НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 19:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 июл 2019, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Гость писал(а):
Сначала был вариант с Аркадием, но я го отбросила из-за Вики)

Аркадий не так весомо звучит :grin: А в сокращении - Аркаша - бе-бе-бе :pooh_lol:

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 14:56 
maria_mujer писал(а):
Гость писал(а):
Сначала был вариант с Аркадием, но я го отбросила из-за Вики)

Аркадий не так весомо звучит :grin: А в сокращении - Аркаша - бе-бе-бе :pooh_lol:



Но-но-но! Я попросил бы без амикошонства! :LoL: Только Аркадий, тьфу, Геннадий :dance:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 15:57 
Все еще ворнинг
крыса
! :grin:

Когда снедаемый состраданием к другу Малиновский вернулся в кабинет (момент встречи подопечного рядового с воспитательным Геннадием он малодушно пропустил), Андрей, подобрав длинные ноги, сидел на столе с закрытыми глазами. Его била крупная дрожь, но судорожно прижимаемый к груди степлер говорил о том, что он готов дорого продать свою жизнь.
-Рооомкаа….- протянул он полным муки голосом, и Малиновский с трудом подавил желание немедленно шагнуть к столу, отнять степлер и пожалеть страдальца. Нет! Они оба пройдут этот путь. До конца.
- Андрюша, радость моя. Скажи, будь добр, что это было вчера у бара?
- Роомка! Ты же обещал! Ты мне обещал, когда заводил здесь эту пакость, что не позволишь ей…ему.. никогда! А сам!..- продолжил страдать Андрей, не открывая глаз.
- Ну, ты мне тоже кое-что обещал, Андрюша, - Малиновский был неумолим. В последнее время он часто бывал неумолим. - А именно никакой самодеятельности ты мне обещал! И что я слышу от Федора? «Глаза б мои на тебя не смотрели»? Серьезно? Ты хочешь, чтоб наша, прости господи, Клеопатра обо всем догадалась?
- Ну, извини, сорвался. Я как ее вижу… - Андрей чуть отпустил степлер и осторожно приоткрыл один глаз, виновато, но с надеждой на понимание посмотрев на Малиновского. Друг молчал, и обрадованный Андрей открыл второй глаз, но тут Геннадий, который все это время деловито копошился на соседнем столе, вдруг шевельнул хвостом, и рядовой Жданов не выдержал. Степлер оторвался от груди бывшего президента и сбил стакан с карандашами, который наглое животное как раз собралось обнюхать. Малиновский рефлекторно дернулся в сторону, Геннадий же, с жирным стуком ударившись об пол, молнией рванул в приоткрытую дверь, и, чудом не застряв в неширокой щели, был таков в родных коробках. Несчастный рядовой со стоном стек со стола и остался на полу, совершенно обессиленный.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 16:00 
Тут нужно предупреждение про жестокое обращение с животными... ну или со Ждановым... :LoL:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 16:05 
Гость писал(а):
Тут нужно предупреждение про жестокое обращение с животными... ну или со Ждановым... :LoL:


Скорее последнее - Малиновский безжалостен, особенно когда имеет намерение во что бы то ни стало причинить другу добро ( и в принципе, в данном конкретном случае - низвождении и курощенииКлеопатры Катерины, автор с ним полностью солидарен :grin: )
А Геннадия Роман Дмитрич в обиду не даст :-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Да тут прям сражение при Гёттисберге произошло :grin: трясущийсясмелый Жданов-южанин и наглый Геннадий-янки :pooh_lol: который не вынес молниеносного :LoL: прыжка степлера и позорно сбежал :grin:

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 16:58 
maria_mujer писал(а):
Да тут прям сражение при Гёттисберге произошло :grin: трясущийсясмелый Жданов-южанин и наглый Геннадий-янки :pooh_lol: который не вынес молниеносного :LoL: прыжка степлера и позорно сбежал :grin:


Протестую! Отважный Жданов победил свой страх и нашел в себе силы для ответного удара! И Геннадий не позорно бежал, а разумно отступил. Он вообще животное умное, недаром Роман Дмитрич взял его в союзники. :grin:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 20:09 
Гость писал(а):
Он вообще животное умное, недаром Роман Дмитрич взял его в союзники. :grin:

Вот это-то и настораживает! С кем поведешься... Этот крысокрокОдил Гена еще не понял, как он попал. Крыс не люблю, но тоже ведь тварь божья, а тут рядом бездуховный Малиновский :o И не только он, подозреваю масштабный сговор, затрагивающий всю физическую и статусную вертикаль - с офисного этажа по -2й; основание - вот эта фраза:
Гость писал(а):
Екатерина Валерьевна поморщилась, но решение было очевидно. "Тот, кто нам мешает, тот нам поможет".

Жалко, дартс Жданов вниз не забрал, пострелял бы по движущейся, откормленной госпожой президентшей и бывшим вице-балбесом, цели. А то степлер... :tomato:

Спасибо, автор! :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 20:32 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Он вообще животное умное, недаром Роман Дмитрич взял его в союзники. :grin:

Вот это-то и настораживает! С кем поведешься... Этот крысокрокОдил Гена еще не понял, как он попал. Крыс не люблю, но тоже ведь тварь божья, а тут рядом бездуховный Малиновский :o И не только он, подозреваю масштабный сговор, затрагивающий всю физическую и статусную вертикаль - с офисного этажа по -2й; основание - вот эта фраза:
Гость писал(а):
Екатерина Валерьевна поморщилась, но решение было очевидно. "Тот, кто нам мешает, тот нам поможет".

Жалко, дартс Жданов вниз не забрал, пострелял бы по движущейся, откормленной госпожой президентшей и бывшим вице-балбесом, цели. А то степлер... :tomato:

Спасибо, автор! :Rose:

Гарантирую, животному ничего не угрожает! Особенно если ему удастся осуществить задуманное Малиновским, бездуховным :LoL: Правда, автор понятия не имеет еще,как это возможно на практике 8-)
Дартс - это жестоко :dwarf: Андрюша не такой! И потом, подозреваю, что дохлой крысы он боится не меньше, чем живой :grin: Так что дальше, чем просто шугануть, его намерения не простирались. Хотя кто его знает... На него столько свалилось, столько свалилось, стоит ли удивляться, что он немного не стабилен... :shock: %) 8-)

Спасибо за отзыв :thank_you: :Yahoo!:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2019, 21:47 
Несчастный рядовой со стоном стек со стола и остался на полу, совершенно обессиленный.
Малиновский понял, что немного перестарался.
-Ау, Жданчик! Ты как? – Ответа не воспоследовало. Рядовой Жданов сидел, привалившись спиной к покинутому столу, и имел вид человека, крайне уставшего от этой реальности.
-Ну, чего ты, ну?- Жданов не реагировал. - А ты сам виноват, да! Мы же договорились – все четко по плану! А ты саботируешь… Ну, хватит рассиживаться, давай, поднимайся…- с этими словами Малиновский подхватил несчастного под мышки и с явственным «Геть!» попытался придать ему вертикальное положение.
Именно этот момент выбрала уборщица Зина, чтобы совершить очередную свою атаку. До глубины души пораженная неземной красой опального президента, она сделала покушения на личное пространство своего темнокудрого Аполлона ежедневным ритуалом. Ритуал заключался в том, чтобы, протирая ветошью убогий линолеум в обиталище сидельцев, как правило – раком, наподдать этим самым раком в беззащитные чресла рядового Жданова. Учитывая жизненный опыт и ловкость Зинаиды, славящиеся на все производственное подземелье, атаки эти бывали стремительны, неожиданны и успешны. Однако сегодня ее ждало разочарование – доступ к вожделенному объекту затруднял Малиновский, пытавшийся водрузить бесчувственного друга хотя бы на стул, так что вместо тактильного контакта пришлось ограничиться зрительным и полюбоваться композицией «Ахилл с телом Патрокла и огнетушитель». Чем Зинаида и занялась, с удовольствием манкировав должностными обязанностями.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2019, 22:12 
Гость писал(а):
Учитывая жизненный опыт и ловкость Зинаиды, славящиеся на все производственное подземелье, атаки эти бывали стремительны, неожиданны и успешны.

Теперь еще и Зинаида :pooh_lol: Ну понятно, Анжелы с Валериями в это крысообиталище не полезут, но и все равно нет покоя бывшему президенту, и тут попользоваться норовят :o

Автор, :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2019, 22:20 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Учитывая жизненный опыт и ловкость Зинаиды, славящиеся на все производственное подземелье, атаки эти бывали стремительны, неожиданны и успешны.

Теперь еще и Зинаида :pooh_lol: Ну понятно, Анжелы с Валериями в это крысообиталище не полезут, но и все равно нет покоя бывшему президенту, и тут попользоваться норовят :o

Автор, :Rose:


Между прочим, Зинаида и ее атаки ( точнее, атака) - это канон! :pooh_lol:

Спасибо :boast:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 авг 2019, 16:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 21:55
Сообщения: 665
Откуда: Харьков
Я было попыталась цитировать особо блестящие фразы, но это получился практически весь текст :unknown: Как дождусь конца, схороню в особую папочку и буду перечитывать для поднятия настроения. Автор, вы Ильф и Петров в едином лице!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 авг 2019, 17:37 
Ali, спасибо :oops: :thank_you:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2019, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Странное поведение Кати и Андрея.
Только Роман в своём амплуа.
Интересненько.

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2019, 12:43 
РусаК писал(а):
Странное поведение Кати и Андрея.
Только Роман в своём амплуа.
Интересненько.


Отнюдь! У них у обоих свои цели, причем лиаметрально противоположные :LoL:
Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2019, 12:44 
*диаметрально


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2019, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Уважаемый Гость! :Rose: Ждём продолжения с нетерпением. :sun:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2019, 19:53 
Ворнинг. Вольное обращение с каноном (автор решил, что горы рядовому Жданову очень пойдут :inlove: )

Когда знойная женщина наконец оставила кабинет начальства, Андрей отмер и вовсю испепелял спину вероломного товарища, покинувшего своего Патрокла, чтобы найти степлер. Что-то подсказывало Малиновскому, что это оружие другу еще понадобится.
-Малиновский! – рявкнул рядовой Жданов, вновь обретя силу духа. – Сколько можно! Я…
-Не ори! – ответил бессердечный друг, сунув в руки рядового степлер. На вот… Ты пугаешь Геннадия!
- Кого?! О, Господи…
- И пожалуйста, в следующий раз будь осторожнее! Ты почти попал! – Андрей возмущенно воззрился на друга и соратника, но тот был абсолютно серьезен.
- Слушай, кто тебе дороже, я или Геннадий?!
-Вы оба мне одинаково дороги. Правда, Геннадий еще способен принести практическую пользу. В отличие от тебя, бесполезного.
- Сироты, - поджал губы Жданов.
- Сироты, - не стал спорить Малиновский и вдруг в волнении вскочил с места. - Стой! Замри! – переход от ленивого покоя к судорожным метаниям в поисках незнамо чего был столь внезапен, что Жданов вздрогнул. Чем привел друга в еще больший восторг.
- Посмотри на себя и запомни этот взгляд, Жданчик, - произнес Малиновский, жестом фокусника воздвигая перед ним испятнанное временем и, возможно, Геннадием древнее зеркало. – Неприкаянность. Равнодушные звезды и скучающая вечность. Сиротство как блаженство. И ревность. Именно так ты посмотришь на Катю в следующий раз.
- Ревность?!
- Ревность, голуба, ревность. Катя должна видеть, что ты ее ревнуешь.
-К кому? – не понял Жданов.
-Да хоть бы и к этому… Кастрюлькину.
-Мармеладову. А ты его видел? Мне ж никто не поверит! Как к нему вообще можно кого-либо ревновать?
-Ну, знаешь! Ты вон даже к Зорькину ревновал. Уж Мармеладов после этого…
-Когда я к Зорькину ревновал, он был богатый и красивый.
-И сильный.
-И сильный. А Мармела… Слушай, по-моему, у него какая-то другая фамилия…
-Да какая разница. Главное, что после Зорькина…
-Я не могу ревновать к Марм… к этому! Он нудный! – на этих словах Малиновский потерял дар речи. Ненадолго.
- Андрюша, я тебе сейчас одну вещь скажу, ты только не обижайся…
-Скотина. – Сразу понял друга Андрей и обиженно перевел взгляд на зеркало, которое Роман все еще держал перед ним.
-Ну, не знаю. – Жданов с подозрением уставился в собственное мутное отражение. Отражение почему-то не нравилось. – Может, лучше сделаем упор на бесполезности?
-Не волнуйся, про бесполезность она и так в курсе.
-Уйду.
-Не уйдешь.
- Уйду. В горы уйду.
-И не вернешься.
-И не вернусь. Тебе Геннадий дороже, чем я!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2019, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Гость писал(а):
И не вернусь. Тебе Геннадий дороже, чем я!


:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB