НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 10:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1296 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2008, 14:10 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
daniela писал(а):
Да это неважно - кто и сколько раз, у тебя четко видна каждая эммоция, при этом полнейшее соответствие с музыкой и текстами Даже в мелочах все до скурпулезности достоверно.

Ой,тогда спасибо!!!Я ,действительно,очень стараюсь.А музыка...ну всем точно не угодить,уже писала об этом.Но раз тебе не нравится попса ,ты должна была оценить группу "Токио" в последнем клипе :-)

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 18:24 
Не в сети
Мыслю нестандартно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:01
Сообщения: 498
уххх... Байб, пересмотрела я клип ещё раз... сижу и медленно покачиваюсь) мыслей море после твоего клипа, они протеворечат друг-другу, мешают и толкаются...я сюда вывешу свой вчерашний анализ твоего клипа. скажу честно, сегодня кое-что в мыслях изменилось)

"Часть первая "Пусти"
Музыка подобрана так, что чувствуется приближающаяся бурю. "Пусти" Будто что-то оборвалось. Лёгкий ступор Малиновского. А потом ухмылка. "Как хочешь" А потом можно цитировать наши "Несовпадения" " Это ты меня вернул, я нужен тебе, а не ты мне"
Часть вторая. " на зло маме отморожу уши"
Я сейчас напьюсь, меня изобьют и мне будет легче. "Я иду навстречу солнцу" Или может, от него уходишь? "Кто я без тебя?" Никто.
Часть третья. Фотография.
Хороший выбор фотографии. Мы знаем, как побелели там пальцы, сжимая шею Малиновского. Опять боль. Тебе больно, Жданов? "В своей тоске"
Часть четвёртая. Картина "не ждали".
Слов нет. Не люблю эту сцену, когда Роман кричит на Тропинкину.
Часть пятая "Возбми трубку"
Малодец, Андрей, характер закаляешь. вариация слова "Воля" - слово "боль". Воля Жданова отдаётся болью Романа. А в воспоминаниях опять боль. Лбом в дверь. Лучший способ забыть - устранить память, да? "Я герой или убийца?" "Кто я без тебя?" Никто, Роман.
Часть шестая. "Его величество Шут"
Я нежно люблю Федю и...
Жданов нашёл очаровательного мальчика. ( Я тоже подумала, что Федю отправят в пассив) Молодец, Андрей, опять делаешь больно? Себе, Роме и Феде.
Часть седьмая "Соперник"
Ах, каким взглядом Рома смотрит на Федю. Что там? По капле ненависти,Ю по капле злости, по капле просьбы и даже капли сочувствия " Жить со Ждановым - всё равно что бороться с ветреными мельницами" А Федя покоен, он всё понимает. Спокоен, только почему он с такой злостью швырнул бумаги? Не удержать ему Жданова.
Часть восьмая "Ты чего?"
Не пустить, никуда и никогда. Ещё одной такой пытки он просто не выдержит "Кто я? Герой или убийца?""
и ещё раз воторяю: я в восторге. это самый удачный твой лип на данный момент, ИМХО

_________________
-Тусь, нам надо расстаться.
-Давай останемся друзьями.
-Ты же знаешь что это значит...
-...СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!
(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 18:46 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Бестия писал(а):
это самый удачный твой лип на данный момент, ИМХО

Опыта с каждым клипом становится все больше,а еще все больше отхожу от классики клипа в пользу самостоятельного кино.Все по-взрослому:пишу сценарий,ставлю актеров:).
Спасибо за анализ клипа,во многом все так,А сколько ты эмоций вложила во взгляд Ромы на Федю!!!Какой хороший артист Красилов!!! :grin: .
Бестия писал(а):
А Федя покоен, он всё понимает. Спокоен, только почему он с такой злостью швырнул бумаги? Не удержать ему Жданова.

Не удержать и понимает он это.Федю жалко .но зачем он полез между президентом и вице-президентом,не по курьеру шапка :o
В твоих устах отзыв на клип превратился в самостоятельную зарисовку.Есть такой жанр ,писать книги на фильм,как было и с нрк.Может обговорим детали? :wink:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 20:48 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
baiba, посмотрела твои клипы - очень понравилось! :good: Хотя пейринг Андрей-Рома, хм...щекотливый :o , но воплощение блестящее! Особенно впечатлила последняя 3 часть; и сюжет, и кадры, и общее настроение - очень талантливо! :bravo: Желаю новых творческих удач нам на радость! :Rose:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 16:06
Сообщения: 1757
Откуда: Германия
Бестия, анализ клипа-супер! :good:
Взгляд зацепился за некоторые фразы и мне показалось, что мы немного по-разному восприняли клип.
Тоже стала анализировать.
Для меня Андрей не слаб и зависим от Романа, он сильная личность. Он принял решение изменить свою жизнь и мы видим, как тяжело это ему дается.
Рома в первой части шутками-прибаутками зародил чувство, но не воспринимал их роман, как что-то серьезное, ставя Жданова на одну ступеньку с бабочками, и теперь Андрей с болью выколачивает, вытравливает из себя любовь к Малиновскому.
Федя. Федя оказался в нужном месте и в нужное время. А почему нет? В конце концов, клин клином вышибают, как это не пошло звучит здесь. А Рома, видя, что начинается развиваться роман, ничего не может сделать, сам недавно вытворял подобное, не замечая боли, которую причиняет Андрею. Он вкладывает всю свою ненависть во взгляд на Федора - Уйди с дороги!- взгляд-гипноз, все же Красилов хороший актер. :-)
Песня- это фон на котором и развиваются все события. В этот раз она подходит и для Ромы, и для Андрея. Кто я без тебя, спрашивает Андрей, когда ползет избитый к фотографии, кто я без тебя, спрашивает Рома с ненавистью ломая сигареты. Они никто друг без друга.
Жду счастливого конца! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
У меня так и не получилсь скачать... :cray: Нигде. :-(
НО!!! Всё посмотрела на ютубе :P 200МБ насмотрела :o Все свои лимиты "высмотрела" :grin: КАК ЖЕ МНЕ ВСЁ НРАВИТСЯ!!!!!!! :good: :good: :good: Хоть и невоспринимаю "нестандартный" пейринг и Катя/Рома тоже не очень люблю. Но всё это мне НЕ ПОМЕШАЛО! Даже не знаю что отметить :unknown: Мне всё-всё понравилось. И небо-3 конеШно!!!! :good: Федька и правда ТАААК вписался! :good: СПАСИБО ЗА твоё ТВОРЧЕСТВО!!! :Rose:

Жалко, что свою коллекцию не пополнила. :-( :oops: Буду ходить на ютуб. :-)

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 23:07 
Не в сети
Мыслю нестандартно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:01
Сообщения: 498
Цыганочка писал(а):
Бестия, анализ клипа-супер! :good:
Взгляд зацепился за некоторые фразы и мне показалось, что мы немного по-разному восприняли клип. :

так же то, что мы по-разному восприняли клип - заечательно))
Я, например, просто уверена, что Андрей зависит от Романа. И в сериале, и в клипе, и вообще везде. я ещё не видела такой вариации, где бы Андрей не зависел бы от Романа. Другое дело, что везде зависимость разная.
В мире, созданному Байбой я увидела исключительную зависимость Андрея. Он напивается, дерётся, спит с Федей и всё время думает от Романе ( ИМХО). Замкнутый круг.

_________________
-Тусь, нам надо расстаться.
-Давай останемся друзьями.
-Ты же знаешь что это значит...
-...СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!
(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 16:06
Сообщения: 1757
Откуда: Германия
Бестия писал(а):
Он напивается, дерётся, спит с Федей и всё время думает от Романе ( ИМХО). Замкнутый круг.


Да, но он пытается не думать, пытается стороить свою жизнь сам. А это никак не слабость и зависимость от Малиновского, это уже самостоятельные решения.
Это видно еще по второму Небу, когда он назло едет в "Голубой огонек", просто Рома еще не хотел понимать, что сделал Андрею больно.
И в третьей части Ждановское "Пусти!" стало первым маячком, что не все так как он думал, отсюда и гримасса на лице, как попытка скрыть удивление и понимание, что Андрей вышел из под его контроля - Рома с таким не сталкивался, поэтому и бежит за Ждановым к лифту, все еще не веря, что его послали. Рому еще никто не кидал!
Ну, а Жданов. Разве в жизни такого не бывает, когда чтобы ты не делал, как бы не пытался уйти от чувств, чтобы не говорил тебе здравый смысл схватку с собственным сердцем ты все равно проиграешь.
Все так же мое ИМХО. :-)

_________________
http://antipenko.com/cyganochka.html/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 23:42 
Не в сети
Мыслю нестандартно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:01
Сообщения: 498
Цыганочка писал(а):
Рома с таким не сталкивался, поэтому и бежит за Ждановым к лифту, все еще не веря, что его послали. Рому еще никто не кидал!

Т.Е. получается, что Роман - просто эгоистичное существо, которое ставило эксперимент и этот эксперимент дал странный результат?

_________________
-Тусь, нам надо расстаться.
-Давай останемся друзьями.
-Ты же знаешь что это значит...
-...СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!
(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 16:06
Сообщения: 1757
Откуда: Германия
Бестия писал(а):
Т.Е. получается, что Роман - просто эгоистичное существо, которое ставило эксперимент и этот эксперимент дал странный результат?

Ну не так, конечно, не монст же Малиновский в конце концов. :-) Скорее, просто неподрасчитал, что Жданов им всерьез увлечется, рассматривал отношения, как интрижку с любой из моделей. Внимание Андрея ему льстило и он сам не заметил, как увлекся всерьез Ждановым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Цыганочка писал(а):
И в третьей части Ждановское "Пусти!" стало первым маячком, что не все так как он думал, отсюда и гримасса на лице, как попытка скрыть удивление и понимание, что Андрей вышел из под его контроля

:good: :bravo: :good: :friends:
А я так же как ЦЫГАНОЧКА "видела" все три НЕБА... :wink: :friends:
Но эксперимент.... Неее, это грубо... :-( И никакое он не эгоистичное существо. Обыкновенный самолюбивый пацан! :wink:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2008, 00:00 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
А можно я тут скраюшку постою :oops:
Для меня вопрос решенный и понятный.Рома без Андрея может обойтись и Андрей без Ромы тоже,но зачем?!Если им хорошо быть вместе!Раздели двух любящих людей,не все умрут с горя,большинство начнут жить дальше,иногда с постоянной тоской,но жить..."Кто я без тебя?" - просто другой человек,ответа"меня без тебя нет",наверное, не может быть.
А все остальное ,ваше личное мнение и как автор не хочу его перекрывать своим"единственно" правильным :o
Мне очень приятно,что мой клип не принимается однозначно,все великие произведения всегда вызывали большие споры :wink: .Простите заносит :tomato: но это вы меня так хвалите,что у меня тут звездная болезнь скоро начнется :oops:
Травка,жаль твоих денег :cray: Надо срочно придумывать новый способ передачи файлов!!!Особое спасибо за слово "Творчество" :D
Дуся,спасибо!!!Приятно,что понравилось вопреки всем пейрингам.За слово "талантливо" отдельное спасибо...Вот только что меня опять звездой стукнуло %)

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2008, 00:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
baiba писал(а):
Вот только что меня опять звездой стукнуло
_________________
Ты твори!!! :bravo: А мы будем тебя ОСЫПАТЬ звёздочками своего восхищения! :-)

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2008, 01:21 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
baiba писал(а):
Травка,жаль твоих денег
У меня безлимитка, смотрела несколько раз и дочерям показывала, но...скачать тоже хотелось, и тоже не получилось! :unknown: :no:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2008, 01:53 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Чего-то совсем фолдеры глючат в последнее время,надо искать другой архив.Завтра подумаю.

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2008, 02:40 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
baiba, привет!!!
Я сама еще не посмотрела, но уже наслышана от народа. Надеюсь устроить себе подарочек на праздничек!
А, вообще, хочу отрекламировать твое творчество в Ленте.
Девочки, напишите кто-нибудь анонсик (кто смотрел) и дайте все ссылки.
Плииииииииииииииз!
Это ведь, как ты говоришь, в своем роде фан-фик! А фики мы рекламируем!

Воть!

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2008, 10:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
ma_mashka писал(а):
Это ведь, как ты говоришь, в своем роде фан-фик! А фики мы рекламируем!


Угу-угу, мы полностью согласные, надо отрекламировать :bravo:

baiba, все классно, столько раз говорила. Не хватает только серии в которой над всем этим, демонически хохоча, кружит вЕликий и гЕниальный дИзайнер :o

P.S. Ненавязчиво так напомню о твоем опрометчивом обещании пейринга РАДИК/ШУРОЧКА, мы жеж злопамятные. Ждеееем! :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2008, 17:04 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
ma_mashka писал(а):
А, вообще, хочу отрекламировать твое творчество в Ленте.
Девочки, напишите кто-нибудь анонсик (кто смотрел) и дайте все ссылки.


Сама себе анонс делать не буду,это какае-то самореклама получится,а вот ссылки упорядочила.Надеюсь,теперь все нормально будет качаться.Просьба ко всем,кто скачает,пожайлуста, дайте знать,что все работает.Не хотите здесь,напишите в личку!!!а то цифры увеличиваются,вроде народ качает и смотрит,а здесь одни жалобы.

daniela писал(а):
Не хватает только серии в которой над всем этим, демонически хохоча, кружит вЕликий и гЕниальный дИзайнер

Нет-Милко мне в моем сериале не нужен,у меня все серьезно,а Милко комичный персонаж.У меня же в Андрюше он есть :o
daniela писал(а):
Ненавязчиво так напомню о твоем опрометчивом обещании пейринга РАДИК/ШУРОЧКА

отвечу словами известной песни:Все будет,но не сразу :grin:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2008, 17:06 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Вот здесь создала каталог,теперь все там ,включая два клипа,ссылки на которые я еще не давала.Андрюша-чистый глум и Воропаев-вампир,в клипе Воропаев не придурок,а с большим уважением сделано к нему.То ,которое hhh-это первое небо в сжатом виде,качество ,конечно,не очень

http://webfile.ru/folder?id=3084

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2008, 17:07 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
baiba писал(а):
Сама себе анонс делать не буду,это какае-то самореклама получится


Анонс (краткое содержание и что-то типа того) и реклама - разные вещи. Ты делаешь анонс, а я рекламу. А где ссылки-то?

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1296 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 65  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB