НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 14:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 20:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
vadimych писал(а):
Ребята, но вы разошлись... :shock: Мы же только спросили :sorry:

Мы не расходились. :grin: Насчёт висты я ни с кем спорить не собираюсь. У меня всё работает и я наслаждаюсь этой системой. Если у кого-то подругому, то это не повод хаять в грубой форме результат труда многих тысяч програмистов. Может стоит на свои руки посмотреть. Или на несоответствующее железо.

Цитата:
. А можно сменить тему и задать другой вопрос? Правда, я уже боюсь... :grin:
А можно как-то, на "пальцах", объяснить "чайнику", как подключить инет к ноутбуку (без всяких проводов и кАбелей), если есть интернет на стационарном компе, модем и ноут поддерживают Wi-Fi, но в компе нет свободных слотов (или как там они называются) куда вставляются доп. сетевые карты, если при этом они нужны. Или как-то это можно по-другому и что для этого надо ещё прикупить? :-)


Это смотря как у тебя инет подключен. Если АДСЛ, то берёш модем с Wi-Fi и всё. Или на стационарном компе можно организовать точку доступа. Они бывают и внешние с подключением по ЮСБ порту.


Последний раз редактировалось 699 25 апр 2008, 20:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 20:10 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Я-любимая писал(а):
В магазинах, точнее, в сервисах, отказываются и ни на что гарантии не дают.

Катя,
проверь, на что гарантия точно. Запчасти к ноутам дорогие, поэтому терять гарантию невыгодно.

И проверь, какую именно версию Висты лучше брать , если решишь взять с Вистой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 20:18 
Не в сети
Оптимистичный пессимист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 12:35
Сообщения: 856
Откуда: Недалеко от Москвы
Sanny, 699, спасибо вам за советы. :Rose:
Буду пробовать, если что не так пойдёт, не против, если я вас завалю вопросами? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
vadimych писал(а):
Sanny, 699, спасибо вам за советы. :Rose:
Буду пробовать, если что не так пойдёт, не против, если я вас завалю вопросами? :-)


По первому закону Чизхолма, оно обязательно пойдёт не так. :-( Так что заваливай, если мы к тому времени не поубиваемся. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 20:41 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
699 писал(а):
Если у кого-то подругому, то это не повод хаять в грубой форме результат труда многих тысяч програмистов. Может стоит на свои руки посмотреть. Или на несоответствующее железо.

Ну, разумеется... и у 160 тысяч человек народу, которые подписали петицию, тоже руки кривые... у профессиональных компьютерщиков, между прочим...
ну, разумеется, куда им всем до крутого киноинженера! они ж ни хрена не понимают, а круче Юрса только яйца вареные на Пасху... прям, компутерный Кашпировский...

Юрсик, солнце, а скажи - что ты пальцы загибаешь на бабском форуме, чиво на компутерные форумы не идешь? Ты поди, убеди там ффсех, что отстойная Виста - это форева! Или кишка тонка? Это у нас тут, типо, доброжелательное общение и тебя сотня баб от меня защищать кинется, а там тебя просто матом обложат и объяснят - куда тебе пойти с транспорантами о прелестности Висты... Трусишь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 23:32 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
В то время, как Microsoft всe ещe активно продвигает Windows Vista как «систему новых горизонтов», производители ПК втихую начинают предлагать пользователям опцию «отката» (downgrade) на Windows XP.

Это вполне закономерно, поскольку не всем пользователям принципиально важно иметь самую продвинутую операционную систему - многим нужна стабильность и быстродействие, присущие Windows XP.

Опция применима только к Windows Vista версий Business и Ultimate. Самой агрессивной компанией оказалась компания Fujitsu, которая с недавнего времени просто включает отдельный диск с Windows XP ко всем своим ноутбукам и таблет-ПК. «Это поможет маленькому и среднему бизнесу», - сказал агент Fujitsu по сбыту журналистам CNET. Действительно, зачем бизнесменам тяжеловесная, графически навороченная система? Hewlett-Packard ведeт подобную политику. Начиная с августа, во многих моделях еe компьютеров можно выбрать комплектацию с восстановительным диском Windows XP Pro за небольшую доплату или без таковой. Примерно такой же схемы придерживается и Dell, но эта компания вообще не берeт никакой доплаты.

Представитель Microsoft подтвердил, что летом действительно вводились некотрые изменения в Windows Vista, направленные на облегчение обратной миграции на XP. Согласно лицензии на Vista, покупатели версии Business и Ultimate всегда вправе сделать такой откат. Однако, на практике Microsoft показывает иной норов. Корпорация потребовала прекращения продаж машин с Windows XP ещe 31 января этого года и активно продолжает делать это и сейчас. Выходит, право-то мы имеем, но с точки зрения Microsoft, Windows XP просто не должна существовать на рынке.

Так или иначе, вышеперечисленные компании настроены предоставлять выбор покупателю и в будущем.

источник:http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=24299

***

Как вам это нра?
Но, канеш, и в ХьюлитПаккард криворучки сидят, ни хрена не понимают, и железо у них отстойное, тока у Юрса круче ффсех во Вселенной!

анек про Висту

Зачем нужен двухпроцессорный комп? Чтоб одновременно смотреть фильм...Одновременно с чем? Одновременно с Вистой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 00:00 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Исполнительный директор отдела безопасности Microsoft обнародовал информацию, согласно которой, спустя шесть месяцев после запуска Windows Vista неисправленными остались больше ошибок, чем было после запуска Windows XP, сообщает mocoNews.

В общей сложности, Microsoft исправила 12 из 27 обнаруженных уязвимостей Vista шесть месяцев спустя после выпуска своей ОС. За такой же срок после выхода Windows XP было исправлено 36 из 39 уязвимостей.

:LoL: :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 00:02 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Windows Vista SP1 подвержен уязвимости, приводящей к повышению прав
В четверг компания Microsoft опубликовала бюллетень безопасности с описанием уязвимости, приводящей к повышению прав непривилегированной службы. Данный факт огорчает, особенно в свете того, что новое ядро Windows Vista было разработано специально, чтобы препятствовать такой возможности.
:LoL: :LoL: :LoL:

В недавнем бюллетене безопасности, выпущенном 17 апреля, компания Microsoft признала, что вредоносные программы, работающие как локальные или сетевые службы, могут использовать другие локальные или сетевые службы, работающие в той же системе, чтобы повысить свои права, и вызвать потенциальную угрозу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 00:04 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Vista стала причиной увольнения большинства руководителей компании
По мнению аналитиков, отставка многих представителей высшего руководства Microsoft, в свое время работающих над Windows Vista, нельзя назвать утечкой мозгов, но, скорее всего, это связано с неудачей самой ОС.

После недавней новости об уходе Уилла Пула (Will Poole), ветерана, проработавшего в Microsoft 12 лет, который был ответственен за клиентскую версию Windows, аналитики начали изучать все недавние отставки.

"Я не считаю многозначительным то, что люди, которые занимали эти должности десятилетиями, решили уйти. Вполне возможно, что они находятся на том этапе жизни, и с финансовой точки зрения тоже, когда они могут делать, что хотят. Они были в компании и усправно выполняли свои обязанности" - заявил Майкл Гартенберг (Michael Gartenberg), аналитик в JupiterResearch.

Роб Хэлм (Rob Helm) из Directions on Microsoft согласился с тем, что отдел Пула и другие отделы обычно не были источником беспокойства. Это точно не отвечает его определению понятия утечки мозгов. Но он, наряду с Гартенбергом и Майклом Сильвером (Michael Silver), который занимается Microsoft в Gartner, упоминал о Vista при обсуждении данных отставок.

"Релиз Vista стал в некотором роде метлой. Есть множество людей из группы разработки Windows Vista, которые или сами ушли, или были уволены, а некоторые из них решили вообще уйти из компании" - заявил Хелм. "Но в такой большой компании, как Microsoft, как правило, никогда не выгоняют людей" - заявил Хелм. Вместо этого люди уходят, когда они недовольны проектом, во главу разработки которого их поставили после перетасовки.

Из руководителей, связанных с разработкой и выпуском Vista, с начала 2007 года несколько уже покинули компанию. Первым стал Джим Оллчин (Jim Allchin), ветеран с 17-ти летним стажем, который ушел от дел в день выхода Vista. Оллчин, впоследствии со-президент компании в отделе платформ и служб, был ответственен за разработку и релиз Vista.

Среди других разработчиков Vista, которые недавно покинули Microsoft, Майкл Сиверт (Michael Sievert), пришедший в Microsoft в 2005 году и занимавшийся маркетингом Windows до и после выхода Vista, и Роб Шорт (Rob Short), ветеран с 19-ти летним стажем, который возглавлял группу Windows Core.

"Возможно, это не было абсолютно неожиданно, но когда Пула переставили на Unlimited Potential, для него (и для всех) это не звучало как повышение" - заявил Сильвер. В рамках общей реорганизации группы Windows Пул в марте 2006 был поставлен управлять группой, которая при создании была сфокусирована на Windows на развивающихся рынках и новых устройствах.

"Когда у вас есть продукт, который не оправдал ваши надежды, это может в таком случае сыграть существенную роль. Я думаю, что существует мнение о необходимости изменений в группе Windows" - заявил Сильвер в разговоре об отставках.

Гартенберг вторит Сильверу. "Эта ситуация поднимает вопрос, кто же будет руководить Windows следующего поколения? Что будет дальше с Microsoft и как они будут в будущем пытаться улучшить принятие Windows?" - заявил Гартенберг. "И самое важное - каким образом они намерены восстановить доверие к Vista" - закончил он.


Источник: http://www.computerworld.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 00:06 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Microsoft признает, что занимается исследованием проблемы, при которой недавнее обновление безопасности к Windows Vista приводит к проблемам в работе некоторых USB-устройств, однако, хотфикс пока выпущен не был.

По заявлениям нескольких пользователей Vista, обновление Windows Defender, которое было разослано на прошлой неделе, привело к тому, что их USB-мыши, клавиатуры и иные устройства отказались работать после установки обновления.

Microsoft представила данное обновление с целью устранить уязвимость в Windows Defender. В сегодняшнем заявлении компании сказано следующее:

"Мы остерегаемся предполагать, что данное обновление могло привестиик сбоям в работе USB-устройств. Тем не менее, мы исследуем данную проблему и на текущий момент у нас нет новостей, которыми мы могли бы поделиться."


Тем временем Microsoft разместила Vista SP1 для оставшихся 31 языков на сайте Download Center и на серверах Windows Update. Что касается автоматического обновления, то Редмонд говорил, что рассылка начнется приблизительно с середины апреля.

Теперь Microsoft придется еще раз признать, что компания дала маху со сроками релиза пакета серверных обновлений, выпустив незавершенный продукт. Однако, настоящие проблемы начнутся тогда, когда SP1 попадет к тем, у кого включено автоматическое обновление.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 00:08 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Windows Vista может не попасть в линейку Windows Embedded
Представители компании заявляют, что Microsoft сама готова пропустить Windows Vista и использовать в качестве преемника XP Embedded разрабатываемую сегодня Windows 7.

Согласно компании Microsoft, наследником Embedded-версии Windows XP, которой минуло более двух лет, может стать не сама Windows Vista, а ее многообещающий наследник, известный под кодовым именем Windows 7.

Осенью прошлого года Microsoft заявила, что в качестве основы для новой Embedded-версии Windows будет использовать ядро Vista, но на прошлой неделе в интервью Илья Букштейн (Ilya Bukshteyn), директор по маркетингу продуктов Windows Embedded, заявил, что есть большая вероятность того, что следующая версия встраиваемой ОС, кодовое имя которой Quebec, будет построена на Windows 7.

"На данный момент мы все еще работаем с Vista, но если у нас будет возможность получить новые технологии быстрее и пользователи захотят этого, то мы пропустим" - заявил Букштейн.

Это вполне возможно, учитывая, что в этом месяце Microsoft дала несколько намеков на то, что Windows 7 может появиться уже в следующем году. Если это так, то этот шаг может дать команде Windows Embedded достаточно времени, чтобы переконструировать Windows 7 для использования в следующей версии встроенной ОС, которая по новой номенклатуре названий будет называться Windows Embedded Standard.

Согласно разным сообщениям, Windows 7 будет построена на новом микроядре MinWin. Фактически MinWin настолько миниатюрен, что в нем нет графической подсистемы, согласно данным с презентации, показанной прошлой осенью инженером Microsoft. Самое маленькое микроядро будет отвечать минималистической природе Windows Embedded, которая разрабатывается для наладонных и специализированных устройств, таких как банкоматы и различного рода терминалы. Что касается Vista, то львиная доля критики к ней связана с огромным размером ОС и ядра.

На самом деле, уже сегодня разработчики Windows Embedded в полной мере используют то, что сделала команда Windows 7. "Мы очень много вносим изменений в то, что они делают. Мы изучаем их работу очень внимательно - гораздо внимательней, чем раньше" - заявил Букштейн.

Речь идет о более тесном сотрудничестве, чем было с командой разработчиков Vista, заявил Грег ДеМишилье (Greg DeMichillie), аналитик Directions on Microsoft. "Разработчики Vista сделали много изменений в ОС, непредупредив о них команду Embedded" - заявил ДеМишилье. Вместо того, чтобы иметь возможность эффективно убирать из Vista лишнее, как это уже было с Windows XP, разработчики Windows Embedded по сути вынуждены были переписывать элементы ОС, заявил ДеМишилье.

В прошлом году Microsoft тихо начала лицензировать Vista разработчикам встроенных продуктов. Но компания ни оптимизировала ОС для встроенных систем, ни сделала чего-либо, чтобы вывести ее на рынок встроенных приложений. Букштейн заявил, что не знает, сколько лицензий Vista было продано разработчикам встроенных решений.

Microsoft опубликовала цикл разработки семейства встроенных ОС на Embedded Systems Conference. Хотя компания является лидером в данной области, Microsoft встретила здесь сопротивление со стороны Linux, возможно так же, как и на рынке серверных ОС.

Букштейн подтвердил, что небольшое обновление для Windows XP Embedded будет анонсировано на TechEd 2008. В него будут включены некоторые функции, которые содержит Windows Vista, например, Windows Media Player 11, Internet Explorer 7 и Remote Desktop Protocol 6.0 для безопасной двусторонней связи.


Источник: http://www.computerworld.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 00:15 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
699 писал(а):
комп действительно используется как печатная машинка и кинотеатр.

И, кстати, Юрсик, дорогой, объясни глупой тетке, работающей с выч.техникой уже без малого 27 лет - НА КОЙ ХРЕН для печатной машинки и кинотеатра нужно ТАКОЕ мощное железо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 00:44 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
vadimych писал(а):
Вот и я про то же. Я тут ноутбук надумала купить, а там ваще везде Виста, практически не видела ХР и что мне делать? А что, вот так запросто можно скачать с сайта версию ХР и поменять операционку? :unknown:

Я не очень давно покупала ноут и категорически требовала не грузить мне Висту (вместо неё ХР) или тогда вообще ничего. Согласились- загрузили и дрова дали. Мне кажется, что сейчас в любом магазине можно договориться, чтобы поставили то, что сам захочешь. Разве нет? :grin:
(Что касается Висты. Да конечно Виста может работать и прекрасно! Если бы всегда были сбои, то не стали бы её внедрять так рьяно и грузить ею почти все сейчашние компы. Просто есть СЛУЧАИ, и их немало, когда на Висте не идут многие даже самые элементарные программы, чаще происходят конфликты оборудования, не совмещаются многие даже игры. Почему так происходит? Потому что всё новое не внедрено в полную силу. Производитель погнался за дизайном (Виста считается красивее), но не учёл, что всё базовое сто лет было и есть на ХР. А это всегда больше шанса для конфликта, потому что две разные операционные системы.
В своё время я досконально этим интересовалась, когда покупала ноут. Для меня было это принципиально- ведь гружу операционку я сама, нужно было знать все плюсы и минусы, а уж дополнительные проблемы вовсе были не нужны. Переговорила с кучей компетентных в этой области людей. Кстати и в магазине мне не стали парить мозги (не смотря, что рекламная акция Висты идёт на полную катушку), так и сказали, где у Висты минусы. Но это же не значит, что Виста ВСЕГДА будет сбоить. Нет конечно! А через некоторое время (пару лет) возможно произойдёт полный адапт этой операционки.)
А чо ругались-то? :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 16:36 
Не в сети
Лев в заячьей шкуре
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:25
Сообщения: 1199
Откуда: Белгород
Мотылёк писал(а):
Виста считается красивее

Если для кого-то принципиален дизайн - сейчас существует множество программ, создающих на ХР графическое оформление под Висту - вроде всяких всплывающих иконок, экранов приветствия и т.д, их наверняка можно в инете найти. Есть даже сборки ОС Windows XP с полным вистовским оформлением - звуки, приветствие, общий дизайн и т.д., НО основа всё-таки икспишная, т.е. без множества дурацких вопросов, всё подключается нормально и все работает. Естественно, что диски нелицензионные, если это важно. У одного моего друга уже полгода или даже чуть больше такая ОС стоит и ничего не глючит. Собираюсь себе такую же поставить)

_________________
Люди столько в тюрьме не сидят, сколько вы в интернете...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 17:06 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Мотылёк писал(а):
А через некоторое время (пару лет) возможно произойдёт полный адапт этой операционки.)

Наташ, через пару лет будет уже новая система, называемая сейчас Windows 7
Посмотри внимательно цитатки, что я притащила,

Sanny писал(а):
Согласно компании Microsoft, наследником Embedded-версии Windows XP, которой минуло более двух лет, может стать не сама Windows Vista, а ее многообещающий наследник, известный под кодовым именем Windows 7.


Сами же мелко-мягкие хотят тихо похоронить систему - никто не будет над ней уродоваться. Да, продают, да, рекламная компания ОЧЕНЬ агрессивная - только за счет этого, да за счет того, что пользователям насильственно втюхивают на компах эту фигню, они и достигают какого-то уровня продаж.
Вот только жаль - нет статистики: а какой процент из тех, кто приобрел Висту или машину с Вистой, продолжает ею пользоваться... По моим прикидкам, это не более, чем 15-20%...
Что касается "красивого" дизайна, то, пардон, на вкус и цвет товарищей нет... Лично меня тошнит от дебильных наворотов...
Но если уж мне захочется машину превратить в Луна-Парк, я это могу сделать бесплатно - с помощью стилей рабочего стола, которых до хохота...

Впрочем, по-любому, Гейтц энд компани в России через пару-тройку лет пойдут на фак - поскольку, когда 2010 начнут в бюджетные организации внедрять Linux, народ будет и дома на него переходить, а разработчики подсуетятся и создадут все необходимые проги под него - те, которых пока не хватает...
И подумайте сами - как скоро практически бесплатный и отстроенный Linux сожрет после этого мелко-мягких...
Чтой-то как-то думается, что году этак к 2020 от корпорации останутся только рожки да ножки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2008, 13:00 
Не в сети
Оптимистичный пессимист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 12:35
Сообщения: 856
Откуда: Недалеко от Москвы
Ой-ё-й, а у меня оказывается не всё так просто. :cray: Сильно, погорячилась, сказав, что модем мой поддерживает Wi-Fi, хотя и покупали мы его недавно (кто бы знал, что я захочу ноутбук). Я так поняла, что тот модем, который поддерживает, имеет такие две антенки, а у меня их нет. :unknown:
Это получается, что придётся еще один покупать модем или есть еще какие варианты с имеющимся модемом? И ещё вопрос, а сам компьютер должен поддерживать Wi-Fi (он у нас не то чтобы сильно новый) или нет? А то говорят, что ещё нужна какая-то платка (типа адаптера, что ли?), которые могут быть и внешними - это, наверно, то что 699 объяснял или нет? Короче, начинается каша в голове. :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2008, 13:39 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
vadimych писал(а):
есть еще какие варианты с имеющимся модемом

Ты напиши марку модема, посмотрим - что он может


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2008, 14:03 
Не в сети
Оптимистичный пессимист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 12:35
Сообщения: 856
Откуда: Недалеко от Москвы
Sanny, марка модема - Zyxel p660ru2 ee


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2008, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
vadimych писал(а):
Sanny, марка модема - Zyxel p660ru2 ee


Это обычный модем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2008, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
Зайди http://zyxel.ru/content/catalogue/soho/lan/wi-fi/
Там есть всё что надо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB