НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 09:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 19:03 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
TV-Экран, № 16, 2008 г.
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 19:53 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
В этом журнале еще одна картинка нашлась
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 14:39 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Спасибо, Синара!!!
Жду "Максима Платова", хотя... судя по содержанию фильма, мне героя Максима жалко.. :roll: , но безумно интересно!!!! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Синара, спасибо за новенькое интервью!
Не сочтите за наглость: а нельзя сделать сканы чуть-чуть покрупнее?
Для меня текст практически нечитаем :oops:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
Григорий Антипенко: "Слово "теща" для меня табу"
Скоро популярный актер вновь появится на экранах. Теперь в образе ангела-хранителя.


Знакомый телезрителям как Андрей Жданов, о котором 200 серий грезила героиня Нелли Уваровой, артист решил не почивать на лаврах. Сейчас Григорий Антипенко активно снимается в 12-серийной истории с рабочим названием «Максим Платов».
Но главной для Антипенко остается роль отца. В июле прошлого года гражданская жена Юлия Такшина родила мальчика. По её словам, муж сильно её поддерживает. «Он очень помогает, умеет делать всё: и запеленать, и покормить, - говорит Юлия. – Гришка очень терпеливый: убаюкивал его ночами, что-то пел, рассказывал. Если бы не он, не знаю, как справилась бы».



Колыбельная для сына

- С появлением малыша в доме что-то изменилось?

- Конечно, на бытовом уровне жизнь поменялась кардинально. У меня, правда, уже есть некоторый опыт – сыну от первого брака сейчас восемь лет, всё это проходил. Но Юле помогал не столько я, сколько её мама, которая живет с нами. Нам очень повезло, иначе пришлось бы искать няню, а я по натуре недоверчивый, и уж тем более не представляю, как можно оставить своего ребенка под опекой незнакомого человека.

- Юля сказала, что вы пели сыну колыбельные. Какие?

- Я вообще-то не певец, ограничивался вещами, которые помню с детства, вроде «Баю-баюшки-баю».

- А сказки рассказываете?

- Ему ещё рано, хотя слушать любит. Не знаю, понимает ли, поэтому могу просто так… о жизни поболтать. Он очень сосредоточенный человечек, когда начинаешь разговаривать, внимает. Мы находим общий язык, это точно.

- Как выбирали имя малышу?

- Считаю, что неправильно называть детей в честь кого-то, поэтому такой вариант отбросили сразу. Просто искали имя, которое подойдет, очень долго выбирали. Были варианты Андрей, Арсений. И вдруг позвонил мой друг из Питера и сказал, что, мол, скоро православный праздник святого Иоанна Предтечи. Предложил – назовите Иваном. Я подумал: действительно подходит! Вроде распространенное имя, но ложится лучше всех тех, которые мы выдумывали или находили в Интернете.

- Вы религиозный человек?

- Я не выцерковленный православный, редко хожу в храм, не могу похвастаться, что соблюдаю все традиции. Но, полагаю, так или иначе, к этому приду, просто всему свое время.

- А малыша уже крестили?

- Да, конечно, это сделали в первую очередь.

- Григорий, если для вас важны такие ритуалы, почему категорически отказываетесь регистрировать отношения с Юлей?

- Штамп ничего не значит в жизни и никак не может изменить отношения. Важны только чувства двух людей, которые решили быть вместе. Если в какой-то момент они передумают, то расстанутся, и никакие официальные бумаги не удержать. Это мое мнение, и, думаю, с ним доживу до конца своих дней.

- И Юлина мама не настаивает на свадьбе?

- Слава богу, нет. Она замечательный, понимающий человек, назвать её пресловутым словом «теща» у меня язык не поворачивается. У неё есть врожденная корректность, сколько с нами живет, не ощущаю давления. Помогает с ребенком, но в отношения не вмешивается.

- Вы говорили, что обучите сына альпинизму.

- Обязательно! Их с Юлей обоих.

- А жена в курсе?

- Если ещё нет, то скоро узнает. Попробую увлечь их, если понравится, сами будут проситься! В походе не обязательно взбираться на вершину, иногда нужно четверо суток, чтобы дойти до самой горы. Сначала люди плачут от переутомления, а потом – от счастья, когда преодолеют сложный путь. Для мальчика это особенно важно: в такой ситуации ты чувствуешь себя мужчиной, можешь осознать, способен ли выдержать удар и не сломаться.

Суперменом быть непросто

- В конце зимы вы приезжали в Киев на «Шоу Оксаны Марченко». Чем вас заинтересовала программа?

- Это было, скорее, ради Юли. Она очень хотела поехать, по сути, шоу стало её первым выходом в свет после родов. Я понимал, как важно ей отвлечься от домашних хлопот, поэтому согласился. Хотя не люблю пристального внимания к себе. Если честно, даже интервью дает больше возможности самовыразиться, высказать свое мнение. А в таких проектах твое время ограничено – успел пошутить, и слава Богу. Да и я больше чем уверен, что не такая знаменательная личность, чтобы долго меня слушать.

- Григорий, расскажите о своем новом проекте?

- Это сложный сериал, причем по всем статьям: съемки,
отношения персонажей. Основой стала популярная французская история
"Дэвид Нолан", наше рабочее название – «Максим Платов». Первоисточник я смотрел, отлично сделано! Сначала собирались снять шесть серий, но материал
оказался столь впечатляющим, что теперь продолжение пишут едва не на
площадке то руки. Играть интересно, но изматывает. У меня драматическая
роль, героя загнали в угол: чтобы уберечь семью, он вынужден спасать
людей. Такой супермен с проклятием. В сюжете столько боли, что просто не
можешь от неё отстраниться и расслабиться даже вне площадки.

- Почему?

- У меня драматическая роль, героя загнали в угол: чтобы уберечь семью, он вынужден спасать
людей. Такой супермен с проклятием. В сюжете столько боли, что просто не
можешь от неё отстраниться и расслабиться даже вне площадки. Но история энергетически мощная, поэтому мне интересно в ней сниматься.

- Есть ключевые моменты вашей личной жизни, опираясь на которые вы играете Максима?

- Что-то приходится додумывать, но, безусловно, в моей судьбе тоже были драмы, поэтому в определенных ситуациях личный опыт выручает. Но о нем я предпочитаю не распространяться, а использовать в работе.

Марина Цедик, «TV Экран»

http://community.livejournal.com/zimale ... 21420.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 17:36 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Cinnamon писал(а):
Не сочтите за наглость: а нельзя сделать сканы чуть-чуть покрупнее?

Спасибо oksve за "перевод". Сто раз посыпаю голову пеплом - не умею я! Как снялось, так и есть. Всем желающим могу прислать файлы по электронке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
oksve писал(а):
- Штамп ничего не значит в жизни и никак не может изменить отношения. Важны только чувства двух людей, которые решили быть вместе. Если в какой-то момент они передумают, то расстанутся, и никакие официальные бумаги не удержать. Это мое мнение, и, думаю, с ним доживу до конца своих дней.
oksve писал(а):
- А жена в курсе?
- Если ещё нет, то скоро узнает

:o :o :LoL:

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
oksve, спасибо за текст. Пошла читать :D
Синара, извините если что! Это просто мои заморочки. После смены монитора все "видится" как-то не так, то бишь меньше :-)

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 22:37 
Не в сети
Мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:11
Сообщения: 1919
Синара :Rose:
oksve :Rose:
БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ СПАСИБО!Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB