НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 01:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2008, 14:14 
Не в сети
Дашка-Милашка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 17:13
Сообщения: 963
Откуда: Тула
А я всё-таки думаю, что продолжение будет! Может, не сейчас, но будет... Может, как-нибудь повоздействуют на актёров... чем-нибудь заманят. Гонорар повысят, в конце концов! Как гриться: надежда умирает последней...

_________________
Женщина - беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2008, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
"Вечерняя Москва" 10апр 2008
Амедия» снимет продолжение «Не родись красивой»


В кинокомпании «Амедия» начались приготовления к началу съемок второго сезона «Не родись красивой»

В кинокомпании «Амедия» начались серьезные приготовления к началу съемок второго сезона культового сериала о неказистой девушке-менеджере, на поверку оказавшейся «самой-самой»: и умной, и красивой, и предприимчивой. И даже счастливой.

Сиквелу быть!
Заметим, вся творческая бригада, работавшая в этом популярном «телемыле», была уверена: продолжения в принципе быть не может. Ведь это все равно, что снять сиквел «Золушки» или «Гадкого утенка»: хеппи-энд этих милых сказок (сюжет которых так или иначе напоминает сериал «Не родись красивой») предполагает жирную точку в конце.
Однако у сериалов – свои законы. К тому же стало очевидно: ничего даже приближающегося по популярности к «Не родись красивой» за последнее время на телевидении не было создано. И продюсеры решили: счастье счастьем, но сиквелу быть!
Нашлась даже и сюжетная линия, которая вполне органично продолжит столь полюбившуюся зрителям историю: окончательно похорошевшая Катя, став руководителем фирмы «ZimaLetto», силой своего предпринимательского таланта поднимет рухнувшую было родную компанию до невероятных бизнес-высот. Получат развитие и основные романтические сюжеты сериала.

Вредный имидж
Как известно, сыгравшая роль Кати Пушкаревой актриса столичного РАМТ Нелли Уварова после первых же серий не просто проснулась знаменитой.
Такого шквала популярности, который обрушился на нее после (вернее, во время) демонстрации 200-серийной эпопеи, Нелли и представить себе не могла!
Ей стало совершенно невозможно выходить на улицу, не поработав над кардинальной маскировкой своего суперпопулярного облика.
Впрочем, на то, чтобы просто сходить в магазин, у Нелли теперь и времени-то не оставалось: с мужем Сергеем Пикаловым (вторым режиссером сериала) они дни и ночи проводили на съемочной площадке. Даже в собственное свадебное путешествие (бракосочетание состоялось во время съемок «Не родись…»), их с Сергеем отпустили всего на 5 дней. Досадная неувязка вышла и с пресловутыми брекетами: сначала предполагалось, что они будут съемными, но стоматологи неожиданно объявили эту задачу невыполнимой. В результате Уваровой почти целый год пришлось проходить с уродливыми железками во рту!
При этом, как ни странно, сама Нелли, несмотря на свалившуюся на нее громкую славу, не самым лучшим образом относится к этой роли, считая, что Пушкарева создает ей имидж, который может «приклеиться» и не лучшим образом сказаться на дальнейшей актерской карьере.
И между прочим, напрасно: ведь именно после «Не родись красивой» на нее обрушилось огромное количество самых разнообразных предложений: и в театре, и в кино, и на ТВ.

Лекарство от депрессии
В похожей ситуации оказался и исполнитель роли Андрея Жданова в сериале – актер Григорий Антипенко. Он тоже сейчас супервостребован в самых разных проектах, остановить которые в одночасье невозможно. Но, видимо, придется: ведь съемки в продолжении этого сериала – явно из числа «предложений, от которых невозможно отказаться». Как известно, гонорары актеров за время съемок первого сезона были увеличены втрое, что позволило, например, Уваровой и Пикалову купить в кредит свою первую собственную семейную квартиру.
А вот для жены Григория Антипенко, актрисы Юлии Такшиной (в сериале она - стервозная серетарша Вика) второй сезон картины очень даже кстати. Ведь она завершила первый сезон «Не родись…», будучи уже «глубоко беременной», – она и Антипенко тоже стали супругами (правда, гражданскими) во время этих съемок. Сейчас их малыш уже немножко подрос, и Юля стала переживать, что замкнулась дома, в то время как муж Григорий буквально нарасхват. Стал поздноприходить домой, часто уезжал на гастроли. У Юлии на этой почве даже открылась серьезная депрессия. Теперь, с началом съемок второго сезона «Не родись…», похоже, и с этой проблемой будет покончено: супруги снова встретятся на съемочной площадке сериала. Причем, судя по всему, надолго.

http://www.vmdaily.ru/article.php?aid=56393

с форума http://xbase.ru/index.php?viorel#1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2008, 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:50
Сообщения: 473
Откуда: Москва
oksve писал(а):
Сиквелу быть!

Нет слов! :unknown:

_________________
"У каждого человека свои звезды." (с) Антуан де Сент-Экзюпери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2008, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 23:04
Сообщения: 1235
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

_________________
"Остроумие придаёт облику женщины то самое, что мужской костюм её фигуре: подчёркивает имеющиеся у неё прелести и недостатки" ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2008, 18:13 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
oksve, спасибо!
Ой, я не знаю, какому источнику верить. Сегодня вышли такие противоречивые статьи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2008, 18:15 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Olgina писал(а):
Наконец-то появилась та самая инфа о том, что продолжения ТОЧНО НЕ БУДЕТ. :cray:

Почему? :shock:
Неужели она, инфа, от Уваровой и Антипенко? :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2008, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
:LoL: :LoL: судя просто по шквалу публикаций, Амедиа наверняка задумала снимать :grin: щас всех доведут до нервного срыва :LoL:

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2008, 19:23 
Не в сети
влюбленная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2008, 19:38
Сообщения: 1338
Откуда: Bognor Regis, West Sussex
Ааа..Ммм.. И, что теперь сказать? У меня даже голова кругом пошла :unknown: :unknown: :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2008, 19:41 
Не в сети
Дашка-Милашка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 17:13
Сообщения: 963
Откуда: Тула
Я что-то уже ничего не понимаю... :unknown: То актёры "отказались", то вдруг "нате"!!! Чует моё сердце, эти противоречивые статьи, выходящие в один день, будут терроризировать нас ещё долго.
Но впринципе, я так и думала! Согласны актёры или нет - им всё равно придётся играть. От них так просто не отстанут!

_________________
Женщина - беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2008, 19:43 
Не в сети
Восточная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:44
Сообщения: 457
Откуда: Ростов на Дону
Гоподи,ничего не понятно! :unknown:

Так где правда?... :unknown:
Будет или нет? Или это все пиар,что бы зрителей довести?...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2008, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Olga147 писал(а):
что бы зрителей довести?...

:o :o а мы и так на всю голову давно больные, нам уже ничего не грозит :grin: :LoL:

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2008, 21:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 02:15
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Все эти желтые издания просто заполняют свои полосы хоть какой-нибудь "информацией". Веры нет ни КП ни ВМ, "журналисты" порют явную отсебятину типа "глубоко беременной ТЮ в конце съемок НРК"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2008, 21:06 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ну понятно,что ни черта не понятно! Других словов ,просто нет!. В общем...на ромашке гадать бесполезно.Будет-знач увидим,нет ,значит нет. :evil: Достали уже эти интриганы.Разве моно так обращаться с больными людьми? :-P :grin:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2008, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
lenushka писал(а):
Разве моно так обращаться с больными людьми?

:o А они о нас собссна ,даже не догадываюцца :grin:
Это ж пишут для массового читателя, он (массовый читатель) прочтет и забудет :grin:

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2008, 08:43 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Мотылёк писал(а):
Неужели она, инфа, от Уваровой и Антипенко?

Ага, лично... :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:
Да нет, я не знала, что вскочит противоречивая инфа... А вообще-то жду подтвержденную инфу от самих актеров.. жду интервью - там обычно больше правды, не то что статьи.
Светик писал(а):
судя просто по шквалу публикаций, Амедиа наверняка задумала снимать щас всех доведут до нервного срыва

Эт точно! Моя мама сказала, что сейчас АМЕДИА устроили такую интригу - продолжения будет или не будет. Больше источников, где объявили об отказе актеров сниматься, чем то, что написали обратное. Чтобы не сглазить. :unknown:

Хотя я больше верю все-таки КП. Потому что написали такие известные источники, как КП, АиФ и "Семь дней" :tomato: . А обратное написал только ОДИН источник "Вечерняя Москва" - сомнительный малоизвестный. А это скорее всего выдумка больной фантазий журналистов.
А КП выглядит более правдоподобно. АМЕДИА не стали бы врать таким источникам как АИФ, КП... Что-то все запуталось.

А что касается продолжения, то... :roll: Помните сказку"Колобок"? Она закончилась, и у нее нет продолжения, потому что история ЗАКОНЧЕНА. Это то же самое как у НРК. НРК, как любая первая часть - НАСТОЯЩАЯ ИСТОРИЯ и завершенная. А сиквел - это фальшивая история, даже не история, а сплошная фальшь, будут там высасывать из пальца. ИМХО.
Но я все равно надеюсь на лучшее, сама соскучилась по нашим любимым героям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2008, 10:36 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
М..да мы развлекаемся, а СМИ издеваются :o :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2008, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:39
Сообщения: 558
Откуда: Москва
А может не надо продолжения? Страшно как-то. :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2008, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Ольга писал(а):
А может не надо продолжения? Страшно как-то.

:o а что, тебя кто-то заставит его смотреть под пытками? :o
Ну провалилось в Колумбии продолжение, но они ведь от этого меньше БД не стали любить... :grin: так и у нас..ну не получится, но ведь НРК навсегда с нами... :-)

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2008, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:39
Сообщения: 558
Откуда: Москва
У меня подруга плевалась, но смотрела "Татьянин день". Вот и я боюсь, буду ругаться и смотреть. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2008, 13:54 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Ольга писал(а):
У меня подруга плевалась, но смотрела "Татьянин день". Вот и я боюсь, буду ругаться и смотреть.

А мы и на НРК ругались. Ругаться это наша традиция.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB