НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 16:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Внимание, с 10.10.2016 в данном разделе разрешено давать ссылки на трейлеры, эпизоды из фильмов и их описание, размещенные только на таких видеохостингах как youtube, vimeo, rutube, а также на сайтах kinopoisk, afisha, imdb и wikipedia. Ссылки на все прочие сайты могут размещаться только после предварительного согласования с администрацией и будут удаляться при несоблюдении этих условий.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новинки кино (архив)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2007, 23:39 
Не в сети
полуночница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:17
Сообщения: 1304
Откуда: Питер
Lorellin
Добавлено: Чт Янв 18, 2007 1:45 pm

-----------------------------------------------
Здесь можно писать свои мнения о фильмах, недавно вышедших на экраны, делиться впечатлениями, советоваться, на что стоит сходить, а от чего луче воздержаться....


Kuvelt
Добавлено: Чт Янв 18, 2007 2:13 pm

-----------------------------------------------
Ну не знаю как недавно... В кинотеатрах уже не идет. В общем, "Дом у озера". Обалденный фильм. Давно не плакала над фильмами а тут - не смогла сдержаться. Интересный сюжет, потрясающая игра Киану и Баллок...


Lorellin
Добавлено: Чт Янв 18, 2007 2:32 pm

-----------------------------------------------
Мара писал(а):
Ну не знаю как недавно... В кинотеатрах уже не идет. В общем, "Дом у озера". Обалденный фильм. Давно не плакала над фильмами а тут - не смогла сдержаться. Интересный сюжет, потрясающая игра Киану и Баллок...

Я тож ходила на него и чуть не заплакала. Но к счастью все же все закончилось хорошо, когда я уже думала, что конец будет плохим. Так что это меня очень приятно удивило.
Вообще люблю дуэт этих актеров, играют просто замечательно!


Kuvelt
Добавлено: Чт Янв 18, 2007 4:18 pm

-----------------------------------------------
Lorellin писал(а):
Я тож ходила на него и чуть не заплакала. Но к счастью все же все закончилось хорошо, когда я уже думала, что конец будет плохим. Так что это меня очень приятно удивило.
Вообще люблю дуэт этих актеров, играют просто замечательно!

Фраза брата, что брат его погиб два года назад... такая буря эмоций была... и потом, когда письмо ему пишет, сцена там у почтового ящика, и сцена перехода два года назад возвращаясь... а уж когда они встретились... - все, готова...
Такую бурю у меня вызывает только фильм "Завтра была война", но там совсем по другому поводу... :cry: :cry: :cry:


Бес
Добавлено: Чт Янв 18, 2007 4:37 pm

-----------------------------------------------
Последний раз был на Жаре,но смотрел не очень внимательно т.к. был не один и на диванчике для VIP.Но на халяву и уксус сладкий


Лена
Добавлено: Пт Янв 19, 2007 1:43 am

-----------------------------------------------
Я на Жару последний раз ходила! Не знаю, мне понравилось, такой непринужденный фильм, просто отдохуть на нем можно, не задумываясь о сюжете! :) Многим знакомым не понравился! :roll:


Lorellin
Добавлено: Пт Янв 19, 2007 2:51 am

-----------------------------------------------
А кто-нить смотрел Эрагона?
Как это вообще? Стоит посмотреть? Или нет?


Anya-Bananya
Добавлено: Пт Янв 19, 2007 7:55 am

-----------------------------------------------
Лиза, спасибо за эту тему...

Ребята посоветуйте пожалуйста русские фильмы, которые стоит и можно посмотреть с детьми или взрослыми родителями (я име в виду rating не выше PG-13). А то я ничего о русском кинематографе не знаю . Даже на НРК абсолютно случайно подсела (папа c прокатa принес первые десять серий, за что ему муж до сих пор простить не может :) :D )


Kuvelt
Добавлено: Пт Янв 19, 2007 10:13 am

-----------------------------------------------
Lorellin писал(а):
А кто-нить смотрел Эрагона?
Как это вообще? Стоит посмотреть? Или нет?

Те, кто из моих смотрели, говорят, что красиво, но частое дежа-вю с Властелином...


Лена
Добавлено: Пт Янв 19, 2007 10:53 am

-----------------------------------------------
Мара писал(а):
Lorellin писал(а):
А кто-нить смотрел Эрагона?
Как это вообще? Стоит посмотреть? Или нет?

Те, кто из моих смотрели, говорят, что красиво, но частое дежа-вю с Властелином...

Да-да! очень схоже с Властелином! А так, красиво снято, главным герой ничего так :wink: , очень много спецэффектов. Я в конце даже чуть не расплакалась, но закончилось все хэппи-эндом!!!


Lorellin
Добавлено: Пт Янв 19, 2007 11:29 am

-----------------------------------------------
Лена писал(а):
Мара писал(а):
Lorellin писал(а):
А кто-нить смотрел Эрагона?
Как это вообще? Стоит посмотреть? Или нет?

Те, кто из моих смотрели, говорят, что красиво, но частое дежа-вю с Властелином...

Да-да! очень схоже с Властелином! А так, красиво снято, главным герой ничего так :wink: , очень много спецэффектов. Я в конце даже чуть не расплакалась, но закончилось все хэппи-эндом!!!

Пасиб за ответ! :lol:

Anya-Bananya, а тебя интересуют последние фильмы, которые выходили в за несколько прошедших лет или вообще все русские фильмы в целом?


Фотя
Добавлено: Пт Янв 19, 2007 12:13 pm

-----------------------------------------------
Мне из русских фильмов Остров очень понравился. Правда не знаю как там с рейтингами. Может тяжело для детей будет. Еще Пушкин. Поледняя дуэль ничего, если, конечно, Безруков в главной роли не смущает


Гость
Добавлено: Сб Янв 20, 2007 2:51 am

-----------------------------------------------
Вообще-то с 1992 года (мы тогда из Душанбе эмигрировали) я смотрела только старые фильмы, так как новые были просто ужас . Но несколько лет назад папа подарил "Идиота" с Мироновым и я вновь заинтересовалась русским кинематографом. К сожалени то что попадает к нам в основном боевики, которые и Голливуд не плохо ставит. Нормальных фильмов раз, два и все. Благодаря форуму я хоть об актерах молодых и талантливых узнала. Так что ваши рекомендации очень ценю!!!!!!!!!! Так что советовать можно все, даже не совсем новые (с года 1998 и выше).


Вахмурка
Добавлено: Сб Янв 20, 2007 3:47 am

-----------------------------------------------
А мне "Волкодав" понравился, только пара моментов испортила весь эффект: когда было в конце сражение мечом типа звездных воин и еще захотелось добаватить: "Ты избранный!" тоже в конце. Что ни разу не поцеловались главные герои тоже плохо. :grin:


Alita
Добавлено: Сб Янв 20, 2007 5:04 am

-----------------------------------------------
В кино хожу редко и не на фильм, а за компанию. Нынешнее кино меня разочаровывает. :roll:

_________________
The only rules that really matter are these: what a man can do, and what a man can't do (c) Captain Jack Sparrow

...just a prisoner of the Internet...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2007, 23:52 
Не в сети
полуночница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:17
Сообщения: 1304
Откуда: Питер
Я-любимая
Добавлено: Вс Янв 21, 2007 12:37 pm

-----------------------------------------------
Я в последнее время прошлась по новинкам, что со мной бывает редко.
Вот моё мнение:
Апокалипсис - обалденный фильм! Очень советую посмотреть. Немного шокирующий, немного кровавый (но не очень). И очень красивый. Супер!
Эрагон - мне не понравилось. Но я вообще не люблю фэнтези, а это мне вообще средненькой сказочкой показалось. При чём не законченной. Уж слишком откровенный намёк на вторую часть. И даже не на вторую часть, а на вторую серию. Остаётся неудовлетворённость от незакончености сюжета.
Жара - мне понравилось, честно скажу. Просто понравилось.
Библиотекарь 2 - тоже ничего, но при обязательном просмотре 1 части.
Волкодав - не понравилось.
Шаг вперёд - очень много ждала от этого фильма, но полное разочарование. "Держи ритм" с Бандеросом был намного лучше.
Теперь с нетерпением жду Следопыта и 3 части Пиратов.


Lorellin
Добавлено: Вс Янв 21, 2007 5:12 pm

-----------------------------------------------
Я-любимая писал(а):
Я в последнее время прошлась по новинкам, что со мной бывает редко.
Вот моё мнение:
Апокалипсис - обалденный фильм! Очень советую посмотреть. Немного шокирующий, немного кровавый (но не очень). И очень красивый. Супер!
Эрагон - мне не понравилось. Но я вообще не люблю фэнтези, а это мне вообще средненькой сказочкой показалось. При чём не законченной. Уж слишком откровенный намёк на вторую часть. И даже не на вторую часть, а на вторую серию. Остаётся неудовлетворённость от незакончености сюжета.
Жара - мне понравилось, честно скажу. Просто понравилось.
Библиотекарь 2 - тоже ничего, но при обязательном просмотре 1 части.
Волкодав - не понравилось.
Шаг вперёд - очень много ждала от этого фильма, но полное разочарование. "Держи ритм" с Бандеросом был намного лучше.
Теперь с нетерпением жду Следопыта и 3 части Пиратов.

Спасиб за такое подробное описание. Надо бы тож в кино выбраться, а то я что-то совсем засиделасть дома и в инете, а про реал и забыла....
Пиратов Третьих я тож очень жду, больше всех остальных фильмов вместе взятых.... Открытый конец второй части не дает мне покоя уже с 12 июля.


Lady-Bo$$006
Добавлено: Вс Янв 21, 2007 5:20 pm

-----------------------------------------------
Два дня назад ходила на "Ночь в музее".Первый фильм,который я посмотрела в новому году. Понравился, но, честно говоря, я ожидала немного большего.
"Пиратов" я тоже оч.хочу посмотреть,но больше всего в этом году жду "Гарри Поттера" пятого. Прямо, жутко хочется уже увидеть,чего они там наснимали, ибо предыдущий фильм меня совсем не впечатлил. :?


Лирна
Добавлено: Вс Янв 21, 2007 5:25 pm

-----------------------------------------------
А кто-нибудь был уже на фильме "Престиж"? :roll:


Lorellin
Добавлено: Вс Янв 21, 2007 5:34 pm

-----------------------------------------------
Lady-Bo$$006 писал(а):
"Пиратов" я тоже оч.хочу посмотреть,но больше всего в этом году жду "Гарри Поттера" пятого. Прямо, жутко хочется уже увидеть,чего они там наснимали, ибо предыдущий фильм меня совсем не впечатлил. :?

А у меня как раз наоборот. Пиратов я жду сильнее, чем Гарри Поттера. Хотя тож интересно, что они навертят в пятой части. Четвертый мне тоже не понравился, как впрочем и третий, поэтому от пятого я особо ничего и не ожидаю. С тех пор как убрали Коламбуса фильмы становятся только хуже. ИМХО. Тогда было ощущение, что смотришь волшебную сказку, а сейчас, что обычный молодежный фильм, в котором почему-то изредка встречаются всякие волшебные палочки и прочая дребедень.
Короче, пятый фильм я хочу посмотреть только затем, чтобы сравнить: насколько испоганили книгу....


Lady-Bo$$006
Добавлено: Вс Янв 21, 2007 6:05 pm

-----------------------------------------------
Lorellin писал(а):
А у меня как раз наоборот. Пиратов я жду сильнее, чем Гарри Поттера. Хотя тож интересно, что они навертят в пятой части. Четвертый мне тоже не понравился, как впрочем и третий, поэтому от пятого я особо ничего и не ожидаю. С тех пор как убрали Коламбуса фильмы становятся только хуже. ИМХО. Тогда было ощущение, что смотришь волшебную сказку, а сейчас, что обычный молодежный фильм, в котором почему-то изредка встречаются всякие волшебные палочки и прочая дребедень.
Короче, пятый фильм я хочу посмотреть только затем, чтобы сравнить: насколько испоганили книгу....

А мне "Пираты" вторые не очень понравились.А вообще их смотрю исключительно из-за Деппа.Если бы не его Джек-Воробей, то не стала бы смотреть совсем... :roll:
Насчёт Гарри: третий фильм я обожаю.Считаю,что это лучшая экранизация из всех 4-х.Правда,очень мало народу со мной в этом вопросе согласно. :lol:
А так, да, конечно повырезают прилично, и как всегда то, что мне больше всего хочется,чтоб показали :lol:


Lorellin
Добавлено: Вс Янв 21, 2007 6:15 pm

-----------------------------------------------
Lady-Bo$$006 писал(а):
А мне "Пираты" вторые не очень понравились.А вообще их смотрю исключительно из-за Деппа.Если бы не его Джек-Воробей, то не стала бы смотреть совсем... :roll:

Насчет Деппа полное ППКС. По сути на нем весь фильм и держится, если бы не Джек то стали бы Пираты обычным приключенческим фильмом без особой кассы и славы и не видать бы им сиквелла. Поскольку Блум и Найтли явно бы егона себе не вытянули... Поэтому я тож хожу в основном на Джека Воробья посмотреть, люблю я его, гада такого... :P
Цитата:
Насчёт Гарри: третий фильм я обожаю.Считаю,что это лучшая экранизация из всех 4-х.Правда,очень мало народу со мной в этом вопросе согласно. :lol:

Кстати, у меня многие знакомые и друзья придерживаются именно твоего мнения про третий фильм, а я практически в одиночестве... :roll:
Цитата:
А так, да, конечно повырезают прилично, и как всегда то, что мне больше всего хочется,чтоб показали :lol:

Закон подлости, он же закон жизни....


Я-любимая
Добавлено: Вс Янв 21, 2007 7:00 pm

-----------------------------------------------
Про Ночь в музее я и забыла. Мне понравился. И даже больше, чем я предполагала. Думала,будет тупая комедия, а нет. Ещё и смысл есть.
Но больше всего, в следующем году я жду 13 друзей Оушена. Прямо нетерпится, но он выйдет только в августе.
А скоро уж Остаться в живых 3 выйдут. Надеюсь последний сезон. Больше я не выдержу. Очень хочется узнать, что же там такое!


Лирна
Добавлено: Вс Янв 21, 2007 7:10 pm

-----------------------------------------------
Я-любимая писал(а):
А скоро уж Остаться в живых 3 выйдут. Надеюсь последний сезон. Больше я не выдержу. Очень хочется узнать, что же там такое!

Ну, сезон, допустим, точно не последний... :roll:
И еще неизвестно, когда его в России покажут... :(
Если, конечно, ты не будешь скачивать из Инета... :wink:


Lorellin
Добавлено: Вс Янв 21, 2007 7:49 pm

-----------------------------------------------
Лирна писал(а):
Я-любимая писал(а):
А скоро уж Остаться в живых 3 выйдут. Надеюсь последний сезон. Больше я не выдержу. Очень хочется узнать, что же там такое!

Ну, сезон, допустим, точно не последний... :roll:
И еще неизвестно, когда его в России покажут... :(
Если, конечно, ты не будешь скачивать из Инета... :wink:

Сезон точно будет не последний!
В России его наверняка, по закону подлости, покажут только летом или около того. До нас все вечно черте сколько доходит...
Так что оптимальный вариант - закачивать из инета. Уже есть 6 первых серий :lol:


Я-любимая
Добавлено: Пн Янв 22, 2007 2:16 pm

-----------------------------------------------
У нас он должен пойти в апреле. По-крайней мере у пиратов должен появиться в это время.
Я жду


Alena3
Добавлено: Пн Янв 22, 2007 10:54 pm

-----------------------------------------------
я в кино уже давно не ходила, вот в ближайшее время собираюсь))) правда совершенно не знаю на что идти, всего много, а выбрать в итоге нечего(((


Гость
Добавлено: Пн Янв 22, 2007 11:21 pm

-----------------------------------------------
Предпочитаю смотреть дома, на диванчике, с чашкой чая с лимоном...


Lady-Bo$$006
Добавлено: Чт Янв 25, 2007 9:28 pm

-----------------------------------------------
Сегодня смотрела "Париж, я люблю тебя"...давно хотела -и вот...
Потрясающее кино, без комментариев...
Так что...для тех,кто не знает, на что пойти, советую...Точно понравится)


Эвелин Локхард
Добавлено: Чт Янв 25, 2007 9:40 pm

-----------------------------------------------
Alita писал(а):
В кино хожу редко и не на фильм, а за компанию. Нынешнее кино меня разочаровывает. :roll:


А я не помню даже, когда в последний раз была в кинотеатре. Правда, у нас перед НГ открыли наконец-то нашу бывшую "Аврору" (теперь - "Пять Звёзд"). Правда сходить пока не на что. Вот жду конца марта - один фильм обещают выпустить. А на него я очень хочу пойти - "20 сигарет".

_________________
The only rules that really matter are these: what a man can do, and what a man can't do (c) Captain Jack Sparrow

...just a prisoner of the Internet...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2007, 00:03 
Не в сети
полуночница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:17
Сообщения: 1304
Откуда: Питер
Alyssa87
Добавлено: Пт Янв 26, 2007 8:23 pm

-----------------------------------------------
Цитата:
А кто-нибудь был уже на фильме "Престиж"?

я недавно была на этом фильме! поняла, что этот фильм не для меня! море крови, 2 героя повесились! один другому пальцы отстрелил! ужас! фильм явно рассчитан на людей с крепкой психикой, ибо показывают все в таких подробностях! мы с подругой весь оставшийся день отходили от данного творения! но актеры подобраны просто великолепно, так что о потраченных деньгах я не пожалела!


Лирна
Добавлено: Пт Янв 26, 2007 8:48 pm

-----------------------------------------------
Alyssa87
Спасибо!! :D
Видимо, мне придется одной на этот фильм идти... не хочется подругу потерять.. :lol:


Alyssa87
Добавлено: Пт Янв 26, 2007 9:26 pm

-----------------------------------------------
Лирна, у тебя явно нервы сильные! у нас ползала периодически не могли смотреть на экрна! зато уже на выходе из кинотеатра я поняла, что негативных эмоций у меня этот фильм не оставил! удачного просмотра!


Лирна
Добавлено: Пт Янв 26, 2007 10:12 pm

-----------------------------------------------
Alyssa87 писал(а):
Лирна, у тебя явно нервы сильные! у нас ползала периодически не могли смотреть на экрна!

Ой, это да! :lol:
Я вообще ужастики-триллеры люблю и триллеры вообще, особенно психологические... 8)


Alyssa87
Добавлено: Пт Янв 26, 2007 10:39 pm

-----------------------------------------------
тогда этот фильм тебе точно понравится! мы с подругой как-то хотели расслабиться после экзамена, а тут такое... у меня сестра тоже любит психологические триллеры и фильмы ужасов! лично я после "Темных вод" разлюбила данные жанры


Lorellin
Добавлено: Пт Янв 26, 2007 10:47 pm

-----------------------------------------------
Alyssa87 писал(а):
тогда этот фильм тебе точно понравится! мы с подругой как-то хотели расслабиться после экзамена, а тут такое... у меня сестра тоже любит психологические триллеры и фильмы ужасов! лично я после "Темных вод" разлюбила данные жанры

А Престиж разве это триллер? У меня в програмке из кинотеатра он назван красивым словом: мистическая драма...
А то я тож намылилась сходить, но если это триллер или ужастик, то лучше воздержусь...
А то после Омена666 и Темной воды меня до сих пор коротит...


Лирна
Добавлено: Пт Янв 26, 2007 10:52 pm

-----------------------------------------------
Lorellin писал(а):
А то после Омена666 и Темной воды меня до сих пор коротит...

Какие-то вы впечатлительные.. :lol:
смотрела Омен... дак это, по-моему, вообще детский фильм... если его сравнивать с, например, "6 демонов Эмили Роуз" (тематика такая же), то он точно детский... потому что 6 демонов никому не посоветую смотреть...
А что касается других триллеров... вот например, "Пила - 1, 2, 3" это ужасть... часть 2 - особенно... на ней в самом начале (там мужик себе глаз должен был собственными руками расковырять) у моей подругиу началась просто истерика... :roll: а мне понравилось...
Третья часть была более или менее... а вот первая, говорят, вообще ужасть... (лично я не смотрела)


Lorellin
Добавлено: Пт Янв 26, 2007 10:58 pm

-----------------------------------------------
Лирна писал(а):
Lorellin писал(а):
А то после Омена666 и Темной воды меня до сих пор коротит...

Какие-то вы впечатлительные.. :lol:

Я впечатлительная ужасно. И ничего не могу с этим поделать. После просмотра Омена я больше месяца по темной квартире передвигалась исключительно на полусогнутых...

Цитата:
А что касается других триллеров... вот например, "Пила - 1, 2, 3" это ужасть... часть 2 - особенно... на ней в самом начале (там мужик себе глаз должен был собственными руками расковырять) у моей подругиу началась просто истерика... :roll: а мне понравилось...
Третья часть была более или менее... а вот первая, говорят, вообще ужасть... (лично я не смотрела)

Пила это разве триллер? Это кажись ужастик-мясорубка... :roll:
Хотя мне от этого не легче.... :?


Alyssa87
Добавлено: Пт Янв 26, 2007 11:13 pm

-----------------------------------------------
Lorellin, я даже не могу определить жанр этого творения! Мистики там точно не было, да и на драму не очень похоже! Вот на триллер это смахивает: все друг другу мстят! Я бы не советовала идти на этот фильм, если хочешь отдохнуть! Моя подруга, например, даже сейчас вспоминает, как одному из героев пальцы прострелили! А другому их же отрубили!


Alyssa87
Добавлено: Пт Янв 26, 2007 11:15 pm

-----------------------------------------------
Лирна, я такой впечатлительной стала после “Темных вод”! до сих пор не могу понять, что такого было в этом фильме, но меня потом еще несколько недель кошмары мучили! А вот “Звонок” меня не впечатлил! Я ожидала посмотреть фильм ужасов, а у нас весь сеанс зал на полу от смеха валялся! Одногруппница, кстати, тоже про “Пилу” рассказывала! Она третью часть посмотрела, и, по-моему, она тоже долго отходила от полученного стресса! Честно говоря, по твоему красочному описанию сценки с мужиком и его глазом поняла, что пока моя нервная система не готова посмотреть этот фильм! Я больше теперь комедии люблю!


Lorellin
Добавлено: Сб Янв 27, 2007 3:22 am

-----------------------------------------------
Alyssa87 писал(а):
А вот “Звонок” меня не впечатлил! Я ожидала посмотреть фильм ужасов, а у нас весь сеанс зал на полу от смеха валялся!

Очень знакомая ситуация. У нас на Омене почему-то тоже весь зал ржал, а в некоторые моменты даже апплодировал. Но меня потом все-равно кошмарики мучали, особенно лицо этой мерзкой няни :x


Лирна
Добавлено: Сб Янв 27, 2007 1:43 pm

-----------------------------------------------
Цитата:
Очень знакомая ситуация. У нас на Омене почему-то тоже весь зал ржал, а в некоторые моменты даже апплодировал.

Знакомая ситуация. Изображение
Я там чуть ли не загибалась в некоторых моментах...
А вот подруге моей не было смешно


Alyssa87
Добавлено: Сб Янв 27, 2007 3:01 pm

-----------------------------------------------
Видимо, впечатление от фильма во многом зависит от зрителей в зале! У меня это точно так. Вот “Звонок” мне никак не показался “самым страшным фильмом года”, то ли дело “Темные воды”! у нас все в зале сидели, вжавшись в кресла! Многие просто орали, когда появлялась эта девочка. В такой атмосфере и я уже начала паниковать! С тех пор решила, что буду отдавать предпочтение комедиям! Кстати, никто не знает, что сейчас интересного идет в кино? Я уже на “Престиже” и на “Жаре” была, поэтому даже не знаю, на что бы еще пойти!


Я-любимая
Добавлено: Сб Янв 27, 2007 5:39 pm

-----------------------------------------------
Рокки Бальбоа вышел. Но говорят муть.

_________________
The only rules that really matter are these: what a man can do, and what a man can't do (c) Captain Jack Sparrow

...just a prisoner of the Internet...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2007, 00:13 
Не в сети
полуночница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:17
Сообщения: 1304
Откуда: Питер
Alyssa87
Добавлено: Сб Янв 27, 2007 5:47 pm

-----------------------------------------------
Любимая, а это хоть о чем? какой жанр?


Лирна
Добавлено: Сб Янв 27, 2007 7:50 pm

-----------------------------------------------
Я-любимая писал(а):
Рокки Бальбоа вышел. Но говорят муть.

Какой? 6 часть что ли?


Я-любимая
Добавлено: Сб Янв 27, 2007 10:04 pm

-----------------------------------------------
Да, это Рокки 6. Но что можно было ожидать от этого фильма? И сюжет-то бредовый. 60летний Сталонне на ринге...
Рокки Бальбоа/Рокки 6

Страна: США
Год: 2007
Режиссер: Сильвестр Сталлоне
В ролях:
Сильвестр Сталлоне, Майкл Баффер, Тим Карр, Джеймс Френсис, Педро Ловелл, Кейт Мойер, Антонио Тарвер и др.
Сценарий: Сильвестр Сталлоне
Жанр:
Бюджет:
Мировая премьера: 22 декабря 2006
Премьера в России: 25 января 2007
Офиц. сайт: http://www.rocky.com/
IMDb: http://www.imdb.com/title/tt0479143/



Рецензия:

Чемпион чемпионов, гордость нации, «итальянский жеребец» и просто хороший парень Рокки Бальбоа окончательно и бесповоротно вышел из игры, повесив перчатки на гвоздь. Возраст не обманешь, годы берут своё. Каждое утро Бальбоа ходит на могилу жены, а вечером развлекает посетителей собственного ресторанчика рассказами о былых успехах в ринге. Под внешним благополучием скрывается внутренняя пустота. Он до сих пор не может пережить смерть супруги, не способен наладить отношения с собственным сыном… Спокойные, но грустные пенсионные будни приобретают хоть какой-то смысл, когда на Рокки выходят менеджеры чемпиона мира в тяжёлом весе с предложением о проведении благотворительного боя. Бальбоа согласен. Ему нечего доказывать другим, с помощью этого поединка он надеется убить «зверя», сидящего глубоко внутри…

На вопрос – зачем снимать продолжение и без того затянувшейся саги о талантливом боксёре? – можно дать несколько разных по содержанию, но одинаковых по смыслу ответов. «Рокки Бальбоа» – последняя попытка Сильвестра Сталлоне напомнить о себе. Лучшие фильмы уже сняты, пик карьеры давно позади. Единственный выход – стряхнуть пыль с забронзовевших героев (в 2008-м нас ожидает новое пришествие Джона Рэмбо), в надежде выжать из зрителя сочувствие и доллар-другой. Поступок, граничащий с отчаянием.

С другой стороны, во главу угла всегда и везде ставится результат, а не причина, подарившая автору минуты необходимого вдохновения. Не важно из чего исходил Сталлоне, пытаясь закрутить маховик шестой части легендарной франшизы, важно, как всё это выглядит на экране. Пессимистичные прогнозы не оправдались. Сталлоне-сценарист написал внятную историю о закате жизни/карьеры, Сталлоне-актёр старательно исполнил свою партию, а Сталлоне-режиссёр умело зафиксировал всё это на пленке. «Рокки Бальбоа» никак не хуже пятой части, что в определённом смысле несомненный успех. После ряда крупных провалов Слай сумел доказать не только свою актёрскую состоятельность, но с достоинством выступил и как Автор.

Сочетание этих конфликтующих между собой посылов – очевидное желание успешного comeback’a с помощью проверенного временем героя и ровная, не режущая глаз реализация – рождает в итоге на редкость противоречивые чувства. Смотреть на финальный бой между боксёром-пенсионером и действующим чемпионом мира не просто грустно, а даже как-то неловко. Здесь не хочется кричать «Не верю!», здесь хочется смеяться, в голос и громко. Вдвойне обиднее оттого, что драматургическая подводка к ожидаемому финалу отнюдь не так плоха, как можно было бы предположить. Сталлоне одержал пусть скромную, но очевидную победу как режиссёр и актёр, но потерпел фиаско как сценарист, как человек, решивший воскресить то, что воскрешению (увы и ах!) уже не подлежит.


Alyssa87
Добавлено: Сб Янв 27, 2007 10:17 pm

-----------------------------------------------
нет! на этот фильм я точно не пойду! боюсь, попытка Сталлоне напомнить о себе будет не такой удачной, как ему бы того хотелось! грустное зрелище!


Лирна
Добавлено: Сб Фев 03, 2007 3:12 pm

-----------------------------------------------
Сходила сегодня на фильм "Мертвые дочери"
Фильм - Изображение
Но в бочке дегтя, нашлась ложка меда :lol: Ей стал Артем Семакин, который появился где-то в середине фильма и остался с нами до конца... Я там, честно сказать, чуть не заснулаИзображение, это меня Семакин спас. Просто приятно смотреть на знакомое лицо :wink: А в перерывах между появлением Артема я лежала с полузакрытыми...

Так что не советую идтиИзображение... думала фильм нормальный, а он никакой... лучше дома поспать лишних 2 часа.


Alyssa87
Добавлено: Сб Фев 03, 2007 4:32 pm

-----------------------------------------------
сходила на "Кровь и шоколад"! фильм мне не очень понравился по двум причинам: ужасный монтаж и не очень интересный сюжет! на триллер похоже не было, а ведь обещали! почти весь сеанс я спала или болтала с подругами!


Lorellin
Добавлено: Сб Фев 03, 2007 10:32 pm

-----------------------------------------------
Мдя, что-то новинки кинемотографа и нашего, и зарубежного меня не впечатляют последнее время, а в кино сходить охота...
Может кто-нибудь посоветует что-нить хорошее и интересное, на что можно сходить и не пожалеть?
Заранее спасибо...


Лирна
Добавлено: Сб Фев 03, 2007 10:51 pm

-----------------------------------------------
Lorellin
По-моему, сейчас ничего хорошего нет :roll:


Alyssa87
Добавлено: Вс Фев 04, 2007 11:54 am

-----------------------------------------------
полностью согласна с Лирной! нет вообще ничего итересного! у меня складывается такое впечатление ,что люди совсем кино снимать разучились!


Империя Ангелов
Добавлено: Вс Фев 04, 2007 2:45 pm

-----------------------------------------------
Вчера просмотрела фильм Консервы
Мне фильм не понравился
Сделан под старину и связан с войной.
Понравится тока тем кто любит военные фильмы.

Говорите Рокки не понравился? Ну я еще не смотрела и че то не хочется.
Хачу посмотреть Кровавый алмаз и Кровь и шоколад.
Надеюсь понравится :roll:


Lady-Bo$$006
Добавлено: Сб Фев 10, 2007 3:09 am

-----------------------------------------------
Сегодня посмотрела "Вавилон"...
Хорошее кино. Вот просто хорошее и всё.
Я ожидала большего, и есть моменты, которые, откровенно говоря, не очень...не продуманы...можно было сделать лучше.
Жаль...


Дашеньк@
Добавлено: Вс Фев 11, 2007 8:04 pm

-----------------------------------------------
Lady-Bo$$006 писал(а):
Сегодня посмотрела "Вавилон"...
Хорошее кино. Вот просто хорошее и всё.
Я ожидала большего, и есть моменты, которые, откровенно говоря, не очень...не продуманы...можно было сделать лучше.
Жаль...

Lady-Bo$$006, а как Бред Питт сыграл? Потрясно или тоже мог по-лучше? :wink: Я просто уже неделю как собираюсь сходить посмотреть и всё никак не получается.. :roll:


Lady-Bo$$006
Добавлено: Вс Фев 11, 2007 8:58 pm

-----------------------------------------------
Дашеньк@ писал(а):
Lady-Bo$$006, а как Бред Питт сыграл? Потрясно или тоже мог по-лучше? :wink: Я просто уже неделю как собираюсь сходить посмотреть и всё никак не получается.. :roll:

да нормально...хорошо сыграл...
честно говоря,такого кина,где бы он потрясно сыграл,я не видела :D


Дьяволичка
Добавлено: Пн Фев 12, 2007 2:11 am

-----------------------------------------------
Lady-Bo$$006 писал(а):
честно говоря,такого кина,где бы он потрясно сыграл,я не видела :D


На мой взгляд это - "Бойцовский клуб" и роль цыгана в "Большом куше" :D

_________________
The only rules that really matter are these: what a man can do, and what a man can't do (c) Captain Jack Sparrow

...just a prisoner of the Internet...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2007, 00:23 
Не в сети
полуночница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:17
Сообщения: 1304
Откуда: Питер
Дашеньк@
Добавлено: Пн Фев 12, 2007 8:40 pm

-----------------------------------------------
Lady-Bo$$006 писал(а):
Дашеньк@ писал(а):
Lady-Bo$$006, а как Бред Питт сыграл? Потрясно или тоже мог по-лучше? :wink: Я просто уже неделю как собираюсь сходить посмотреть и всё никак не получается.. :roll:

да нормально...хорошо сыграл...
честно говоря,такого кина,где бы он потрясно сыграл,я не видела :D

Как так?... :roll: А как же ТРОЯ?! В роли Ахилеса он очень даже ничего! :lol:


Lady-Bo$$006
Добавлено: Пн Фев 12, 2007 9:45 pm

-----------------------------------------------
эээ..девушки :lol: верю вам на слово :lol: ничего против Брэда Питта не имею...и весьма папраллельно к нему отношусь... :roll:


Фотя
Добавлено: Чт Фев 22, 2007 3:30 pm

-----------------------------------------------
кто-нибудь смотрел новый фильм. "Андерсен. Жизнь без любви"?


Дашеньк@
Добавлено: Пн Мар 12, 2007 6:25 pm

-----------------------------------------------
Не знаю как там на счёт Андерсена, не смотрела, зато вчера ходила на ТАКСИ4, я в полном восторге!!


Lady-Bo$$006
Добавлено: Пт Мар 16, 2007 9:17 pm

-----------------------------------------------
Сегодня ходила на "Любовь-морковь"...
Очень понравилось... Насмеялась вдоволь! :grin:


Лирна
Добавлено: Вс Мар 18, 2007 6:25 pm

-----------------------------------------------
Посмотрела "T4XI". :lol:
Так... фильмец, имхо, среднего класса... Смешных сцен, конечно, много, но вот самой машинки не очень... и временами скучно было.. воть. :roll:


Lorellin
Добавлено: Вт Апр 17, 2007 10:49 pm

-----------------------------------------------
Тут на днях собираюсь на Последний легион и на Идеального незнакомца. Кто-нить что-нить про эти фильмы слышал? А то я только официальную информацию читала еще трейлеры смотрела. Судя по ним, вроде фильмы ничего такие, интересненькие....


Lorellin
Добавлено: Пн Апр 23, 2007 6:02 pm

-----------------------------------------------
Уф-ф-ф...
Сходила я на выходных на оба запланированных фильма.
Незнакомец - ничего себе, интересненький и финал приятно удивил своей неожиданностью. :D
Легион - фу и бе :x :? Мало того, что ребята, как всегда это бывает, не позаботились о хоть небольшой исторической достоверности, к этому уже все привыкли в нынешних фильмах и ничего такого не ждут, но тут народ побил все рекорды. Я не знала, смеяться мне или плакать, когда они Рим за одну ночь взяли. Ужас! Еще и явные проблемы с бюджетом у фильма, декорации и реквизит выглядят откровенно убого. Короче, редко такое бывает, но я сильно пожалела, что сходила на этот фильм. Фу!


Lady-Bo$$006
Добавлено: Пн Апр 23, 2007 6:09 pm

-----------------------------------------------
А я вот недавно ходила на "Мистера Бина"...
Не такой ржачный фильм, как я ожидала...Всё-таки старенькие "миниатюрки" люблю больше, но сюжет мне понравился, ну и как обычно, есть пара самых клёвых моментиков :lol: :wink:


Роза - 22
Добавлено: Пн Апр 23, 2007 7:31 pm

-----------------------------------------------
Цитата:
Легион - фу и бе Мало того, что ребята, как всегда это бывает, не позаботились о хоть небольшой исторической достоверности, к этому уже все привыкли в нынешних фильмах и ничего такого не ждут, но тут народ побил все рекорды. Я не знала, смеяться мне или плакать, когда они Рим за одну ночь взяли. Ужас! Еще и явные проблемы с бюджетом у фильма, декорации и реквизит выглядят откровенно убого. Короче, редко такое бывает, но я сильно пожалела, что сходила на этот фильм. Фу!


Присоединяюсь, смотрела с субботу. Сюжетик притянут за уши. Даже мой любимый Колин Ферт (обожаю со времен английской версии "Гордости и предубеждения") не спас.


Lorellin
Добавлено: Сб Май 05, 2007 11:15 pm

-----------------------------------------------
Сегодня была на третьем Человеке Пауке и вот спешу с отзывом на любимый форум.
Ну, начну с того, что фильмы по комиксам вообще не есть мой любимый жанр, но за неимением никакой альтернативы, но зато с ужасным желанием посетить кино сегодня вечером, а так же быть в курсе последних новинок, я все-таки пошла на этот фильм.
Пошла и не пожалела. Фильм мне понравился. Пожалуй, из всего что я смотрела на экранах последние несколько недель - это лучшее. Конеш, много спецэффектов. Кто их не любит, тому туда лучше не соваться. Но я люблю, в общем-то.
Сюжет оригинальностью особой не отличается: человек паук снова борется со вскими монстрами, которых теперь стало больше, да плюс еще со своими собственными внутренними демонами. Все это лихо перемешано, разбавлено несколькими диалогами о смысле жизни и сдобрено головокружительными сценами битв, спасений невинных жертв, наказанием виноватых, ну и конеш, фирменными полетами человека паука между нью-йоркскими небоскребами. Приятно порадовало то, что создатели не пропили бюджет в почти 300 миллионов, а все-таки пустили его в дело.
Короче, рекомендую фильм всем тем кто хочет скоротать пару с лишним часиков, освободив голову от всяких мыслей и просто пялиться в экран, желательно конеш большой и в кинотеатре, чтоб в полной мере насладиться всеми спецэффектами, которых, как я уже говорила, там много, порой даже чересчур....


Lady-Bo$$006
Добавлено: Вс Май 06, 2007 1:41 am

-----------------------------------------------
На ЧП не была и не пойду туда...ибо первых двух не смотрела..хотя диски посмотреть принесли, но чё-то не тянет)
Зато я сёдня краем глаза посотрела Мистер и миссис Смит... когда смотрела в первый раз,по-моему, брэд и анжелина ещё не были в таких..хм..близких отношениях, или их скрывали :lol: , а щас смотрю и думаю- какая же они красивая пара. и на экране и в жизни :oops: :roll: :wink: .вот мои впечатления о фильме :lol: .не, мне нра такое кино :wink:


zszu
Добавлено: Вс Май 06, 2007 1:59 pm

-----------------------------------------------
Lorellin писал(а):
Сегодня была на третьем Человеке Пауке и вот спешу с отзывом на любимый форум.
Ну, начну с того, что фильмы по комиксам вообще не есть мой любимый жанр, но за неимением никакой альтернативы, но зато с ужасным желанием посетить кино сегодня вечером, а так же быть в курсе последних новинок, я все-таки пошла на этот фильм.
Пошла и не пожалела. Фильм мне понравился. Пожалуй, из всего что я смотрела на экранах последние несколько недель - это лучшее. Конеш, много спецэффектов. Кто их не любит, тому туда лучше не соваться. Но я люблю, в общем-то.
Сюжет оригинальностью особой не отличается: человек паук снова борется со вскими монстрами, которых теперь стало больше, да плюс еще со своими собственными внутренними демонами. Все это лихо перемешано, разбавлено несколькими диалогами о смысле жизни и сдобрено головокружительными сценами битв, спасений невинных жертв, наказанием виноватых, ну и конеш, фирменными полетами человека паука между нью-йоркскими небоскребами. Приятно порадовало то, что создатели не пропили бюджет в почти 300 миллионов, а все-таки пустили его в дело.
Короче, рекомендую фильм всем тем кто хочет скоротать пару с лишним часиков, освободив голову от всяких мыслей и просто пялиться в экран, желательно конеш большой и в кинотеатре, чтоб в полной мере насладиться всеми спецэффектами, которых, как я уже говорила, там много, порой даже чересчур....


Сходила на ЧП 3 и хочу ППСКнуть :D ! После просмотра такие же мысли и ощущения :)


Lorellin
Добавлено: Вс Май 06, 2007 5:40 pm

-----------------------------------------------
Lady-Bo$$006 писал(а):
На ЧП не была и не пойду туда...ибо первых двух не смотрела..хотя диски посмотреть принесли, но чё-то не тянет)

Если не посмотришь, то немногое потеряешь :wink:
Цитата:
Зато я сёдня краем глаза посотрела Мистер и миссис Смит... когда смотрела в первый раз,по-моему, брэд и анжелина ещё не были в таких..хм..близких отношениях, или их скрывали :lol: , а щас смотрю и думаю- какая же они красивая пара. и на экране и в жизни :oops: :roll: :wink: .вот мои впечатления о фильме :lol: .не, мне нра такое кино :wink:

Мне тож этот фильм нра :D
zszu писал(а):
Сходила на ЧП 3 и хочу ППСКнуть ! После просмотра такие же мысли и ощущения

:D :D :D


Lorellin
Добавлено: Пн Май 21, 2007 2:07 am

-----------------------------------------------
Сегодня вечерком рванула на третьего Шрека. Вообще, честно говоря, второй мне абсолютно не понравился и от следующего я ничего хорошего не ожидала. Думала, снимут полную муть. Оказалось - нет. Вполне прикольный мультик. Правда, как и во всех предыдущих частях мне там понравились все, кроме Шрека и Фионы. Ну не люблю я эту парочку и все тут! Это не недостаток фильма, а мое субьективное мнение. Главные герои - какие-то никакие, ходят, говорят банальности и все. Нет, не все! Еще целуются и признаются друг другу в любви. Надоели уже, чес слово!
По-моему второстепенные персоонажи многим интереснее. Те же осел и кот в сапогах так вообще почти звезды, большинство смешных моментов связаны именно с ними. Короче, парочка просто убойная, особенно в этом фильме. Кста, я все о своем, ну, НРКаман, что с меня возмешь? Так вот, кот мне сильно Малиновского напомнил, когда на причале со всеми своими кошечками прощался. Гы! И еще, какое он строит рожи! Это я про кота, а не про Малиновского. Глядя на них, проникаешься вечной любовь. ко всему роду кошачьему :D Ослиная улыбочка тоже вне конкуренции :D
Далее, еще запомнился принц Чарминг. Конеш, придурок редкостный, просто до неприличия, но в этом вся забавность персоонажа и состоит. В его нелепости, самоуверенности, самовлюбленности.... В общем, смотреть прикольно, хотя симпатий, по понятным причинам, не вызывает.
Далее, придворные дамочки сорвали свою порцию здорового смеха, особенно когда превратились из глупых, ноюще-стонущих, избалованных куриц в эдаких женщин-войнов. Особенно порадовал трансвестит в их рядах, почему-то напомнивший кого-то из тех "дамочек" в клубе Голубая луна (или как там его?), куда ходил Андрей.
Артур или Арти, как его все называют, или наследник трона просто никакой. Фу и бе! Первую половину фильма ноет, вторую стонет, а в конце кидается толкать дурацкий речи от которых у меня сводит челюсти. Единственное, что его оправдывает, это то, что он и должен быть таким по сюжету. Но все равно ничего кроме тоски не вызывает своим видом в кадре.
Порадовал меня король-жаб. Как он умирал! Это надо видеть! И еще Мерлин, точнее пародия на него. Немного сумасшедший старик, кторыя явно не в ладах с магией, да еще и с голыми ногами. Смех и ужас! :lol:
И напоследок. В рекламе Шрека я заприметила детенышей осла и драконихи, перерыла весь инет в поисках их фотки, но не нашла, поэтому идя в кино, ждала их появленмя на экране. И даждалась. Такие лапочки! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Представьте себе летающих огнедышащих ослят :P Зайки!
В конце, не могу не опошлить. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Признаться честно, меня несколько дней сильно терзал вопрос, как они получились эти драконоослы или ослодраконы :oops: :roll: Эх, студия дримворкс оставила этот момент за кадром... :roll: :oops:

ПыСы На мультик сходить всем рекомендую :D

_________________
The only rules that really matter are these: what a man can do, and what a man can't do (c) Captain Jack Sparrow

...just a prisoner of the Internet...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2007, 00:47 
Не в сети
полуночница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:17
Сообщения: 1304
Откуда: Питер
Никитка
Добавлено: Пн Май 21, 2007 2:12 am

-----------------------------------------------
Лорик, пасиб за информацию. :D

Цитата:
Представьте себе летающих огнедышащих ослят

Честно пыталась, непредставилось ... придется идти смотреть. :wink:


Lady-Bo$$006
Добавлено: Пн Май 21, 2007 12:37 pm

-----------------------------------------------
Lorellin писал(а):
Если не посмотришь, то немногое потеряешь :wink:

Не-а. :wink:
Съэкономлю время- и схожу на Шрека...
Но наверное получится уже после Пиратов... :roll:

ЗЫ. Спасиб за впечатления!!!! :D


Леопа
Добавлено: Пн Май 21, 2007 2:01 pm

-----------------------------------------------
Lorellin писал(а):
В конце, не могу не опошлить. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Признаться честно, меня несколько дней сильно терзал вопрос, как они получились эти драконоослы или ослодраконы :oops: :roll:


пошла бабка.... поскребла по сусекам... :lol: :lol: :lol:


во всем этом мультсериале очень интересны второстепенные персонажи. Осел просто бесподобен.


Lady-Bo$$006
Добавлено: Пн Май 21, 2007 2:36 pm

-----------------------------------------------
Цитата:
во всем этом мультсериале очень интересны второстепенные персонажи. Осел просто бесподобен.

осла обожаю
кота честно говоря помню не очень
шрека и фиону тож не особо люблю


Lorellin
Добавлено: Пн Май 21, 2007 2:50 pm

-----------------------------------------------
Lady-Bo$$006 писал(а):
осла обожаю

:P
Цитата:
кота честно говоря помню не очень

Да, во второй части он неярким был, зато в третьей неплохо развернулся, особенно на пару с ослом. Звездный дуэт :D


zszu
Добавлено: Пн Май 21, 2007 11:25 pm

-----------------------------------------------
ЫЫЫЫ!! О Шреке говорим :lol: Сходила и получила массу удовольствия :lol:
Я вот тоже задалась вопросом откуда это огнедышащие драконоослы, отвлеклась от мульта, с мыслями как это могло получиться у драконихи с осолом? :shock:
О Осел , да потрясающ.
Мне еще Мерлин понравился , во деда сумашедшего сделали :lol:

Цитата:
Далее, придворные дамочки сорвали свою порцию здорового смеха, особенно когда превратились из глупых, ноюще-стонущих, избалованных куриц в эдаких женщин-войнов. Особенно порадовал трансвестит в их рядах, почему-то напомнивший кого-то из тех "дамочек" в клубе Голубая луна (или как там его?), куда ходил Андрей.

Подпишусь под каждым словом :)

Жду Пиратов .... уж очень хочется пойти . Трейлер до жути заинтриговал ...


Lorellin
Добавлено: Пн Май 21, 2007 11:51 pm

-----------------------------------------------
zszu писал(а):
Я вот тоже задалась вопросом откуда это огнедышащие драконоослы, отвлеклась от мульта, с мыслями как это могло получиться у драконихи с осолом? :shock:

Я знала, что не одну меня этот вопрос заинтересовал! :D
Цитата:
Жду Пиратов .... уж очень хочется пойти . Трейлер до жути заинтриговал ...

Да, меня тож :P
Я уже билетики купила, теперь сижу зачеркиваю дни в календаре :P


Lady-Bo$$006
Добавлено: Ср Май 23, 2007 1:45 pm

-----------------------------------------------
Посмотрела я Шрека....в Москве :shock: :lol:
Мне не понра...
Скучновато да и...банально.
Надеюсь, 4 не будет! :twisted:
Первые два- лучше, имхо!


Lady-Bo$$006
Добавлено: Пн Май 28, 2007 12:46 am

-----------------------------------------------
Печенюха- форева!!!!!!! :lol:
Любимый момент- когда у него вся жизнь перед глазами проносится :lol:
Ещё понра про трубу, гул которой закрыл одно слово :lol: :lol: :lol:
ВОт и весю юмор...который я оценила :roll: :lol:


Лирна
Добавлено: Пт Июл 20, 2007 12:39 pm

-----------------------------------------------
А что, никто не смотрел Трансформеров?


Империя Ангелов
Добавлено: Сб Июл 21, 2007 12:55 am

-----------------------------------------------
Лирна писал(а):
А что, никто не смотрел Трансформеров? :(


Я смотрела!
И даже два раза(ну так получилось)
Мне очень понравился
Спецэфекты
Роботы-машины(особенно понравилась желтая)
Класный фильм!!


Lady-Bo$$006
Добавлено: Сб Июл 21, 2007 12:58 am

-----------------------------------------------
Лирна писал(а):
А что, никто не смотрел Трансформеров? :(

У мну сеструха смотрела.
Ей оч. понравилось тоже...
А я такие фильмы не люблю.


Лирна
Добавлено: Сб Июл 21, 2007 1:14 am

-----------------------------------------------
Империя Ангелов писал(а):
И даже два раза(ну так получилось)

Я тоже 2. :D Только у меня не "так получилось", а это произошло целенаправленно и осознанно. :)

Империя Ангелов писал(а):
Роботы-машины(особенно понравилась желтая)

Бамблби не может не понравиться! :P


Флэшка
Добавлено: Пт Июл 27, 2007 12:28 am

-----------------------------------------------
Чего стоит ждать от Трансформеров?Заранее спасибо, если кто ответит)


Никитка
Добавлено: Пн Сен 03, 2007 11:40 pm

-----------------------------------------------
Посмотрела столь рекламируемый нашим телевидением «Глянец». По-моему фильм не стоит потраченных на него двух часов. Искренне жаль актеров, которые, так же как и я, повелись на имя Кончаловского и согласились участвовать в этом. Фильм ужасный, много мата, грязи, так все серо и некрасиво. До конца разом его досмотреть не возможно, имхо, я смотрела в три захода, может быть по этому смысла не уловила вообще, а может его там и не было. После просмотра осталось такое чувство брезгливости к фильму, к режиссеру, к министерству, которое это финансирует. Финал же вообще так и остался для меня не ясен. Что хотел сказать режиссер?


Я-любимая
Добавлено: Вт Сен 04, 2007 9:48 pm

-----------------------------------------------
Никитка, а мне понравился!.. Мы сегодня смотрели. Я просто под впечатлением. Я и раньше Высоцкую в кино видели, но такой роли у неё ещё не было.
Конечно, это не истинный Кончаловский, видно у него всплеск какой-то был, но фильм я посмотрела с удовольствием. Хоть иногда он довольно грубоват и даже пошловат.
Но мне понравилось!


Лирна
Добавлено: Сб Сен 22, 2007 7:17 pm

-----------------------------------------------
Те, кто не смотрел "Час Пик - 3" - посмотрите! А то много потеряете :grin:


Империя Ангелов
Добавлено: Вс Сен 30, 2007 12:31 am

-----------------------------------------------
А мне Час-Пик не понравился(( Почему то в этот раз лучьше играл Джеки Чан чем черный(забыла как его зовут)

А вот Обитель Зла 3 стоит посмотреть!
Мне очень понравился!


Olga147
Добавлено: Вс Сен 30, 2007 5:02 pm

-----------------------------------------------
А кто-нибудь смотрел " Сволочи" ? Выскажите свое мнение. Интересно,фильм основан на реальных событиях,или нет?


Лирна
Добавлено: Вс Сен 30, 2007 5:07 pm

-----------------------------------------------
Я смотрела давно-давно. Чуть больше 5 раз... :roll:
Реальности там больше, чем выдумки.


Olga147
Добавлено: Вс Сен 30, 2007 6:03 pm

-----------------------------------------------
Давно,давно - это когда же? Фильм то новый,кажется? Это тот фильм ,которому Меньшов отказался приз вручать . Про малолетних преступников,которых в спецшколе диверсантов готовили ?


Лирна
Добавлено: Вс Сен 30, 2007 6:06 pm

-----------------------------------------------
Этому фильму уже года 2, наверно... :roll:


Lorellin
Добавлено: Вс Сен 30, 2007 7:44 pm

-----------------------------------------------
Фильм не новый. Помню его рекламу в кинотеатрах года два назад... После этой рекламы фильм смотреть не захотелось: столько кровищи и жестокости :? просто страшно.... Возможно, это у меня ошибочное впечатление, потому что фильм я так и не посмотрела и не посмотрю :roll:


Olga147
Добавлено: Вс Сен 30, 2007 8:00 pm

-----------------------------------------------
Я просто не помню,когда он у нас в кинотеатрах шел. Обратила внимание на этот фильм из-за скандала с вручением приза.Посмотрела на диске. И понравился,и нет.Двойственное впечатление. Актеры-мальчишки хорошо играют.Ну и Панин естественно. А вот насчет реальности событий,не знаю .Вроде бы сам Кунин ( по сценарию которого фильм) говорил,что этого не было. Он придумал сюжет.
Вот и захотела узнать мнение еще чье-нибудь.


Лирна
Добавлено: Вс Сен 30, 2007 8:05 pm

-----------------------------------------------
Надо смотреть не на события, а на суть. Вот она реальна на 100%... :roll:


Дуся
Добавлено: Пн Окт 01, 2007 6:24 pm

-----------------------------------------------
А я сегодня ходила с дочерью на "12" Никиты Михалкова. До сих пор под впечатлением!!! Мощный фильм! Даже молодняк, хихикающий в зале, притих, и все сидели не дыша, пока в зале свет не включили.Проблемный фильм. Моя 20-летняя дочь, которая в основном смотрит всякую голливудскую лабуду, и то вышла из зала с мокрыми глазами.Рекомендую!


Lady-Bo$$006
Добавлено: Пн Окт 01, 2007 7:59 pm

-----------------------------------------------
Цитата:
А я сегодня ходила с дочерью на "12" Никиты Михалкова. До сих пор под впечатлением!!! Мощный фильм!.Рекомендую!

ППКС!=)


Империя Ангелов
Добавлено: Вт Окт 02, 2007 1:38 pm

-----------------------------------------------
Сволочи прекрасный фильм.
Я смотрю его раз в месяц и все рвно переживаю за актеров.
Ведь все это так реально
Хочу посмотреть фильм 12-но пока нет возможности(болею)


Бестия
Добавлено: Сб Окт 06, 2007 12:13 am

-----------------------------------------------
Сволочи....мы смотрели с девчонками у меня дома...хорошо что дома, а не в кинотеатре...мокрые от слёз ресницы, потёкшая тушь...и полное возмущение по поводу концовки...надо же было закончить настолько отвратительно....


Arshi
Добавлено: Сб Окт 06, 2007 2:26 pm

-----------------------------------------------
Бестия писал(а):
Сволочи....мы смотрели с девчонками у меня дома...хорошо что дома, а не в кинотеатре...мокрые от слёз ресницы, потёкшая тушь...и полное возмущение по поводу концовки...надо же было закончить настолько отвратительно....

Я Сволочи не смотрела, но могу порекомендовать прочитать книгу, по которой снимали фильм. Это - если кто захочет! :wink: :lol:


Грасиела
Добавлено: Сб Окт 06, 2007 2:27 pm

-----------------------------------------------
А кто-нибудь уже смотрел "Код Апокалипсиса"? :roll:


Olga147
Добавлено: Сб Окт 06, 2007 4:29 pm

-----------------------------------------------
Arshi писал(а):
Я Сволочи не смотрела, но могу порекомендовать прочитать книгу, по которой снимали фильм. Это - если кто захочет!

Я хочу! Я думала,что книги такой нет, а оказывается,есть. Можно узнать автора и название?


Alyssa87
Добавлено: Вс Окт 07, 2007 12:51 pm

-----------------------------------------------
Грасиела писал(а):
А кто-нибудь уже смотрел "Код Апокалипсиса"? :roll:

я пойду на след. выходных, смогла все-таки уговорить подругу! могу поделиться ощущениями после просмотра...


Грасиела
Добавлено: Вс Окт 07, 2007 1:32 pm

-----------------------------------------------
Alyssa87 писал(а):
Грасиела писал(а):
А кто-нибудь уже смотрел "Код Апокалипсиса"? :roll:

я пойду на след. выходных, смогла все-таки уговорить подругу! могу поделиться ощущениями после просмотра...

С удовольствием почитаю, Оль. :wink: Может и мне удастся дойти до кинотеатра... :roll: :)


Lorellin
Добавлено: Вс Окт 07, 2007 4:17 pm

-----------------------------------------------
Грасиела писал(а):
А кто-нибудь уже смотрел "Код Апокалипсиса"? :roll:

Да, я смотрела! :D В пятницу вечерком мы с ким после универа почапали в расположенный с ним поблизости кинотеатр.
Фильм нам понравился, правда мы сошлись на мнении, что без Заворотнюк он был бы лучше :roll: ИМХО Роль суперагента - не ее. Мне даже кажется, что тут сыграо роль не только ее "прошлое няни", хотя и оно внесло свою лепту, но все же не только... Просто вот не убедила она меня, что она суперагент, разведчик и вообще вся такая крутая и тыды Пока она просто молчала, сидела, ну может ходила - было ничего, а вот стоило ей начинать активно действовать, говорить или не дай боже драться.... Вот тут меня реально на смех начинало пробивать :roll:
Конечно, я не хочу сказать, что она испортила весь фильм, но я считаю, что с другой актрисой могло быть лучше. Воть. Все ИМХО голимое :lol: :wink:
А что касательно самого фильма, я считаю его вполне таким крепеньким боевичком со всеми атрибутами жанра: стрельбой, взрывами, погонями, драками, непременно плохим дяденькой, ну и так далее.... Большая часть действия фильма проходила в других странах, в основном Европы, поэтому российской действительности, которую я категорически не люблю видеть в фильмах, почти не было видно, если не считать моментов, где показывали Лубянку и офигительный дисковый телефончик там же :lol: :lol: :lol:
А так вообще от обычного западного средничка не отличить. Конечно, не Джеймс Бонд, далеко не Джеймс Бонд, но никто и не сравнивает :wink:
В общем, я вполне довольна, денег и времени не жалею и вообще приятно удивлена - думала, будет, как всегда :? Я вообще наши последние фильмы категорически не люблю и стараюсь принципиально не смотреть, ибо после тех, что я смотрела долго плевалась, но тут все совсем по-другому. Мне в кои то веки понравилось настолько, что возможно я бы даже пересмотрела :D И не захотелось кричать режиссер убей себя ап стену, как это было после просмотра последнего Поттера :?
В общем, я сама от себя в шоке - когда идешь на фильм уже заранее настроенным скептически и вообще не любящим все Российское кино последних лет - трудно выйти из зала не пожалевшим. Но я вышла :D
В общем всем смотреть, как наши научились косить под американцев, хотя что-то мне подсказывает, что не без помощи самих американцев, которые наверняка вложили немалую лепту в создание некоторых образов :roll: и мне почему-то кажется, что не только образов, но вполне вероятно, что и трюков и многого другого.... Но это все мелочи! :D

ЗЫ Мне еще герой Оскара Кучеры понравился :D :roll: :lol: Такой милый, но такой придурок :lol:


Lady-Bo$$006
Добавлено: Вт Окт 09, 2007 7:31 am

-----------------------------------------------
Грасиела писал(а):
А кто-нибудь уже смотрел "Код Апокалипсиса"? :roll:

Я смотрела вчера в Москве=).

Так себе.
Довольно скучновато и банально.
Но если хотите посмотреть на голую попу Заворотнюк, то в самый раз!!!


Грасиела
Добавлено: Вт Окт 09, 2007 1:50 pm

-----------------------------------------------
Lady-Bo$$006 писал(а):
Грасиела писал(а):
А кто-нибудь уже смотрел "Код Апокалипсиса"? :roll:

Я смотрела вчера в Москве=).

Так себе.
Довольно скучновато и банально.
Но если хотите посмотреть на голую попу Заворотнюк, то в самый раз!!!

Ну вот... :( В Москве... Эх, и почему это был будний день?! :twisted:
С возвращением, Даша! :P

Лора, спасибо за отзыв. Мастерски у тебя получается. :wink: 8)


Бес
Добавлено: Вт Окт 09, 2007 9:39 pm

-----------------------------------------------
Lady-Bo$$006 писал(а):
Но если хотите посмотреть на голую попу Заворотнюк, то в самый раз!!!

Я ДОЛЖЕН это видеть :shock:


Лёлька
Добавлено: Ср Окт 10, 2007 5:40 pm

-----------------------------------------------
А мне Код Апокалипсиса понравился. И вот, скорее, из-за того, что там было мало напоминаний о нашей родине русской, как уже Лори отметила. Я и так боевики не так чтобы сильно люблю, а уж наши - и подавно. А этот посмотрела с интересом :)
Местами, конечно, совершенно не к месту всплывал образ няни, особенно вначале, когда она кричала, после того как врезалась в машину Палача, так и казалось, что вместо "ЧТО вы стоите"(или делаете... или ещё что-то, не помню точно, что она там говорила), сейчас послышится хорошо знакомое ШО :lol: Ну и далее было немало моментов, где четко виделась няня, что слегка мешало адекватному восприятию роли супер-агента, а сцена, когда она резко сбросила одеяло, за которым оказался пистолет - вообще весь зал на ха-ха пробила :lol:
Но в целом фильм понравился, неплохие спецэффекты, пусть и не слишком оригинальный, но всё же цепляющий сюжет; в процессе просмотра не хотелось смотреть каждые 5 минут на часы, чтобы по времени определить, когда же эта хрень уже закончится.
Цитата:
ЗЫ Мне еще герой Оскара Кучеры понравился Такой милый, но такой придурок

ППКС :!: :lol:

_________________
The only rules that really matter are these: what a man can do, and what a man can't do (c) Captain Jack Sparrow

...just a prisoner of the Internet...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 20:58 
Не в сети
сильная, смелая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 18:28
Сообщения: 308
Откуда: г.Одинцово,моск.обл.
Мне очень понравился"Бой с тенью-2".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB