НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 06:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 851 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2008, 09:24 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
Ура!!! Аффтар вернулась!

Цитата:
что всё ещё только начинается


Как мне ЭТО нравится! :Rose: :Rose: :Rose:
Цитата:
Постараюсь "Люби меня сейчас" выложить сегодня, Весну - завтра.

И сегодня, и завтра, и ежедневно! ( слегка наглею) :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2008, 09:48 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Наташенька, с приездом! Очень по тебе скучали :love_you: :love_you: :love_you: :missing:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2008, 09:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
:Yahoo!: Екатерина, привет! :Rose:

Екатерина писал(а):
И сегодня, и завтра, и ежедневно!

:D Полностью солидарна! :friends: :D Постараюсь :sorry:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2008, 09:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Татьяна, как я рада видеть родные лица!!! Спасибо тебе! :Rose:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2008, 12:04 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Наташенька,с возвращением!Оч,оч скучали! :friends:
natally писал(а):
всё ещё только начинается

А это радует и вдохновляет! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
А это от меня,словами АНДРЕЯ ДЕМЕНТЬЕВА

Спасибо за то, что ты есть.
За то, что твой голос весенний
Приходит, как добрая весть
В минуты обид и сомнений.

Спасибо за искренний взгляд:
О чем бы тебя ни спросил я —
Во мне твои боли болят,
Во мне твои копятся силы.

Спасибо за то, что ты есть.
Сквозь все расстоянья и сроки
Какие-то скрытые токи
Вдруг снова напомнят — ты здесь.

Ты здесь, на земле. И повсюду
Я слышу твой голос и смех.
Вхожу в нашу дружбу, как в чудо.
И радуюсь чуду при всех.

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2008, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Margarita!!! Нет слов. СПАСИБО! Я так тронута! :Rose: :friends:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2008, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Наташа, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2008, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:52
Сообщения: 895
Откуда: Минск
Надеюсь, что отдых удался на славу.
Автор вернулся с новыми силами и творческими замыслами нам на радость. А мы ждем новых глав и новых произведений (нахально, конечно, с моей стороны, но ведь мечтать не вредно! :grin: )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2008, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Яна, Натуся-kvetka, спасибо вам!

Натуся-kvetka писал(а):
нахально, конечно, с моей стороны, но ведь мечтать не вредно!

Ничего не нахально, а в самый раз. :D Наши желания, а уж тем более мечты совпадают :friends: :wink:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2008, 18:12 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Наташа! С возвращением! Мы очень, очень скучали! :missing:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2008, 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Очень рады возвращению любимого автора , ждем продолжения... Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2008, 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Наташ! С возвращением!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2008, 20:41 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Ой, уже сижу новую главу жду :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2008, 22:10 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Наташа вернулась!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
zszu писал(а):
Ой, уже сижу новую главу жду

+1 :wink:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2008, 23:03 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Jelizawieta писал(а):
Наташа вернулась!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
zszu писал(а):
Ой, уже сижу новую главу жду

+1 :wink:

+2 :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2008, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Nurit
Maksima
tatyana-gr
Jelizawieta
zszu
Татьяна

Спасибо вам, девочки, большущее. С такой поддержкой многое можно сделать. :friends: Повинюсь за задержку. Во-первых, форум висел вчера целый день, во-вторых, с "Люби меня сейчас" разбиралась :red: Если получится, выложу Весну сегодня. Очень постараюсь. :-)

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2008, 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Натали простите пожалуйста, что не сразу начала читать Ваш рассказ, я очень сильно сожалею, но когда я стала вчера его читать, то весь вечер до самой ночи не могла оторваться. Спасибо Вам за такой теплый рассказ. Очень рада, что Катя немного отличается от сериальной, т.к. Эта Катя смоггла простить Андрея, за МР, которая поняла сына и приняла (так мне кажется Катю) и за то, что имено она поможет Кати приобразиться, за Андрея, корторый способен брть ответствность на себя за поступки, которые он совершил. Спасибо. Буду с нетерпением ждать проды.
PS Можно перейти на ты?
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2008, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Света конфета, спасибо большое! Как я рада всегда узнавать о новых читателях!

Света конфета писал(а):
Можно перейти на ты?

Конечно! :friends:

Вот усиленно стараюсь сегодня закончить главу, но, возможно, не успею. Тогда - в ближайшие дни. Благодарна читателям за терпение, за то, что ждут, несмотря на долгий перерыв. Ну, ничего, после этой главы останется ещё всего две, и их я выложу быстро. :-)

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2008, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Я тут подумала... зная, что читатели ждут... почему бы не выложить главу по частям? Две части абсолютно разные и полноценные, просто объём невелик... Так что всё-таки выложу. :D

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2008, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
21.

Машина остановилась у сверкающей на солнце витрины. Каким-то чудом у тротуара почти не оказалось машин, и им не пришлось долго парковаться. Двигатель заглох, но Маргарита из машины выходить не спешила. Она повернулась к Кате.
Катя молча в ожидании смотрела на Маргариту. Когда та после обеда в загородном доме Ждановых предложила ей съездить вдвоём в город, Кате пришлось подчиниться. Какой повод для отказа она могла найти?.. И теперь она просто ждала. Понятно ведь было, что Маргарита увезла её не просто прогуляться.
- Катя… - начала Маргарита и снова замолчала. Видно было, что ей самой было тяжело начинать этот разговор. Но Катя вдруг почувствовала волну доброжелательности, исходящую от неё. Она не будет нападать, нечего опасаться, внезапно пронеслось в мозгу. – Катя, вы уже подумали о свадебном платье? Ведь времени для приготовлений осталось не так много, и я подумала…
- Да, конечно, - поспешно сказала Катя. Помимо воли щёки стал заливать румянец. – Мы с мамой уже говорили об этом, и в ближайшее же время поедем…
Маргарита мягким движением прикрыла её руку своей рукой.
- Катя… У меня к вам просьба, - улыбнулась она. Катя удивлённо смотрела на неё. – Позвольте МНЕ заняться этим вопросом. Поверьте, мне очень хочется, чтобы вы оказали мне эту услугу. Так уж получилось, что у меня нет дочери, а я всегда мечтала иметь дочку… помогать ей, советовать… К тому же, - добавила Маргарита слегка изменившимся голосом и смело посмотрела на Катю в упор. - …к тому же вам ведь нужно специфическое платье… не совсем обычное… нужно подобрать наряд, подходящий для вашего положения.
На мгновение всё закружилось перед глазами, а когда снова встало на место, то Катя увидела перед собой не Маргариту, а выглядывающий из сумки уголок дневника… Подспудно она знала, знала, что тетрадка лежала в сумке не так, как она её туда положила!..
А может, она всё придумывает и всё гораздо проще? Почему бы Маргарите не проконсультироваться у того же Малиновского?
- Маргарита Рудольфовна, - хрипло сказала Катя, - это Роман Дмитриевич…
- Нет, не беспокойтесь, это не он. – Рука Маргариты всё ещё лежала на её руке, и, как ни странно, это прикосновение действительно успокаивало её. – Напротив: если бы я не поставила его перед фактом, что всё знаю, он бы отрицал… у них с Андрюшей крепкая дружба, думаю, он бы не выдал вас. – И она снова улыбнулась. – Нет, это не Роман Дмитрич, и никто другой… Просто есть такие вещи, Катя, которые женщине в моём возрасте стыдно не заметить. Вы меня понимаете? – Катя молчала, настороженно глядя на неё. – Да не беспокойтесь вы так, Катя! – Видя её замешательство, Маргарита ободряюще похлопала её по руке и убрала свою руку. Видно было, что этот приветливый жест дался ей с трудом, но улыбка при этом всё же была искренней. – Да, не скрою, да вы и сами знаете, я с опаской отнеслась к известию о том, что вы и Андрей… Но уже прошло время, многое изменилось. Я вижу, что вы честны, что Андрей действительно любит вас. – При этих словах в её лице на миг промелькнуло то выражение досадного удивления, которое уж было знакомо Кате, но тут же она снова доброжелательно улыбнулась. – В общем, Катя, я убедительно прошу вас довериться мне. Я желаю моему сыну… и ВАМ только добра. Поверьте.
В машине воцарилось маолчание. Маргарита отвернулась к окну, вловно давая Кате время подумать. А она… Смятение переполняло мысли и чувства. Одно она знала точно: то, что сейчас происходило, не было похоже ни на что, происходившее в её отношениях с Маргаритой раньше. Да и по отношению к другим людям Катя никогда не видела её такой. Ну, разве что с Кирой… Это ощущение было смутно знакомым: примерно то же она испытывала в тот уже далёкий вечер после показа, когда Андрей впервые отвёз её к себе, когда изменилась вся её жизнь. И снова её охватило такое знакомое уже чувство нереальности.
- Я верю вам, Маргарита Рудольфовна, - с усилием проговорила она. – И я… благодарна вам. Правда…
Маргарита порывисто повернулась к ней, и её глаза в сеточке морщин улыбнулись.
- Вот и хорошо, - спокойно сказала она. – Тогда пойдёмте? – Она кивнула за окно.
Катя растерянно оглянулась. Только теперь она поняла, что они стояли у одного из магазинов «Зималетто».
- Да, да, Катя, вы не ошиблись. Я хочу помочь вам выбрать одежду. Я так понимаю, Милко вы не хотите затруднять?.. Вот и сделаем всё тайком, как самые обычные покупатели!.. – Вот теперь в голосе Маргариты явственно послышались нотки, с которыми она всегда разговаривала с Кирой.
…Свадебное платье в любом случае решено было заказать у Милко, сразу же после Совета, когда они объявят о свадьбе. Но остальную одежду Маргарита предложила выбрать вместе. Кате оставалось только удивляться, как совпали её недавние мысли с этим неожиданным разговором. Помощь пришла оттуда, откуда она её меньше всего могла ожидать.
Для начала был выбран чёрный костюм – пиджак и широкие брюки, к нему – топик с высоким лифом, расклешённый книзу, что было очень модно в этом сезоне и среди не стеснённых рамками особого положения женщин. Катя задумчиво оглядывала себя в зеркале. Как мало она прежде придавала всему этому значения, ставя во главу угла целесообразность, да и не надеясь что-либо изменить в своей жизни, изменившись внешне.
- Вр-р-роде бы я, - улыбнувшись, проговорила Катя своему отражению в зеркале, медленно поворачиваясь вправо и влево. – А вр-р-роде бы и не я…
Маргарита довольно прищёлкнула языком и закивала, когда она вышла из примерочной комнаты. И всё же Катя с удивлением заметила, что для Маргариты её новый облик не был открытием. Она не старалась выглядеть естественной, когда увидела Катю, она действительно воспринимала её как любую другую женщину. И это тоже было ново и удивительно.
А Маргарита сразу даже и не поняла значения такой своей реакции. Ей показалось естественным всё, что она увидела, и реакция её была такой же - неосознанно-естественной. И только уже потом, гораздо позже, снова и снова с удовольствием вызывая у себя в памяти новый Катин облик, она внезапно осознала, в чём тут было дело: между внутренним настроем и внешним видом будущей невестки не было конфликта, девочка была готова к преображению, она словно бы только и ждала его! Спокойный блеск в глазах, достоинство во всей фигуре… Прошло совсем немного времени – и вот нет уже того болезненного впечатления, которое производил на окружающий её прежний облик. Словно так и должно было быть, словно и не могло быть иначе…
Продавец тоже улыбалась. Ещё при Павле Олеговиче было введено новшество, действующее почти в каждой крупной фирме, выпускающей одежду, – при каждом магазине небольшой отдел парфюмерии и украшений, чтобы покупатель, не выходя из магазина, мог подобрать соответствующие аксессуары к выбранной одежде. И сейчас Маргарита и Катя воспользовались услугами этого отдела, выбрав брошку и духи к купленному костюму.
Катя чувствовала лёгкость, подъём, новые волнующие впечатления освежили и подбодрили её, но всё же не могла не тревожиться. Как отнесётся ко всему этому Андрей? Это было трудно даже предположить. Он уже привык к ней – к такой, какой она была, и какой будет его реакция, когда он увидит её в новой одежде? Она со смущением думала об этом.
Она и не заметила, как все эти новые потрясения отвлекли её от более сложных мыслей и вытеснили тревогу, с которой она ехала в дом Ждановых. Всё это время Андрей держался с какой-то странной таинственностью, и в то же время в нём появилась спокойная уверенность… О чём он будет говорить с отцом? Если это то, о чём она думает, то и Совет, и свадьба могут отложиться на неопределённое время…

------------------------------------------------------------------------------------

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 851 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB