын стал акте­ром - это очень зависимая профессия.

- Говорят, дети, повзрослев, строят отношения в своей семье по примеру родителей. Согласны?

Г.: В моей семье мнение отца всегда считалось непререкаемым. Он был до­статочно жестким человеком — насто­ящий глава семьи. Какие-то черты его характера передались и мне. Я благода­рен Юле за понимание и терпение. Для меня важно, что она не ставит свою карьеру на первый план.

— Где сейчас живете?

Г.: Пека у нас нет собственной кварти­ры, живем с моей мамой. Воспитывать сына помогает и мама Юли - Любовь Митрофановна. Вот так и живем - боль­шой дружной семьей.

— Григорий, вы увлекаетесь альпиниз­мом. Не пытались приобщить Юлю?

Г.: В моей жизни был период, когда хо­телось проверить себя, свои возможно­сти. Горы - самое подходящее место для этого: там остаешься один на один со сти­хией, и только от тебя зависит, сможешь ли преодолеть страх, холод, голод. Не уве­рен, что хочу, чтобы моя любимая прошла через эти испытания.

Ю.: Я готова пойти за Гришей хоть на край света, хотя высоты ужасно боюсь. Кстати, «на краю света» мы уже побывали, правда, обошлось без экстрима. Отдыхали в Таиланде и на Кубе, катались на слонах, купались под водопадами.

Г.: А в Гаване я осуществил свою дав­нюю мечту - побывал в доме Хемингуэя. Вот Ваня подрастет, будем путешество­вать вместе.

- У меня сложилось впечатление, что вы очень похожи друг на друга - и внеш­не, и внутренне...

Г: У нас много общего. Оба романтики и максималисты. Нам подавай или все или ничего (улыбается). Терпеть не можем фальши. Как известно, жизнь - череда иллюзий, с которыми со временем прихо­дится расставаться... Я сменил профес­сий восемь: был и фармацевтом, и менед­жером, и бутафором на «Мосфильме», и монтировщикам в театре. И каждый раз верил, что это навсегда. Но ни о чем не жалею - остался опыт, который помогает в актерской профессии. До встречи с Юлей я чувствовал себя очень одиноким, несмотря на то, что был женат. Сейчас мне хочется идти по жизни вместе с ней.

Ю.: Рядом с Гришей я стала более спо­койной, уверенной в себе. Теперь знаю: человек рожден для счастья!

Беседовала Ольга КЛИМОВА

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 16:58 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Cinnamon, спасибо! :-)
Такое впечатление, что это старое интервью или избранное из давних интервью. ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 17:19 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Спасибо, Cinnamon
Olgina писал(а):
что это старое интервью или избранное из давних интервью

И мне так показалось. А заголовок - вообще сюда не подходит, ИМХО. Порадуемся за ТЮ, что она не носит бижутериЮ.
Всегда во всех их интервью верю одному: ГА - замечательный и заботливый отец своим мальчикам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Синара писал(а):
Olgina писал(а):
что это старое интервью или избранное из давних интервью

И мне так показалось. А заголовок - вообще сюда не подходит, ИМХО.


У меня, честно говоря, тоже были такие подозрения. Ибо уж слишком безликое оно получилось :unknown:
С другой стороны последнее время в Панораме всё больше "оригинальных" интервью. Правда, чаще всего к ним прилагается и собственные фотографии, а не понадерганные из старых фотосессий (помнится, на второй фотке ЮТ ещё беременна).

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 21:02 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Вчера, в программе Ночной полет,Даниил СТрахов сказал про журналистов,что они сейчас,по большому счету,лентяи. Зацепятся за какую-то роль или случай из жизни и мусолят,а что-то новое поискать не хотят.Видимо замусолили его с Бедной Настей.Вот тоже самое можно сказать и про журналистов,что пишут об этой сладкой парочке.ПРавда и писать-то,наверное,особо не о чем. Но подавать старый материал,со старыми фотками...как будто выпуск не нынешний,а прошлогодний.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2008, 11:25 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Синара писал(а):
Порадуемся за ТЮ, что она не носит бижутериЮ.

Ой, а я не могу порадоваться... она мне неприятна... не знаю почему. Я должна порадоваться за них, за их счастье! Но не могу, мне все мерзко, мне кажется, что Гриша попал по-крупному! Хотя она, может быть, изменилась, но все равно... . А Гриша, мне кажется, знает что делает, знает чего хочет. Самое главное, что Гриша любит и умеет жить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2008, 12:00 
Не в сети
влюбленная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2008, 19:38
Сообщения: 1338
Откуда: Bognor Regis, West Sussex
Я очень рада за Гришу. Большое счастье любить и быть любимым (даже если любимый человек ЮТ :unknown: ).. Быть отцом.. Мы можем только пожелать им удачи :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2008, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
А меня "улыбнула" надпись под фотографией - "Терпеть не можем ни фальши, ни фальшивок"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2008, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
wasilisa писал(а):
А меня "улыбнула" надпись под фотографией - "Терпеть не можем ни фальши, ни фальшивок"

:LoL: :LoL: :o

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB