НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 08:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 00:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Гелла в спектакле "Мастер и Маргарита"

Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 09:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Не узнать... :shock:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 20:46 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Люта писал(а):
Гелла в спектакле "Мастер и Маргарита"

А что за спектакль?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 21:08 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Небратья писал(а):
Люта писал(а):
Гелла в спектакле "Мастер и Маргарита"

А что за спектакль?

http://www.meisterundmargarita.narod.ru/

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 21:29 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Спасибо, Волиана
:Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 15:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
КАРУСЕЛЬ-ТВ

Выпуск 76. Узелок на верёвочке. Анна Димова

http://www.karusel-tv.ru/video/all/6497?start=0&cnt=10

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 23:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Когда закончатся "Папины дочки" и страшно ли умирать в "Закрытой школе"?

(Татьяна Ренкова, специально для Leningrad24)

Телеканал СТС открыл новый телевизионный сезон. Будет он, как водится, ярким и позитивным. Однако и новинок зрителя ждет немало. Например, сериал «Детка», который стал для знаменитого Сергея Шнурова первой большой работой в этом жанре. Стареющий одинокий рокер остается один на один…с собственной дочерью, которая свалилась ему, как снег на голову, уже в весьма сознательном и стремящемся самостоятельности возрасте. Любителем экшн, фантастики и компьютерных игр СТС приготовил сериал «Геймеры», основанный на дилогии режиссера Павла Санаева «На игре». В ролях сниматься будут актеры из уже вышедших фильмов. Это лишь пара примеров, демонстрирующих насколько ярким и разнообразным будет новый сезон одного из самых популярных развлекательных телеканалов. И, конечно же, в эфире остаются уже полюбившиеся сериалы, такие как «Папины дочки» и «Закрытая школа». Актеры именно этих лент приехали в Казань, специально чтобы презентовать новый сезон СТС. Этот материал является плодом коллективного творчества. Весомый вклад в его создание внесли юные авторы газеты школьной газеты «Старшеклассник».

- Успели познакомиться с татарской национальной кухней?
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Анна Димова (актриса, сериал СТС - «Папины дочки»): Мы успели познакомиться с татарской кухней еще в Москве. Я уже много лет являюсь вегетарианкой, но делаю дома бэлеш и кыстыбый. У нас в Москве, их почему-то называют кыстыбай. Безусловно, лидер среди всех любимых татарских блюд – чак-чак.


- Вы смотрите сериалы? Что нравится?

Михаил Сафронов (актер, журналист, сериал СТС – «Закрытая школа»): Я не смотрю телевизор уже два года. Иногда я все же включаю телеканал СТС и смотрю сериал «Закрытая школа». Мы называем это работой над ошибками. Ее нужно проводить, чтобы развиваться и двигаться вперед в профессии. Актеры на площадке – единственные люди, которые не видят результат своего труда на месте и не имеют возможности вносить коррективы. Мы видим отснятый материал впервые вместе со зрителями по телевизору. Многие не выносят своего вида на экране, но большинство – люди адекватные, и просматривают свои картины, отмечая достоинства и выделяя недостатки.

Анна Димова: Среди ситкомов мой любимый сериал «Друзья». Я считаю, это идеал, к которому нужно стремиться в нашем производстве сериалов и кино. К сожалению, оно в России далеко не на таком высоком уровне. Я общалась с коллегами, которые работали над сериалом «Друзья»: оказывается, они по целой неделе репетируют перед съемками, опробуют сценарий и шутки перед аудиторией и только потом записывают новую серию.


Игорь Юртаев (актер, сериал СТС – «Закрытая школа»): Мне нравится фантастика, экшн, прикольный сериал «Доктор Хаус». Отличный сериал СТС «ДаЁшь молодЁжь!» да и «Закрытая школа» тоже.

Андрей Негинский (актер, сериал СТС – «Закрытая школа»): Нам интересно смотреть сериалы СТС еще и потому, что мы знакомы с актерами, которые там снимаются. Здорово же увидеть своего друга в сериале! Мы хорошо знаем ребят из сериала «ДаЁшь молодЁжь!», пересекаемся с ними. Часто мне ребята пишут на странице «Вконтакте», чтобы я посмотрел новую серию.

- В чем же причина того, что в России не снимают сериалы на том же уровне, что и на Западе? Не хватает денег?

Игорь Юртаев: Мне кажется, дело не в разнице менталитетов и восприятия. На Западе совсем другие реалии, многое нам просто непонятно и поэтому не смешно. Европейские сериалы более раскрепощенные, люди понимают черный юмор. А в русских сериалах больше чувств, показана глубина человеческой души, эмоции. Это понятно нашим людям.



- Андрей, в сериале «Закрытая школа» вашего героя Тему убили. Не страшно было «умирать»?

Андрей Негинский: Когда мы снимали эту сцену, вокруг было немало народу, но было страшновато. Я уже – «недвижимый труп», меня цинично закидывают на каталку, люди между дублями курят, ребята то так испугаются, то сяк поплачут, Антон Хабаров вокруг ходит. В общем, страшновато мне было, я подумал: «Так, наверное, все и происходит на самом деле, когда человек умирает».



Игорь Юртаев: Это, кстати, хорошая примета, когда герой умирает в кадре, актера ждет долгая жизнь!

Михаил Сафронов: Приметы сбываются только у тех, кто в них верит. Все слышали, что мысли материальны. И как ни странно, хорошие мысли материализуются сложнее, чем страхи. Поэтому лучше не заморачиваться на негативных вещах. Я, например, неоднократно получал в кадре пулю в лоб, нож в живот, присутствовал на собственных похоронах, и реагировал совершенно спокойно. Вам проще будет жить, если на приметы не обращать внимание.

- Анна, лучше играть в сериале «Папины дочки» или «Не родись красивой»?

Анна Димова: Лучше – у Спилберга в Голливуде! Шучу. Эти два сериала нельзя сравнивать. Я - расту, изменяется мой зритель. Мне просто интересно работать. В сериале «Атлантида» я сыграла, например, злодейку из злодеек. Любимый персонаж тот, над которым работаешь в данный момент. Жить прошлым нельзя. И я всегда надеюсь, что самая любимая и значимая моя роль – еще впереди.


Я никогда не выбирала персонажей, похожих на меня. Тем более, что герои всегда меняются. Так, в сериале «Папины дочки» Людмила Михайловна прописана не была. Появление этого образа заслуга гримеров, режиссера и моя. Изначально в сценарии была прописана женщина с большой грудью, которая часто попадает в кадр к папе. Но появился такой персонаж, и уже 4 года я снимаюсь.


- Как вы думаете, чем и когда закончится сериал «Папины дочки»?

- Только Бог знает! (смеется) Наверное, когда Пуговка вырастет и родит пятерых дочерей! Всегда можно найти интересные грани в своей работе. Только так и не иначе. Если не получается, нужно уходить из профессии! И менять кардинально свою жизнь.

- Каждый из вас хотел бы войти в историю кино, как «артист, который…» Продолжите, пожалуйста, фразу!

Игорь Юртаев: Получил Оскара! Как актер или режиссер…



Анна Димова: Мне бы хотелось придумать интересный проект, который принципиально поменял бы российскую киноиндустрию. У нас есть провалы. И мне бы хотелось стать тем новатором, который бы изменил ситуацию. К сожалению, такой возможности у меня пока нет.


Россия – многонациональная страна с огромным культурным наследием. Печально, что мы копируем иностранные сериалы. Попытки копировать Голливуд ни к чему не приведут.

Михаил Сафронов: Сериал «Папины дочки» - абсолютно российский проект, который уже покупают страны Европы. Например, Германия.

- Какие роли вам больше нравится играть – драматические или комедийные?

Анна Димова: Комедия – сложный жанр для артиста. И не всем артистам он подвластен. Но у меня нет или-или, мне все жанры интересны.

- Игорь, вы играете в кино и учитесь на факультете журналистики. Что вам нравится больше?


Игорь Юртаев: Я поступал в театральное училище. Но мои родители настаивали, чтобы я освоил серьезную профессию, связанную с моими талантами. В школе у меня была серебряная медаль. Когда я впервые оказался в МГИМО, то решил, что обязательно буду здесь учиться. Я хорошо учусь в университете, но и к работе в кино, как мне кажется, отношусь серьезно. Все прикольно получается.

- Андрей, вы придерживаетесь определенного стиля в одежде?

Андрей Негинский: Мой стиль в одежде очень простой – что нашел с утра, в том и пошел. Я много учусь и много работаю, поэтому у меня нет времени задумываться об этом. Все, кто учился во ВГИКе, меня поймут.

- А вы похожи на своего героя в жизни?

Андрей Негинский: В жизни я похож на своего брата – у меня есть брат-близнец. Нет, я не похож на героя «Закрытой школы»: я не курю, не пью и не умираю! И не воскресаю.

- Вносите коррективы в сценарий?

Игорь Юртаев: Андрей менял прическу!


Андрей Негинский: Я очень сильно обрастаю. У меня отрастает шевелюра, а мне нужно как-то жить, мне жарко, в конце концов! Я умолял разрешить мне подстричься, а люди сверялись с моей фотографией трехлетней давности и говорили: «Нет! Еще все нормально!» И я ходил, как еж! И только потом лично режиссер «Закрытой школы» Олег Асадуллин подошел к гримерам и сказал, можно стричь пацана! И меня подстригли на полсантиметра.

- Расскажите, как проходит ваш день, когда вы снимаетесь?

Анна Димова: Бывает, что мы не спим сутками, во время съемок сериала «Не родись красивой» нам часто назначали ночные смены. А иногда я приезжаю только на грим и одну сцену.

Игорь Юртаев: Бывает, когда снимаемся по 12-13 часов подряд. А иногда (я называю их халявные дни) я приезжаю тупо поспать в кадре.

Анна Димова: У артистов есть присказка: лучшая смена – это отмена. Когда, по независящим от тебя причинам, съемки отменяются, а деньги ты получил.

- Расскажите, пожалуйста, какие плоды принесла вам ваша популярность?
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Анна Димова: Когда еще снимался и шел по телевидению сериал «Не родись красивой», мы с подругой отправились на прогулку. Там встретили друзей – человек 15 голодных студентов первого курса. Когда мы проходили мимо дорогого ресторана, меня узнал хозяин заведения. Я сказала, что без друзей никуда не пойду. И нас всех, 15-20 человек, усадили за стол, который ломился от деликатесов: лобстеры, дорогущие напитки. Кстати, и потом в этом ресторане я и моя компания кушали бесплатно. Вот такой бонус за знаменитость!

http://leningrad24.ru/articles/96663.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 23:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Изображение
Анна в качестве приглашенного эксперта на программе "Модный приговор"
Изображение

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 23:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Анна Димова. Разное.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось propeller 08 июл 2012, 11:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 09:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 15:28
Сообщения: 289
Откуда: Севера
http://www.karusel-tv.ru/announce/9304/videos/kffull

Копилка фокусов. "Узелок на веровочке" с Анной Димовой.

_________________
Желаю всем позитива !
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 17:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
toma писал(а):
http://www.karusel-tv.ru/announce/9304/videos/kffull



Копилка фокусов. "Узелок на веровочке" с Анной Димовой.

немного выше на этой странице я уже давала эту ссылку :grin: :friends:

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 10:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 15:28
Сообщения: 289
Откуда: Севера
propeller писал(а):
я уже давала эту ссылку



Не прошло и полугода, как я ее узрела. :suicide: Честно говоря - я редко бываю на этой странице. :secret:

Спасибо, что "ткнули носом", впредь буду внимательнее, (в свое оправдание могу только сказать, что ссылки немного разные, хотя имелась ввиду, конечно, одна и та же передача).

propeller, еще раз спасибо. :Rose:

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Из впечатлений - у меня ощущение, что образ учительницы из "Папиных дочек" наложил неизгладимый отпечаток на исполнительницу.

_________________
Желаю всем позитива !
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
:thank_you: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 22:03 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
клевая ,яркая Аня

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB