НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 20:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Перекресток судьбы. Зарисовка
СообщениеДобавлено: 02 апр 2008, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:47
Сообщения: 306
Откуда: Беларусь
Перекресток судьбы

Пейринг: Катя/Миша, Кира/Андрей
Рейтинг: PG
Сюжет: Катя ушла из Зималетто, и осталась с Мишей. Андрей вернулся к Кире. Каждая пара назначила свою дату свадьбы. Их дата, время бракосочетания совпали, но никто не догадывался. Андрей с Катей считали, что последняя встреча была в Зималетто. Но никогда не знаешь, как поведет себя судьба. Ведь их ЗАГСы разделяет всего лишь перекресток.

Это мое первое творчество :oops: надеюсь всем понравится. Зарисовка будет сегодня вечерком.

http://flyfolder.ru/6026520 - воть моя зарисовка


Последний раз редактировалось Natka - Кира Воропаева 05 апр 2008, 12:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2008, 18:06 
Не в сети
Прекрасная леди
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:25
Сообщения: 128
Откуда: Г. Серов,
Natka
Жду и приглашаю печататься на мой форум :-) :-)

_________________
Жизнь прекрасна во всех её проивлениях, но когда в ней есть любовь, она становиться волшебной.

Ангел.
Заходите на мой форум: http://myword.borda.ru/ -Читайте и выкладывайте свои фанфы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2008, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:47
Сообщения: 306
Откуда: Беларусь
Ну вот и я с зарисовочкой.... Ангел спасибо за предложение, обязательно посетим :grin:
_______

*** (Катя)
«Несколько дней – и я стану женой. Женой человека, которого не люблю. Почему? Почему ко мне судьба так не справедлива? Почему я не могу быть счастлива? Я люблю Андрея, я простила его, но боюсь вернуться. Боюсь поверить вновь, боюсь быть опять обманутой. Зачем мне эта боль?»
Катя уже несколько дней мучила себя подобными мыслями. У нее было чёткое предчувствие, что в день свадьбы может что-то случиться. Она боялась этого предчувствия. Боялась, что судьба опять посмеется над ней, боялась, что ей опять будет слишком больно, и эту боль она уже не сможет пережить. Ей было невыносимо думать, что Андрей сейчас рядом с Кирой. Возможно, как раз сейчас лежит с ней в постели, нежничает, говорит ей, что любит… А она счастливо улыбается ему, прижимается сильнее. Потом обнимает его и начинает целовать, желая большего. А ему всё это нравится. Он с удовольствием отвечает на её поцелуй…
Кате казалось, что так и есть.
Она уехала сразу, как ушла из Зималетто. Уехала с Мишей в Питер, они там пробыли два месяца, потом он сделал ей предложение. Катя долго думала. Взвешивала все плюсы и минусы, думала, что потеряет, если примет Мишино предложение. Но все мысли только останавливались на одной мысли – ничего. Она приняла его предложение. Катя с Мишей решили, что приедут в Москву, чтобы сыграть свадьбу, а затем вернутся обратно в Питер.
Даст ли ей судьба знак - остаться в родной Москве или вернуться в Питер – пока ответа на этот вопрос не было.


***(Андрей)
Андрей лежал на диване в своей гостиной, смотрел на фотографию. Это была Катина фотография, и он её прятал ото всех. Андрей доставал её, чтобы вспомнить прошлое. Вспомнить Катю. Черты ее лица, губы, глаза…. Вспомнить те счастливые минуты, которые провел рядом с ней. Все слова, что он говорил Кате, все свои обещания, которые были ложью, изначальным предательством, а потом всё это превратилось в счастье, как это не безумно звучит. Хрупкое счастье, которое разрушилось в один миг.
Когда он понял, что полюбил ее, по-настоящему, к своему ужасу начал ощущать, что между ними начинает вырастать стена, которая с каждым днем становилась больше. Он много раз пытался понять, почему Катя начала так холодно к нему относится. Множество раз спрашивал – может он что-то не так делает или что-то с ней случилось, но в ответ получал лишь холодное «ничего, все хорошо» либо «нет». Позже Андрей понял, почему она так вела себя с ним, но было уже поздно.
Это чертово письмо, написанное его лучшим другом. Три исписанных от руки листа. Эти три листа разрушили жизнь нескольких человек. Разрушили его жизнь, жизнь Кати и Киры. Принесли много боли и страданий. Эти три листика забрали все его прошлое, то о чем он мечтал…. они забрали Катину любовь.
Ей было плохо. Он же чувствовал это, но всю глубину и силу её боли понять не смог, она ему этого не позволила. Отодвинула его от своей боли, а потом и от себя. Насовсем… Хранила боль в себе.
«Месть за мое же предательство. Наверное, заслужил».
Он горько усмехнулся. Зорькин…. Катя говорила правду, а он ей не верил, а Зорькин – просто друг детства. Это было еще одним доказательством ее преданности. Ведь Катя любила его, она была с ним честна, а он не поверил… и расплатился за это неверие сполна. Пропала Катя, а вместе с ней пропал он. Андрей Жданов.

*** (День Свадьбы)

Кира стояла перед зеркалом и счастливо улыбалась. В этом платье она была похожа на снежную королеву. «Сегодня, сегодня я стану женой Андрея». При этой мысли, ее охватывало счастье.

Маргарита, глядя на свою будущую невестку Киру Воропаеву, будущую Жданову, тоже была счастлива. Наконец Кира с Андреем свяжут себя узами брака, и станут настоящей семьей. Но на сердце почему-то было волнительно. Но Маргарита расценивала его как обычное волнение перед долгожданным событием.

Андрей, за считанные часы до церемонии, чувствовал себя, как ему казалось, хуже всех. Уже несколько дней, как он впал в апатию. Депрессия накрыла его с головой, душила, и в мыслях он постоянно возвращался в прошлое. Он хотел, чтобы в этот день рядом с ним была не Кира, а Катя. Та женщина, которую он безумно любил, но очень сильно обидел. Очень хотелось напиться, и наплевать на свадьбу, но Малиновский зорко следил за ним и отбирал выпивку.
- Нельзя жениху являться на свадьбу пьяным в стельку. Напьёшься - козленочком станешь, – сказал Роман. Андрей сразу повернул голову и так посмотрел на него, что Роман сразу вспомнил, когда говорил эту фразу, только тогда она относилась к Кате Пушкаревой.
На Андрея сразу нахлынули воспоминания. Вот он сидит за президентским столом, хочет выпить, но ему постоянно что-то мешает. То Кира, то Катька смотрит на него из каморки и говорит:
«Андрей Палыч. Если я вам не нужна, я могу идти домой? Меня подруги ждут».
«Домой вы можете идти, но без подруг. Я хочу сам вас отвезти».
Дверь каморки закрывается, а он почти на грани истерики, выхватывает из-под стола бутылку виски, наливает щедро – только хотел выпить, но тут пришел Роман, и так же, как сегодня, забрал у него бокал.
«Жданов, нельзя пить, а то наша «Мисс железные зубы» поймет, что ты к ней пристаешь лишь по пьяни».
«Дай сюда, Малиновский!»
«Нельзя пить, иначе козленочком станешь».
Андрей вспоминал, как напивался, только для того, чтобы просто поцеловать Катю.
- Андрей, прекрати. Все будет хорошо, – сказал Роман. Но Андрею что-то подсказывало, что что-то должно случиться
- Ничего хорошо не будет, Малиновский. Я Катьку люблю, больше всего на свете. Я бы отдал все, лишь бы она была рядом со мной. Сегодня, сейчас. Каждую минуту. Всю жизнь. А она не со мной…

Катя уже была готова – свадебное платье надето, причёска сделана, даже букет невесты в руках. А вокруг нее - суета. Самое удивительное, что она смотрела на себя грустными глазами, и понимала что никто и не замечает, что она совсем не рада и не счастлива, не замечают её грустных глаз. Сегодня последний день ее свободной жизни - через пару часов она станет замужней женщиной, любимой женой нелюбимого ею человека. И в ее новой жизни не будет места для Андрея Жданова.
Но ее внутренний голос говорил совершенно другое. Катя боялась этих мыслей. Совсем скоро она переступит порог ЗАГСа, и будет обречена нежеланной супружеской жизнью.
Катя осторожно, чтобы не измять платье, присела на край своего дивана, и задумалась. Начала вспоминать прошлое. То прошлое, в котором был кусочек счастья, совсем не большой, но ее счастья.
«Не надо меня жалеть».
«Я не жалею тебя, слышишь? Я не жалею тебя!»
«Ну почему? Почему тогда?»
«Потому что я люблю тебя»
Она грустно улыбнулась этим воспоминаниям, и даже не почувствовала, как по щеке скатилась слеза. Соленая, в которой было столько боли и разочарования, но и любовь, искренность были, и её маленькое счастье.

Михаил Борщов был просто счастлив. Он женится на Кате, женится на любимой женщине, которая подарит ему всю свою жизнь. Жизнь, в которой не будет слез, боли, разочарования. А только лишь большая сильная, чистая любовь. А он сделает всё, чтобы Катя стала счастливой, рядом с ним. Ведь любовь – творит чудеса. А у него её много, на двоих хватит.

---///---

Кира с Андреем уже были у ЗАГСа. Через несколько минут должна начаться церемония бракосочетания.
Андрей был навзводе. Внутри все сжималось, вся боль рвалась наружу. Было невыносимо больно. В душе началась зима. Слезы готовы были пролиться из его глаз. Как он не хотел этой свадьбы! Ему просто хотелось сбежать, и никогда сюда не возвращаться. Только с Катькой. Только с ней, любимой, нежной и такой родной.


Катя с Мишей подъехали к своему ЗАГСу. Через несколько минут, начнется их бракосочетание. Катя была как на иголках. Ей было безумно больно, хотелось отсюда убежать. Просто прокричать: «Я тебя не люблю! Я Люблю только Андрея Жданова!» Но ее постоянно что-то останавливало.

Ну вот. Пришло их время.

- Уважаемые Кира Юрьевна и Андрей Павлович. Сегодня вы вступаете в брак…
- Простите, а можно побыстрее? – спросила Кира, она чувствовала нервозность Андрея. Он напрягся, ощутил, что стало легче, и сам себе кричал: «Беги отсюда»
- Кира Юрьевна, готовы ли вы стать женой Андрея Павловича Жданова?
- Да!
- А вы? Андрей Павлович, готовы вы взять в жены Киру Юрьевну Воропаеву?
Андрей молчал. Кира толкнула его локтем, он пришел в себя, и повернулся к ней.
- Прости, – тихо, без лишних эмоций сказал он, и начал отходить от нее. Повернулся спиной и побежал.

- Уважаемые Екатерина Валерьевна и Михаил Алексеевич …
Катя не слышала, что говорит регистратор. Она думала совсем о другом. Ей почему-то неожиданно стало тепло на душе. Она почувствовала, что что-то произошло. А внутренний голос твердил, кричал всё громче: «Беги отсюда. Ты встретишься с судьбой!»
- Екатерина Валерьевна, готовы ли вы стать женой Михаила Алексеевича Борщова? – Катя посмотрела на Мишу, даже немного расстроилась из-за своего поступка, который собиралась совершить сейчас. Она не знала, что отвечать – да или нет. Но времени думать нет.
- Екатерина Валерьевна…
- Миша прости, но я не люблю тебя, я люблю Андрея
Миша обернулся посмотреть на нее, а она уже отходила назад, придерживая платье. Потом повернулась и побежала, куда глаза глядят.

---//--- (Перекресток судьбы)
Перекресток ждал, когда же две судьбы сойдутся в одной точке. Радовался, потому что чувствовал, что двое людей уже близко друг к другу и встретятся именно здесь, на этом перекрестке. В конце улицы был дом, похожий на треугольник. Угол этого дома был местом их встречи.
Они бежали навстречу друг другу. Бежали, и одинаково тяжело и взволнованно дышали. За Катей бежал Миша, за Андреем Кира. Кира с Мишей кричали им вслед, а они все равно бежали, сломя голову. Катя с Андреем ничего не слышали, только слушали, как их сердца начинают, бешено колотиться, предчувствуя судьбоносную встречу. Ну вот, конец дома и они столкнулись. Он машинально подхватил её, чтобы не дать упасть. Кира с Мишей остановились, сами, едва не налетев на них. Катя уткнулась носом в чью-то широкую грудь. Она подняла голову и удивленно посмотрела. А потом они в один голос выдохнули:
- Ты?
Катя боялась, что это сон.
Андрей счастливо улыбнулся.
- Да, это я, – задыхаясь, сказал он.
- А это я, – сказала она. Катя почувствовала, как Андрей обхватил ее, начал так сильно обнимать, что ей поневоле стало неловко.
Кира была в полнейшем шоке. Миша смотрел на них, ничего не говоря, а потом развернулся и ушел, оставив Катю в покое навсегда.
- Андрей! – крикнула Кира, но он ее не слышал. Воропаева почувствовала, как ноги становятся ватными, и она начала медленно оседать на асфальт. Слезы текли из глаз от боли и отчаяния. А Андрей все равно ничего не слышал и не видел. Ведь рядом с ним Катя. Она одна, единственная. Та, которую он любит, по которой столько страдал. А сейчас она стоит рядом. Смотрит в его глаза, и счастливо улыбается.
- Я так сильно тебя люблю, – сказал он.
- Я тоже тебя люблю. Прости меня, я просто боялась поверить тебе снова.
- Это ты меня прости.
Она счастливо рассмеялась. Он протянул руку, чтобы прикоснуться к ее лицу. Почувствовать ее нежность. Но в тоже время он боялся, что это сон, что сейчас он прикоснется к ней и она рассыплется, исчезнет, как видение. Обычно он именно так видел ее во сне. Именно так было в его кошмарах.
- Не бойся. Я никуда не уйду, я больше не сбегу, я не рассыплюсь как песок, только лишь потому, что тебя люблю. Всем сердцем.
- Всей душой.
- Всем телом.
- Всем разумом и судьбой.

Конец.
-------------
оставляйте отзывы, а то не знаю что и думать :sorry: :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2008, 19:32 
Не в сети
я вовсе не медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:24
Сообщения: 478
Откуда: Россия
Красиво :Rose:

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2008, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:47
Сообщения: 306
Откуда: Беларусь
Тучка, спасибо тебе :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2008, 19:34 
Не в сети
я вовсе не медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:24
Сообщения: 478
Откуда: Россия
НО Киру всё же жалко!

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2008, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:47
Сообщения: 306
Откуда: Беларусь
Да уж... Действительно ее жаль... Наша Кирюша знает на что идет, и чем это может кончиться... Ведь по фильму она один раз Андрея потеряла, правда на недолгое время, он вернулся, это было что-то вроде того что судьба готовила ее к разлуке с Ждановым, а она либо боялась это осознать, либо этого просто не хотела

Спасибо тучка! :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2008, 19:47 
Не в сети
котенок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2008, 14:15
Сообщения: 477
Откуда: Санкт-Петербург
Natка, говоришь первый опыт, а знаешь гланое начать, а потом как пойдет будет уже не остановится. Зарисовка очень милая :good: , но все-таки Киру жалко, да и Мишу тоже, хотя я его и не люблю. Знаешь надо было Киру с Мишей как нибудь свести на основе их общего горя, но я это так.

_________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб там наверху все офигели и сказали: «А ну-ка повтори!»

Когда я умру и предстану перед Богом, он не спросит меня, почему я не был Моисеем или Папой Римски. Он спросит: "Цадик Зуся! А был ли ты Цадиком Зусей?"


Последний раз редактировалось Alejxandra 02 апр 2008, 19:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2008, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:47
Сообщения: 306
Откуда: Беларусь
Если честно, то у меня пара Кира/Миша ну никак в голове не укладывается :grin: У каждого из них разный характер, но их связывает лишь одно, это то что им двоим не хватает любви :cray:

Спасибо Муся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2008, 19:55 
Не в сети
котенок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2008, 14:15
Сообщения: 477
Откуда: Санкт-Петербург
Знаешь в принципе я тоже их не представляю парой, хотя порой случаются чудеса.

_________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб там наверху все офигели и сказали: «А ну-ка повтори!»

Когда я умру и предстану перед Богом, он не спросит меня, почему я не был Моисеем или Папой Римски. Он спросит: "Цадик Зуся! А был ли ты Цадиком Зусей?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2008, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:47
Сообщения: 306
Откуда: Беларусь
Я вот читала фик Тучки Пять цветов ее любви почему-то у меня сразу соединилась картинка Федя/Кира, хоть и не знаю почему :grin: и Федя/Маша тоже хорошая пара... кроме пары Катя/Андрей, мне понравилась пара Юлиана/Малиновский...
Кира почему-то у меня больше всего ассоциируется с Минаевым или Малиной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2008, 20:17 
Не в сети
котенок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2008, 14:15
Сообщения: 477
Откуда: Санкт-Петербург
Не знаю вот у меня Кира с Малиной ну не вяжется и все тут, хотя в принципе я читала про эту пару. Мнет кажется, что Роману больше подходит Юлианна, а вот Кире в принципе Никита, а вообще лучше кто-нибудь другой. Но это мое сугубо личное мнение!!! Вотьл почти роман накорябала :grin:

_________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб там наверху все офигели и сказали: «А ну-ка повтори!»

Когда я умру и предстану перед Богом, он не спросит меня, почему я не был Моисеем или Папой Римски. Он спросит: "Цадик Зуся! А был ли ты Цадиком Зусей?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2008, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:47
Сообщения: 306
Откуда: Беларусь
угу, лучше герои какие-нибудь такие левые, которых нет в сериале :grin: о них мнение хоть лучше складываеься))) и вообще, можно персонажа представить любого :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2008, 20:28 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
С дебютом. :Rose: Только вот Киру,как-то ты не очень красиво "посадила".

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2008, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:47
Сообщения: 306
Откуда: Беларусь
lenushka если честно сказать то мне самой не понравился конец про Киру, жалко безумно, но ничего в голову не лезло, так что извиняйте что я так с ней поступила :cray: :sorry: :cray: :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2008, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:47
Сообщения: 306
Откуда: Беларусь
Дамочки, спасибо за отзывы :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2008, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Весьма волнительно! Спасибо за зарисовочку!
Изображение

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2008, 21:25 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Natka, :good:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2008, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:47
Сообщения: 306
Откуда: Беларусь
Тучка
lenushka
Муся
spaceman
Я-любимая
Спасибо вам! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2008, 19:05 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Новый автор появился! А зарисовка совсем не похожа на пробу пера - хорошая зарисовка, как сказка! И все в ней правильно, и не нужно никого ни с кем сводить. Кому суждено, они сами встретятся - как Андрей и Катя. С дебютом!

Беларусь наступает...

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB