НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 02:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 851 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
А Катя как ловко командует Андреем, вернее направляет его на нужные действия относительно обсдуживания в магазинах. А Ромик похоже влюбился в Киру, и она к нему чтото чувствует, т.к. в течении всего времеи она ни разу не устроила Андрею скандал. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Наташ! Вчера не получилось сказать спасибо... Так что, с удовольствием делаю это сегодня :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 21:33 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Наташ, спасибо! Очень порадовала глава - такая тонкая, осторожная - как будто наощупь. И эта связь между Катей и Андреем, тонкая, невидимая, но намного более ценная, чем тысячи цепей, потому что связь эта как родство душ, как появление одного целого из двух половинок. А Андрей... Да, несомненно, мнение отца очень много для него значит, как, думаю, для очень и очень многих людей значит мнение родителей ( :secret: и возраст тут совершенно не причём). Но вот что меня порадовало, так это то, что, несмотря на сегодняшнее отношение к нему Павла, Андрей ни за что бы не поступил по-другому, и всё равно всё бы ему рассказал только для того, чтобы увидеть то, что он увидел в глазах Кати - гордость за него, веру и доверие. И что именно ЭТО перевесило, а не малодушие и желание скрыть правду. А то, что Катя расставила точки над i с Малиновским, так давно надо было это сделать, а не держать в себе. И то, что он рассказал ей - нет, не сблизило их, но, по крайней мере, установило некий баланс в их отношениях, в конце-концов, он друг Андрея, и это не перечеркнёшь. И в конечном итоге, я думаю, Малиновский всё-таки дозреет до того, чтобы элементарно попросить прощения - насколько я понимаю, оно нужно уже даже и не Кате, а ему самому. Спасибо, Наташ, очень хорошая глава :Rose:

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
:-) :wink: Натуля! :good:

Изображение

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2008, 11:15 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
А прода када? :oops:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2008, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Всем большое спасибо! Jelizawieta, постараюсь завтра или послезавтра. :)

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2008, 14:50 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
natally писал(а):
увидеть взгляд Кати, когда он рассказал ей обо всём… В нём было восхищение. Уважение. И удивление. Она всё-таки поразилась его поступку…
И самое главное – не стала обеспокоенно спрашивать о его состоянии, волноваться, опекать

Ты пишешь альт собственным Сумеркам? :D
natally писал(а):
Но все эти сомнения и даже страх были частью платы за освобождение от лжи, и он готов был платить эту цену.

Вот спасибо тебе за такие вещи, очень мало сейчас людей, которые готовы платить за действительно важное.
natally писал(а):
ведь я же первый хочу, чтоб она была только женой и мамой!..

А это так нужно, да?
natally писал(а):
Кира и Малиновский!.

Ой да, я ж и забыла, я же так и поняла, что у них всё будет! Ну, и со мной ещё несколько сот читателей твоих, Наташ!
Спасибо, всё замечательно! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Небратья писал(а):
Ты пишешь альт собственным Сумеркам?

Ну да, просили же раны залечить, вот и залечивала... :D

Светунь, спасибо за то, что была со мной! :Rose:

Ну что, финита?

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
24.

…- В своих папках вы найдёте подробный отчёт о реальном состоянии дел в компании, который к сегодняшнему дню по моей просьбе… - Павел Олегович заметил насмешливо-презрительную ухмылку, которая появилась на лице Александра, и повторил с нажимом: - …по МОЕЙ просьбе подготовила госпожа Пушкарёва. Но не только отчёт…
- Не только? – пробасил Воропаев. – Надеюсь, вторым таинственным документом является заявление Андрея об увольнении?
- Нет, Саша. Второй пакет документов – это план вывода компании из кризиса, подготовленный командой президента также по моей просьбе.
Воропаев похолодел. Происходящее очень и очень ему не нравилось, он ушам своим не поверил, когда до него дошло, что именно говорит Жданов-старший, взявший слово первым. А теперь, после слов «командой президента» ему и вовсе стало плохо. Жданов не добавил: «бывшего»!..
- Пал Олегыч, вы, наверное, хотели сказать – бывшего президента, - тихо уточнил Александр.
- Нет, Саша, я не ошибся. – Павел Олегович был спокоен. – План вывода компании из кризиса подготовлен командой президента – действующего.
- Но это же просто смешно! – Воропаев отшвырнул папку. – Вы что, хотите сказать, что эта бездарь, развалившая компанию, останется на посту президента?!
Ответом ему было гробовое молчание. Побледневшая Кира сидела неподвижно, тоже не притронувшись к своей папке с документами; Маргарита, хоть и открыла папку, явно углубилась в какие-то свои мысли; Жданов, Катя и Малиновский сидели молча, спокойно ожидая, пока акционеры просмотрят документы. И лишь Павел Олегович и Урядов, казалось, были полностью поглощены содержимым своих папок.
- Нет, я не могу в это поверить! – с угрозой в голосе повторил Александр. – Пал Олегыч, вы это серьёзно?
Павел Олегович не спеша подняла на него глаза, снял очки, аккуратно положил их перед собой на стол.
- Совершенно серьёзно, Саша, - сказал он и обвёл взглядом всех сидевших за столом. – Я считаю, что исправлять ошибки должен тот, кто их допустил. И поэтому я принял решение оставить на посту президента Андрея Жданова…
- Мудро, - заметил Урядов, не отрывая взгляда от документа. – Очень мудрое решение!
- Да помолчите, вы! – раздражённо прикрикнул на него Воропаев и снова вперил свой тёмный взгляд в Жданова-старшего. – Надеюсь, вы отдаёте себе отчёт в том, что делаете, Пал Олегыч. Потому что я никогда не допущу того, что вы предлагаете.
- А я не предлагаю. – Павел спокойно смотрел на Александра. – Я сообщаю Совету о своём решении согласно уставу совета акционеров компании. Если ты потрудишься вспомнить, о чём гласят некоторые пункты этого устава, ты поймёшь, что возражения бесполезны.
- Не может быть, чтобы такое решение принималось единолично, - упорствовал Воропаев. – И я, и Кира – мы тоже акционеры, и я считаю, мы должны все вместе решить…
- А я уже всё решил, - отрезал Жданов-старший. – И убедительно прошу тебя вникнуть в содержание документов, предоставленных акционерам. Мы должны – и будем – обсуждать этот проект, но в целом я согласен с будущей стратегией компании. И считаю, что претворением плана в жизнь должна заниматься та команда, которая его составляла.
- Но вы ведь сказали, что Пушкарёва не сможет больше возглавлять подставную компанию… - глядя на него исподлобья, не сдавался Воропаев.
- Да, это правда; кстати, хорошо, что ты заговорил об этом. – Павел Олегович помолчал немного. От него не ускользнуло ни то, как напряглись при этих словах Катя и Андрей, ни пронизывающий взгляд, который устремила на Катю Кира. – Екатерина Валерьевна действительно просит освободить её от обязанностей, которые налагает на неё управление «Ника-модой». Поэтому, после консультаций с соответствующими специалистами, я вижу лишь один выход из сложившейся ситуации: передать президенту «Зималетто» полномочия владельца «Ника-моды» путём подписания генеральной доверенности на его имя. Другого выхода нет.
- Да это же сумасшествие какое-то! – прогремел Воропаев, тяжело навалившись локтями на стол и глядя в упор на Жданова-старшего. Маргарита испуганно смотрела на него. Мальчика было не узнать… – Мало того, что вы доверяете ему компанию, вы ещё даёте ему карт-бланш, полный контроль за ситуацией!.. Нет, не могу поверить! Павел Олегович, вы совершаете бо-о-ольшую ошибку!..
- Возможно, это и так, - повысил голос Жданов-старший. Александру всё-таки удалось поколебать его равновесие. - Но повторяю: другого выхода нет. И не забывай: твои слова о полном контроле весьма условны. Акционеры могут и должны влиять на ситуацию. С этой минуты все действия президента прозрачны и подконтрольны, это Я тебе могу обещать. Не предлагаешь же ты передать компанию человеку с улицы!.. Если же ты имеешь в виду себя, то, признаюсь, я склонялся и к такому варианту. Но, подумав, понял, что только передав управление президенту «Зималетто», мы добьёмся максимальных результатов. К тому же… к тому же я считаю, что для компании будет лучше, если ею будет управлять одна семья… Пойми, Саша, я хочу быть предельно честным с тобой… и Кирой.
Кира вспыхнула при этих словах. Бледное лицо её покрылось красными пятнами… Она порывисто обернулась к Павлу Олеговичу:
- Семья, вы сказали? Одна семья? Значит, меня, да и Сашу, вы уже не считаете своей семьёй, Павел Олегович?
Жданов взглянул на жену. Она сидела рядом, низко опустив голову. Павел Олегович перехватил взгляд Киры: она тоже смотрела на Маргариту. Внезапно глаза Киры наполнились слезами.
- Значит, вот как… Вы вычёркиваете нас из своей жизни… То, что Андрей гадко поступил со мной, для вас ничего не значит! Вернее, нет, что я говорю!.. Напротив, это для вас значит больше, чем многие годы дружбы, почти родства!..
- Кира, Кира, - успокаивающе заговорил Павел Олегович. – Ты горячишься, успокойся… Я совсем не это имел в виду. И тебя, и Сашу мы никогда не перестанем считать родными людьми, ты знаешь это… Но если ты подумаешь, ты не сможешь не согласиться с тем, что для компании будет лучше, если «Ника-модой» будут управлять супруги.
Маргарита испуганно вскинула на мужа глаза. Она боялась посмотреть на Киру, но кожей чувствовала почти электрические разряды, идущие от неё.
- Супруги… - выдохнула Кира и, вцепившись руками в край стола так, что побелели костяшки пальцев, широко раскрытыми глазами в упор посмотрела на Андрея. Тот тоже был бледен, но смело встретил её взгляд.
…Был за столом ещё один человек, для которого происходящее было далеко не безразлично. Но о нём никто не помнил сейчас, даже та, из-за которой он лишился своего вечного преимущества воспринимать всё, что бы ни происходило, с некоторой долей несерьёзности. И он, обернувшись по сторонам в поисках поддержки, увидел почти такую же неприкаянность: как ни странно, в этом долгожданном разрешении застарелого конфликта Катя тоже оказалась лицом второстепенным.
А там, буквально в полуметре от них, разворачивался финал грандиозной драмы – драмы многолетней близости и противостояния, борьбы, упрёков, несбывшихся надежд… Разворачивался молча, в полной тишине. Может быть, для того, чтобы услышать и понять друг друга, этим двоим когда-то стоило просто замолчать?.. Но теперь этот вопрос в ответе не нуждался. Это было уже неважно. Впервые в жизни они поняли друг друга – поняли настолько, что слова уже были не нужны. И у Романа всё же были амбициозные подозрения, что и он внёс вклад в это понимание…
Сам же он сейчас, взглянув на Катю, снова занялся делом, которым занимался теперь постоянно, всё свободное время – проговаривал про себя определённые слова. Учился. Удивлялся. Смеялся над собой. Но всё-таки готовился к экзамену…
Воспользовавшись паузой, Маргарита тихо сказала мужу:
- Паша, я удивлена… Спасибо тебе… за Андрея. Даже не знаю, как благодарить тебя…
- Не надо меня благодарить, - сухо сказал Павел Олегович. – Я это сделал ради него… для него. Если бы он оставался прежним, ни о чём подобном не могло бы быть и речи. Но он изменился. Я давно видел это, теперь знаю наверняка. И мне очень хочется верить ему…
Маргарита тихонько пожала его руку под столом и нерешительно взглянула на Киру. Та долго смотрела на Андрея, потом ресницы затрепетали, и она опустила глаза… Маргарита сочла это удобным моментом и прошептала:
- Кирочка, родная моя, я хочу поговорить с тобой… Надеюсь, ты не откажешь мне?
Кира повернула к ней своё бледное лицо.
- Нет, - с усилием проговорила она.
- Пойдём. – И Маргарита поднялась из-за стола.
Выходя из конференц-зала, обе женщины обернулись. Маргарита взглянула на Катю и чуть заметно ободряюще улыбнулась ей, а Кира, плотно сжав губы, смотрела на Романа. Его глаза спокойно улыбались. Ничего нет в мире такого, что могло бы длиться слишком долго…

***

…Гроза была недолгой. Сверкнула молния, прогремел гром… Ещё несколько ярких всполохов на небе, пара громких раскатов – и вот на землю уже упали первые тяжёлые капли… Андрей протянул руку, с наслаждением подставил ладонь под дождь… Какой тёплый. Весна кончается. Он закрыл окно и повернулся к Кате.
И тут же поспешно подошёл к ней:
- Давай я сам уложу, твоей спине и так достаётся… Вымахал как Илья Муромец, и качаться не надо, - с ворчливой нежностью сказал он, глядя на розовощёкого бутуза, посапывающего у него на руках. Как всегда, помедлил перед тем, как уложить сына, и осторожно опустил его в кроватку. Катя с улыбкой смотрела на него, застёгивая халатик.
- Семь месяцев всего, а весит как в годик, - шёпотом сказала она. – Вон, в карточке посмотри, врач вчера написала…
Андрей подошёл, опустился перед ней на колени, взял её руку в свою. С затаённой нежностью всмотрелся в её лицо.
- Я соскучился… Что вы делали без меня?
- Ждали, - ответила она, улыбаясь. – Ты же знаешь… Родителей проводили, мама беспокоилась, что ты не позвонил… Я напоминала, что в самолёте телефон отключён, но ты же её знаешь. Ещё Коля приходил…
- Вижу, - фыркнул Андрей. - Он бы ещё доисторическую дрель принёс, не сомневаюсь, что у него такого барахла навалом… Сказал же – перфоратор, чем слушает?
- Да он всё порывался сам сделать, но я стойко сопротивлялась, - улыбалась Катя.
- Представляю, что бы он тут наделал. – Андрей тоже не мог удержать улыбки. – Остались бы бомжами, всю квартиру бы этой дрелью разворотил… Ну, а ещё что?
Катя кивнула на компьютерный стол у окна.
Недоверчиво глянув на её подозрительно заалевшие щёки, Андрей поднялся и подошёл к столу.
Перебирая пачку бумаг на столе, с укоризной посмотрел на Катю.
- Всё-таки сделала…
- Я же тебе говорила, что сделаю…
- А спать не надо? Или это атавизм, который ты отбросила за ненужностью?
- Андрюш, ну не сердись… Ты же знаешь, я без тебя всё равно не сплю. А так – тебе лишней работы меньше. Или твоя Елена Петровна это сделает?
- Кто-о-о? – шутливо округлил глаза Анрей.
- Ну, кто-кто… Правая рука твоя…
- Она не рука… - Он положил листки обратно на стол и, подойдя к ней, положил руки на плечи и бережно опустил её на постель. И сам лёг рядом, обнимая её и глядя в лукавые ореховые глаза. – Она не рука моя, а нога… и не правая, а обе… Они с Федькой наперегонки бегают, Елена Петровна признаётся, что всю жизнь курьером мечтала стать…
- Ты смешить меня приехал, да?
- Я целовать тебя приехал…

- Твоя коллекция произведёт фурор…
- Чья коллекция?
- Твоя…
- Перестань, при чём здесь я. Меня уже сто лет в «Зималетто» не было, вы всё сделали сами…
- Мы-то сделали, а идея чья? Женсовет от твоего нестандарта без ума, говорят: наконец-то, мы уже и не верили, что Милко начнёт готовить такую коллекцию…
- Знаю, Света звонила, эмоции через край… Они сегодня как на приёме у шведской королевы выглядеть будут…
- Ты всё равно лучше всех будешь, и главное – лучше самой королевы… Жалко, родители уехали, я так привык, что они присутствуют на показах…
- Ничего, на следующий показ приедут…
- Когда поедем к твоим, Илюху потеплее нужно одеть, сегодня ветер холодный… Хотя сейчас дождь идёт – тёплый-тёплый, как летом.
- Как и в прошлом году, помнишь?..

Помнишь. Как я смогу забыть, родная… И твои отчаянные (словно в омут бросилась) слова, и то, как не выдержала моего молчания и кинулась к двери, и то, как я остановил тебя… И запах твоих волос, твоей кожи!.. Я так соскучился по тебе тогда, был готов на всё, лишь бы ты была со мной… Как я могу забыть всё это?
…И вот теперь снова – весна, и снова тёплые дожди, а через год опять всё это повторится, а мы так и не сможем забыть… И, глядя в глаза сына через много-много лет, будем вспоминать об этой грустной - и всё-таки самой счастливой весне.

-------------------------------------------------------------------------
КОНЕЦ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 15:01 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
В последней главе такие узнаваемые Воропаев и Кира, и такие замечательные Павел и Марго.
Наташа, спасибо!
За весну, за возможность поспорить и поразмышлять, за очередную сказку о любви.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 15:11 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Наташ, просто слов нет от такого тихого, уютного, всеобъемлющего СЧАСТЬЯ! Счастья, которое плещется через край и, по-моему, накрывает с головой даже через монитор. Спасибо тебе, за эту весну, переходящую в лето :Rose:

Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Татьяна 15 июл 2008, 15:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Наталья сейчас редко удаётся найти времязайти на сайт. Вот сегодня нашлось время. А тут сюрприз, ты закончила рассказ, не скрою сюрприз грустный. Спасибо большое. Сейчас я начала читать твой новый фик. Правда его тяжело читать, из-за эмоциональности рассказа. Спасибо.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
Наташа, спасибо!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Antonella писал(а):
За весну, за возможность поспорить и поразмышлять, за очередную сказку о любви.


Спасибо Наташа за твой талант! :bravo: :bravo: :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 15:33 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Грусно,что закончилась эта история,но хорошо,что закончилась их грустная весна. Спасибо,Натали! :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 16:18 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
natally писал(а):
Ничего нет в мире такого, что могло бы длиться слишком долго…

Почти про полупустой или полуполный стакан... :D :cray: :D :bravo:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 21:24
Сообщения: 3753
natally писал(а):
И вот теперь снова – весна, и снова тёплые дожди, а через год опять всё это повторится, а мы так и не сможем забыть… И, глядя в глаза сына через много-много лет, будем вспоминать об этой грустной - и всё-таки самой счастливой весне.

Заставила меня прослезиться.
Наташ, спасибо тебе за твоё творчество. :Rose: :Rose: :Rose: :bravo: :bravo: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 19:00 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
natally писал(а):
И, глядя в глаза сына через много-много лет, будем вспоминать об этой грустной - и всё-таки самой счастливой весне.
Весна получилась совсем не грустная - счастливая! :good: Спасибо, Наташа! :Rose: :bravo: Отдельно за ПО, он у тебя любящий и мудрый отец! :-)

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Наташ! Как жалко, что все закончилось! И как хорошо, что у тебя по-прежнему так много идей! А значит, мы остаемся все вместе! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 19:19 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
:cray: жалко что фик закончился :cray:
хорошо что ЛЕТО на дворе:Yahoo!:
Натали... :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 851 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB