НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 04:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2007, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
ma_mashka писал(а):
kvaki писал(а):
На Ледниковый период никто не собирается?



А когда он и, самый главный вопрос (предлагаю выучить всем неизраильтянам): кАма зе Оле лАну??? (ивр. - сколько это нам стоит?)


Рекламу давали на 2-ое февраля. Сколько стоит билет, не знаю. Была на первом сезоне, в этом году. Билеты были вначале очень дорогие, а мы купили под занавес за 150 шек. хотя сидели достаточно далеко, но видно было нормально.

Кстати, для тех, кто завтра идёт на спектакль - Действительно перенесли из Жерар Бахар в Театрон (зал Генри Краун).
Вот, ссылку откапала: http://bravo.israelinfo.ru/announce/432
Но, несмотря на это, я ещё завтра в "Золотой карете" уточню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2007, 16:39 
Не в сети
Кокетка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 12:16
Сообщения: 1580
Откуда: Город над вольной Невой
Девочки, как хорошо, что вы встретились. И хорошо что понравилось. Спасибо за фотографии.

_________________
Если женщина говорит "нет" - это значит: "может быть", если женщина говорит "может быть" - это значит: "да", если женщина говорит "да" - то это - не женщина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2007, 16:45 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
nlopez писал(а):
ma_mashka писал(а):
правда ТАКОЙ СИМПАТИШНЫЙ у Вики сыночек

Так. Или нам срочно показывают это чудо уже где-нибудь, или я лично взорвусь от любопытства. Сколько ж можно-то. Все сказали какой красавец, а с широкой общественностью не делятся!


Ой, Ноа, боюсь придется тебе выложить его фотографию в разделе наших "малышей". :LoL:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2007, 17:59 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
ma_mashka писал(а):
А когда он и, самый главный вопрос (предлагаю выучить всем неизраильтянам): кАма зе Оле лАну??? (ивр. - сколько это нам стоит?)


Билеты от 150 до 400 шекелей. За 150 - на балконе. Покамест непроданных билетов на первых рядах балконов много, так что еще раз говорю, стоит подсуетиться. Думаю, до конца декабря время у нас есть, чтобы определиться.

Пы. Сы. Форум, что ли глючит? Пишу это сообщение по второму разу.

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2007, 18:14 
Не в сети
Фугу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:58
Сообщения: 207
Откуда: из Израиля
kvaki писал(а):
Покамест непроданных билетов на первых рядах балконов много

Первые ряды балконов 250-300 шекелей...
http://afisha.zahav.ru/BuyTickets.356.aspx


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2007, 18:44 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Упс.... :oops:

Сорьки! Это меня переклинило, наверное. Кста, и билетов не так много осталось. Я думаю, что до конца декабря ничего не останется. Так что определяйтесь. Я себе позволить смогу максимум 200 шекелей, так что буду размещаться на последних рядах балкона. :o
Но я думаю, что не важно, у кого где места будут. Важно встретиться до и после. :grin:

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2007, 19:13 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
kvaki писал(а):
Но я думаю, что не важно, у кого где места будут. Важно встретиться до и после.


Для меня - единственный повод, само представление не тянет. Хотя в прошлом году водила маму и не пожалела. Просто так заранее никогда не покупаю. Каждый раз, когда все спланирую, обязательно не получается. Вот и отказалась от заранее. Кстати, в прошлом году, когда закончились билеты, устроили дополнительное представление утром того же дня, и на него билеты были свободно.
На Эйфмана в субботу 13 дек. в ТА Оперу кто-нибудь идет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2007, 22:43 
Не в сети
SilveryRain
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:48
Сообщения: 1797
Откуда: там...за облаками...
Ух, какие вы умнички!
Прям обзавидовалась. А компашка у вас такая славная получилась! МАЛАДЦЫЫЫ! Рада за вас, дифчонки! :friends: :good:

_________________
а если серьезно...- фсё фигня... кроме пчел.... :wink:

Бесполезно придумывать защиту от дурака - ведь дураки так гениальны...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2007, 23:00 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Только добралась до своего компа - могу тоже оставить свой отзыв с впечатлениями. Девченки, было так КЛАССНО, что просто класснее классного. Это был мой самый самый удачный в жизни blind date - а ведь думала, что сбегу через полтора часа. Такие разные, возрастом профессиями, местом рождения и местом жительства, но такие все ТЕПЛЫЕ (да-да, и москвичи, и ленинградцы, и с Комсомольска на Амуре, и с Украины, это я вам, ташкентская, говорю - вы самая теплая компания, так стихийно сложившаяся, открывшаяся и сформировавшаяся).
Это о чувствах. Теперь о приятных моментах (для меня, во всяком случае), некоторые из которых поменяли мои предствавления кое о чем, или, наоборот утвердили их в чем-то позитивном. Во-первых, все наши 10 собравшихся девочек - ЖДАНОФИЛКИ (Уррррааааа!). Во-вторых, Машка - совсем не похожа на свою фотку, а на самом деле - 25 летняя хохотушка-зайка (я бы тебя, Маш, не узнала, и именно из-за твоих фоток (говорю только о Машке, потому что фотографии никого другого не видела) Но МЫ тебя классно пощелкали - эти фотки выкладывай на все сайты. Лапочка! Kvaki - Ирочка, во где глумерство просто плещет! Знаете, какой сюжет фика она предложила невинным тоном?! А вот пусть, говорит, Катя будет такой всей... НИ ЧЕРТА В ЭКОНОМИКЕ НЕ РУБЯЩЕЙ. Я от смеха ногу подвернула, чесслово! Какой красавец-сын у Noa - тут уже писАли, но, на мой взгляд, недостаточно скрупулезно. Голубоглазый блондин с таким выражением лица, что замертво можно упасть от нехватки кислорода (бедные, бедные девушки. Надеюсь, все-таки, будучи инженером-электронщиком, у него нет возможности направо и налево разбивать женские сердца, специфика профессии). А какие славные детки у Osherы! Дочка - просто принцесса из 1001 ночи, а сын похож на этого парня, который в Курьере играл. Обаяшка - повторюсь, бедные девушки. Ну и, конечно, Яночкин сыночек, маленький принц, такой же красивый и невозмутимый - занимал сам себя, не проявляя НИКАКОГО неудовольствия при виде кучи гарланящих теток.
Москвички, после почти 20 летнего пребывания в Израиле, все еще продолжают акать (Modin и Oshera), украинки - hекать (Ruta), а узбечки - размахивать руками (Della). Не то, чтобы это для меня было новостью, но все равно приятно - я за неизменность НЕКОТОРЫХ форм. А с Ленкой мы потом еще отдельно от вас всем косточки перемыли (шучу, вот чего не было - так это мытья костей. Правда, несвойственно бабской компании? А мы ОСОБЕННЫЕ. Мы только Жданову кости мыли. Ох). И какая молодец вторая наша Яночка! Приехала, несмотря на опоздание - это, по-моему, очень-очень ценно. И настоящий показатель НАСКОЛЬКО мы этого по-настоящему хотели (встречи), и еще как быстро она тоже втянулась в беседу и стала своей - это после уже двухчасового трепа, имевшего быть место без нее. Вот согласитесь, это редкое социальное явление, когда при встрече совершенно незнакомых людей, не было ни одной зажатой, или стесняющейся, или чувствующей себя неловко. Я, во всяком случае, такого феномена еще ни разу не встречала. Это было как встреча однополчан, именно однополчан со всех этих фильмов про войну. И даже не одноклассников. Потому что при встрече одноклассников все-таки присутствует иногда элемент зазнайства - вон, чего я достиг, глядите. А у однополчан все искренне на 1000 процентов, по доброму, и тепло. Вот что я прочувствовала за эту встречу.
Все, исписалась. Девочки, из других стран-городов - сделайте это, не пожалеете. Встретьтесь, и вы поймете о чем я тут написала.
Всех-всех нежно люблю и обнимаю
Делла

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2007, 23:12 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Делла, ну ты и даешь!!! Сижу и лыблюсь перед компом!!! Лю!!! :love_you:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2007, 23:24 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Della писал(а):
Я, во всяком случае, такого феномена еще ни разу не встречала. Это было как встреча однополчан, именно однополчан со всех этих фильмов про войну.
Так нас здесь одна "болезнь"объединяет! :o Хотя, сейчас уже, новерное, не только она. :friends: Мне дочь сегодня сказала: " Я знаю, мать, куда тебя в отпуск надо отправить - в Израиль" Ага, подумала я, а еще на Камчатку, на Украину, в Нидерланды и, господи спаси, в Эфиопию! :LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2007, 23:26 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Дуся писал(а):
Мне дочь сегодня сказала: " Я знаю, мать, куда тебя в отпуск надо отправить - в Израиль"
. Очень правильно доча мыслит! Приезжайте!

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2007, 23:27 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Дуся писал(а):
и, господи спаси, в Эфиопию!


А чего "господи спаси"? Мне те мужики, спящие в ямах, таки в душу запали!

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2007, 23:39 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Делла, а говорила фик писать не сможешь. Мини-фик о нашей тусовке написала - начало положено. :bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2007, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Делла! Я в полном обАлдении! :Yahoo!: Как ты классно все описала! :good:
Те, кто уже побывал на подобных встречах и испытал такие же чувства, тебя понимают, а остальным, и мне в том числе, остается только завидовать. :oops:
:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Девочки! Какие вы молодцы! Как я за вас рада! Это так здорово - увидеть тех, с кем общался на форуме, в реале! Совсем другие ощущения! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 01:34 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Modin писал(а):
Делла, а говорила фик писать не сможешь. Мини-фик о нашей тусовке написала - начало положено. :bravo: :Rose:

ППКС полный! Делла, ты умница! Так здорово написала!
ma_mashka писал(а):
Ой, Ноа, боюсь придется тебе выложить его фотографию в разделе наших "малышей".

Завтра спрошу разрешения, и если позволят, выложу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 01:58 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Яна писал(а):
Кстати, хочу узнать у девочек из Хайфы, успели ли они на последнюю электричку.


Мы на нее успели, но ее почему-то не было. Отменили зачем-то. Так что возвращались мы на маршрутке.


Делла!!! А я ведь тебя ждала. :D
Так и знала, что ты что-нибудь вот такое напишешь... :D
Только ты так можешь. Спасибо. :D

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 02:43 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
Дуся писал(а):
Мне дочь сегодня сказала: " Я знаю, мать, куда тебя в отпуск надо отправить - в Израиль" Ага, подумала я, а еще на Камчатку, на Украину, в Нидерланды и, господи спаси, в Эфиопию! :LoL: :LoL: :LoL:


И енто почему это господи спаси? Приезжайте обязательно!
Приютю... :o Покажу классные места! :friends: :shock:

А вообще - обзавидовалась вашей встрече. :-P И фоточки с удовольствием глянула. Теперь могу представлять конкретного чела, когда посты читать буду. :good:
А вот летом приеду в родное Подмосковье... Может тоже с кем встречусь?
Так что - летом добро пожаловать в подмосковное Раменское, а осень-весна в милую Адис-абебу... :friends:

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 03:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 20:32
Сообщения: 940
МА-ЛА-ДЦЫ!!! :friends: :good: :good:

Дуся писал(а):
Ага, подумала я, а еще на Камчатку, на Украину, в Нидерланды и, господи спаси, в Эфиопию!

В общем: "Будете у нас на Колыме..." :o
А на Камчатку, между прочим, я бы с удовольствием... Жаль Долина гейзеров сильно пострадала...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB