НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 16:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 окт 2007, 00:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:00
Сообщения: 238
Откуда: Питер
taira
Чт Окт 11, 2007 8:40 am


Актрису Ольгу Ломоносову зрители знают по ролям в сериалах «Не родись красивой» и «Богиня прайм-тайма». Ей часто приходится играть успешных и деловых женщин. Поэтому весьма необычно она смотрелась в роли неграмотной простушки и уличной девчонки Элизы Дулиттл. А именно такой она предстала перед амурской публикой в антрепризном спектакле «Пигмалион» по одноименной пьесе Бернарда Шоу. Наш корреспондент встретился с ней сразу после спектакля.

— Ольга, сильно устали?

— Да. Но больше из-за разницы во времени. Не успели перестроиться, не сразу легли спать.

— Какое-то время вы не играли в «Пигмалионе»…

— Да, три месяца, из-за некоторых проблем. Поэтому на нас была большая ответственность — сыграть на фестивале. Играть было сложно, ведь председателем жюри был Владимир Абрамович Этуш — наш ректор (от ред. — ректор театрального училища им. Б. В. Щукина).

— В спектакле играют артисты, которых мы знаем по сериалу «Не родись красивой».

— Сначала был сериал, потом состав на сцене. (От ред. — кстати, в «Пигмалионе» мы увидели и мужа Ольги Ломоносовой — актера и театрального режиссера Павла Сафонова, он сыграл отца ее героини Элизы Дулиттл.)

— После съемок в сериале вам стало больше поступать предложений?

— Конечно же, сериал «Не родись красивой» принес популярность. И до сих пор дает полные залы. Но я надеюсь, что меня будут узнавать и по другим фильмам. Я много снималась после беременности и родов. Думаю, что это будет достаточно интересно зрителям. Поэтому приходите в кино — это лучше, чем сериалы.

— Вы сыграли в фильме «Богиня прайм-тайма» тележурналистку. Никогда не мечтали освоить эту профессию?

— Мне дали такую роль, я и сыграла. Но о журналистике никогда не думала.

— Несколько лет назад вы профессионально занимались балетом и даже окончили хореографическое училище, в спектакле «Пигмалион» даже показали несколько па. Не скучаете сегодня по балетному прошлому?

— Нет, я хожу на балет как зритель, и я — благодарный зритель.

— После съемок в сериале «Не родись красивой» вы мечтали завести ребенка, мечта сбылась — родилась дочь. Вы считаете себя заботливой мамой?

— Думаю, да. Но какая я мама, будет видно, когда моя дочь вырастет.
http://www.amursamovar.ru/articles/2007/10/10/628/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB