НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 апр 2024, 05:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: «Варенье из Сакуры» с Красиловым
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Варенье из Сакуры: из жизни офиса

Кинокомпания «VOXFILM» запустила в производство новую зажигательную комедию «Варенье из Сакуры», который будет посвящен жизни офисных работников. Идею фильма подсказал владелец компании, торгующей офисной техникой, человек, на собственной «шкуре» испытавший, что такое философское отношение сотрудников к своим обязанностям. Над сценарием трудился заслуженный КВНщик Игорь Шаров. В режиссерском кресле - Рауф Кубаев.

Молодой бизнесмен Воронцов дошел, что называется, до ручки. Он-то строит свое дело грамотно и по всем зарубежным стандартам, а вот сотрудники не поддаются никаким мотивациям и методикам. Воронцов в таком отчаянии, что решается на крайнюю меру: он готов ликвидировать свой офис вместе со штатом, причем в самом прямом смысле слова.

Но тут на помощь приходит его старый приятель Щеглов. Есть идея: пригласить опытного кризисного директора, да не простого, а настоящего японца Томокадзу-сан. Он, как «мистер Вульф», решает все проблемы быстро и радикально. Сказано - сделано: Томокадзу-сан водворяется в офисе истерзанного Воронцова, и...начинается! Начинается настоящее противостояние японского духа и русской души, философии самураев и идеологии родной печки, которая сама везде ездит, главное с нее не упасть. Получится ли у доблестного японца превратить наших «неторопливых философов» в «белых шелковых воротничков» - смотрите сами.

В ролях: Ренат Давлетьяров, Петр Красилов, Алексей Панин, Евгения Лоза, Мария Аронова, Артем Ткаченко, Равшана Куркова, Олег Соколов, Константин Мурзенко, Евгений Никишин, Александр Ревенко и Юрий Чирковский

http://www.nashfilm.ru/kinonews/2383.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
"Варенье из Сакуры" (2008)
комедия
Производство: VOX Film, Россия, 2008
Режиссёр: Рауф Кубаев
Сценарий: Игорь Шаров
Продюсеры: Михаил Микоц, Ксения Богатырева
Оператор: Дмитрий Мальцев
Художник: Екатерина Залетаева
В ролях: Ренат Давлетьяров (Томокадзу-сан), Петр Красилов (Дмитрий Воронцов), Алексей Панин (Щеглов), Евгения Лоза (Надежда), Мария Аронова (Валентина), Артем Ткаченко, Равшана Куркова, Олег Соколов, Константин Мурзенко, Евгений Никишин
http://www.film.ru/afisha/movie.asp?code=VRNSKR


«ВАРЕНЬЕ ИЗ САКУРЫ»

Кинокомпания «VOXFILM» совместно с компанией «PRO Intellect Technology» весной 2008 года начали съемки лирической комедии с рабочим названием «ВАРЕНЬЕ ИЗ САКУРЫ». Это веселая, ироничная картина о жизни обитателей современного офиса российской компании. Как выстроить капиталистические отношения на российской почве, и к чему это приведет?

Наверное, каждый второй городской житель узнает себя или своих коллег в ком-то из персонажей фильма, все они яркие и смешные: завхоз, курьер, секретарша, сисадмины, генеральный директор, главбух, а еще японский специалист, приехавший спасать бизнес русского партнера, которому проще сделать харакири, чем заставить этих русских работать!

Главный герой фильма – бизнесмен Дмитрий Воронцов, который поставляет в Россию японскую офисную оргтехнику. Однако бизнес у него не ладится: сотрудники занимаются чем угодно, только не работают. Чтобы организовать бездельников, Дмитрий приглашает в качестве управляющего коренного японца Томокадзу - настоящего самурая, и находит ему русскую переводчицу Надю.

Японец начинает жёстко управлять фирмой, а главный герой на время переходит в разряд обычных менеджеров. Оказавшись на одной ступени со своими подчиненными, главный герой постепенно начинает понимать их и даже разделять их воззрения на жизнь.

Основное действие фильма происходит в офисе конторы, где сотрудники под руководством японца пытаются выиграть крупный тендер. Поскольку идёт чудовищная спешка и работы очень много, любой ушедший со своего рабочего места может запросто его лишиться. Параллельно развивается любовная линия главного героя и переводчицы, а также линия обрусения японца.

В конце-концов самурай и главный герой приходят к выводу, что работа – это не для русских. И эта мысль спасает бизнес.

Дело в том, что по всему миру трудоголики являются большой проблемой для работодателей. Из-за того, что они не умеют и не хотят отдыхать, сильно страдает интенсивность и качество труда. Главный герой и японец открывают новую компанию, которая поставляет своих сотрудников в фирмы разных стран, чтобы те учили местных, как можно не работать и получать за это деньги!

http://www.vox-video.ru/ru/popup/flash/varenje/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
07.03.2008 01:05
Никита Карцев

Петр Красилов сварит “Варенье из сакуры”

Известный актер оправился от болезни и уже снимается в кино

Изображение

В конце января поклонников Петра Красилова ужаснула новость: звезда сериалов “Бедная Настя” и “Не родись красивой” избит грабителями и доставлен в НИИ имени Склифосовского. Вопреки слухам о чуть ли не предсмертном состоянии актера, повреждения оказались несерьезными, и его вскоре выписали. “МК” застал актера на съемочной площадке нового фильма “Варенье из сакуры”.

Петр полон сил, а о случившемся, по его словам, уже успел забыть:

— Нет, тех, кто это сделал, еще не нашли. Но я не думаю об этом. Чего только не бывает в нашей профессии! Не стоит уделять случившемуся столько уж внимания. Все время моей болезни меня навещали друзья и родственники, а моя жена Ирина и вовсе не отходила от постели. Так что я не мог позволить себе долго лежать. К тому же меня ждут в театре и на съемках.

Съемочная площадка фильма режиссера Рауфа Кубаева “Варенье из сакуры” — русской комедии с японским акцентом о нелегкой жизни современного бизнесмена — стала для Петра первой после болезни.

— Так как я артист и с бизнесом никак не связан, — продолжает Красилов, — то войти в роль предпринимателя Воронцова, который ничего не смыслит в своем деле, было несложно.

По фильму неумение Воронцова управлять компанией доводит его чуть ли не до нервного срыва. Но тут на помощь неожиданно приходит опытный кризисный директор — японец Томокадзу-сан — в исполнении... известного продюсера Рената Давлетьярова.

— Главная сложность для Рената — в том, что ему приходится говорить по-японски, — делится Петр впечатлениями от работы своего партнера. — Но у него это получается настолько смешно, что нам порой трудно удержаться и не расхохотаться прямо во время дубля!

http://www.mk.ru/blogs/idmk/2008/03/07/mk-daily/342484/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 03:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
21.05 10:27
Япония нам поможет!По материалам программы "Синемания"


Обычный бизнесмен просыпается в своем офисе, страдая обычным похмельем. Вследствие сильнейшей головной боли окружающая действительность имеет мрачный оттенок. И под горячую руку попадает ни в чем неповинный деловой партнер… Проблема налицо – в компании назрел серьезный кризис. И вот на помощь горе-бизнесмену спешит престранный кризисный директор. Для нас странность его в том, что он – японец.

Петр Красилов, актер: "Это не полный "сюр", в принципе, это реально. У нас же японцы строят автопромышленные всякие заводы, и не только японцы. Я, конечно, немного с иронией отношусь к этому, потому что я участник этого фильма, где у нас японец пытается выстроить свою иерархическую структуру офисной работы, но у него не получается, потому что он сталкивается с нашим менталитетом".

Японец Томокадзу-сан – роль, безусловно, колоритная. Создатели фильма "Варенье из сакуры" буквально навязали ее известному продюсеру Ренату Давлетьярову, который свои предыдущие актерские опыты считает баловством. Давлетьяров открещивался как мог и даже замену себе нашел – в лице талантливого корейского актера. Однако продюсеры "Варенья из сакуры" хотели видеть в образе Томокадзу-сана только Рената. И тем самым обрекли его на страшные муки – говорить на неведомом японском языке.

Ренат Давлетьяров, актер: "Я так дисциплинированно прочитал текст накануне, подготовился, полистал Станиславского, а когда пришел, понял, что надо на японском – это катастрофа. В результате я придумал такую технологию – ну как я придумал – я возобновил ее – на больших листах формата А3 огромной кириллицей написан замечательный японский текст… И вот одна девушка держит листок бумаги, вторая у нее забирает, и надо сообразить, когда там кончается фраза – а нужно все это для того, чтобы потом совпала артикуляция, потому что потом настоящий японец будет озвучивать моего персонажа".

Ренат Давлетьяров никогда в жизни в близкий контакт с японской культурой не вступал. Загадочная восточная страна существовала для него лишь на экране телевизора. Но после длительного пребывания в образе Томокадзу-сана с ненавистными шпаргалками формата А3 Япония наверняка станет Ренату Давлетьярову ближе и понятней. Не все то плохо, что происходит против воли. Японская пословица очень кстати.

http://www.rutv.ru/rnews.html?id=133795&cid=565&d=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
http://vox-video.ru/ru/popup/sakura/

Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Изображение


http://fotki.yandex.ru/users/mybullet/album/32406/

Изображение Изображение Изображение


http://foto.mail.ru/bk/fr7/art/46.html

Изображение


Последний раз редактировалось Люта 03 июн 2008, 04:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 16:47 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
А, еще, там будет сцена, где герою Красилова пощечину дадут, за чтение чужого дневника...эх, видимо, карма у него такая...
из интересного: просил актрису бить по-настоящему, а Антипенко он не просил того же самого?.. :o Уважает систему Станиславского!

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
baiba писал(а):
А, еще, там будет сцена, где герою Красилова пощечину дадут, за чтение чужого дневника...эх, видимо, карма у него такая...

Не...эт не карма...за ним должок :-P
baiba писал(а):
из интересного: просил актрису бить по-настоящему, а Антипенко он не просил того же самого?.. Уважает систему Станиславского!

Так здесь, я так поняла, Петю один раз треснут, а Антипенко кто только не бил за 200 серий, так никакого здоровья не напасесся :tomato: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 03:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Изображение

http://vox-video.ru/ru/popup/sakura/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2008, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:24
Сообщения: 75
Люта писал(а):
Япония нам поможет!
По материалам программы "Синемания"


Сам репортажик из Синемании от 19.05.2008 тут:
Тяжелый - 22 МБ
Полегче - 5 МБ

_________________
... а теперь тебя ждёт остывший ужин, холодная ванна и женщина, которая уже ни на что не надеется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2008, 00:38 
Не в сети
Кошка Морская
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 22:53
Сообщения: 291
Откуда: Лазаревское
Спасибо огромное за фотки! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2008, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
В марте 2009 идём в кино! :grin:

Сайт фильма "Варенье из сакуры. Эпизод 1: Японский городовой"

На странице два трейлера. Но у меня они идут почему-то без звука. :unknown:
Скачала, но звука по-прежнему нет. :unknown:

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 00:48 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
А чего ж так долго снимают-то!
Фильм "Королева льда" в сентябре уже по "России" показывать будут :unknown:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 01:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Так "Королева льда" предназначена для телеэфира, а "Варенье..." - кинофильм.
Наверное, март месяц посчитали наиболее выгодным по кассовым сборам для фильма.

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 01:17 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
А в России реально в кинотеатры ходят на русские фильмы?
Я-то в кино, вообще хожу только на фантастику американскую. Мне спецэффекты нравятся, все остальное дома удобнее смотреть.

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 01:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
baiba писал(а):
Мне спецэффекты нравятся, все остальное дома удобнее смотреть.
Сама такая. :grin: Предпочитаю зрелищные фильмы смотреть на большом экране. :D
А вот ходят ли на русские фильмы у нас - не мне судить. Живу в маленьком городе, у нас очень мало кто ходит в кинотеатр. Вообще. На любые фильмы. Если уж только массированная реклама идет, то в этом случае зал не пустой.
Но, правда, этим летом что-то случилось :unknown: :o , и молодежь потянулась в кино (хотя уже три года, как переоборудовали кинотеатр - раньше в соседний город на премьеры приходилось ездить, но таких ненормальных было мало :o ). Третий поход в кино за месяц - и полный зал. :shock: Вплоть до того, что 1 ряд занят! :shock: (на вечернем сеансе).
Но сколько фильмов до нас не доходит! :evil: особенно отечественных!

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 02:01 
Не в сети
полуночница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:17
Сообщения: 1304
Откуда: Питер
baiba писал(а):
А в России реально в кинотеатры ходят на русские фильмы?

Смотря на какие русские фильмы.
На Дозоры, например, билеты не купить было в первые дни. А это говно: Самый лучший фильм вообще побил у нас все рекорды по кассовым сборам, прикинь даж американские блокбастеры типо Пиратов, Поттера, Индианы Джонса и тыды уделал :-(

Но Варенье канеш такая судьба не ожидает, сходят на него, но не очень активно. У нас периодически показывают наши фильмы (станно правда? :grin: ) такого типа, что-то, наверное, они собирают :unknown: Наверн бюджет свой более ли менее оправдывают, раз их до сих пор показывают... Но рекорды канешн не бьют :roll:

_________________
The only rules that really matter are these: what a man can do, and what a man can't do (c) Captain Jack Sparrow

...just a prisoner of the Internet...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 02:46 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
У нас на новый год показывали в лучшем кинотеатре страны "С легким паром2" Очередь за билетами стояла даже на улице.
Еще показывали "Мертвые дочери" и "Параграф", ажиотажа не было, конечно.

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 03:10 
Не в сети
полуночница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:17
Сообщения: 1304
Откуда: Питер
baiba писал(а):
У нас на новый год показывали в лучшем кинотеатре страны "С легким паром2" Очередь за билетами стояла даже на улице.

А да, это наверн второй по кассовости фильм у нас :-)
Хотя лично мне не понравился, ничего особенного там не нашла :unknown:
baiba писал(а):
Еще показывали "Мертвые дочери" и "Параграф", ажиотажа не было, конечно.

А это вроде у нас провалилось, я читала где-то, хотя сама не смотрела :roll:

_________________
The only rules that really matter are these: what a man can do, and what a man can't do (c) Captain Jack Sparrow

...just a prisoner of the Internet...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2008, 07:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:55
Сообщения: 35
Откуда: Toronto
Российских менеджеров накормят "Вареньем из сакуры"

Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2008, 11:42 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Lorellin писал(а):
А да, это наверн второй по кассовости фильм у нас

Я думаю первый... :P :wink: и Бондарчук говорил....у нас за 2 недели до премьеры билетов уже не было...мы ходили после новогодних каникул....причем мест не было и на дневные сеансы.... :o

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB