НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 19:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 мар 2008, 17:17 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
В инете не нашла, так что перепечатываю от руки. Журнал "7 дней" №14 от 28 марта 2008
(Начало не буду, там про "Няню", начну сразу с НРК)

Актёры "Не родись красивой" отказались встречаться на съёмочной площадке

...
Сравниться по популярности с "Моей прекрасной няней" может только сериал о секретарше в круглых очках и со скобками на зубах. Катя Пушкарёва из "Не родись красивой" покорила своей доброй душой и потрясающими бухгалтерскими способностями не только молодого и красивого начальника модельного агенства "Зималетто" Андрея Жданова, но и всех зрителей. В Колумбии, где "Бетти-дурнушка" появилась на свет, во второй части сериала главная героиня родила мужу наследницу и придумала, как продвинуть семейный бизнес до небывалых вершин. Наши тоже хотели повторить южноамериканскую историю, однако столкнулись с непредвиденным препятствием. Исполнители главных ролей Нелли Уварова и Григорий Антипенко категорически отказались сниматься в продолжении "Не родись красивой". И не потому, что им не понравился сценарий, а потому, что у актёров катастрафически не хватает времени. Ведь съёмки 60-серийного продолжения предполагали не только отказ от расписанного графика съёмок кино и театральных гастролей, но и от личной жизни.

:unknown:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2008, 18:04 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Да, жаль... :cray: Значит, НРК-2 100% не будет? Если нет, то можно еще подождать?.. Ведь актеры правда очень заняты новыми фильмами. Так это проект НРК-2 закрыли (ведь отказались), да???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2008, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Грустно как.. :roll:
Но где-то я их понимаю: по интервью складывалось ощущение, что они на Амедии работали как каторжные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2008, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Столько раз уже писали, что согласили актеры, потом отказались, каждый раз что-то новенькое. Я бы не принимала эту информацию всерьез :wink: Поживем-увидим

P.S. Хотя мне и с фиками не плохо, а чего там доснимают еще неизвестно :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2008, 20:28 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
daniela писал(а):
P.S. Хотя мне и с фиками не плохо, а чего там доснимают еще неизвестно

ППКС. Все равно лучше у них не получится. Разве их сценаристов можно сравнить с нашими авторами?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2008, 22:01 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Nurit писал(а):
Разве их сценаристов можно сравнить с нашими авторами?

Низзя :o Пусть лучше наших авторы сценаристами становятся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2008, 22:12 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Olgina писал(а):
Значит, НРК-2 100% не будет?

Да ну прям! :grin:
"Семь дней" ещё не то напишут. (Кстати, и на заборе тоже много, что пишут... :o )
:grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 09:24 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Мотылёк писал(а):
"Семь дней" ещё не то напишут

А мне кажется, что "Семь дней" знают, что написать, ведь это не "ЖИЗНЬ" - а это желтая пресса. Моя мама расстроилась, прочитав это инфо, но она сказала, что все равно хочет продолжения и пусть играют другие актеры Катю и Андрея. Мне не только жаль, но и обидно... ведь больше года все старались написать хорошее продолжение, продюссеры, сценаристы и режиссеры так старательно готовились к продолжению и БАЦ... актеры отказались, мне их жаль - потратили такое время. А НУ и ГА вроде бы согласились еще летом прошлого года и позволили постараться над сценарием, ведь первоначальный сценарий им не понравился, но они тогда не отказались, а дали сценаристам не торопиться, чтобы история получилось интересной. Да еще во всех интервью НУ и ГА ни слова о возможном отказе не пророняли, даже не думали. А помните интервью ГА в феврале? Он сказал, что еще не родился тот сценарист, который достойно продолжит НРК. Вот так. А Назаров... мне его жаль. Он тоже тратил время на переговоры и вдруг получил отказ. НУ и ГА уважают и благодарны Назарову, и интересно, как отказались, не поддавшись его уговорам? Может они вправду очень заняты новыми фильмами, но Назаров позаботился бы об этом, находил бы какой-нибудь подход, а тем более, это не на 200 серий, а всего лишь на 60 серий...
Ладно, жду их новых фильмов. Радоваться их новыми ролями ЛУЧШЕ, чем расстраиваться их отказу в НРК-2.
А в НРК-2 пускай ищут других актеров на роли Кати и Андрея, пусть Амедиа позорится и закроются вместе с каналом СТС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Olgina писал(а):
А мне кажется, что "Семь дней" знают, что написать, ведь это не "ЖИЗНЬ"

Это то же самое что и ЖИЗНЬ, только ГЛЯНЕЦ вот и вся разница. Там недавно про ТЮтьку в ПИГМАЛИОНЕ писали и даже фотки с репетиций напечатали, где они в сапожищах на сцене стоят, что не позволит себе НИ ОДИН актер, ибо примета плохая в уличной обуви на сцену выходить, об этом еще в институте все узнают на первом курсе. Вот мы помницца ржали над фотками :o
Olgina писал(а):
пусть играют другие актеры Катю и Андрея
спасибо.. :-( я уж тогда без продолжения обойдусь :evil:

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Светик писал(а):
я уж тогда без продолжения обойдусь

Да уж... :smok:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Светик писал(а):
Olgina писал(а):
пусть играют другие актеры Катю и Андрея
спасибо.. :-( я уж тогда без продолжения обойдусь :evil:
Да уж... Тогда ЭТО и не продолжение вовсе будет, а неразберипоймёшьЧТО :o А нам этого ТОЧНО не надо. :evil:
А вообще мы же не знаем Что на самом деле было. Может им сроки определённые объявили, а они при всём желании не могут "подвинуть" уже существующие договорённости. Мне кажется у Нелли, Пети, Ольги жизнь расписана чуть ли не по минутам. У Гриши может всё чуть проще...
А про старшее поколение говорить вообще нечего. Слишком звёздный составчик. Попробуй собери всех!
Продюсерам надо СИЛЬНО захотеть снять продолжение. Потом придётся СИЛЬНО постараться, чтобы всех суметь собрать. :o Трудно выполнимая задачка, однако..... :P

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 17:16 
Не в сети
Сладкая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:50
Сообщения: 1352
Откуда: Украина,Мариуполь
Светик писал(а):
Вот мы помницца ржали над фотками


Вы что,как же вы посмели ржать над великой актрисой всех времён и народов,матерью-героиней,и просто добрейшей души человеком!!!???? :LoL: :LoL: :LoL: :o :o :o :LoL: :LoL: :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 17:18 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
ТРАВКА писал(а):
Продюсерам надо СИЛЬНО захотеть снять продолжение. Потом придётся СИЛЬНО постараться, чтобы всех суметь собрать. Трудно выполнимая задачка, однако.....

А они очень стараются. Это мы СЛИШКОМ хотим продолжение, чтобы сделать нам подарок 60 серии... :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Olgina писал(а):
Это мы СЛИШКОМ хотим продолжение, чтобы сделать нам подарок 60 серии...
Не поняла. :unknown:

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 17:49 
Не в сети
котенок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2008, 14:15
Сообщения: 477
Откуда: Санкт-Петербург
Не знаю может мы очень хотим, но во-первых, надо очень хороший сценарий, иначе смотреть будет не интересно, а во-вторых актеры я думаю за копейки работать не будут. Сколько им заплатили за НРК, а все хотят хорошо зарабатывать. Можно сколько угодно заниматься рассуждениями на тему будет, не будет продолжение. И верить газетам? Да и вообще на заборе тоже написано, как кто-то уже написал!!! Как оно будет покажет время.

_________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб там наверху все офигели и сказали: «А ну-ка повтори!»

Когда я умру и предстану перед Богом, он не спросит меня, почему я не был Моисеем или Папой Римски. Он спросит: "Цадик Зуся! А был ли ты Цадиком Зусей?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 19:20 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Люта писал(а):
Не поняла.

Я не старалась... :red: Попрообую подробно объяснить :o . Мы так засели на эти актеры, то есть на историю любви их героев, что мы стали сильно хотеть продолжения, надеяться и переживать за сценарий. Мы всё так хотели продолжения, что ничего у них не получилось. :unknown: :o :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 20:08 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Olgina писал(а):
Мы всё так хотели продолжения, что ничего у них не получилось.

Это когда же канал и продюссеры о зрителях-то думали? :o
(НРК- 2- это прежде всего рейтинговый и прибыльный проект. :grin: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2008, 11:15 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Мотылёк писал(а):
(НРК- 2- это прежде всего рейтинговый и прибыльный проект. :grin: )

Это то правда, что правда. Но... представьте, КАК будем смотреть продолжение, не зная там события (!)... Не сможем спокойно сидеть и смотреть. Всю каждую серию будем пить валерьянку, боясь разочарования. А первая часть - это другое дело, мы примерно знали все будущие события да еще актеры тогда были непопулярны, не то, что сейчас. А вторая часть - как я поняла, совсем ддругое продолжение, наш оригинал. И от этого совсем сойдем с ума...
А судьба, видимо, не хочет этого, стала сделать так, чтобы актеры отказались из-за занятности. :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2008, 11:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:50
Сообщения: 473
Откуда: Москва
ТРАВКА писал(а):
Светик писал(а):
Olgina писал(а):
пусть играют другие актеры Катю и Андрея
спасибо.. :-( я уж тогда без продолжения обойдусь :evil:
Да уж... Тогда ЭТО и не продолжение вовсе будет, а неразберипоймёшьЧТО :o А нам этого ТОЧНО не надо. :evil: ..... :P

О-О-О!? А еще на этом( другие актеры вместо НУ и ГА) можно сюжет построить! :o
По дороге в аэропорт Катя, Андрей и их маленькая дочка попадают в аварию! Катя и Андрей от полученных травм теряют память и еще им приходится сделать пластические операции, полностью меняющие внешность, особенно Катю. Она стала длинноногой блондинкой с параметрами 90-60-90 И это только голова! А их дочку, под шумок, в момент аварии крадет, проходящий мимо табор! :cray:
Вернется ли память к Андрею и Кате?! Полюбят ли они друг друга в новом облике?! Найдут ли они своего ребенка, или тупо наражуют новых?! :shock: :o Смотрите на канале СТС ! И заклинайте чтоб не отменили из-за низких рейтингов! :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2008, 11:54 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Митя писал(а):
Вернется ли память к Андрею и Кате?! Полюбят ли они друг друга в новом облике?! Найдут ли они своего ребенка, или тупо наражуют новых?! Смотрите на канале СТС ! И заклинайте чтоб не отменили из-за низких рейтингов!

Супер! А в случае низких рейтингов можно продать в Колумбию.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB